Гость
Статьи
Из скромной девочки …

Из скромной девочки превратилась в особу легкого поведения =(

Пост наверно долгим получится, попытаюсь писать вкраце. В 16 лет влюбилась в первый раз, были отношения, была скромной девочкой такой, до секса не доходило - не позволяла. Хотя боялась очень потерять мальчика, любила. В конце концов расстались. До 19 лет продолжала жить так, девственница такая вся. Отношения долгие не складывались, да и не влюблялась более. Все подруги были уже не девочками, давили на меня. В конце концов переспала с хорошим знакомым. Просто так, секс ради секса. Так достали упреки со стороны. Потом влюбилась, и сейчас люблю его. Истрепал мне все нервы. Изменил мне, после этого все во мне перевернулось. Пыталась забыть, не общаться с ним, завязывать другие отношения. Не получилось- простила. И так продолжается с того момента. Получается что так- он в очередной раз поступит со мной некрасиво. Я обещаю себе не общаться с ним и на зло ему нахожу МЧ. Но нечего не выходит, кроме, грубо говоря перепиха. Да и сама не жду от этих парней нечего большего, даже если парень заинтересован во мне и серьезных отношениях. Получается что люблю его, а сплю с другими, на зло ему. Сейчас насчитала 8 половых партнеров. Хотя до него опыта и не было почти. Была такая наивная, чистая в душе и физически, верила всем и всему, не могла никого предать, тем более его. А теперь .. Мерзко от самой себя. Я стала самая настоящая ш* лава. Не знаю как жить дальше. Эта любовь меня сломала. Не хочу себя оправдывать, сама может виновата, правда не знаю в какой момент моей жизни я сделала что-то не так, что вся жизнь на пошла на искосок. При этом я дочь уважаемых родителей, учусь в престижном Вузе, короче со стороны и не скажешь как все мерзко стало.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, да вы по сравнению с остальными, у которых тут к 20 годам 50 пловых партнеров девственница. Почитайте темы "Сколько у вас было мужчин", 5-8 - самые маленькие цифры.

П.С. У меня пока ни одного не было.)

Kler
#2

начните все сначала, МЧ послать далеко и надолго, и вообще взять тайм-аут в отношениях с парнями.

Kler
#3
Гость

Ой, да вы по сравнению с остальными, у которых тут к 20 годам 50 пловых партнеров девственница. Почитайте темы "Сколько у вас было мужчин", 5-8 - самые маленькие цифры. П.С. У меня пока ни одного не было.)

ну тут вообще то не однозначно.

В темах про колличество 10-20-50 партнеров в среднем.

Но каждый день откуда то плывут темы о 20-30 летних девственницах.

странная, неоднозначная ситуация) сложно вывести среднее-арифметическое))

Знойная красавица
#4

Не спите "назло".

Как
#5

да нормально все, никакая вы не ш*алава. Главное, вы понимаете, что разовые перепихи не есть хорошо, просто полюбите себя, поставьте перед собой цель найти мч для нормальных отношений, а старую любовь вы никогда не забудете, это нормально, просто попрощайтесь с ней, это было, но сейчас это не то, что вас радует. Примите решение, ведь себя вы любите больше, чем подонка, который делает вам больно! И задумайтесь, можно ли любить человека, которому плевать га вас.

Гость
#6

главное,вы уже понимаете,что что-то идет не так

скоро и сообразите,что делать,чтобы все было так

так что все нормуль,выберешься

Лариэль
#7

╧ 5 - все правильно )) запомните - любовь в жизни есть. мне 34, и только счас я узнала, что больше 2 партнеров с мужской точки зрения - уже ш...ва. Молчите громче и все.

Рупрeхт
#9
Лариэль

╧ 5 - все правильно )) запомните - любовь в жизни есть. мне 34, и только счас я узнала, что больше 2 партнеров с мужской точки зрения - уже ш...ва. Молчите громче и все.

Да лана, че-то больно уж строго. Давайте торговаться.

#10

что-то не очень на любовь похоже. А я видела разные ее проявления.

Это не любовь, а желание отомстить тому парню.

И твои новые "перепихи" это месть ему.

В общем, хочешь жить хорошо, брось этого МЧ, окончательно и бесповоротно.

Вместе с ним уйдет одноразовый секс, вот увидишь.

Но, милая моя, видимо ты себя очень жалеешь и тебе проще трахаться направо и налево чем набраться мужества бросить МЧ.

В общем, выбор за тобой.

Гость
#11

автор, вы влюбились в хорошего знакомого, с которым перепихнулись?

Гость
#12

Направь свою злость в нужное русло - поднажми на учебу.

Креветк
#13
Kler

начните все сначала, МЧ послать далеко и надолго, и вообще взять тайм-аут в отношениях с парнями.

вы я смотрю завсегдайка на тему шалав)))

Kler
#14
Креветк

вы я смотрю завсегдайка на тему шалав)))

эт с чего бы?

какие тут темы о шалавах, можно список, а то я не поняла..

*_*
#15

Поднажми на учебу, займись собой, включи ум, отключи сердце, продвинься хорошо по учебе, постигни ее, прибавь себе знаний и опыта - пусти свою энергию в этом направлении. Ты ведь молодая и не забивай себе мозги попусту, они тебе для другого нужны.

Прозерпина
#16

каждый утешается как может. у вас самый поганенький метод.

Гость
#17

просто вы хотите любви и ее ищете. а так как вас никогда не любили, то вы и не знаете, как ее искать, и пробуете через постель...

Лариэль
#18
Рупрeхт

Да лана, че-то больно уж строго. Давайте торговаться.

фигушки..вам только факты.

Гость
#19

Прыгни с крыши на зло ему!

И на видео запиши,потом все дружно вмести с твои козлом посмеёмся.

Гость
#20

А вообще это не твоя месть,это проявление твоей тупизны и блyaдской натуры...

Гость
#21

Да у вас прост натура *** и все, не надо винить несчастную любовь. Люди из-за несчастной любви в монастыри уходили, а вы по рукам пошли, как только нашли себе оправдание. 8 половых партнеров в молодом возрасте это жесть, и вы правда ***

Дольче лара
#22

У вас заниженная самооценка, если вы СВОЕ единственное тело суете под первого встречного, чтобы отомстить тому, кому до этого нет дела. Это метафора самоубийства - сцепив зубы, отрекаться от своих желаний и воспринимать себя как кусок мяса. Корни такой позиции далеко не в ваших отношениях с безответственным парнем, смотрите дальше и глубже.

Влюбляшка ах...
#23

Старый анекдот: Внучка приходит к бабушке-графине и спрашивает: -Бабушка, какой муж должен быть у светской дамы? -У светской дамы внученька должно быть три мужа: граф для общества, гусар для души и кучер для тела. Так вот я в ситуациях с разными женщинами бывал во всех трех ипостасях - и графом и гусаром и кучером... Точно могу сказать - быть в каком-либо лице - могу. Но в трех лицах одновременно -нет. Пожалуй, это и было причиной моих расставаний с женщинами. Я всегда выбирал неординарных женщин. Им всегда требовался максимум того, что может дать мужчина. И сейчас я, читая анкеты, вижу как многие женщины хотят все вместе и сразу... Не знаю, получится ли у них найти такого мужчину. Я таких не встречал. Были такие, кто был превосходен в чем-то одном. Но чтобы мужчина был идеальным мужем для женщины - такого не встречал. Все мы с недостатками. Милые женщины, вы уж определитесь, кто Вам нужен - граф, гусар или кучер... А как определитесь, так такого и подыскивайте

Влюбляшка ах...
#24

Это я скопировала с сайта знакомств, мужчина делился мыслями, по вашему поводу, поймите, что в вас вам не нравиться, за что вы себя не любите и хотите наказать.Это садомазо! В чем корни вашей низкой самооценки поработайте над этим!

#25

Что не сделаешь ради этих мужиков=\\. Вот мой любимый сайт по этому поводу http://goo.gl/5qAhu

muscle_museum
#26

капец, деффки жгут

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема