Гость
Статьи
Как начать жить заново …

Как начать жить заново после развода?

Мне 33 года,в браке 8 лет, детей нет. Сейчас находимся на стадии развода (инициатор развода муж).
Как начать жить заново после развода? С его начать? Как решится все поменять и жить дальше... #нуженсовет

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

а почему заново?
в каком смысле - решиться поменять?
Разводитесь же уже, решаться уже не надо

Гость
#2

Была такая неземная любовь у вас к нему или вся ответственность лежала на нем, а вы лежали, ножкой дрыгали и в ус не дули? 😁 в любом случае не важно, не люблю копаться в чужом белье. Также как и до встречи с мужем, теперь одна и без него.

Гость
#3

А чего муж захотел развода?

Гость
#4

Устроить девичник! Пойти в бар, напиться, отдаться красавчику! Да здравствует свобода!!Ну… это мой план, а вы можете рыдать в подушку дальше.

#5

К разводу Вас с мужем привело то место,на котором спите.Могу глянуть азимут изголовья и рассказать что дальше будет или как сделать так,чтобы снова стать счастливой.Пишите на ящик.

Гость
#6

Ну Вы вполне уже взрослая и самостоятельная , так что пртблем возникнуть не должно, по-любосу, уже где-то работаете, значит есть доход, в быту без довеска в виде мужа намного легче (я пока замужем была, думала, что плохая хозяйка, тк постоянно бардак был, а оказалось дело вообще не во мне, как развелась, так чистота и порядокк, наконец-то!), так что, справитесь, одной вообще классно, можно делать что хочешь и когда хочешь и ни от кого не зависеть это счастье

Гость
#7

Заново не получится. Так и продолжите агрессировать и самодурствовать, изображая из себя Центр Вселенной.

Гость
#8

Самая большая ошибка , когда тут же начинают лихорадочно искать новых отношений, чтобы "клин клином вышибить", заглушить боль и показать всем и бывшему , что востребована , как женщина и пользуешься успехом среди противоположного пола - не делайте этого , поживите какое то время одна , успокойтесь , поймите , что без него впша жизнь будет лучше, спокойнее и здоровее ( а здоровье самое главное!)
поблагодарите судьбу, что отвела вас от такого 🐐

Гость
#9

Дык запланируй развод, как свадьбу, до мелочей..
Чё будешь делать на след день после развода, где жить, на что ,кому мозг будешь выносит,как долго жертвой будешь притворяться...

Гость
#10

1 начать бухать
2 начать долбиться со страшной силой
3 начать заниматься благотворительностью

Гость
#11

Ни детей, ни плетей не нажили...Ну жила с мужиком, сейчас будешь одна жить, в чем проблема то? Или ты не дееспособная?

Гость
#12

Я зажила прекрасно. В браке была, купила себе штаны и платье, кофту, свитер, так помню так орал. Хотя я работала, солержала нас обоих. Он пооьзовался моей картой. Жил у меня в квартире. Когда я сказала о разводе, ночью выгнал меня на улицу. Днем уже с подругой и ее мужем его вышвырнули. Сейчас в отношениях. В брак не спешу вступать и наверное не буду. Просто мне пришлось при разводе отдать ему часть денег. Я машину за свои деньги покупала, когда мы были в браке. Вообщем пришлось мне продать машину и отдать ему пол стоимости. Хотя эта гнида ни копейки не внесла в мою жизнь. Купила дешевую машину. Езжу на работу, работаю, живу как хочу.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: