Гость
Статьи
Знакомый меня …

Знакомый меня игнорирует?

Почему знакомый перестал вдруг меня замечать (я предполагаю, что это из-за того что я не поздоровалась с ним, когда шла мимо магазина где он оказывается стоял! я на след день извинилась, потому что в тот день я была без линз и не увидела его... он на отцепись ответил что всё замяли, забыли... ну я и подумала что все нормально, но на след день, он продолжил вести себя так, будто не замечает меня!) Знаете, очень не приятно,как будто в лицо плюют... Подскажите, можно ли наладить отношения? Или просто реально "замять, забыть" и жить дальше.

Annie888
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он вам просто знакомый? из-за знакомых так не переживают и не извиняются за то,что не поздоровались случайно

Автор
#2

бл я я чет не врублюсь какого х мою тему с 6 вечера не выпускают прокладчицы херовы?

Автор
#3

сыккухи сосите мою уздечку тва ри

Автор
#4

будете выпускать тему или нет?если не выпустите вы будете сосать члены негров всю жизнь!!!!!!!!!!!!достали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Автор
#5

малолетние админищицы любите в рот брать??? если не выпустите тему я вам палку запихну в ***

Автор
#6

то пил ять банят то еще чего,ипаный сайт

Гость
#7
Annie888

Почему знакомый перестал вдруг меня замечать (я предполагаю, что это из-за того что я не поздоровалась с ним, когда шла мимо магазина где он оказывается стоял! я на след день извинилась, потому что в тот день я была без линз и не увидела его... он на отцепись ответил что всё замяли, забыли... ну я и подумала что все нормально, но на след день, он продолжил вести себя так, будто не замечает меня!) Знаете, очень не приятно,как будто в лицо плюют... Подскажите, можно ли наладить отношения? Или просто реально "замять, забыть" и жить дальше.

Это не мужик, а вздорная баба, держись от него подальше. Ой...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: