Гость
Статьи
Мужчины, принимали …

Мужчины, принимали нагуляных детей жены как своих?

Речь не про добрачных детей, а конкретно про нагуляных - зачатых в период брака от любовников. Есть ли тут такие кто измену жене простил, ребенка принял и воспитывает как своего? Не пожалели потом?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, даже детей от прошлого брака не принимаю.

Гость
#2

Чужих детей не бывает.

Гость
#3

Все инцелы этому рады, два миллиона лет женщины беременели от альфасамцов, а выводок кормили инцелы. Не обижались, раз человеческая ветвь выжила. Тем более инцелы не хотят плодить себе подобных, так как осознают, что жизнь в теле инцела, это тягостно. На детей как потом смотреть? Видя как они мучаются. Кстати, альфасамцы убивали детей от инцелов мужского пола. Зачем им в стае амебы-не украсть и не покараулить.

Гость
#4

Принимали конечно и растили, а потом они узнали кто биоотец и выписывали кормильца из дома.

Гость
#5

Только если он полный ***!

Гость
#6
Гость

Только если он полный ***!

А для меня нет, как по мне наоборот это поступок настоящего мужчины, который любит женщину, ценит семью. Ей ведь тоже не хочется всю жизнь с ним только секс иметь, жизнь одна, ей разнообразие нужно. А дети всякие хороши, какая разница кто отец? Если женщина захотела другого мужчину , значит он достоин того чтобы зачинать детей. Ребенок - маленькое чудо! А от таинственного незнакомца - чудо вдвойне! Мужья тем и хороши что стабильность, материальные блага. Вот пускай и выполняют свою функцию а не создают проблемы. Бросить беременную жену - жестокость. Что это за мужчина, за муж, если он жесток в отношении к женщине, которая просто осуществила свои естественные потребности?

Гость
#7
Гость

Чужих детей не бывает.

Еще как бывают

Гость
#8

Я женщина. Но уверена, что нормальный мужчина нагулянного в браке ребенка не примет. Это мерзость, как с ней можно дальше жить и на этого ребенка смотреть? (( Ладно добрачный, особенно если маленький, там бывает и привязываются со временем, действительно растят уже как своих. Но не такой трэш. Мало что б.дь, так не удосужилась с пиххарем даже предохраняться нормально, не посчитала нужным и прервать "сомнительную" беременность, а без стыда тащит в семью свой левый приплод. Тьфу. Мужик-б.дун хоть жене на воспитание своих левых не несёт. Единственное, что бывает, когда муж знает что ребенок не его (донорский, у мужа проблемы, бесплодный или передаст заболевания, но там жена и не б.вала). Ну или узнал когда вырастил фактически, подросток уже к примеру. Вот что делать? (( Нормальный человек привязан уже, ребенок и не виноват, и для ребёнка отец именно муж матери. Может и простить, если в целом все эти годы жили хорошо. Конечно, отношения далеко не те, и очень вероятно, что как ребенок станет взрослым разведутся. Лучше действительно идти мужчинам и делать уже эти тесты, если хоть малейшие сомнения. Пока совсем маленький. Но дураками не быть и не ставить никого в известность.

#9
Гость

А для меня нет, как по мне наоборот это поступок настоящего мужчины, который любит женщину, ценит семью. Ей ведь тоже не хочется всю жизнь с ним только секс иметь, жизнь одна, ей разнообразие нужно. А дети всякие хороши, какая разница кто отец? Если женщина захотела другого мужчину , значит он достоин того чтобы зачинать детей. Ребенок - маленькое чудо! А от таинственного незнакомца - чудо вдвойне! Мужья тем и хороши что стабильность, материальные блага. Вот пускай и выполняют свою функцию а не создают проблемы. Бросить беременную жену - жестокость. Что это за мужчина, за муж, если он жесток в отношении к женщине, которая просто осуществила свои естественные потребности?

Тогда, судя по вашей логике, вы тоже смогли бы растить нагуленного ребёнка вашего мужа? Рождённого другой женщиной, дети ведь все хороши)))))))))

Гость
#10
Гость

А для меня нет, как по мне наоборот это поступок настоящего мужчины, который любит женщину, ценит семью. Ей ведь тоже не хочется всю жизнь с ним только секс иметь, жизнь одна, ей разнообразие нужно. А дети всякие хороши, какая разница кто отец? Если женщина захотела другого мужчину , значит он достоин того чтобы зачинать детей. Ребенок - маленькое чудо! А от таинственного незнакомца - чудо вдвойне! Мужья тем и хороши что стабильность, материальные блага. Вот пускай и выполняют свою функцию а не создают проблемы. Бросить беременную жену - жестокость. Что это за мужчина, за муж, если он жесток в отношении к женщине, которая просто осуществила свои естественные потребности?

Давай так, приходит домой твой муж ,а на руках у него свёрток из роддома.
Ну вот родила от него случайная и отказалась в роддоме....
Твои действия?

Гость
#11

Сейчас мужики и своих не хотят кормить и алименты платить, а то еще чужих

Гость
#12
yoojin

Тогда, судя по вашей логике, вы тоже смогли бы растить нагуленного ребёнка вашего мужа? Рождённого другой женщиной, дети ведь все хороши)))))))))

Это другое☝️

#13
Гость

Это другое☝️

Конечно. Другая мораль, логика, двойные стандарты...

#14
Гость

Это другое☝️

Почему же?

Гость
#15
Гость

Давай так, приходит домой твой муж ,а на руках у него свёрток из роддома.
Ну вот родила от него случайная и отказалась в роддоме....
Твои действия?

Тут пути, детки маленькие миленькие! Готовый ребёночек уже и рожать не надо, пи-ся целая, можно дальше бухать!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема