Гость
Статьи
Моя дочь лесби

Моя дочь лесби

Здравствуйте!!! Я в шоке. Даше 23,живем в разных городах. Всегда еë в строгости воспитывала, она у меня всегда была отличницей, воспитанной девочкой. Ходила на 4 секции, всё свободное время было занято,был строгий режим. До 18 лет она у меня не красилась, ходила всегда заплетённая с натуральным цветом волос, носила юбки ниже колен, а о тату или пирсинге вообще не могло быть и речи!!! Но это до 18 лет... Видимо после 18 лет, она почувствовала то, что я ей больше не указ. Перекрасила себе волосы в перламутровый блонд, проколола нос, бровь, и (господи за что мне всё это) язык... Наделала татуировок.Начала носить мини, и топы, делать сложный макияж, чуть ли не павлинов себе на глазах рисует, короче после 18 из скромной и воспитанной девочки превратилась в развратную, вульгарно одетую стерву!! Серьёзно, мне кажется она выглядит, как девушка легкого поведения!! И зачем она всё это делает?? Мне в протест что-ли?? Да, я признаю, что немного переборщила с строгостью, но я считаю, что именно в строгом воспитании раскрывается личность человека!! Короче, закончила она колледж, высшее образование ей видите ли не нужно!! Работает фотографом. Недавно позвонила мне, и сказала, что должна мне признаться. Но, у меня и мыслей не было, в чем она должна мне признаться!! Что она бисексуалка.. И, что встречается с девушкой 1,5 года, и что у них серьёзные отношения!! Это же отвратительно!! У меня столько вопросов в голове, а главный, что я сделала НЕПРАВИЛЬНО? Это же аморально, это грех! Мне страшно за дочь, ведь в нашем обществе гомосексуалов не любят! Но самое противное, что она сама будет виновата в том, что общество не будет её признавать!! Я никогда не буду готова такой принять свою дочь, и мне за неё очень стыдно. Я всё ещё молюсь богу, чтобы вставил мозги моей дочери на место. Но это ещё не самое страшное, самое страшное, что в ближайшем будущем они хотят покинуть Россию! Вот так, ради какой то девки придать свою родину. Ищу поддержки! Пожалуйста скажите, что это пройдёт!
#дочь

Жанна
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужика классного не нашлось, прежние были так себе, ни то,ни сё

Гость
#2

Зачем нам это знать?
Как эти темы надоели. Думаете срубить тут много комментариев? Ничего не выйдет.

#3

Жирная разводка.

(¬‿¬ )
#4

Как говорится, запретный плод сладок. Сами виноваты мамаша. Чем больше запрещали, тем больше дочери хотелось вкусить жизни. Меру знать надо. Где то что то разрешить, а где объяснить что это нельзя потому что потому. Да и плюс отношения с дочерью могли бы остаться дружескими. Сами виноваты мамаша. Ну, а на счёт, ориентации её личный выбор. Ни вам решать кого ей хотеть, а кого любить.

#5

За себя Вам должно быть стыдно, а не за дочь, вполне возможно что именно воспитание в строгости, запреты на всё и привело к тому что как только она отделилась от вас, пошла во все тяжкие. Ну а вообще она не человека убила и ничего плохого вам не сделала, это её жизнь, считаю что адекватные родители любят и принимают своего ребенка таким какой он есть.

#6

К счастью она уже взрослая и вы не сможете ей указывать с кем ей быть, уезжать ли из России или нет. Это её жизнь, Вы больше ею не управляете, как бы вам этого не хотелось. Она взрослая. Единственный вариант сохранить с ней теплые отношения, если это еще возможно, принять всё.

Дмитрий
#7

Время ох*ительных историй...

Жанна
#8
Гость

Зачем нам это знать?
Как эти темы надоели. Думаете срубить тут много комментариев? Ничего не выйдет.

А что вы тогда сюда припёрлись?? Не нравится, валите!! Я высказала своё мнение насчёт моей дочери, и хочу услышать дельных советов.

Гость
#9

Слишком много запрещали, в итоге захотела все и сразу, а по ее ориентации, это не ваше дело, она отдельная личность, не хотите потерять ребенка, примите это как данное

#11

нет не пройдет, это ее ориентация. у вас взрослая дочь, успокойтесь и примите ее такой, какая она есть. думаю для ваших взаимоотношений так будет лучше. если вы конечно не считаете, что ориентация от лукавого...

Гость
#12
Жанна

А что вы тогда сюда припёрлись?? Не нравится, валите!! Я высказала своё мнение насчёт моей дочери, и хочу услышать дельных советов.

Ты зачем сюда приперлась. Решай сама всё.

Гость
#13
Дмитрий

Нужен совет? Отлижи ей...может и останется

Ахаххахахахаха 🤣

Гость
#14

Так радуйся. Она не будет хлебать православный суп мужла

Гость
#15

ну *** и ***, налюбится, наиграется, потом встретит хорошего мужчину и выйдет замуж. До Бреда Питта у Анджелины Джоли тоже были любовницы и даже серьезные отношения с японской супермоделью. Это ее жизнь, ее выбор, вы сделали все что могли, не терзайте себя.

#16

Я встретил девушку и звали её ЖаННа.
Пошли в кабак и после третьего стакаННа,
Мне вдруг почудилось (наверно, это спьяННа) ,
Что я Богиню обнимаю, как ни страННа.. .

На нас посыпалась с небес златая маННа.
Я подарил ей серебристого НиссаННа.
Засунув руку мне меж ног, она жемаННа
Сказала тихо: "Ты герой маво ромаННа... "

И вот кровать, шампань, музЫка, дым кальяННа,
И мы вдвоём. Она целует меня рьяННа.. .
...Вдруг свет погас.. . Звенит будильник окояННа!!! .
...Я просыпаюсь.. . в коммуналке на диваННа.. . :(

Гость
#17

Вашу дочку будут ненавидеть большая половина страны, хотя бы вы в эту половину не входите. Личная жизнь на то и личная и не обязана строиться на предпочтениях мамы, папы или кого-то еще.

Гость
#18

Я думаю,не было примеров рядом гетеросексуальных отношений,нормальных,или вы не так это воспитали в дочери.Любой адекватный мужчина сделает ей оральные ласк как у ***,но потом ещё отрахает до изнеможения

Гость
#19

Раз она бисексуальна, то есть шансы, что её оттрахает какой-нибудь качественный самец🦍 и она поймет,что язык её подруги это слабое подобие качественной коженой флейты.
Она ещё целка или у неё были отношения с мужчинами?
Вам нужна помощь качественного самца!

Гость
#20

Ты *** или дочь видела нормальные отношения мать+ отец в семье? Что думает отец дочки о её ориентации?

Гость
#21
ab

К счастью она уже взрослая и вы не сможете ей указывать с кем ей быть, уезжать ли из России или нет. Это её жизнь, Вы больше ею не управляете, как бы вам этого не хотелось. Она взрослая. Единственный вариант сохранить с ней теплые отношения, если это еще возможно, принять всё.

А смысл в такой дочери письколизке? Зачем синей сохранять отношения? Она всё равно пустоцвет и позор матери.

Гость
#22
Гость

Слишком много запрещали, в итоге захотела все и сразу, а по ее ориентации, это не ваше дело, она отдельная личность, не хотите потерять ребенка, примите это как данное

Зачем принимать дочь - лесбуху? Что бы в ТС тыкали пальцем?
Выгнать и забыть о ней.

Гость
#23
НателлаНил

нет не пройдет, это ее ориентация. у вас взрослая дочь, успокойтесь и примите ее такой, какая она есть. думаю для ваших взаимоотношений так будет лучше. если вы конечно не считаете, что ориентация от лукавого...

Дочь лесбуха это клеймо на всей фамилии.

Гость
#24
Гость

ну *** и ***, налюбится, наиграется, потом встретит хорошего мужчину и выйдет замуж. До Бреда Питта у Анджелины Джоли тоже были любовницы и даже серьезные отношения с японской супермоделью. Это ее жизнь, ее выбор, вы сделали все что могли, не терзайте себя.

Фу!!! Кому нужна бывшая лесба, разе что бывшему глиномесу. 🤮

Гость
#25

Со мной в школе училась такая девочка и мама в нее завуч была. Следила за дочкой жуть каа, одевала ее как монашку, следила чтоб с мальчиками не общалась, все запрещала. В итоге в 11 классе залетела от охранника в школе, сделала туннели в ушах и сейчас прибухивает 😀 Так что родители сами виноваты, что отличницы становятся такими

#26

Общество ее примет, очень жаль, что вы не принимаете свою дочь. Это ваша кровиночка, и это ее жизнь, вы не можете прожить за нее . Очень грустно, что мама не понимает дочь. Правильно-неправильно - что за установки??? Вы разве всю жизнь были правильной? Я не в осуждение, сами подумайте - вы не примите ее, жизнь пролетит , а вы просто проживете без дочери жизнь??? Дороже, чем ребенок у нас ничего нет, а эти все устои и мнение соседей - это глупости. А за грехи каждый из нас ответит сам, если вы верующая(по вашим словам немного веет верой), то осуждать тем более не должны.

Гость
#27

поддержки не дождетесь. я дочка гиперопекаемой мамы - до сих пор ноет иногда, но уже старается принимать. а мне так то пох что она там считает правильным, жизнь то моя. ее нытье и недовольства лишь отравляют наши встречи.

Гость
#28

ну подумаешь БИ - это же и мальчишки и девченки. ну сейчас девочка, а потом может мальчик или в троем - вообще вам то какое дело с кем она обнимается? детей они рожают, живут и радуются.

#29

Держали всю жизнь ее в кандалах, теперь она взрослая и пробует все новое, и что хотела попробовать, по поводу ориентации это также ее выбор и ее личное дело.

Жанна
#30
Гость

ну подумаешь БИ - это же и мальчишки и девченки. ну сейчас девочка, а потом может мальчик или в троем - вообще вам то какое дело с кем она обнимается? детей они рожают, живут и радуются.

Какое дело!!!???? Ч так понимаю, что вам 16,и у вас всё это так просто! Я не хочу чтобы моя дочь носила на себе этот грех и заодно позорила меня, впринципе женщине спать с женщиной это отвратительно!

Жанна
#31
Прохожий

Держали всю жизнь ее в кандалах, теперь она взрослая и пробует все новое, и что хотела попробовать, по поводу ориентации это также ее выбор и ее личное дело.

Я никогда не смогу принять еë выбор! И в кандалах я еë не держала! Это вы уже совсем из меня монстра делаете! У неë в течении недели всё было по рассписанию, а в воскресенье она могла делать всё, что захочет! Считаю это самым правильным подходом! Как монашку я еë не одевала!! Чтобы быть модной и красивой не обязательно носить шерты на пол *** и топы едва прикрывающие грудь!! Она носила джинсы, платья, юбки. А причёска, ну уж простите, это школьный дресс-код!

Жанна
#32
Гость

Ты *** или дочь видела нормальные отношения мать+ отец в семье? Что думает отец дочки о её ориентации?

У нас с мужем прекрасные отношения, папа у Даши всегда был, хоть отношения у них не супер близкие,но и натянутыми их не назовешь.Мужу ещё не сказала, зная его он от неё отречется, гомосексуалы для него это чуть-ли не инопланетяне!

Гость
#33
Жанна

У нас с мужем прекрасные отношения, папа у Даши всегда был, хоть отношения у них не супер близкие,но и натянутыми их не назовешь.Мужу ещё не сказала, зная его он от неё отречется, гомосексуалы для него это чуть-ли не инопланетяне!

Да уж, для отца дочь- лесба это хуже чем сын- вор.
Как же так вы допустили ,что в окружении дочери появились эта *** зараза?

Гость
#34

у вас прямо стресс...вы пытаетесь контролировать ситуацию, контролировать дочь, снова вернуть все в свои руки. А ей хорошо ТАК, примите новые обстоятельства жизни со смирением, ПРОСТО ОТПУСТИТЕ ЕЕ, сходите в церковь и помолитесь за ее благополучие

#35
Гость

Зачем принимать дочь - лесбуху? Что бы в ТС тыкали пальцем?
Выгнать и забыть о ней.

Вы просто ***, которое похоже не имеет своих детей, а если имеет мне их жаль.

Гость
#36

Здравствуйте, я хотела бы спросить, а вы любите свою дочь? Если да, то какая вам разница кто ей нравится если она счастлива? Вы не просто со строгостью переборщил, а очень сильно. Просто примите её такой какая она есть, выже любите её? Она будет вам благодарна я уверенна. Я знаю, что это может быть сложно и даже очень, но это же ваша дочурка. Разве её счастье делает вас несчастной? Простите за моё может быть грубое высказывание, но я думаю это так.

#37

Ей нужен большой толстый ****

Гость
#38

так вот откуда столько экспериментаторш со своей внешкой,
не дай богиня такой матери никому, нельзя впадать в крайности,
не надо ни строгости, ни разнузданности,

а тебе совет - отвали уже от дочери

Гость
#39
Гость

Я думаю,не было примеров рядом гетеросексуальных отношений,нормальных,или вы не так это воспитали в дочери.Любой адекватный мужчина сделает ей оральные ласк как у ***,но потом ещё отрахает до изнеможения

тебя мужик хорошо так видимо отодрал до изнеможения, раз ты теперь всем это рекомендуешь, но твой опыт с мужиком никому не вр*лся, *** это просто ноль по сравнению с женщиной

Гость
#40
Жанна

Какое дело!!!???? Ч так понимаю, что вам 16,и у вас всё это так просто! Я не хочу чтобы моя дочь носила на себе этот грех и заодно позорила меня, впринципе женщине спать с женщиной это отвратительно!

вот это уже истинная причина твоей бомбежки, ты просто боишься "чо люди скажут, меня засмеют", а на дочь тебе поср*ть с высокой колокольни

Гость
#41
Гость

Да уж, для отца дочь- лесба это хуже чем сын- вор.
Как же так вы допустили ,что в окружении дочери появились эта *** зараза?

о, еще один лагерный браток,
потом ноют почему рф такая стремная некомфортная для жизни страна
да потому что любое ***, сиделец это почетно и круто

Гость
#42
Гость

у вас прямо стресс...вы пытаетесь контролировать ситуацию, контролировать дочь, снова вернуть все в свои руки. А ей хорошо ТАК, примите новые обстоятельства жизни со смирением, ПРОСТО ОТПУСТИТЕ ЕЕ, сходите в церковь и помолитесь за ее благополучие

еще пара месяцев такого стресса и у мамки начнутся панические атаки, только потом дойдет до психолога, где ей расскажут - либо панические атаки, либо принимай реальность

Гость
#43
Кокосовая пиратка

Ей нужен большой толстый ****

сама соси

#44

Да это не нормально:(
ПХХПХАХААХАХХААХХАХАХАХ

Гость
#45
Жанна

А что вы тогда сюда припёрлись?? Не нравится, валите!! Я высказала своё мнение насчёт моей дочери, и хочу услышать дельных советов.

Единственный совет это ПРИНЯТЬ.
Воспитание тут не причем! Это генетическая расположенность, как цвет кожи,глаз и тд и тп. Примите этот факт!

Гость
#46
Гость

Раз она бисексуальна, то есть шансы, что её оттрахает какой-нибудь качественный самец🦍 и она поймет,что язык её подруги это слабое подобие качественной коженой флейты.
Она ещё целка или у неё были отношения с мужчинами?
Вам нужна помощь качественного самца!

У вас какой то прям пунктик на "качество".

Гость
#47
Жанна

Какое дело!!!???? Ч так понимаю, что вам 16,и у вас всё это так просто! Я не хочу чтобы моя дочь носила на себе этот грех и заодно позорила меня, впринципе женщине спать с женщиной это отвратительно!

То есть вы больше беспокоитесь о себе, о своем статусе, лишь бы вас не очернили.
Как нарциссично.
Детей любите во преки,а не за что то.

Гость
#48

Здравствуйте! Каждый ребенок должен пройти в подростковом периоде через «бунт» и если вы сдерживали это , то во взрослой жизни не мудрено что ваша дочь пошла во все тяжки. Это не плохо и не хорошо , главное ей вовремя остановиться .
Если ориентация вашей дочери не очередной «бунт» что впрочем возможно , то вам как любящей матери остаётся только смерится и любить дочь такая какая она есть .
С серьгой в губе и тд .
Вам главное чтобы ваша дочь была счастлива , или чтобы она жила по нормам приличия как вы считаете правильно , но несчастно ???
Не думайте что ты знаете , как ей будет лучше , это великое заблуждение .

Гость
#49

дочь молодец, а вы, простите, дура, лезущая в семью взрослого человека

Гость
#50
Гость

Ты зачем сюда приперлась. Решай сама всё.

ХАХАХАХАХА
Спасибо, ты сделал(а) мой день)
А если серьёзно, то да. Она могла пойти к психологу и разбираться не в дочери, а в себе