Гость
Статьи
знакомый парень …

знакомый парень игнорирует...

Здраствуйте, я знакома с одним парнем вроде общялись норм, спрашивали о делах и.т раньше он не был таким, нашие родители тоже знакомы , он каким то странным стал, избегает меня , игнорирует... Делает вид что совсем меня не видит, даже когда со своей мамой приходит к нам в гости избегает взгляда и совсем не говорит со мной спешит пойти домой, всегда когда меня видит он заигривает со своими подругами а как я исчезаю перестает, однажды я с подругой пошла в парк и он был тоже там она говорила что когда я поварачивалась он тайно смотрел на меня и что то обсуждал с другом, я не понимаю почему он себя так ведет, я вроде ему нечего плохого не сделала, может вы знаете пожалуйста скажите(((

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять начальные классы на форум выпустили?

DEMO
#2

ну по крайней мере - вы ему не безразличны

Может хотел с вами отношений - а вы видели в нём только друга?

Это очень обидно, лучше не видеться совсем - чем так "дружить".

#3
Гость

Опять начальные классы на форум выпустили?

Извените за вывод но то что мы подростки это не значит что у нас нет чувств, да еще мне 16 так что имею право вукладывать свою тему...

#4
DEMO

ну по крайней мере - вы ему не безразличны

Может хотел с вами отношений - а вы видели в нём только друга?

Это очень обидно, лучше не видеться совсем - чем так "дружить".

ну не знаю)) но мы даже не друзья, просто знакомые))

Гость
#5

игнорируй его тоже

Мигера
#6

С мамой идет?!=))))) Ему сколько 10лет?

Вася
#7
KoTaCuMmi

Извените за вывод но то что мы подростки это не значит что у нас нет чувств, да еще мне 16 так что имею право вукладывать свою тему...

вУкладывать конечно имеешь право

#8

ему 17 , он не приходит всегда с мамой, только тогда когда идут куда то вместе и по дороги домой, к нам..,мы соседы

woopi
#9

да нравишься ты ему, что тут думать. но видать ты девушка не из таких, к которым просто подкатить. вот он и мусолится.

#10

Думаете?))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: