Гость
Статьи
Мужчина получает …

Мужчина получает 25.000...

Стоит ли связываться с мужчиной который получает 25000? Можно ли строить семью? Что то преобретать? Рожать детей?

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

в вашем поселке все получают в 10 раз больше? тогда не стоит с ним связываться

Гость
#2

а сама сколько получаешь?

Гость
#3

Преобретите словарь, первонаперво

Гость
#5

В день, месяц или год?

Сэмми
#6

Ну сами то как думаете? Это зарплата на одного. Только на одного. И питание пельмени/макароны/дешевые сосиски.

Гость
#7

может вы зарабатываете 250, откуда мы знаем. А может готовы всю жизнь жить на микрозаймы или есть бпшки.

Гость
#8

это не мужчина - это оно

#9

Если в деревне жить, может и нормально. Когда своё хозяйство есть.

Василий
#10

Это ваше личное дело....

Морена
#11

Я бы не смогла, мне нравятся умные мужчины, а умные зарабатывают больше, на то и ум дан

Гость
#12

Мужчина получает 25.000... - а ты сколько?
Стоит ли связываться с мужчиной который получает 25000? - законом это не запрещено
Можно ли строить семью? - законом это не запрещено
Что то преобретать? - ты можешь преобрести геморой или туберкулез, это не стоит денег
Рожать детей? - детей тоже вроде бесплатно можно настрогать.
Внимание вопрос: ты зачем человеку, который зарабатывает к примеру 2 500 000?

Гость
#13

Да, если ты обеспеченная женщина, главное что бы генетика и здоровье у него отличные были, красивый, высокий, спортивный, зубы проверь обязательно. От такого дети будут огонь. А если у тебя самой зп 25 тыщ, то это нищета, че там можно строить, шалаш?

Гость
#14

Аванс, получка, или вся сумма?
Сумма в рублях, или в другой валюте?
Конкретики хотелось бы.

Гость
#15

Ещё одно иди⁣от⁣ко собралось СТРОИТЬ семью...

Гость
#16

его спросите сначала, надо ему это или нет)

Гостья
#17
Гость

Да, если ты обеспеченная женщина, главное что бы генетика и здоровье у него отличные были, красивый, высокий, спортивный, зубы проверь обязательно. От такого дети будут огонь. А если у тебя самой зп 25 тыщ, то это нищета, че там можно строить, шалаш?

А зачем обеспеченной женщине нищеброд?

Гость
#18
Гостья

А зачем обеспеченной женщине нищеброд?

а обеспеченному мужчине - нищебродка?

Гость
#19

Я как раз 25000 получал, когда с женой познакомился.

Гость
#20
Красотуля

Если в деревне жить, может и нормально. Когда своё хозяйство есть.

Свое хозяйство очень дорогая штука.

Гость
#21
Гостья

А зачем обеспеченной женщине нищеброд?

Ну понимаете, мужчины добившиеся определённых высот, как правило уже не молоды, пузаты и лысеют. А молодой парень, пусть даже с зп 25, это сила, молодость, секс, детки красивые.

Гость
#22
Гость

Преобретите словарь, первонаперво

Ага, Вам надо купить, перво-наперво!!!

Гость
#23
Гость

Я как раз 25000 получал, когда с женой познакомился.

Десять лет назад

Гость
#24
Гость

Я как раз 25000 получал, когда с женой познакомился.

А сейчас у вас конечно яхта, парус и остров да, или проиндексировали и теперь 36 получается?

#25

Почему бы и нет. Ведь ты тоже работаешь. Даже если и ты будешь получать 25000, то у вас будет уже 50000. Это более менее хватает на жизнь

Гость
#26
Гость

Десять лет назад

Десять, да.

Гость
#27
Гость

А сейчас у вас конечно яхта, парус и остров да, или проиндексировали и теперь 36 получается?

Я спрашиваю у жены, сколько ей нужно и называю эту сумму работодателю.

Гость
#28

Нельзя

Гость
#29

25.000 рублей в месяц!!!!! Это кто спрашивал конкретику.

Гость
#30
Гость

25.000 рублей в месяц!!!!! Это кто спрашивал конкретику.

Так же хочу добавить. У него нет квартиры. Живет на съемной с мужиками. У меня своя однушка.

Гость
#31

Я работаю, получаю 20.000.

Гость
#32
Гость

Я работаю, получаю 20.000.

и зачем ему - успешному человеку, такая нищебродина как ты?

Гость
#33
Гость

и зачем ему - успешному человеку, такая нищебродина как ты?

Успешный человек снимает квартиру живя с мужиками? 😅😅😅 у меня хоть своя есть крыша над головой.

Гость
#34

Успешный это например как у моей знакомой. Она вообще не работала познакомилась с мужиком в соц сети. Вышла замуж. У него своя трешка. И свой бизнес. Вот это успешный.

Гость
#35
Гость

Успешный это например как у моей знакомой. Она вообще не работала познакомилась с мужиком в соц сети. Вышла замуж. У него своя трешка. И свой бизнес. Вот это успешный.

ну так и твоя знакомая не нищебродина

Гость
#36
Гость

ну так и твоя знакомая не нищебродина

Я уверена что вы мужчина 😅😅😅😅 и у вас момбит.

Гость
#37
Гость

Я уверена что вы мужчина 😅😅😅😅 и у вас момбит.

Бомбит т.е.

Гость
#38
Гость

ну так и твоя знакомая не нищебродина

Сам то сколько зарабатываешь? Машина есть? Квартира есть? 😅😅😅😅

#39

А что, 25к не деньги чтоль? Наслушалась ютубочниц "сколько должен мужчина" и поплыла.

Гость
#40
Гость

Я уверена что вы мужчина 😅😅😅😅 и у вас момбит.

меня бомбит от неудачницы с зп 20 тыров? эбать ты тупенькая

Гость
#41
Гость

меня бомбит от неудачницы с зп 20 тыров? эбать ты тупенькая

😅😅😅

Гость
#42
Гость

Сам то сколько зарабатываешь? Машина есть? Квартира есть? 😅😅😅😅

достаточно, и машина - у меня, у жены и у детей, и дом, и квартиры тоже есть, тебе с этого какой прок?

Гость
#43
Михаил

А что, 25к не деньги чтоль? Наслушалась ютубочниц "сколько должен мужчина" и поплыла.

Ну вот представьте мужчина 25000 получает. Своей хаты нет. Женится. Жена пусть получает тоже 25.000. Потом жена беременеет и садится с ребенком в декрет. Мужчина сможет все оплачивать??????? И содержать?????

Гость
#44
Гость

Ну вот представьте мужчина 25000 получает. Своей хаты нет. Женится. Жена пусть получает тоже 25.000. Потом жена беременеет и садится с ребенком в декрет. Мужчина сможет все оплачивать??????? И содержать?????

ты перед декретом можешь поработать на 2-х работах и по выходным еще на заправках убирать. схерали муж должен тебя содержать?

Гость
#45
Гость

ты перед декретом можешь поработать на 2-х работах и по выходным еще на заправках убирать. схерали муж должен тебя содержать?

😅😅😅😅😅😅😅😅 какого *** тогда вообще мне муж????? Это мужик или момнос? Ребенка хочет значит и содержать должен. А ты придурок этого не понимаешь.

Гость
#46
Гость

😅😅😅😅😅😅😅😅 какого *** тогда вообще мне муж????? Это мужик или момнос? Ребенка хочет значит и содержать должен. А ты придурок этого не понимаешь.

откуда инфа что он хочет ребенка? ребенок собственность бабы - значит и на его прокорм и содержание зарабатывать должна баба.

#47
Гость

Ну вот представьте мужчина 25000 получает. Своей хаты нет. Женится. Жена пусть получает тоже 25.000. Потом жена беременеет и садится с ребенком в декрет. Мужчина сможет все оплачивать??????? И содержать?????

Сейчас 25, потом может больше, он же, надеюсь, не калич или дегенерат какой- то. Всё будет.

Мужло
#48
Гость

😅😅😅😅😅😅😅😅 какого *** тогда вообще мне муж????? Это мужик или момнос? Ребенка хочет значит и содержать должен. А ты придурок этого не понимаешь.

Кого содержать ? Ребёнка да - 50на50 . А тебя зачем ? В советское время декретов не было , 1 мес и вперед на работу .

С 17 февраля 1935 года женщинам-колхозницам предоставлялся отпуск по беременности и родам продолжительностью в 60 календарных дней (30 дней до родов и 30 дней после родов)

Совсем уже избаловались с этими декретами .

Гость
#49

"Если у тебя в детстве не было велосипеда, а сейчас Ролл Ройс. Это значит что у тебя в детстве не было велосипеда"

Сжечь молодость в нищете? Никаких других вариантов нет?

Василий
#50
Гость

Десять лет назад

Верно. Важна ещё и перспектива!