Гость
Статьи
Мужчины принимают на …

Мужчины принимают на себя ответственность когда им выгодно

Мужчины берут на себя ответственность только тогда, когда им это выгодно. Какие-то достижения всегда присваивают себе. Например, из покон веков называют себя кормильцами, хотя большинство не могут водиночку кормить семью и почти всегда работают женщины (помимо домашней работы и детей).
Если же случаются какие-то проблемы, герои быстро все стараются свалить на хрупкие женские плечи. Например в их изменах у них всегда виновата жена или любовница. Одна что недостаточно их ублажала другая что как телёнка безвольного соблазнила и увела. В изнасиловании всегда виновата у них жертва, в отсутствии денег - женщина(даже если он ни копейки на неё не тратит)

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Зачем мне женщина за которую нужно брать ответственность. Я не педофил.

Гость
#2

гав.нецо на вентилятор полетело!

Гость
#3

Знаешь, всем по_срать...

Гость
#4

Учись у них, дура.

Гость
#5

Ну, вот ты все поняла.
В рабство пойдешь ко мне?

Гость
#6
Rerner

Зачем мне женщина за которую нужно брать ответственность. Я не педофил.

Разум просыпается.

Но есть одно но:
А как же потешить свое эго?

Гость
#7

ну если ты ищешь мужика, чтобы обеспечивал, а ты дома сидела, логично, что он будет изменять, если захочет, и он будет решать все в твоей жизни, потому что ты не можешь взять за нее ответственность, ты - маленький ребенок, за которого папка все решит.

Гость
#8

Дык выгода ж очевидно - власть.
За власть платят ответственностью.

Гость
#9
Гость

Разум просыпается.

Но есть одно но:
А как же потешить свое эго?

Дык известно где - на бабском форуме.

Гость
#10

Опять дристовину без хлеба ела

Гость
#11

Кормильцами мужчин называют бабы, когда хотят подлизаться. Дешовая бабья лесть это. Не называем мы себя так.
Что касается измены, то гораздо чаще баба наоборот хочет, чтобы муж хоть раз сходил на лево, потому что, во-первых, на ней самой, БЛ‌ЯДИЩЕ, уже пробы ставить негде, а во-вторых, чтобы использовать это в качестве аргумента в любом споре, скандале и сплетнях, потому что бабы в большинстве своем существа гoвенные и недостойные, недаром в народной мудрости со словом баба не ассоциируется ничего хорошего.

Фатальный
#12

Ответственность может быть если есть власть.
Нет власти - нет ответственности

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: