Гость
Статьи
Моя дочь лесби

Моя дочь лесби

Здравствуйте!!! Я в шоке. Даше 23,живем в разных городах. Всегда еë в строгости воспитывала, она у меня всегда была отличницей, воспитанной девочкой. Ходила на 4 секции, всё свободное время было …

Жанна
69 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

С вашей дочерью все в порядке, ориентация это её личное дело. Её внешность тоже её личное дело, мы живем в 21 веке сейчас нет ни чего такого в том что девушка фото в нижнем белье выставляет. В ярком макияже тоже нет ничего главное чтобы вашей дочери это нравилось

Гость
#52

ты че ***?

Гость
#53

Вы плохая мать) А дочь смелая, смогла открыться и ей должно быть абсолютно плевать на Ваше мнение. Уже давно Вы ей не указ) Можете продолжать дальше бояться каждого человека, что он о Вас подумает и какое положение у Вас в обществе. Ваша дочь не такая, она не трусиха. И я бесконечно ее уважаю за это.

#54

Жаль вашу дочь, с такой матерью можно с крыши прыгать

Гость
#55

Горе мамашка. Легче дать ребёнку делать макияж, красить волосы и одеваться как угодно в подростковом возрасте,и потом может к 18 выросла бы со здоровой психикой. А так этими всеми запретами и кружками сломали ребёнка и сами разрушили нормальные(если они были) отношения с ней. Желаю удачи дочке у психолога/психотерапевта, а вам понять какую же хуцню вы натворили

#56

Ну слушай, если бы ты (не вы) не ограничивала её в выражении себя, то она бы не стала бы слишком резко менять свою внешность.

1. Пример:

Мою старшую двоюродную сестру так же воспитывали в строгости и пирсинг запрещали, после 18 она проколола нос. Это как не надо делать.

2. Пример:
Меня так же воспитывали в строгости, но некоторые вещи разрешали делать, такие, как носить юбку выше колена, красить ногти в яркие цвета и ДАЖЕ носить пирсинг. Но нет, не настоящий, а обманку, такие можно заказать на Вайлдберриз. Так стоит делать.

Насчёт её ориентации: есть два варианта - либо она реально ***, и с этим уже ничего нельзя поделать, а только смириться, либо она бисексуалка в плане фебфем (будучи би отказаться от отношений с парнями).
Говорю: это ОСОЗНАННЫЙ ВЫБОР! Ориентацию она себе не выбирала, такими рождаются, но тебе она не рассказывала потому что боялась порицания. Мать не должна так воспитывать детей, чтоб ей боялись сказать что-то "не то". И нет, это не пропаганда тупых пендосов, как вы думаете.

Цискаридзе знаете? Великий танцор, является вроде директором Большого театра я хз. Так вот: он ***. И он жил в СССР, где это порицалось куда жёстче, чем у нас сейчас.

Запомните: на ориентацию никак не влияют доход семьи, его благополучие, хобби, образ жизни и так далее. С определенной ориентацией РОЖДАЮТСЯ!
Если вы думаете что: "Вот, она была такой хорошей, с мальчиками гуляла, а теперь с девочками встречается!" Значит она открыла для себя новую черту, как мы открываем для себя то, что нам нравится тот или иной жанр музыки, та или иная еда.
Я всю жизнь думала, что я гетеро, пока не посмотрела порно с девушками и открыла для себя то, что я би.

АУ! ОЧНИТЕСЬ! Ориентацию нельзя изменить, хоть ты тресни! Это ее выбор, и ТЕБЕ не вправе решать, с кем она будет жить и кого она будет любить. Я все сказал (не сказала)

Гость
#57

Это жизнь вашей дочери, поэтому она сама решит, что для неë главное

Гость
#58

Грех быть таким родителем как вы
Воспитывали дочь в такой строгости и удивляетесь почему так получилось. Так ещё и не можете принять ориентацию своего ребенка. Не в дочери проблема, а в вас

Гость
#59

чтоб вы уже все подохли твари, вам бы мозги вправить хотелось бы, с какой стати вы ужасно воспитываете дочь и решаете как ей выглядеть и как себя вести? вы головой думаете вообще, *** тупая. с какой стати вообще вам решать кого ей любить? она взрослая личность, не ваша собственность, она сама знает, кого ей любить. с ориентацией рождаются, а не решают кем хотят быть, тупая вы курица, если она любит девушек значит примите ее выбор, вы мать, это ваша родная дочь, вы должны принять ее такой, какая она есть, вы вообще думаете своей головой или нет, я очень сочувствую вашей дочери и надеюсь она счастлива наконец то жить без вас и делать то, что ей хочется, а вам скорейшего выздоровления

Эрин
#60

Читаю комментарии и удивляюсь. У меня четверо детей, двое своих, один от суррогатной матери, и один из детского дома. Так вот, старшая дочь (20 лет) переехала в США еще в 18 лет, т.к., с детства мечтала жить там. Чуть позже, когда я приезжала к ней на 2 недели, она призналась в своей нетрадиционной ориентации, и я полностью поддерживаю ее выбор, потому что она взрослый человек, и вправе сама принимать решения. Сейчас они с этой девушкой уже состоят в браке, и у них есть ребенок от суррогатной матери. Вторая дочь, Ева, 18-ти лет говорит, что ее не интересует отношения и материнство, она ***, и в этом я тоже полностью ее поддерживаю, пусть она будет счастлива одна, чем несчастна в браке. Саша родилась мальчиком, но в 18 лет также переехала в Калифорнию и ***, я ее не осуждаю. И младшей дочке Марии 16 лет, она натуралка. И не надо говорить про наследственность, типа, моя нормальная, остальные малолетние извращенки. Сашу и старшую я рожала сама, Ева от суррогатной мамы, а Маша как раз-таки приемная. И вот я читаю комменты... Отречься от дочери и выгнать ее на улицу из-за ориентации!? Люди, которые так пишут - лечиться надо не лесбиянкам, а вам.

Элина
#61

здравствуйте Жанна. Девушка уже осознанная 25 летняя, со строгим воспитанием, решается послушать себя и поступать как ЕЙ угодно. И то, что вам стыдно за дочь, я не могу понять за что? Что она такого сделала, что ее родная мать так про нее пишет? Она ведь не пошла в пляс и не работала в проституции! Если она *** или ***, это ее решение. И как бы вам не было сложно, вы должны это принять. Аналогично с ситуацией татуировок пирсинга и тд. Если это и грех, то это их выбор, а самое главное чтобы жили счастливо!
У меня тоже доченька Арина. Ей 15 и она встречается с ее девушкой Никой. Ника- прекрасная девочка! Сначало я и сама была в шоке от того, что моя дочь ***... Но я ее выслушала и полностью поняла. А вы бы на место того, чтобы вы на нее жаловались в интернете, тоже бы выслушали и познакомились с ее девушкой. Счастья вам и вашей дочери!

Василиск
#62

Сейчас половина девушек пробуют такие отношения, это уже меньшинство, это стало модным, сколько таких женщин целующихся на улицах, вы просто не замечаете

Гость
#63

Эммм....она взрослый человек и это ее выбор. Принимать вам его или нет дело только ваше но мнения вашего никто и не спросит. А вообще на вашем месте я бы съездила к ним в гости познакомилась бы с девушкой без обсуждений и приговоров а просто чтобы узнать человека. Вас совковые представления но время уже не то совсем не то. Может быть они выглядят так "вульгарно" как говорите вы, но ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ БЫТЬ ХОРОШИЙ А?

Гость
#64
Жанна

Какое дело!!!???? Ч так понимаю, что вам 16,и у вас всё это так просто! Я не хочу чтобы моя дочь носила на себе этот грех и заодно позорила меня, впринципе женщине спать с женщиной это отвратительно!

сказала женщина гомофобка

Гость
#65

Поддержите свою дочь , принимайте такой какой она есть и будет вам счастье

Гость
#66

Вы сами загнали свою дочь в период становления её личности, она должна была продуреться в подростковом возрасте, а вы заперли ее и в институт благородных девиц с косичкой и длинной юбкой до пола в катышках, вот теперь она подсознательно делает все наоборот. Очень много таких историй и вы действительно теперь ей не указ…

Гость
#67

1: надо было поблагодарить дочь за то что она вообще призналась
2: надо было сказать что вы ее все равно любите
3: Извинись, если поначалу ты плохо отреагировал. все равно ничего не изменить
4: Почаще общайтесь
5: Поддерживайте его сексуальность, даже если вы этого не понимаете
6: Избегайте вопросов об их сексуальной ориентации.
вот как то так.. да и причем молитвы не какие не помогут. раз она решила значит решила. уже не маленькая девочка.

Гость
#68

молитесь, это не пройдёт. Отведите дочь к гадалке

Гость
#69
Гость

Раз она бисексуальна, то есть шансы, что её оттрахает какой-нибудь качественный самец🦍 и она поймет,что язык её подруги это слабое подобие качественной коженой флейты.
Она ещё целка или у неё были отношения с мужчинами?
Вам нужна помощь качественного самца!

Боже. Если она би, и у нее есть девушка, то это значит, что они ЛЮБЯТ ДРУГ ДРУГА. И это не значит, что мужика не было. Вы, мужики, слишком высокого мнения о себе. Девушки и без вас справиться могут. Иди матери в юбочку поплачь, гений.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: