Гость
Статьи
Помирились, но парень …

Помирились, но парень игнорирует

Ситуация такая:
4 месяца назад стала встречаться с парнем(мне 25, ему 27). Первые недели он сразу же стал уделять внимание, писал постоянно, с работы, дома. Вел себя как полностью влюбленный мужчина. Но очень давил. С родителями сразу знакомить хотел, с сестрой, говорил об отношениях серьезных. Я испугалась, часто говорила ему, что не готова. Через некоторое время он начал негативить, придирки пошли, т.e. ясно было что как бы я не отвечаю на его взаимность, но чувства были, ему было их мало. И в одну из жестких ссор я ушла. Через месяц я остыла, обдумала, решила помириться. Сначала не отвечал на мои сообщения. Ну как сообщения 2 сообщения всего было. Потом вдруг ответил. Поговорили. Он не особо разговорчив был. Сказал, что хочет, чтобы все было хорошо, сказал, что все как прежде, чувства те же. Но видно было, что он не такой как прежде. И вот я ему пытаюсь писать, встретиться. А он попросту порою даже не читает ничего. Т.e. как прежде нету такого общения и видно, что ему оно и не надо как будто.
И что мне делать? Хочется просто устроить скандал, развернуться и уйти. Но может дать время? Но почему я могу сразу с ним начать восстанавливать отношения, а он просто игнорирует меня. Ощущение как будто все это нужно только мне. Мол бегай за ним.

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он действует по принципу "чем меньше женщину иы любим, тем больше нравимся мы ей", обиделся за ваше равнодушие вначале.

Фигулька
#2

Просто он психопат

Гость
#3

Девушки, ну хвааатит себя уже унижать? Вы думали, что он месяц сидел и вас ждал? Шпилит уже другую тётку, а тут вы со своим "хочется развернуться и уйти". Уходите. Поверьте, он и не заметит. Зато вы гордость восстановите. Не пишите ему, не будьте тряпкой. И почитайте статьи Фредерики Келлеровой, она пишет как вести себя в таких ситуациях

#4

походу парень к вам со всей душой, а вы легкомысленная

Гость
#5

вы не того ся,дети народов Севера

Ольга
#6
Гость

Девушки, ну хвааатит себя уже унижать? Вы думали, что он месяц сидел и вас ждал? Шпилит уже другую тётку, а тут вы со своим "хочется развернуться и уйти". Уходите. Поверьте, он и не заметит. Зато вы гордость восстановите. Не пишите ему, не будьте тряпкой.

+1000000000.
Кто сказал автор, что парень целый месяц сидел и ждал ее у окна, слёзы горькие лил... и должен был как щенок от радости хвостом завилять и к ней побежать, как только она соизволила с ним помириться.

Бред какой-то. Девице 25лет, а живет в иллюзиях.

Справедливая
#7

Парнишка, когда понял, что с тобой у него не очень-то получается, отправился по запасным аэродромам. И те, видимо, не подвели. Так что, теперь ты у него - запасной аэродром. А как у тебя самой, автор, с запасными аэродромами?

я
#8

Такая же ситуация была недавно у меня. Ничего хорошего не вышло. Просто потратила кучу нервов и слез и все. Поэтому лучше вам сейчас прекратить все отношения. Если будете ему нужна ,сам придет. У меня полгода длился этот кошмар. Вот сейчас решила порвать окончательно.

веселая яма
#9

не игнорирую.
дела.
сегодня днем ходила в банк, разбиралась со своей картой, оформила страховку.

веселая яма
#10

сейчас если у меня деньги украдут, хоть как, с интрернета, у банкомата, или карту украдут, или убьют меня- всё равно в любом случае мне сумму пропажи возместит банк полностью!..)) бе бе

#11
Справедливая

Парнишка, когда понял, что с тобой у него не очень-то получается, отправился по запасным аэродромам. И те, видимо, не подвели. Так что, теперь ты у него - запасной аэродром. А как у тебя самой, автор, с запасными аэродромами?

Нету у меня никого и не было.
Я не пыталась его обидеть. У нас очень много разговоров было, он говорил, что понимает. Я к нему тоже относилась со всей душой. Говорила, что влюблена. Но не смогла я терпеть его нервы и придирки. Я понимала, что он хочет большего, чего дать не могу.
А то что думала, что месяц ждать будет. Говорил слишком красивые и значимые слова, он знал, что я могу взять такой перерыв. Сам же и предлагал так сделать. Теперь получается, что я виновата. А не чувствую своей вины. Я просто много обжигалась, чтобы через 3 недели говорить - я люблю тебя. Мне нужно больше времени.

Справедливая
#12
Lotos

Нету у меня никого и не было.Я не пыталась его обидеть. У нас очень много разговоров было, он говорил, что понимает. Я к нему тоже относилась со всей душой. Говорила, что влюблена. Но не смогла я терпеть его нервы и придирки. Я понимала, что он хочет большего, чего дать не могу.А то что думала, что месяц ждать будет. Говорил слишком красивые и значимые слова, он знал, что я могу взять такой перерыв. Сам же и предлагал так сделать. Теперь получается, что я виновата. А не чувствую своей вины. Я просто много обжигалась, чтобы через 3 недели говорить - я люблю тебя. Мне нужно больше времени.

Глупо, автор. На данном этапе у тебя должно быть несколько кавалеров. Чтобы была возможность выбирать. Ну, вот представь, приходишь ты в магазин. А там на прилавке - только один сорт колбасы! Вот скажи, хорошо это, в хороший магазин ты зашла? То-то.

#13

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось. НЕ БЕРЕТ ПРЕДОПЛАТУ
Вот её страничка вк
vk.com/tarolove30

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: