Гость
Статьи
Измена жены

Измена жены

Ситуация следующая год назад жена по работе уехала в командировку на месяц, после возвращения отношения стали ухудшатся, она стала отдалялся, выискивать во мне недостатки. Половой жизни стала по возможности сторонится и быть холодной, перед новым годом полностью сошла на нет. После нового года стало всё больше и больше раздражения, придирок и с её стороны и с моей. И вот случайно на выходных обнаружил переписку с её коллегой, где она отправляет ему интимные фото. Сначала говорила что это всё из за меня, что она хочет быть желанной, потом созналась что в той командировке она изменила. Говорит что сейчас отношений с ним нет и она его не любит. Но и наши отношения уже не такие. На выходных так как были на эмоциях ни о чем договорится, не смогли. Также удалось поговорить с её любовником, говорит да в командировке был секс, сейчас никаких отношений нет. Но зачем она тогда ему отправляет фото полу интимные. Вчера эмоции улеглись, поговорили, пока решили разъехаться и жить отдельно. И у неё и у меня какие-то непонятные мысли на этот счёт, она говорит что скорее всего я её всегда буду упрекать за это, а я не знаю может и буду а может и нет, да и за этот год тоже наверное остыл к ней. Она предложила разъехаться и жить отдельно какое то время. Но у нас двое детей, поэтому всё-равно придётся видится. Может не тянуть кота за яица и развестись сразу. Незнаю? #нуженсовет

Опрос завершен
разводится или не разводится
Товарищ
24 ответа
Последний — Перейти

Добрый вечер,
Развод ваш как супругов не означает развод вас как родителей.
Как вы верно пишите, придется как родители научиться говорить о детях и договариваться.
Поэтому все равно надо начать о чем-то говорить... Например, как вы видите ваше будущее.

Анна

Гость
#1

Если жена изменяет - виноват муж

Гость
#2

Тут выход один РАЗВОД иначе эта ситуация у тебя будет постоянно стоять перед тобой.

Гость
#3

Отношения у вас стали портиться до командировки, скорее всего. Иначе бы никакой измены не было.

Гость
#4

Алень ты конченный, твоя ценность для жены ноль, ровно ноль, а ты хочешь о чем то договариваться) жить со *** хочешь? У тебя вторая жизнь есть в запасе? Шли ее к херам и подавай на развод… будь мужиком хотя бы 5 минут в своей жизни!!!! Если простишь твоя жена сама не будет тебя уважать))))

Товарищ
#5
Гость

Отношения у вас стали портиться до командировки, скорее всего. Иначе бы никакой измены не было.

Наверное да .

Али- баба
#6

Хочешь жить здоровой полноценной жизнью...уходи от нее.

Алиночка
#7

сам виноват, мало уделял внимания, мало подарков и послушания жене. теперь вымаливай у нее прощения, за то что допустил измену. Кидайся в ноги, чтобы она не ушла к человеку, с которым хороший секс и взаимопонимание.

#8

развод — единственный выход

Али- баба
#9
Алиночка

сам виноват, мало уделял внимания, мало подарков и послушания жене. теперь вымаливай у нее прощения, за то что допустил измену. Кидайся в ноги, чтобы она не ушла к человеку, с которым хороший секс и взаимопонимание.

Ну пусть теперь трахель старается. Ему то с замужней...цветок подарить.. А теперь...взаимопонимание...

Гость
#10

Сказочница

Товарищ
#11
Гость

Сказочница

кто?

Гость
#12
Гость

Если жена изменяет - виноват муж

Если муж изменяет, виновата жена

Гость
#13
Алиночка

сам виноват, мало уделял внимания, мало подарков и послушания жене. теперь вымаливай у нее прощения, за то что допустил измену. Кидайся в ноги, чтобы она не ушла к человеку, с которым хороший секс и взаимопонимание.

***, шваброй бы тебе по хрептине дать....

#14

После измены счастливый брак невозможен. У вашей супруги уже не те чувства к вам, что раньше, да и вы вряд-ли сможете забыть её проступок и простить её окончательно, это отпечатывается на доверии. Самым разумным решением был бы развод, не мучайте друг друга ещё больше

Гость
#16

Какое-то время надо пожить отдельно, а там ясно будет

Гость
#17
Алиночка

сам виноват, мало уделял внимания, мало подарков и послушания жене. теперь вымаливай у нее прощения, за то что допустил измену. Кидайся в ноги, чтобы она не ушла к человеку, с которым хороший секс и взаимопонимание.

Это с каких таких хýëв он виноват в измене жены? Смотри детка даже в уголовном праве ответственность организатора преступления и исполнителя преступления здорово отличаются. Организатор всегда несёт более серьёзную ответственность. А в данном случае организатор всей этой подлой измены – именно жена. Она как раз виновата в своей измене. "Не за то батя сына драл что воровал а за то что попался" вот такая штука.

Гость
#18
yoojin

После измены счастливый брак невозможен. У вашей супруги уже не те чувства к вам, что раньше, да и вы вряд-ли сможете забыть её проступок и простить её окончательно, это отпечатывается на доверии. Самым разумным решением был бы развод, не мучайте друг друга ещё больше

Абсолютно согласен с тобой! Супружеская измена - это предательство, которое разрушает основы брака и унижает не только партнера с которым прожиты годы совместной жизни, но и своих детей, растворяясь в глазах своих потомков. Это событие поражает не только супругов, но и всех членов семьи, уничтожая доверие и взаимопонимание, которые так важны для здоровых отношений. Измена разрывает родственные связи, уничтожает ценности, на которых зиждется семейное счастье, и разоряет души тех, кто оказывается по стороне неверной супруги. Все это расстраивает не только физическую, но и духовную жизнь семьи, оставляя за собой печаль и пустоту, которую сложно восполнить.

пират Барсуков
#19
Алиночка

сам виноват, мало уделял внимания, мало подарков и послушания жене. теперь вымаливай у нее прощения, за то что допустил измену. Кидайся в ноги, чтобы она не ушла к человеку, с которым хороший секс и взаимопонимание.

Первое,на целый месяц в командировке сосала член и пускала в себя сперму в гостинице "коллеге по работе" .Второе 99% вероятно ещё пару мес шпилилась с ним ПОСЛЕ командировки(именно поэтому ее голые "нюдсы" в телефоне ему слала).

Если женщина шлёт мужику "фото голой письки" то она его хочет .Она его член "помнит"

А мужа - не хочет.(Что и демонстрирует.В открытую !)

Короче,ей пинка под зад, чемодан и пусть переезжает к тому,чью сперму на работе пол года в себя впускала

Гость
#20

Разводись ясен хрен. Она тебя не просто не любит, но даже не уважает как человека.

Гость
#24

Хз, тут многое зависит от того, что было между вами. Но, из опыта могу сказать, можете вернуть секс, теплые отношения, но, доверие не вернется никогда.
Почему написал, что многое зависит от того, что вместе перещили? Моя вытаскивала меня много раз, можно сказать, с того света. А залядовала, когда полный дом и 300 рублей в месяц на расходы. Внимания захотелось. Вышиб, бегала, рыдала... пустил через 4 месяца. За это время осмотрелся - женщин, пригодных для семьи нет. И, поверьте, на слово, тут не имеет значения секс, доходы, положение... *** имеют острую потребность в эмоциях. Ее васек, просто сказочный долб@#б. Хотел его на пятерку пристроить на казенные харчи, да потом плюнул. Слишком много бы людей, не причастных к моей драме пострадало бы...
Но, Карма - богиня справедливая. Как коренной москвич, скажу, видел, как ляди обоего пола расплачивались родом. Вырождение в 3м поколении наступает. И ничего тут не поделаешь...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: