Гость
Статьи
Мой мужчина боится …

Мой мужчина боится ответственности, не готов

Мы живем в разных городах, очень далеко друг от друга.Я часто летаю к нему, знакома с его семьей (ему 31 год).Он живет в маленьком городе, где не востребована моя профессия.Причем очень сложные бытовые условия. А у меня город крупный, хорошая работа, перспективы.Но я была готова переехать к нему (он зовет).Хотя мне и сложно далось это решение - бросить все оказалось очень тяжело, к тому же я очень привязана к своей семье.да и работа тоже - там мне придется сидеть дома, он сам говорит что обеспечить толком меня не сможет а работу там мне не найти по профессии и если и придется работать, то за копейки.Когда мы говорили насчет моего переезда, я сказала что поскольку я жертвую многим, то хотела бы чтобы он приехал к моим родителям и познакомился с ними.Он говорил - да.А недавно он сказал мне что морально не готов ехать к моей семье, забрать меня.Что хочет чтобы я сама принимала решения (отказалась от всего), жила его проблемами и его жизнью (это его слова), чтобы если что-то случиться он не был виноват потому что это было мое решение. если мне однажды все это надоест ("я приду пьяный и ты будешь недовольна"), чтобы я не обвиняла его в том что из-за него я разрушила свою жизнь и свое будущее, бросила все что мне дорого и уехала в этот город через всю страну к нему...Я сгоряча подумала что он слабый, просто трус, который хочет чтобы я приняла такие решения, но при этом не сбособен ничего сделать для меня и не хочет нести ответственности. мне хотелось чтобы он сделал хоть что-то ради меня.ведь я стольким жертвую чтобы быть рядом с ним, а он не способен на маленькие поступки, которые для меня важны. он сказал - да, ты нужна мне, я хочу чтобы ты была рядом со мной.и в это же время он даже не рассматривал вариант переезда в МОЙ город. когда я живу у него, он никогда не помогает мне по дому ни в чем, даже предохраняться не хочет, говорит что хочет детей (хотя вот теперь оказалось...).я люблю его. а вот любит ли он меня - я начинаю сомневаться.

гостья
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это последний мужик на планете? Явно неудачный вариант, вы реально можете остаться у разбитого корыта.

#2

не надо жертвовать, делайте только то, что вам приятно.

Гость
#3

Я бы еще поняла бросить родственников, работу, крупный перспективный город - когда мужчина приехал за тобой, сказал собирай вещи, люблюнимагу, без тебя с места не сдвинусь, ну или что-то в этом роде. А так... Плюнуть и не вспоминать.

#4

Оставьте героические подвиги мужчинам)

Мачо с дачи
#5

разводка, билят, ни одна тетка так не поступит

#6

Автор, вы серьёзно, что ли?

Вся ваша жизнь пойдёт насмарку, вы её себе сломаете, и потом так горько пожалеете, что выть захочется. Нет, нет и ещё раз НЕТ! Я просто удивляюсь таким потрясающим людям, готовым испоганить себе всё на свете ради призрачного даже непонятно чего! С ума посходили. Автор, НЕТ, никуда не переезжать!

Гость
#7

Автор, вы декабристкой себя возомнили? Пострадать захотелось?

Гость
#8

автор! Поменяйте мужчину. Этот Вас точно не осчастливит.

Гость
#9

Не жертвуйте собой, когда не просят.

Гостья
#10

Таких лохушек и дур жертвенных всегда бросают, предают и макают мордой в парашу. Что вполне справедливо. Ибо не сотвори себе кумира.

#11

Автор, давайте подведем итог вашего переезда. ВЫ: лишитесь своего города, работы, заработка и независимости. Пеедите, денг будет не хватать, вас содержать он не может (так какие там дети?), работы в его месте не найти. нет работы-нет денег-нет денег - бытовуха. Но вы уже должны на нее благодарно за его любофф решиться и не жаловаться когда он придет пьяный. Тоже интересный концепт. С таким подходом у вас естьвсе шансы стать одинокой матерью ребенка, без денег, друзей, поддержки в чужом захолустье. ОН: ни за что не несет ответственности, вы же сами все решили, жилише его, жениться он не собирается, как я понимаю, а даже если и собирается, какой прок? У него будет секс без предохранения, хозяйка по дому, живушая его делами, перед которой он не несет никакой ответственности. Хорошо устроился, Молодец! Автор, не нужно своими руками портить себе жизнь.

#12

Лучше искать себе адекватного мужика, а если нету или этот очень нравится, то летайте себе туда-сюда. Если у него такие замашки, то какие будут когда вы будете в полной зависимости от этого неответственного человека? Вы себе прикиньте? Вот его дом будет ваш. Вы гремите кострюлями, просите денег на колготки, он себе в ус не дует и домой ходит когда захочет пьяный. Знаете как все на самом деле? Кое-кто хочет снямать не за понюх табака вашу жизнь. Просто ее употребить как салфетку: все бросай, не работай, не учись, на семью свою и друзей забей, сиди со мной в тьмутаракани, рожай детей в моей нишете, мой полы, вари суп и не жалуйся, а командовать парадом буду я! Не покупайтесь кстати на его рассказы про хочу ребенка, оно больше похоже на не хочу предохраняться, а залетиш, так и воспитаешь. Какие проблемы? Надеюсь, вас пронесет и мозгов хватит не связаться с этим.

Как ею стать?
#13
lixette

Лучше искать себе адекватного мужика, а если нету или этот очень нравится, то летайте себе туда-сюда. Если у него такие замашки, то какие будут когда вы будете в полной зависимости от этого неответственного человека? Вы себе прикиньте? Вот его дом будет ваш. Вы гремите кострюлями, просите денег на колготки, он себе в ус не дует и домой ходит когда захочет пьяный. Знаете как все на самом деле? Кое-кто хочет снямать не за понюх табака вашу жизнь. Просто ее употребить как салфетку: все бросай, не работай, не учись, на семью свою и друзей забей, сиди со мной в тьмутаракани, рожай детей в моей нишете, мой полы, вари суп и не жалуйся, а командовать парадом буду я! Не покупайтесь кстати на его рассказы про хочу ребенка, оно больше похоже на не хочу предохраняться, а залетиш, так и воспитаешь. Какие проблемы? Надеюсь, вас пронесет и мозгов хватит не связаться с этим.

+100.

Если очень Вам он нравиться, то летайте к нему, отдыхайте с ним несколько раз в год. Через год-два страсти поутихнут, Вам проще станет его оставить.

А самое главное - ПРЕДОХРАНЯЙТЕСЬ!

Гость
#14

автор, он иностранец?

Гость
#15

где вы его вообще нашли?

+100 к предохраняйтесь

гостья
#16

нет, он не иностранец.

я просто думаю иногда может я слишком все утрирую, раздуваю из мухи слона... на новый год лечу к нему, на месяц-полтора, буду смотреть и думать.

хочется поступков уже и с его стороны. причем он считает, что он ничего такого дурного не делает, считает что прав, а я себе навыдумывала проблему.

Гость
#17

бывают же дуры, поражаюсь

Гость
#18

Автор, а какой вес имеет его семья в том городке? Как он зарабатывает на жизнь? Где вы будете жить? Как часто летать домой?

Может он вас и любит потому что другую не нашел дуру, кто бы к нему сам хрен знает куда летал.

#19

Ой Автор! По лезвию ножа ходите... Можно реально остаться в тьму таракани в кризис без работы! Да еше и с ребенком на руках... Очень надеюсь, вы сами это поймете все... Не люблю я когда женшин не за понюх вот так вот употребляют. Но раз хотите с ним пооговорить, подумать, то задайте ему простые вопросы, а именно: на какие деньги будете жить? Сколько из них он вам даст на ваши личные траты? Как часто будете ездить к родителям и на чьи деньги? Кто будет смотреть за вашим возможным ребенком? Как он видит, чем вы будете целый день заниматься? Советую уточнить что он имеет ввиду под ъжить его жизнью и проблемамиъ. Меня это фраза очень настораживает, поскольку предполагает, что вашей жизни не предвидется, а будет только его. Его суп, его деньги, его дети, его болячки, его траты и т.д. Так вот, никто, даже святой не сможет это долго терпеть. И взбесится. Дай бог, чтобы к тому времени не было младенчика на руках у вас безработной.

#20

только конкретные вопросы задавайте, не ведитесь нарасскази про как нибудь и там будет видно. Потому что называется: будеш сама решать по ходу и как справишся. Помните, что если он сеичас от проблем уходит, то и через год и через 5 будет уходить. А если он вам скажет, что бы вы из мух слонов не разводили, то помните, легко такое говорить когда это проблемы ВХУЖОГО человека. Вам потом с этим слоном жить, а не ему. Поэтому у него в голове все просто. Кстати, не думаю, что он злодей. Просто недорос и не хочет себе жизнь усложнять вашей карьерой, работой, родителями... Сами, мол, разбирайтесь.

Вишенка
#21

╚Главное, ни в коем случае не ставьте Вашу цель на одну карту. Нельзя, например, вот так все бросить и удариться в увлечения. А вдруг скоро выяснится, что вы ошиблись и приняли чужую цель или дверь за Свою? И потом, поставив все на одну карту, вы нарушите равновесие. Всегда должен быть какой-то противовес, запасной вариант, путь к отступлению. И ваша душа будет спокойна, и равновесные силы вас не тронут. Например, не уходите с прежней работы, пока гарантированно не найдете новую. Не хлопайте прежней дверью, не сжигайте мосты, будьте очень осторожны и расчетливы. Даже если вы абсолютно уверены, что цель и дверь Ваши, ни в коем случае не делайте таких резких движений, которые в случае неудачи могут оставить вас без куска хлеба и без крыши над головой. Никто не застрахован от неудач.╩ Зеланд ╚Трансерфинг реальности╩

Вишенка
#22
Мачо с дачи

разводка, билят, ни одна тетка так не поступит

Я так поступила, бросила ВСЕ!!!А теперь прошло время и он думает...когда я вернулась в свой город, без работы и денег

гостья
#23

ну в общем мы разошлись... ушла.

Анастасия
#24

И правильно сделали! надеюсь что вы нашли достойного мужчину и счастливы!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: