Гость
Статьи
Как понять этих …

Как понять этих парней?!

Вот почему парни такие и как их понять?
Вот моему парню очень сильно нравится девочка из универа, даже не просто нравится, а он прям влюблен в нее
Он с ней не общается, но общается с другими девушками и в жизни и в интернете, там нет конечно вроде никакого романтического подтекста, но вот я не понимаю зачем ему с другими девушками общаться, если он уже влюблен? Понятное же дело, что ему доставляет удовольствие эти общения, иначе он этого бы не делал

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

😂😂😂
Ой, я ошиблась написала моему парню
*Моему брату*

Гость
#2

ну вот смотри, давай переведем все в более материальные плоскости:
какому-то человеку очень нравятся автомобии Бентли, он часто поворачивает в след за ними голову, внимательно рассматривает их на парковке, с придыханием соит у витрины автосалона, а сам при этом ездит на Киа Рио. Сможешь сама провести параллель? если да - то и сможешь отвтеить на свой вопрос, если нет - то наука тут бессильна и тогда советую тебе не забивать голову такими сложностями - просто ешь в нее дальше, как ты раньше и поступала.

Гость
#3
Гость

ну вот смотри, давай переведем все в более материальные плоскости:
какому-то человеку очень нравятся автомобии Бентли, он часто поворачивает в след за ними голову, внимательно рассматривает их на парковке, с придыханием соит у витрины автосалона, а сам при этом ездит на Киа Рио. Сможешь сама провести параллель? если да - то и сможешь отвтеить на свой вопрос, если нет - то наука тут бессильна и тогда советую тебе не забивать голову такими сложностями - просто ешь в нее дальше, как ты раньше и поступала.

Фуясе ты строитель логических цепочек🤣🤣тп

Гость
#4
Гость

ну вот смотри, давай переведем все в более материальные плоскости:
какому-то человеку очень нравятся автомобии Бентли, он часто поворачивает в след за ними голову, внимательно рассматривает их на парковке, с придыханием соит у витрины автосалона, а сам при этом ездит на Киа Рио. Сможешь сама провести параллель? если да - то и сможешь отвтеить на свой вопрос, если нет - то наука тут бессильна и тогда советую тебе не забивать голову такими сложностями - просто ешь в нее дальше, как ты раньше и поступала.

Ну у этого человека нет денег купить Бентли и он вынужден ездить на Киа, это понятно, но это же машины, это необходимость, иначе как он будет добираться до работы, например(понятное дело, что есть ещё и метро, но это оставим)
Но тут же другое, тут люди, тут девушка, которая нравится, прикол в том, что он почему-то не может с ней нормально начать общаться, а с другими общается, как ни в чем не бывало. Но зачем он с ними общается, если они ему не нравятся? Его же никто не вынуждает с ними общаться

Гость
#5

что за "ваш парень" который влюблен не в вас а фиг знает в кого и общается с другими девками да еще с удовольствием?
вас то как понять?
он вообще в курсе что он "ваш парень"?

Гость
#6
Гость

😂😂😂
Ой, я ошиблась написала моему парню
*Моему брату*

во во... брат - парень.. какая разница....

Гость
#7
Гость

во во... брат - парень.. какая разница....

Я ошиблась, это брат, а не парень

Гость
#8

Всем привет ) Меня зовут Кристина. Работаю с картами более 10 лет
Гадаю на Таро и обычной колоде.
Основное и любимое мое направление - это отношения. Я всегда подробно до мелочей люблю расписывать что думает о вас человек, какие мысли и эмоции испытывает. Строит ли он планы с вами на будущее или просто проводит время без обязательств?
Все это подробно я расскажу вам в раскладе
Главная моя цель: быть полезной для обращающихся ко мне за помощью людей. Я понимаю, что в интернете сейчас очень много рекламы и обмана - практически каждый второй выдает себя гадалкой. Поэтому для себя я четко решила, что не буду брать предоплату вперед. Но и бесплатно работать я тоже не могу) Поэтому пришла к такому компромиссу: я делаю расклад, отправляю вам результаты - вы с ними знакомитесь. И если все правильно - только в этом случае оплачиваете. Все честно, согласны?
У меня есть как полноценные консультации, где мы полностью разбираем с тем с чем Вы ко мне обратились, так и не большие отдельные расклады: «Будем ли мы вместе?», «Партнерские отношения», «Есть ли соперница», «Любовный треугольник» - в этих раскладах я смотрю непосредственно только тему расклада)
По мимо гаданий, я занимаюсь моделированием нужных вам ситуаций с помощью карт и без какой либо магии. К примеру Вы поссорились и хотите помириться с парнем, чтобы именно ОН это сделал. Я расскажу что нужно сделать, в виде инструкции.
Напишите мне 89689762459 и вместе мы найдем решение для вашей проблемы 😘

Гость
#9
Гость

Ну у этого человека нет денег купить Бентли и он вынужден ездить на Киа, это понятно, но это же машины, это необходимость, иначе как он будет добираться до работы, например(понятное дело, что есть ещё и метро, но это оставим)
Но тут же другое, тут люди, тут девушка, которая нравится, прикол в том, что он почему-то не может с ней нормально начать общаться, а с другими общается, как ни в чем не бывало. Но зачем он с ними общается, если они ему не нравятся? Его же никто не вынуждает с ними общаться

Ну у этого человека нет денег купить Бентли - или нет других качеств что бы подкатить к объекту вожделения
и он вынужден ездить на Киа - потому что синица в руке, лучше чем дятел в джоппе
это понятно - пока по-ходу не особо
но это же машины замени на сумочки, если тебе так проще будет
это необходимость - нет необходимости
иначе как он будет добираться до работы - на автобусе, если перевести в "атнашения" - анонизм тоже выход, но Киа Рио лучше, например(понятное дело, что есть ещё и метро, но это оставим) - зачем оставлять?
Тут же другое - не, все примерно так же
тут люди - а люди как тучи
тут девушка, которая нравится - так и Бентли нравится
прикол в том, что он почему-то не может с ней нормально начать общаться - нет уверенности, харизмы, стержня и т.д.
а с другими общается - с другими проще
Но зачем он с ними общается - это лучше чем ездить на метро
если они ему не нравятся? - жизнь это не только "нравится" или "не нравится", полно полутонов и компромиссов
Его же никто не вынуждает с ними общаться - никто, он может быть подвержен социуму, установкам, или еще куча факторов.

Гость
#10
Гость

Ну у этого человека нет денег купить Бентли - или нет других качеств что бы подкатить к объекту вожделения
и он вынужден ездить на Киа - потому что синица в руке, лучше чем дятел в джоппе
это понятно - пока по-ходу не особо
но это же машины замени на сумочки, если тебе так проще будет
это необходимость - нет необходимости
иначе как он будет добираться до работы - на автобусе, если перевести в "атнашения" - анонизм тоже выход, но Киа Рио лучше, например(понятное дело, что есть ещё и метро, но это оставим) - зачем оставлять?
Тут же другое - не, все примерно так же
тут люди - а люди как тучи
тут девушка, которая нравится - так и Бентли нравится
прикол в том, что он почему-то не может с ней нормально начать общаться - нет уверенности, харизмы, стержня и т.д.
а с другими общается - с другими проще
Но зачем он с ними общается - это лучше чем ездить на метро
если они ему не нравятся? - жизнь это не только "нравится" или "не нравится", полно полутонов и компромиссов
Его же никто не вынуждает с ними общаться - никто, он может быть подвержен социуму, установкам, или еще куча факторов.

Так дело в том, что судя по рассказам он с ними просто переписывается, т.е. у него нет с этими девочками интима
Зачем тогда в таком случае общаться?
Ну не знаю на счет харизмы. У меня очень даже симпатичный брат, девчонкам многим нравится, не думаю, что у него есть причины для неуверенности
Не знаю, а может он общается с другими, чтобы компенсировать отсутствие общения с той самой. Т.е. я имею в виду, что из-за того что он не может общаться с девочкой, которая ему нравится, у него наверное самооценка все-таки падает, наверное себя из-за этого неудачником считает. А когда общается с другими и видит то, что он им нравится, то его самооценка хоть и немного, но повышается
Может быть такое?

Гость
#11

Просто ее он стесняется, вот и все.

Гость
#12
Гость

Просто ее он стесняется, вот и все.

Да я понимаю, но зачем ему общение с другими девочками?

Гостья
#13
Гость

что за "ваш парень" который влюблен не в вас а фиг знает в кого и общается с другими девками да еще с удовольствием?
вас то как понять?
он вообще в курсе что он "ваш парень"?

А что он должен молчать,шухерится людей? Общается и это норма

Гостья
#14
Гость

Ну у этого человека нет денег купить Бентли - или нет других качеств что бы подкатить к объекту вожделения
и он вынужден ездить на Киа - потому что синица в руке, лучше чем дятел в джоппе
это понятно - пока по-ходу не особо
но это же машины замени на сумочки, если тебе так проще будет
это необходимость - нет необходимости
иначе как он будет добираться до работы - на автобусе, если перевести в "атнашения" - анонизм тоже выход, но Киа Рио лучше, например(понятное дело, что есть ещё и метро, но это оставим) - зачем оставлять?
Тут же другое - не, все примерно так же
тут люди - а люди как тучи
тут девушка, которая нравится - так и Бентли нравится
прикол в том, что он почему-то не может с ней нормально начать общаться - нет уверенности, харизмы, стержня и т.д.
а с другими общается - с другими проще
Но зачем он с ними общается - это лучше чем ездить на метро
если они ему не нравятся? - жизнь это не только "нравится" или "не нравится", полно полутонов и компромиссов
Его же никто не вынуждает с ними общаться - никто, он может быть подвержен социуму, установкам, или еще куча факторов.

Если общается значит ему нравится общаться с ними,интересно

Гость
#15
Гость

Так дело в том, что судя по рассказам он с ними просто переписывается, т.е. у него нет с этими девочками интима
Зачем тогда в таком случае общаться?
Ну не знаю на счет харизмы. У меня очень даже симпатичный брат, девчонкам многим нравится, не думаю, что у него есть причины для неуверенности
Не знаю, а может он общается с другими, чтобы компенсировать отсутствие общения с той самой. Т.е. я имею в виду, что из-за того что он не может общаться с девочкой, которая ему нравится, у него наверное самооценка все-таки падает, наверное себя из-за этого неудачником считает. А когда общается с другими и видит то, что он им нравится, то его самооценка хоть и немного, но повышается
Может быть такое?

Так дело в том, что судя по рассказам он с ними просто переписывается, т.е. у него нет с этими девочками интима - и что?
Зачем тогда в таком случае общаться? - отрабатывать навыки, просто приятно общаться и еще 1000 и 1 причина
Ну не знаю на счет харизмы - она либо есть, либо ее нет - научиться ей невозможно.
меня очень даже симпатичный брат, девчонкам многим нравится, не думаю, что у него есть причины для неуверенности - это не играет никакой роли
Не знаю, а может он общается с другими, чтобы компенсировать отсутствие общения с той самой - может, некотоорые кофе заменяют цыкорием.
Т.е. я имею в виду, что из-за того что он не может общаться с девочкой, которая ему нравится, у него наверное самооценка все-таки падает, наверное себя из-за этого неудачником считает - я не мозгоправ и не ясновидящий, хз что там него в голове.
А когда общается с другими и видит то, что он им нравится, то его самооценка хоть и немного, но повышается - если самооценка зависит от общения с какими-то бабами, у меня для него плохие новости.
Может быть такое? - да все может быть. вероятность 50%

Гость
#16
Гостья

Если общается значит ему нравится общаться с ними,интересно

Вот и я о том же
Значит они ему и как девушки нравятся?
А как же тогда та девушка, по которой он якобы страдает, общаться с ней он не может
Это вообще как?

Гость
#17
Гость

Так дело в том, что судя по рассказам он с ними просто переписывается, т.е. у него нет с этими девочками интима - и что?
Зачем тогда в таком случае общаться? - отрабатывать навыки, просто приятно общаться и еще 1000 и 1 причина
Ну не знаю на счет харизмы - она либо есть, либо ее нет - научиться ей невозможно.
меня очень даже симпатичный брат, девчонкам многим нравится, не думаю, что у него есть причины для неуверенности - это не играет никакой роли
Не знаю, а может он общается с другими, чтобы компенсировать отсутствие общения с той самой - может, некотоорые кофе заменяют цыкорием.
Т.е. я имею в виду, что из-за того что он не может общаться с девочкой, которая ему нравится, у него наверное самооценка все-таки падает, наверное себя из-за этого неудачником считает - я не мозгоправ и не ясновидящий, хз что там него в голове.
А когда общается с другими и видит то, что он им нравится, то его самооценка хоть и немного, но повышается - если самооценка зависит от общения с какими-то бабами, у меня для него плохие новости.
Может быть такое? - да все может быть. вероятность 50%

Ну если приятно общаться, значит они ему как девушки нравятся?
А как же тогда та девушка, по которой он якобы страдает, общаться с ней он не может
Это вообще как?

Гость
#18
Гость

Ну если приятно общаться, значит они ему как девушки нравятся?
А как же тогда та девушка, по которой он якобы страдает, общаться с ней он не может
Это вообще как?

Ну если приятно общаться, значит они ему как девушки нравятся? - конечно
А как же тогда та девушка, по которой он якобы страдает, общаться с ней он не может - никак
Это вообще как? - нормально

Гость
#19
Гость

Ну если приятно общаться, значит они ему как девушки нравятся? - конечно
А как же тогда та девушка, по которой он якобы страдает, общаться с ней он не может - никак
Это вообще как? - нормально

Ээээмммм, я запуталась
Смотрите, он мне говорит, вот что мол он в нее так сильно влюблен и т.д.
А как тогда ему могут нравится другие девушки, а там их не 1-2, а побольше
Как одному человеку может столько девушек нравится? А в одну он вообще влюблен и типа страдает, получается он в нее не влюблен?

Z_оро черный лис
#20
Гость

😂😂😂
Ой, я ошиблась написала моему парню
*Моему брату*

Потому что кто нравится относишься с предыханием и боишьсч сближаться так как могут, отшить, потому что либо ответит взаимностью либо навсегда потерчется связь, а тут хотя бы 50/50 ну и к остальным такого не испытывает, вот и общается так больше по приколу, типо телки и телки чего такого?

Гость
#21
Гость

Ну у этого человека нет денег купить Бентли - или нет других качеств что бы подкатить к объекту вожделения
и он вынужден ездить на Киа - потому что синица в руке, лучше чем дятел в джоппе
это понятно - пока по-ходу не особо
но это же машины замени на сумочки, если тебе так проще будет
это необходимость - нет необходимости
иначе как он будет добираться до работы - на автобусе, если перевести в "атнашения" - анонизм тоже выход, но Киа Рио лучше, например(понятное дело, что есть ещё и метро, но это оставим) - зачем оставлять?
Тут же другое - не, все примерно так же
тут люди - а люди как тучи
тут девушка, которая нравится - так и Бентли нравится
прикол в том, что он почему-то не может с ней нормально начать общаться - нет уверенности, харизмы, стержня и т.д.
а с другими общается - с другими проще
Но зачем он с ними общается - это лучше чем ездить на метро
если они ему не нравятся? - жизнь это не только "нравится" или "не нравится", полно полутонов и компромиссов
Его же никто не вынуждает с ними общаться - никто, он может быть подвержен социуму, установкам, или еще куча факторов.

Там слова нет что она Бентли, обычная среднестатистическая девка

Гость
#22
Z_оро черный лис

Потому что кто нравится относишься с предыханием и боишьсч сближаться так как могут, отшить, потому что либо ответит взаимностью либо навсегда потерчется связь, а тут хотя бы 50/50 ну и к остальным такого не испытывает, вот и общается так больше по приколу, типо телки и телки чего такого?

Ну если он с ними общается, значит они же ему нравятся

Гость
#23
Гость

Ээээмммм, я запуталась
Смотрите, он мне говорит, вот что мол он в нее так сильно влюблен и т.д.
А как тогда ему могут нравится другие девушки, а там их не 1-2, а побольше
Как одному человеку может столько девушек нравится? А в одну он вообще влюблен и типа страдает, получается он в нее не влюблен?

Ээээмммм, я запуталась - не удивительно
Смотрите, он мне говорит, вот что мол он в нее так сильно влюблен и т.д. - возможно так и есть
А как тогда ему могут нравится другие девушки, а там их не 1-2, а побольше - и? я больше всего люблю запеченных в глине лобстеров, но еще я люблю: креветки в темпуре, кальмары в острой панировке, дораду в лимонно-чесоночно-базиликовом соусе, шашлык из баранины и т.д.
Как одному человеку может столько девушек нравится? - очень просто
А в одну он вообще влюблен и типа страдает, получается он в нее не влюблен? - нет не получается. просто не страдает - зачем страдать от любви? на той бабе свет не сошелся.

Гость
#24
Гость

Там слова нет что она Бентли, обычная среднестатистическая девка

для него - она Бентли, молодой же еще, неопытный.

Гость
#25
Гость

Ээээмммм, я запуталась - не удивительно
Смотрите, он мне говорит, вот что мол он в нее так сильно влюблен и т.д. - возможно так и есть
А как тогда ему могут нравится другие девушки, а там их не 1-2, а побольше - и? я больше всего люблю запеченных в глине лобстеров, но еще я люблю: креветки в темпуре, кальмары в острой панировке, дораду в лимонно-чесоночно-базиликовом соусе, шашлык из баранины и т.д.
Как одному человеку может столько девушек нравится? - очень просто
А в одну он вообще влюблен и типа страдает, получается он в нее не влюблен? - нет не получается. просто не страдает - зачем страдать от любви? на той бабе свет не сошелся.

Так по его словам он типа страдает и кроме нее вот мол никто не нужен, но общается с другими
Я спрашиваю типа, что за приколы, он говорит «не лезь, пожалуйста», а как пожаловаться и поплакаться, так сестра нужна

Гость
#26
Гость

Так по его словам он типа страдает и кроме нее вот мол никто не нужен, но общается с другими
Я спрашиваю типа, что за приколы, он говорит «не лезь, пожалуйста», а как пожаловаться и поплакаться, так сестра нужна

мне стало жаль тратить на тебя пиксели

Гость
#27
Гость

мне стало жаль тратить на тебя пиксели

Почему?
Я правда не могу понять, как человек может быть влюблен в одну, но при этом вы говорите, что те другие девушки ему нравятся

Z_оро черный лис
#28
Гость

Ну если он с ними общается, значит они же ему нравятся

Вы со мной тоже тут общаетесь я тоже вам нраалюсь?)

Гость
#29
Z_оро черный лис

Вы со мной тоже тут общаетесь я тоже вам нраалюсь?)

Так это общение по делу(так скажем вынужденное), и если бы вы сюда не написали, я бы даже и не знала бы про вас
Это другое

По пи здим
#30

Так он им присунуть хочет, это как у животных инстинкт, а там лубовь, при лубови кекс не обязателен по крайней мере в первое время.

Гость
#31
По пи здим

Так он им присунуть хочет, это как у животных инстинкт, а там лубовь, при лубови кекс не обязателен по крайней мере в первое время.

И как интересно эта любовь у него образовалась, если он даже не общается с ней, говорит, что не может, как будто ступор у него

Z_оро черный лис
#32

Вот вам человек написал правильно, и откуда вы вообще знаете что он тоже как мы с вами по делу общается, а что нравятся девченки вы сами в своих фантазиях допридумывали?

Гость
#33
Z_оро черный лис

Вот вам человек написал правильно, и откуда вы вообще знаете что он тоже как мы с вами по делу общается, а что нравятся девченки вы сами в своих фантазиях допридумывали?

Он не общается по делу(это я точно знаю)
А то что нравятся они ему это не я придумала, просто выше комментатор писал, что ему может просто приятно с ними общаться. А я спросила, паз приятно общаться, значит они ему нравятся и мне ответили, что да

Z_оро черный лис
#34
Z_оро черный лис

Потому что кто нравится относишься с предыханием и боишьсч сближаться так как могут, отшить, потому что либо ответит взаимностью либо навсегда потерчется связь, а тут хотя бы 50/50 ну и к остальным такого не испытывает, вот и общается так больше по приколу, типо телки и телки чего такого?

*** вы еще глупенькая, вот читайте и больше не задавайте детских вопросов.

Гость
#35
Z_оро черный лис

*** вы еще глупенькая, вот читайте и больше не задавайте детских вопросов.

оно - троллит, вернее пытается

Гость
#36
Z_оро черный лис

*** вы еще глупенькая, вот читайте и больше не задавайте детских вопросов.

Т.е. просто по приколу общается?

Гость
#37
Гость

оно - троллит, вернее пытается

Да нет, я правда серьезно

Z_оро черный лис
#38
Гость

Да нет, я правда серьезно

То что тролит понятно, но я допускаю вероятность, что сюда придет реально наивная девушка, и прочитав будет знать как отлечить одно от другого, а на долбоебог тролей мне дело нет, я здесь чтобы помогать людям, ну ичтобы обозленве старые тетки жизнь молодой девке не сломали и+"не думали что все мужики к@злы я вот меняю своим жвижкнием здесь данную ситуацию.

Гость
#39
Z_оро черный лис

То что тролит понятно, но я допускаю вероятность, что сюда придет реально наивная девушка, и прочитав будет знать как отлечить одно от другого, а на долбоебог тролей мне дело нет, я здесь чтобы помогать людям, ну ичтобы обозленве старые тетки жизнь молодой девке не сломали и+"не думали что все мужики к@злы я вот меняю своим жвижкнием здесь данную ситуацию.

Да не тролю я
Почему вы так думаете
Я реально не поняла в чем дело и решила разобраться

Гость
#40
Гость

Да не тролю я
Почему вы так думаете
Я реально не поняла в чем дело и решила разобраться

Я реально не поняла в чем дело и решила разобраться - это лишее для тебя, пусть все остается как есть.

Гость
#41
Гость

Я реально не поняла в чем дело и решила разобраться - это лишее для тебя, пусть все остается как есть.

Почему? Вдруг у меня такая же ситуация будет
Мне это тоже надо знать

Гость
#42
Гость

Почему? Вдруг у меня такая же ситуация будет
Мне это тоже надо знать

Мне это тоже надо знать - нет не надо, потому что: любопытной Варваре на базаре нос оторвали (с) В.И. Ленин
или: много будешь знать, скоро состаришься (с) Отто фон Биссмарк

Z_оро черный лис
#43

Есть секс а есть любовь, иногда совпадает иногда нет что еще не понятного? Маму любишь но тв же с ней не будкшь делать это самое, а парня можно любить как мать и делать это самое. Так понятней? Он ее любит но трахн*ться не светит я хз морозится она или он не может шаг сделать, почему не может или не хочет я вам выше написал, если вы девственница( что возможно) вы меня не поймете. Больше мне добавить нечего.

Гость
#44
Z_оро черный лис

Есть секс а есть любовь, иногда совпадает иногда нет что еще не понятного? Маму любишь но тв же с ней не будкшь делать это самое, а парня можно любить как мать и делать это самое. Так понятней? Он ее любит но трахн*ться не светит я хз морозится она или он не может шаг сделать, почему не может или не хочет я вам выше написал, если вы девственница( что возможно) вы меня не поймете. Больше мне добавить нечего.

Да, я девственница, видимо поэтому мне и сложно такое понять

Гость
#45

потому что он знает что любит меркантильную . любим мы одних трахаем других.

Гость
#46
Гость

потому что он знает что любит меркантильную . любим мы одних трахаем других.

А почему вы думаете, что она меркантильная?
А что вам мешает быть с теми, кого любите?! Зачем вы так делаете?

Я так думаю
#47
Гость

А почему вы думаете, что она меркантильная?
А что вам мешает быть с теми, кого любите?! Зачем вы так делаете?

Быть с теми кого любим мешает уровень гормонов выделяющихся при появлении на радарах объекта вожделения .
При этом нарушается речь , мышление и , зачастую , координация движений . То есть - как вы например описали - приятный внешне и общительный парень в общении с той которая ему очень нравится чувствует себя скованным и неуклюжим .
В общении с другими дамами такого эффекта нет . Ну или этот эффект проявляется в меньшей мере - чем менее эффектно выглядит дама , дем более свободно чувствуют себя с ней мужчины ( скажем 90 % мужчин чувствуют скованность в разной степени , для 10 % такого эффекта нет ( это все про варианты когда контакт происходит на трезвую голову )
Если даже по историям на этом форуме судить то многие ( с их слов ) красивые дамы жалуются что когда они при параде , то с ними крайне редко кто знакомится

Гость
#48
Я так думаю

Быть с теми кого любим мешает уровень гормонов выделяющихся при появлении на радарах объекта вожделения .
При этом нарушается речь , мышление и , зачастую , координация движений . То есть - как вы например описали - приятный внешне и общительный парень в общении с той которая ему очень нравится чувствует себя скованным и неуклюжим .
В общении с другими дамами такого эффекта нет . Ну или этот эффект проявляется в меньшей мере - чем менее эффектно выглядит дама , дем более свободно чувствуют себя с ней мужчины ( скажем 90 % мужчин чувствуют скованность в разной степени , для 10 % такого эффекта нет ( это все про варианты когда контакт происходит на трезвую голову )
Если даже по историям на этом форуме судить то многие ( с их слов ) красивые дамы жалуются что когда они при параде , то с ними крайне редко кто знакомится

А как тогда преодолевать эту скованность и т.д.?

Я так думаю
#49
Гость

А как тогда преодолевать эту скованность и т.д.?

1) алкоголем
2) разгоном сознания по методам пикаперов ( но и они не советуют подкатывать к тем в кого влюблен )
3) сначала спать с дамой а потом в нее влюбляться - самый распространенный и надежный способ
4)искать варианты взаимодействия с дамой сердца на длительный период времени - тогда выработается привыкание к флюидам и можно будет проявлять активность )))

Я так думаю
#50

Вообще в парах часто распространена ситуация когда один люит а другой позволяет себя любить .

Возможно именно потому что тот который влюблен не способен проявить себя должным образом именно в силу переизбытка гормонов не позволяющих вести себя располагающе к тому что бы партнер им увлекся .