Гость
Статьи
Как понять намерения …

Как понять намерения парня?

Общаюсь с парнем,уже полгода,он скромный,ну и я тоже,парочка такая скромняг, и только неделю назад он решился меня обнять и поцеловать,на более близкие отношения пока не намекает,с "этим" не лезет и не настаивает.Я еще пока не знаю как он ко мне относится,кто я для него,ведь подарки и обнимания еще ничего не значат! А тут переписывались ночью,и он как то разошелся,я пишу:что может спать?,он: а что ты можешь мне предложить,от чего я не смогу отказаться?,я: поцелуй на ночь,он: это несерьезно,я: а что ты хочешь?,он: я много чего хочу( и смайл сердечки)....как то так,получается он намекал на интим,и возможно вскоре когда еще увидимся тоже будут первые намеки с его стороны,а я не могу так! нет я не динамщица,просто пока я не буду уверена в его ко мне серьезности,интимных отношений не будет.И как вот дать ему понять все это? Как узнать какие у него на меня планы? Вдруг он преследует только спортивный интерес?

Автор
95 ответов
Последний — Перейти
Silverlight
#1

Автор, да поговорите вы с ним, и все. Хватит сервак флудом засерать.

Silverlight
#2

Только полный олень будет полгода встречаться из спортивного интереса.

Автор
#3
Silverlight

Только полный олень будет полгода встречаться из спортивного интереса.

он просто скромный человек

Лисенок
#4

Тол и Вам лет обоим немного, то ли опыта маловато у парня,то ли комплексы какие,то ли ждет от Вас инициативу, то ли всё вместе..только разговор тет-а-тет выяснит все ваши непонятки,вариантов может быть сколько угодно...

Лисенок
#5
Автор

он просто скромный человек

Создайте романтическую атмосферу и поцелуйте его..в этой жизни нет гарантий-люди на первом свидании могут переспать и жить всю жизнь счастливо.а могут ходить вокруг да около и ничего не добиться в итоге,либо перспать через сто лет после знакомства и оставить всё как есть...короче,не рискнете-не узнаете

Silverlight
#6
Лисенок

Создайте романтическую атмосферу и поцелуйте его..в этой жизни нет гарантий-люди на первом свидании могут переспать и жить всю жизнь счастливо.а могут ходить вокруг да около и ничего не добиться в итоге,либо перспать через сто лет после знакомства и оставить всё как есть...короче,не рискнете-не узнаете

Золотые слова :-) Переспать и все сразу вылезет наружу :-) И в прямом, и в переносном смысле :-)

Автор
#7
Лисенок

Создайте романтическую атмосферу и поцелуйте его..в этой жизни нет гарантий-люди на первом свидании могут переспать и жить всю жизнь счастливо.а могут ходить вокруг да около и ничего не добиться в итоге,либо перспать через сто лет после знакомства и оставить всё как есть...короче,не рискнете-не узнаете

а вдруг он после секса сольется? а для меня секс это уже как серьезные отношения

Автор
#8
Silverlight

Золотые слова :-) Переспать и все сразу вылезет наружу :-) И в прямом, и в переносном смысле :-)

ага использует и выбросит да?

Лисенок
#9
Silverlight

Золотые слова :-) Переспать и все сразу вылезет наружу :-) И в прямом, и в переносном смысле :-)

Конечно) Даже если не срастётся,жизнь не кончится на этом

Автор
#10
Лисенок

Создайте романтическую атмосферу и поцелуйте его..в этой жизни нет гарантий-люди на первом свидании могут переспать и жить всю жизнь счастливо.а могут ходить вокруг да около и ничего не добиться в итоге,либо перспать через сто лет после знакомства и оставить всё как есть...короче,не рискнете-не узнаете

он меня уже целовал в машине и мы обнимались,и вот недавно его вот эта переписка

Лисенок
#11

Автор.сколько ВАм лет??? Кстати,могу Вас понять-совсем недавно терзалась теми же проблемами-вдруг поматросит да бросит..повторюсь-гарантий нет и быть не может!!! Тогда ставьте вопрос для себя так-что мне важнее??? Возможные отношения с этим человеком,или моё самолюбие и уязвленная гордость в случае "кидалова"?

Silverlight
#12
Автор

ага использует и выбросит да?

Зато получите знание :-) А знание - сила :-) А вы его после полугода динамы не кините :-) ?

Лисенок
#13

я рискнула и выиграла-секс был потрясающий и теперь мы вместе..чего и Вам желаю

Автор
#14
Silverlight

Зато получите знание :-) А знание - сила :-) А вы его после полугода динамы не кините :-) ?

вам легко говорить!вы сунули высунули и дальше пошли и плевать вы хотели на кого

Автор
#15
Лисенок

Автор.сколько ВАм лет??? Кстати,могу Вас понять-совсем недавно терзалась теми же проблемами-вдруг поматросит да бросит..повторюсь-гарантий нет и быть не может!!! Тогда ставьте вопрос для себя так-что мне важнее??? Возможные отношения с этим человеком,или моё самолюбие и уязвленная гордость в случае "кидалова"?

22 мне

Silverlight
#16
Автор

вам легко говорить!вы сунули высунули и дальше пошли и плевать вы хотели на кого

Да при чем тут я :-) ? А вы к его желаниям прислышиваетесь?

Лисенок
#17

нельзя так недоверчиво относиться к мужчинам-у них тоже есть светлые чувства и не все мечтают засунуть свой орган как можно в большее количество женщин...

Автор
#18

к сексу отношусь серьезно,будет секс привяжусь к человеку еще больше,а кому то давать хочу только будучи уже в отношениях,а у нас еще непонятно что,он открыто встречаться не предлагал,с знакомыми и родными не знакомил еще,у него спрашивала что ждет от нашего общения в итоге все перевел в шутку я больше и не спрашивала,не хочу быть обманутой!

Автор
#19
Silverlight

Да при чем тут я :-) ? А вы к его желаниям прислышиваетесь?

потому что вы это пишите мне тут!

Ххх
#20

Автор, лучше жалеть о том что сделали. Чем бездействие.

#21

Зеваю

Лисенок
#22

так он сам не знает.как к Вам относится...нравитесь,да!! но вот насколько серьезно-вам никто здесь не озвучит..не спешите с сексом,раз не уверены..все случится естественно и не вымученно.когда оба этого захотите..проблемы нет-встречайтесь и наслаждайтесь жизнью,не гоните коней

Silverlight
#23
Автор

потому что вы это пишите мне тут!

Откуда вам знать мое отношение к женскому полу? Что за школоло-выводы?

Лисенок
#24

Автор,Вы еще молоденькая и не совсем умная-не придумывайте на пустом месте проблем

Автор
#25

ну вот если вы читали тему то мы переписывались,и вот его это:что можешь предложить? даже не знаю что сказать ведь парень как то должен разруливать все это

Автор
#26
Лисенок

так он сам не знает.как к Вам относится...нравитесь,да!! но вот насколько серьезно-вам никто здесь не озвучит..не спешите с сексом,раз не уверены..все случится естественно и не вымученно.когда оба этого захотите..проблемы нет-встречайтесь и наслаждайтесь жизнью,не гоните коней

так он по ходу уже хочет раз мне такое присылает!я еще не готова,не уверена

Silverlight
#27
Автор

к сексу отношусь серьезно,будет секс привяжусь к человеку еще больше,а кому то давать хочу только будучи уже в отношениях,а у нас еще непонятно что,он открыто встречаться не предлагал,с знакомыми и родными не знакомил еще,у него спрашивала что ждет от нашего общения в итоге все перевел в шутку я больше и не спрашивала,не хочу быть обманутой!

*facepalm* У вас хоть родители свечку не держат во время секса? Секс - не повод для общения с родителями :-)

Автор
#28
Silverlight

Откуда вам знать мое отношение к женскому полу? Что за школоло-выводы?

так я посты твои читаю и делаю выводы

Silverlight
#29
Автор

ну вот если вы читали тему то мы переписывались,и вот его это:что можешь предложить? даже не знаю что сказать ведь парень как то должен разруливать все это

Что он должен разруливать? Он только резину купить должен и все :-) И помыться, само собой.

Автор
#30
Silverlight

*facepalm* У вас хоть родители свечку не держат во время секса? Секс - не повод для общения с родителями :-)

знакомство с родителями и есть какая то хоть гарантия что он меня рассматривает как свою девушку!вот

Ххх
#31

Автор, а сама то ты чего хочешь? Форум то тут причем?

Silverlight
#32
Автор

так я посты твои читаю и делаю выводы

Они ошибочные, что не удивительно.

Автор
#33
Silverlight

Что он должен разруливать? Он только резину купить должен и все :-) И помыться, само собой.

можно не писать мне ваши посты,мне они не нравятся

Лисенок
#34

Да всё проще у мужчин-от секса нс симпатичной девушкой никто не откажется..тут вопрос в Вас-не готовы,не занимайтесь сексом...боитесь потерять? ну что-отчалит,значит нужен только секс..готов ждать-продолжите встречаться до тех пор,пока не будете готовы ВЫ!!! И заодно получите ответ таким образом на свой воппрос-насколько серьезны его намерения

Silverlight
#35
Автор

знакомство с родителями и есть какая то хоть гарантия что он меня рассматривает как свою девушку!вот

И типа ему будет вас потом неловко послать? Да вы шутите.

Автор
#36
Ххх

Автор, а сама то ты чего хочешь? Форум то тут причем?

я хочу серьезных отношений,а не свободных каких нибудь,ну вот так вот я воспитана что я виновата в этом?

Лисенок
#37
Silverlight

Что он должен разруливать? Он только резину купить должен и все :-) И помыться, само собой.

Вот именно!!!! так рассуждает мужчина...если дают-что же не взять..намерения тут не при чем,автор))

Автор
#38
Silverlight

И типа ему будет вас потом неловко послать? Да вы шутите.

потом суп с котом...мне главное хоть какие то показатели

Silverlight
#39
Автор

можно не писать мне ваши посты,мне они не нравятся

чем же не нравятся? Цинизмом? Так всем пофигу на вашу проблему. Вы ее создали, а теперь флудите тут.

Автор
#40
Лисенок

Да всё проще у мужчин-от секса нс симпатичной девушкой никто не откажется..тут вопрос в Вас-не готовы,не занимайтесь сексом...боитесь потерять? ну что-отчалит,значит нужен только секс..готов ждать-продолжите встречаться до тех пор,пока не будете готовы ВЫ!!! И заодно получите ответ таким образом на свой воппрос-насколько серьезны его намерения

ну это так то да

Лисенок
#41

Сначала сами захотите животного и дикого секса.а потом уж вступайте с ним в связь,и никак иначе

Автор
#42
Silverlight

чем же не нравятся? Цинизмом? Так всем пофигу на вашу проблему. Вы ее создали, а теперь флудите тут.

я что на вашем личном сайте чтоли?не нравится идите на другую тему

Silverlight
#43
Лисенок

Вот именно!!!! так рассуждает мужчина...если дают-что же не взять..намерения тут не при чем,автор))

Так и ее парень так же думает. Только меньжуется что-то :-)

Автор
#44
Лисенок

Сначала сами захотите животного и дикого секса.а потом уж вступайте с ним в связь,и никак иначе

да я просто удивляюсь мужчинам,как для серьезных отношений они не готовы и уходят от ответов а как секс так сразу тут как тут!

Лисенок
#45

Автор,не высасывайте из пальца..здесь мужчины вам верно пишут..обратите внимание,они проще и не загоняются по таким мелочам как-переспать ли с девушкой.которая мне нравится..

Silverlight
#46
Автор

я что на вашем личном сайте чтоли?не нравится идите на другую тему

Ну вы же просите не писать сюда :-)

Ххх
#47
Автор

я хочу серьезных отношений,а не свободных каких нибудь,ну вот так вот я воспитана что я виновата в этом?

Так это не сюда, это все к милому))) может он пикапер))) хотя полгода- скорее неликвид.

Серьезные намерения видно сразу, так если что, и эти вопросы ЗДЕСЬ не решаются.

Silverlight
#48
Лисенок

Автор,не высасывайте из пальца..здесь мужчины вам верно пишут..обратите внимание,они проще и не загоняются по таким мелочам как-переспать ли с девушкой.которая мне нравится..

А автору не нужна помощь. Ей жалость нужна от окружающих, горы соплей и слюней.

Лисенок
#49
Автор

да я просто удивляюсь мужчинам,как для серьезных отношений они не готовы и уходят от ответов а как секс так сразу тут как тут!

Серьезность отношений зависти не от траха, а от ВАшего ума,характера и поведения..именно на это смотрят люди при построении чего-то более серьезного..будете мозг выносить-любой скажет "давай,досвидания"))

Автор
#50
Лисенок

Автор,не высасывайте из пальца..здесь мужчины вам верно пишут..обратите внимание,они проще и не загоняются по таким мелочам как-переспать ли с девушкой.которая мне нравится..

да я поняла что им все непочем, я то не такая..для меня все это сложно,для кого то секс это раз плюнуть,я не могу так..