Гость
Статьи
В 37 лет с тремя …

В 37 лет с тремя детьми реально начать новую жизнь?

Тут случилась история: с этим ковидом и изоляцией разругалась в пух и прах с сожителем, а он взял и уехал к себе в родной город. Мы живем в Крыму, свою квартиру в Москве я сдаю. У меня две дочери от сожителя, 5 и 7 лет, плюс еще одна дочь от старой жизни, ей 15.
Я не работала, занимаюсь детьми и немного вяжу на продажу, по настроению. Денег от аренды в Москве хватает как раз на аренду здесь + КУ + свет + интернет. Остальное раньше оплачивал бывший, которому я в пике скандала сказала, чтобы он убирался из квартиры, общаться с детьми я ему не дам (может по ватсапу общаться) и денег мне его не надо. Ну и он уехал.

Вопросы, собственно, простые:

1. Что делать? На местные зарплаты троих не прокормишь, да и с работой туго. Можно вернуться в Москву, там есть мама (с ней, правда, отношения тоже не сахар) и есть вариант пойти работать либо курьером, либо в доставку, либо еще куда - Москва большая и работы много.

2. Реально ли в 37 найти мужчину, который не испугается троих детей, наличия бывшего и не очень удачного финансового положения.

3. Понятно, что на ВУЗ денег нет. Что лучше старшей - выбрать ВУЗ попроще и пусть подрабатывает вечерами. Или лучше сразу после школы идет работать? Или может еще есть интересные варианты?

Нина
250 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы думаете сейчас очередь выстроится из желающих вас с кучей детей на ручки взять?

Гость
#2
Гость

Вы думаете сейчас очередь выстроится из желающих вас с кучей детей на ручки взять?

Ну на пoипaть, строго с гaндoном, сойдёт. 37 ещё не возраст. На большее, понятно, никто в здравом уме, не согласится.

Гость
#3
Гость

Ну на пoипaть, строго с гaндoном, сойдёт. 37 ещё не возраст. На большее, понятно, никто в здравом уме, не согласится.

Он отец детей и обязан помогать. На алименты подавайте

Гость
#4

Устраивайтесь на работу, аренда плюс зарплата уже что то . Плюс работа - это знакомства

Гость
#5
Гость

Он отец детей и обязан помогать. На алименты подавайте

Дык она про сожителя как-то и не пишет.-)) Она уже по сторонам смотрит, где б найти лoшпeдa, который её, как выразились выше, на ручки возьмёт. Ага. Неработающую бабу. С тремя довесками.

Гость
#6

А как она "хорошо" про дочь от "старой жизни" пишет... Нее, прям не мамашка, а мячта.

Гость
#7

На заочном пусть учится и работает. Ей не в армию. С такой мамашей это единственный шанс на какую-то жизнь. Только скажите , чтоб с вами порвала раз и навсегда, а то заставите своих довесков еще кормить.

Гость
#8
Гость

Ну на пoипaть, строго с гaндoном, сойдёт. 37 ещё не возраст. На большее, понятно, никто в здравом уме, не согласится.

Старуха-отставить поипать! Хотя для 50-60 летнего самый смак!

Алинка
#9

37 лет и трое детей! Этим уже все сказанно.

#10

На мужчину подать на алики. В Москве самой на работу, дочь в Вуз на вечерку+сможет подрабатывать. Автор, сейчас не самое удачное время для начала романтических отношений, я б акцент на работе сделала.

Гость
#11

А дети-то хоть сожителем признанные? Или перед тем, как подавать на алименты, нужно ещё будет устанавливать отцовство?
Автор удивительно безголовая.-( Дочь её старшую жаль.

Гость
#12

Реально, но таких случаев кот наплакал. У меня у подруги трое детей, 4 гола назад умер муж (жили так себе, ругались частенько). Детям было 14,11 и 7. Ей 37. Нашла мужчину, да еще какого.

Гостья
#13

Конечно реально найти пусть не мужа но очередного сожителя точно ) тем более вы не живёте в маленьком городе где всех нормальных давно разобрали .. это на форуме вы *** а в. Жизни за такими бегают тоже есть знакомый женщина у него есть без детей свой дом она ему не нужна чисто на разовый перепих , а женщина с ребенком так ещё и сожитель у нее есть так за ней умирает , просто поймите если мужчине Нужна женщина ее дети не преграда ее факт что прям любить будет но относится хорошо

Гостья
#14
Гостья

Конечно реально найти пусть не мужа но очередного сожителя точно ) тем более вы не живёте в маленьком городе где всех нормальных давно разобрали .. это на форуме вы *** а в. Жизни за такими бегают тоже есть знакомый женщина у него есть без детей свой дом она ему не нужна чисто на разовый перепих , а женщина с ребенком так ещё и сожитель у нее есть так за ней умирает , просто поймите если мужчине Нужна женщина ее дети не преграда ее факт что прям любить будет но относится хорошо

Ее детей не факт что полюбит как своих но относится будет нормально

Гость
#15
Гостья

Конечно реально найти пусть не мужа но очередного сожителя точно ) тем более вы не живёте в маленьком городе где всех нормальных давно разобрали .. это на форуме вы *** а в. Жизни за такими бегают тоже есть знакомый женщина у него есть без детей свой дом она ему не нужна чисто на разовый перепих , а женщина с ребенком так ещё и сожитель у нее есть так за ней умирает , просто поймите если мужчине Нужна женщина ее дети не преграда ее факт что прям любить будет но относится хорошо

Да,да!дети не помеха,полюбит женщину,полюбит и детей!тем более отец не тот кто семя дал,а тот кто воспитал😄😉Ну и чужих детей не бывает🙌💪Найдётся настоящий мужчина!как говорится-дал бог зайку,даст и лужайку😊

Гостья
#16
Гость

Да,да!дети не помеха,полюбит женщину,полюбит и детей!тем более отец не тот кто семя дал,а тот кто воспитал😄😉Ну и чужих детей не бывает🙌💪Найдётся настоящий мужчина!как говорится-дал бог зайку,даст и лужайку😊

Да кто знает может и найдется , если женщина хорошая хозяйственная не истеричка ,тоже случай у моей матери подруга нашла хорошого обеспеченного мужчину а ее девочке уже 7 было так он ее выучил в мед универе , все ей покупал на спорт отдал в свое время и не посмотрел ни на что хотя казалось бы богатый очередь может быть из молоденьких бездетных девушек

Гость
#17
Гостья

Да кто знает может и найдется , если женщина хорошая хозяйственная не истеричка ,тоже случай у моей матери подруга нашла хорошого обеспеченного мужчину а ее девочке уже 7 было так он ее выучил в мед универе , все ей покупал на спорт отдал в свое время и не посмотрел ни на что хотя казалось бы богатый очередь может быть из молоденьких бездетных девушек

А, что мало хозяйственных без детей? Вот вы бы смогли жить с тремя чужими детьми?

Гость
#18
Гостья

Да кто знает может и найдется , если женщина хорошая хозяйственная не истеричка ,тоже случай у моей матери подруга нашла хорошого обеспеченного мужчину а ее девочке уже 7 было так он ее выучил в мед универе , все ей покупал на спорт отдал в свое время и не посмотрел ни на что хотя казалось бы богатый очередь может быть из молоденьких бездетных девушек

Не удивлён!Аленей🐐 всегда хватало,любителей вкладываться в воспитание чужого генофонда!Женщина в отличии от мужчины,никогда в жизни чужого ребёнка не полюбит(пример сказки:Золушка,Морозко),а мужчины готовы подбирать шлак💩,и с одним,двумя,тремя прицепами подбирают!Алень не мамонт,не вымрет!😩

Гость
#19

То есть подарок алешке, трое детей и кредиты?
Вот прям не женщина, а мЯчта.

Гость
#20
Гостья

Конечно реально найти пусть не мужа но очередного сожителя точно ) тем более вы не живёте в маленьком городе где всех нормальных давно разобрали .. это на форуме вы *** а в. Жизни за такими бегают тоже есть знакомый женщина у него есть без детей свой дом она ему не нужна чисто на разовый перепих , а женщина с ребенком так ещё и сожитель у нее есть так за ней умирает , просто поймите если мужчине Нужна женщина ее дети не преграда ее факт что прям любить будет но относится хорошо

Я такие истории только на вумане встречал, у нас девченка на работе была, когда забеременела парень её бросил, к кому она только не подкатывала на работе из свободных, никто её не взял, и года 2 уже сидит на сайте знакомств никого не нашла, хотя симпотичная и вроде не глупая! Другая история девушка с 3 мя детьми вышла замуж за парня, но он во первых запойный во вторых ни одной юбки не пропускает, то с работы выгонят потому, что в запое, то просто дома не появляется по бабам ходит! Нормальный мужик в первую очередь думает головой! А если у женщины ни один, а три ребёнка да ещё от разных мужиков, значит явно проблема уже в ней! И зачем нормальному мужику такая женщина! Так, что найти может и найдёт отребья всякого полно! Но не нормального!

Гостья
#21
Гость

А, что мало хозяйственных без детей? Вот вы бы смогли жить с тремя чужими детьми?

Я бы смогла ,если бы любила мужчину и у него бы был достаток чтобы обеспечить нормальную жизнь всем , я вообще люблю детей , это цветы жизни

Гостья
#22
Гость

Не удивлён!Аленей🐐 всегда хватало,любителей вкладываться в воспитание чужого генофонда!Женщина в отличии от мужчины,никогда в жизни чужого ребёнка не полюбит(пример сказки:Золушка,Морозко),а мужчины готовы подбирать шлак💩,и с одним,двумя,тремя прицепами подбирают!Алень не мамонт,не вымрет!😩

Не знаю в реальной жизни никогда не видела и не слышала чтобы женщину с детьми от прошлого брака шлаком называли ,шлак это те кто путается с разными мужиками без перебора ,алкоголички , наркоши вот это реально дно

Гостья
#23
Гость

Я такие истории только на вумане встречал, у нас девченка на работе была, когда забеременела парень её бросил, к кому она только не подкатывала на работе из свободных, никто её не взял, и года 2 уже сидит на сайте знакомств никого не нашла, хотя симпотичная и вроде не глупая! Другая история девушка с 3 мя детьми вышла замуж за парня, но он во первых запойный во вторых ни одной юбки не пропускает, то с работы выгонят потому, что в запое, то просто дома не появляется по бабам ходит! Нормальный мужик в первую очередь думает головой! А если у женщины ни один, а три ребёнка да ещё от разных мужиков, значит явно проблема уже в ней! И зачем нормальному мужику такая женщина! Так, что найти может и найдёт отребья всякого полно! Но не нормального!

Это уже как повезет ,дело случая ))) бывает и без детей никому не нужна хоть и симпатичная там может характер такой что бегут от нее сломя голову ,каждому свое ,ну может это от того. Что та девушка на вашей работе сама навязывалась а кто такое любит никто это отталкивает чаще всего

Гость
#24
Гостья

Я бы смогла ,если бы любила мужчину и у него бы был достаток чтобы обеспечить нормальную жизнь всем , я вообще люблю детей , это цветы жизни

Не бзди!!!научно доказано что женщина чужих детей не полюбит,так как своих!не надо лапши на уши вешать!

Гость
#25
Гостья

Не знаю в реальной жизни никогда не видела и не слышала чтобы женщину с детьми от прошлого брака шлаком называли ,шлак это те кто путается с разными мужиками без перебора ,алкоголички , наркоши вот это реально дно

А кто это раз не шлак???РСПшки уже автоматически неликвид,отбросы общества!Развалили одну семью,развалят и другую!они не пригодны для дальнейших отношений!!!здравый мужчина,думающий головой а не головкой,никогда в жизни не свяжется с ***!!!

Гостья
#26
Гость

Не бзди!!!научно доказано что женщина чужих детей не полюбит,так как своих!не надо лапши на уши вешать!

При чем научно доказано и реальная жизнь ??)) Я не говорю что полюбила бы как родная мать но относилась бы точно хорошо И не было бы это какой то преградой , ужас что пукан то рвет так ?)))

Гостья
#27
Гостья

При чем научно доказано и реальная жизнь ??)) Я не говорю что полюбила бы как родная мать но относилась бы точно хорошо И не было бы это какой то преградой , ужас что пукан то рвет так ?)))

Научно доказано ) ой *** рассмеши видать с самого научного центра вещаешь, если так разобраться не все до конца ещё изучено и человеческий мозг тоже а ты иди про,,рись легче станет

Гостья
#28
Гость

А кто это раз не шлак???РСПшки уже автоматически неликвид,отбросы общества!Развалили одну семью,развалят и другую!они не пригодны для дальнейших отношений!!!здравый мужчина,думающий головой а не головкой,никогда в жизни не свяжется с ***!!!

Ну дай бог вам не стать рспшкой ))) не зарекайтесь как говорится , всегда в разводе виноваты обое !!! Нельзя никогда винить одну сторону

Гость
#29

Ахаха....автор! Я в свои 36 и без детей думаю, что уже поздно нормального мужчину искать, а вы....😁

Гостья
#30
Гостья

Ну дай бог вам не стать рспшкой ))) не зарекайтесь как говорится , всегда в разводе виноваты обое !!! Нельзя никогда винить одну сторону

Интересно конечно получается мужик вроде когда в ЗАГСе расписывался тоже свое согласие давал то есть видели глаза что брали а когда хочет развода несмотря на наличие детей получается он молодец свободный мужик иди гуляй дальше а на женщине сразу клеймо ***

Гость
#31
Гостья

При чем научно доказано и реальная жизнь ??)) Я не говорю что полюбила бы как родная мать но относилась бы точно хорошо И не было бы это какой то преградой , ужас что пукан то рвет так ?)))

Да , но ты сразу пишешь , что отец личинки должен обеспечивать по полной. *** чаще всего это беднота и отсутствие ресурсов (типичный пример автор)
От *** себя и своих личинок не могут толком обеспечить, но от мужика требуют содержания.
Из описания автора, вообще понятно что ей пофиг с кем, любой подойдёт кто корку хлеба кинет личинкам и ей. В этом и мерзкая продажная суть РСПех .
Поэтому их никто не любит, а только пользуют как спермослив.
Богатые и обеспеченные *** всегда имеют выбор.

Гость
#32

Что вы? Еще как можно! Вы ж не невеста, а мечта! Возвращайтесь в Москву, здесь вас с руками оторвут. О таком уникальном экземпляре местают все. А если серьезно. Не о том думаете дамочка. Вам бы сейчас не о новом енге думки думать и кому бы на шее повиснуть. А как себя и свой выводок прокормить и на ноги поставить. Вы каким местом думали, когда скакали по чл*нам и детей плодили? Правильно тем, что между ног.А теперь включите голову вместо гениталий и разруливайте то, что заварили. Невеста, бял😂

Гостья
#33
Гость

Да , но ты сразу пишешь , что отец личинки должен обеспечивать по полной. *** чаще всего это беднота и отсутствие ресурсов (типичный пример автор)
От *** себя и своих личинок не могут толком обеспечить, но от мужика требуют содержания.
Из описания автора, вообще понятно что ей пофиг с кем, любой подойдёт кто корку хлеба кинет личинкам и ей. В этом и мерзкая продажная суть РСПех .
Поэтому их никто не любит, а только пользуют как спермослив.
Богатые и обеспеченные *** всегда имеют выбор.

Если пофиг с кем это однозначно плохо конечно и для женщины и для ее личинок )) только психику травмировать и без того несчастным в чем то детям лучше уж самой искать пути заработать чем обхаживать левого мужика за копейки

Василий
#34

В отношении личного счастья - как повезёт! А если вы выгнали отца своих детей и запретили с ним общаться, отказавшись от алиментов, то совершили несколько больших ошибок. Например, лишили детей отца. Они потом вам могут это припомнить. Лишили детей денег, ведь работница вы не ах. Учиться в ВУЗе и работать по вечерам - это означает, что вы сами не учились. И не понимаете, что учёба - это работа, тяжёлая и изнурительная. Она есть база на всю дальнейшую жизнь. А без образования, любого, хоть техникума, как будет жить ваша дочь?

Гость
#35
Гостья

Интересно конечно получается мужик вроде когда в ЗАГСе расписывался тоже свое согласие давал то есть видели глаза что брали а когда хочет развода несмотря на наличие детей получается он молодец свободный мужик иди гуляй дальше а на женщине сразу клеймо ***

Естественно хочет развода особенно, когда узнает, что ребёнок не его, и зачем ему такая шкура с нагуленым ребёнком! Я таких случаев знаю как минимум три! А если жена нормальная, то как правило мужики не уходят, бывает как правило исключения, но это редкость, у меня например 10 троюрдных сестёр все в браке уже давно и никто не развёлся и живут все хорошо!

Гостья
#36
Гость

Естественно хочет развода особенно, когда узнает, что ребёнок не его, и зачем ему такая шкура с нагуленым ребёнком! Я таких случаев знаю как минимум три! А если жена нормальная, то как правило мужики не уходят, бывает как правило исключения, но это редкость, у меня например 10 троюрдных сестёр все в браке уже давно и никто не развёлся и живут все хорошо!

Ну понятно что от нормальной никто не уйдет ! Ну вы опять однобоко описываете ситуацию не всегда ведь уходят если жена плохая )) может он сам загулял захотел разнообразия а тут дети , бытовуха семейные разборки надоело вариться в этом котле мужчине то проще потом на стороне кому то лапшу на уши вешать мол завидный жених а у самого за спиной орава детей

Гость
#37

Вы ещё молодая. Конечно реально. Ищите работу. Своего человека ещё встретите.

Гость
#38
Гость

Естественно хочет развода особенно, когда узнает, что ребёнок не его, и зачем ему такая шкура с нагуленым ребёнком! Я таких случаев знаю как минимум три! А если жена нормальная, то как правило мужики не уходят, бывает как правило исключения, но это редкость, у меня например 10 троюрдных сестёр все в браке уже давно и никто не развёлся и живут все хорошо!

Ужас. Ну и мужчинам нынче пошли. Значит, если развелся, то и дети сразу не от него.

Клаудия
#39
Гость

Я такие истории только на вумане встречал, у нас девченка на работе была, когда забеременела парень её бросил, к кому она только не подкатывала на работе из свободных, никто её не взял, и года 2 уже сидит на сайте знакомств никого не нашла, хотя симпотичная и вроде не глупая! Другая история девушка с 3 мя детьми вышла замуж за парня, но он во первых запойный во вторых ни одной юбки не пропускает, то с работы выгонят потому, что в запое, то просто дома не появляется по бабам ходит! Нормальный мужик в первую очередь думает головой! А если у женщины ни один, а три ребёнка да ещё от разных мужиков, значит явно проблема уже в ней! И зачем нормальному мужику такая женщина! Так, что найти может и найдёт отребья всякого полно! Но не нормального!

Богатый, молодой и красивый Янис Тимма сейчас разрыдался, признав себя ниже офисного Васи, который кого-то там не взял.

Гость
#40
Гостья

Ну понятно что от нормальной никто не уйдет ! Ну вы опять однобоко описываете ситуацию не всегда ведь уходят если жена плохая )) может он сам загулял захотел разнообразия а тут дети , бытовуха семейные разборки надоело вариться в этом котле мужчине то проще потом на стороне кому то лапшу на уши вешать мол завидный жених а у самого за спиной орава детей

Такое редкость! И это явно к автору не относится! Один ещё я могу допустить, что загулял и т.п. второй тоже загулял и ушёл? И зачем было рожать от сожителя? Тут явно, что то автор не договаривает! Если от одноенщины уходят двое и более мужчин! Явно дело в них, а в женщине от которой уходят!

Гость
#41
Гость

А, что мало хозяйственных без детей? Вот вы бы смогли жить с тремя чужими детьми?

Так там только одна девочка, а здесь трое, на которых даже алименты не платят. Плюс сама баба не работает. Думаете, выстроится очередь желающих содержать ораву?

Гость
#42
Гость

Ужас. Ну и мужчинам нынче пошли. Значит, если развелся, то и дети сразу не от него.

Вообще то он сделал ДНК тест и ребёнок оказался не его, по этой причине и развёлся!

Гость
#43
Клаудия

Богатый, молодой и красивый Янис Тимма сейчас разрыдался, признав себя ниже офисного Васи, который кого-то там не взял.

Причём здесь Янис Тимма? Если Вы о его отношениях с Седаковой, он, что себе Любу из ларька в жены взял? У неё дети от бизнесменов и сама не бедная, а так чтобы обеспеченный взял нищенку с тремя детьми и кредитами, такое только в сказках, ну или на вумане!

Гость
#44
Гость

Вы ещё молодая. Конечно реально. Ищите работу. Своего человека ещё встретите.

Ну какая работа? Онадемать!!!
Она уже работает, мамой☝️

Гость
#45

Езжайте в Москву, в свою квартиру, там зарплаты нормальные, зачем а Крыму сидеть?
Дети у вас уже совсем большие, проживете.
А мужчина уже не так и нужен при наличии троих детей, куда его ещё запихнуть в такой забитый график? Зачем вам это надо? Поживите хоть для себя чуть- чуть.

Василий
#46

Вообще-то, всё теперь зависит от судьбы. Вот может повести на нового мужа, дочь окажется отличницей, поступит в нормально е учебное заведение. Младшие дети не будут в претензии, что вы их отца выгнали и не дали общаться.

Гость
#47

Чтобы начать новую: надо закончить эту.
Вот интересно, чем Вы думаете?

Гость
#48

Скажем дружно: нафиг нужно!

Алинка
#49

Да мужики инфантильные все! Зачем им еще обуза в виде бабы с тремя детьми? Еще и бабы не первой свежести? Всех на молодух тянет! Если она не богатая и проблемная...то только для перепиха сойдет! Мужики своих то детей бросают если баба разлюбят! Так что тут надеятся не на что!

Гость
#50
Гость

Ахаха....автор! Я в свои 36 и без детей думаю, что уже поздно нормального мужчину искать, а вы....😁

Не поздно, но сложновато)