Гость
Статьи
Как начать жить заново …

Как начать жить заново после предательства?

Очень болезненно рассталась с гражданским мужем, если ещё так говорят, из-за его продолжительной измены. Теперь он вместе со своей любовницей, однако за моей жизнью следить не перестаёт. Скучает, но его отворачивает то, как я расклеилась: вечно плачу, перестала краситься, ни с кем не общаюсь, не работаю, все время сижу дома, начала курить, перестала чувствовать вкус жизни и видеть в ней смысл.
Но я решила взять себя в руки, хочу начать новую жизнь, в которой не буду страдать! Нашла работу, после карантина выхожу, но ощущение, будто от этого ничего не изменится в плане моего самочувствия. Я разбита. Я себя не люблю. Это моя проблема. КАК ЕЕ РЕШИТЬ? Всякое чтение, написание картин и игра на фортепиано мне не помогают - пробовала...
Не понимаю, как другие через это проходят, я так живу уже почти что год(!) и все никак не могу начать новую жизнь и хотя бы не думать о нем, кажется, будто больше никого не встречу, а если и встречу - буду ожидать такого же предательства...

Katykat85
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Живи обыкновенно, бросил и бросил че бубнить то? Бывает переживешь, найди себе занятие и все. А курить начинать не стоило, никогда не понимал почему некоторые от горя за курево хвататься. Очень вредно и бесполезно. Будто горе является этому оправданием.

Лапусик
#2

Разводка. Какие мужья?

Гость
#3

Ой, нашли тоже золотой писюноносец😹 в мире 7 млрд человек, а забивать свою светлую голову одним помороженным который не может свой стрючек контролировать, не нравится ему видете ли то, что вы в печали, а мы что все роботы? ***-бабочки всегда должны быть, какать радугой и улыбаться 24/7 ? Ваш человек бы вас поддерживал в такой ситуации, а не слился внушая вам, что вы во всем виноваты 👍🏻 Вы большая молодей, что меняете свою жизнь и продолжайте 👍🏻Предательство всегда тяжело пережить, но чем быстрее вы перестрадаете тем быстрее поймёте, что это того не стоило и что жизнь всего лишь дала шанс вам изменить ее в лучшую сторону избавив от не нужного «мусора» который тянет в низ

#4

Да просто оденься так ,чтоб у мужиков *** дымился, Сразу появятся новые парни. Но тепер будь осторожней , выбери того кто тебе прям *** понраавится

Гость
#5

Проходили через это . Время лечит . Со временем это начнет стихать . Я вот подумала для себя , мой человек меня предал и прощу ли я его, даже если со временем он вернется ко мне. Мой внутренний голос говорит что нет , даже если наладятся отношения ,это всегда будет между нами. И спокойно отпустила его. Ты также для себя должна решить прощать или нет , держать в сердце или отпустить.

Гость
#6

Автор, каким образом он следит за вашей жизнью? В сетях? Заблокируйте его везде, где только можно, никаких (!) контактов, иначе ваше состояние может продлиться не один месяц, а может и год.
Приведите себя в порядок внешне и внутренне, не вспоминайте о нем, знакомьтесь с новыми людьми, общайтесь, отвлекайте себя от грустных мыслей всеми возможными способами и конечно же спорт. Занятия спортом способствуют вырабатыванию в мозгу эндорфинов, что в вашем состоянии необходимо. Вы и так год потратили впустую, соберитесь и действуйте. Удачи!

Гость
#7

А выйти из депрессии поможет , это не зацикливаться на себе ( в тебе сейчас играет эго и ты жалеешь себя ) . Переключись от себя на других людей . Позвони подруге -посплетничайте , запишись на танцы или в спортзал ( конечно после карантина) , помоги бабушке перейти через дорогу , и т.д . Делай хотя бы одно хорошее дело для других людей и увидишь - жизнь засияет другими красками.

Елка
#8

Только время ... мне не танцы , не работа , не отдых , не Новый мужчина не помог ( да с ним я легче все это переносить стала ) но четыре года ( и три из них уже будучи замужем )!

Писюшка
#9
Гость

Ой, нашли тоже золотой писюноносец😹 в мире 7 млрд человек, а забивать свою светлую голову одним помороженным который не может свой стрючек контролировать, не нравится ему видете ли то, что вы в печали, а мы что все роботы? ***-бабочки всегда должны быть, какать радугой и улыбаться 24/7 ? Ваш человек бы вас поддерживал в такой ситуации, а не слился внушая вам, что вы во всем виноваты 👍🏻 Вы большая молодей, что меняете свою жизнь и продолжайте 👍🏻Предательство всегда тяжело пережить, но чем быстрее вы перестрадаете тем быстрее поймёте, что это того не стоило и что жизнь всего лишь дала шанс вам изменить ее в лучшую сторону избавив от не нужного «мусора» который тянет в низ

Писюшка

#10

Подождите чуть, сейчас выйдите на работу, отвлечетесь, перестанете постоянно гонять одни и те же мысли в голове, появятся новые знакомые, новый круг общения. Будет полегче, а так да, время лечит. Ещеб этого мужчину заблокировать везде, как советовали выше и процесс бы быстрее пошел.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: