Гость
Статьи
Моя дочь - лесби, я …

Моя дочь - лесби, я это приняла, а муж не хочет меня даже слушать

Моя дочь - ***, я это приняла, а муж не хочет меня даже слушать. Что мне делать?

Здравствуйте, сегодня я бы хотела поделиться своей очень непростой семейной ситуацией, а также попросить совета.
Недавно я узнала от своей дочери (ей 23 года) то, что ей нравятся девушки. Я конечно же была в небольшом шоке и сначала даже подумала, что она шутит, но нет.
Мы с ней поговорили, она рассказала мне то, что девушки нравятся ей уже давно, она даже уже встречалась с представительницами женского пола (и с парнями она тоже встречалась, но по её словам, они совершенно ей не нравятся). Вы не подумайте, что она была обижена парнями и всё в этом духе, нет, она умная, красивая, цветущая девушка у которой от парней отбоя не было, но как говорится " сердцу не прикажешь". И не стоит обвинять меня в том, что это из-за моего влияние она стала представителем *** сообщества, я стопроцентная гетеросексуалка, хоть я и нейтрально, даже положительно отношусь к ***, при ребёнке мы никогда не затрагивали эту тему, и тем более не высказывали свое мнение о чужих предпочтениях.
Но всё получилось как получилось.
В тот же день когда я поговорила с дочерью, я рассказала всё своему мужу (естественно, с разрешением дочери на поднятие этой темы). Мой муж был очень зол, он не мог даже и подумать что его дочь относится к представителям ***. С того дня наши отношения стали рушится, мой муж постоянно ссорился с нашей дочерью или обидно подшучивал на эту тему, тем самым изводя её. Конечно же, я заступалась за дочь и в оправдание своих поступков муж говорил, мол, "а что мне сделать если я хочу внуков, я хотел себе нормального ребенка, я не хочу чтобы нас все обсуждали и т.п". Как я только не пыталась ему объяснить, что дочка у нас уже взрослая и сама решает с кем ей встречаться. То что она не хочет детей и это её право (хоть этим я тоже весьма огорчена, поскольку, внуков хотелось). То что она не должна угождать нашим прихотям.
И из-за этого мы тоже стали часто ссориться с мужем, и теперь я не знаю как мне поступить.

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дочька с Вами живет?

Гость
#2

Увы,никак
У каждого своё мнение на этот счёт
Дочь уже взрослая у вас ,
пришло время жить отдельно и самостоятельно со своей избранницей .

Неудачница
#3

***

Гость
#4

Не надо к ней лезть с этой темой…можете только навредить..типо ты така секая..это ее личная жизнь..если она счастлива в отношениях с девушками..пусть..главное жива ,здорова..и никому зла не делает

Гость
#8

другой вопрос, как может нравится делать ЭТО женщине?
Извините, ни всем женщинам дано понять, что уж от мужчин требовать.

#9

Не знаю какой у него характер, но поверьте, все со временем свыкаются и начинают принимать) просто нужно с ним беседовать, постепенно он начнёт вас слышать

Лаура
#10

Что за слова про "ненормального"? Это оскорбление, что ненормально. Мало кто что хотел - не пора ли напомнить, что это его проблемы? Кто вас обсуждать будет, что он этого боится? С таким глупым человеком лучше развестись.

Гость
#11

Тут уж что выросло, то выросло. Взрослые люди имеют полное право спать с кем хотят в рамках установленных законом норм, а также рассказывать о своих сексуальных предпочтениях направо и налево. Другие взрослые люди имеют такое же право принимать это всё, хотеть поговорить об этом и узнать это всё в кровавых подробностях или нет. Мне вот сексуальные предпочтения и подробности членов семейства без надобности, дело частное и интимное безотносительно кто с кем. Смысл был дочкиными трусами перед мужем трясти? Вот накой ему эта информация, вот чтобы что? Вроде не вчера с ним познакомились, чтобы не предугадать реакцию.

Гость
#12

Отец то прав. Если дочке 23 и она живет с вами, то пусть терпит. Не нравится до свидос, работа, сьемная квартира. И спи там с кем захочется. Дочка тоже не далёкая такое родителям говорить. Я бы узнал такое про свою дочь с чемоданом к своему *** улетела бы сразу.

Гость
#13

Автору: а почему вы стали в позу защиты ' и не надо меня обвинять'? Сами сказали что скорее  положительно к этому относитесь. Боитесь признать что она стала такой не без вашей помощи? Натуральная гетеро вряд ли будет положительно относиться к таким отношениям. Да и вас больше волнует не то что дочь ***, а то что муж не хочет это принимать,
И почему пишут негативно о муже? Он тоже взрослый человек, у него есть свои нравственные принципы, и он точно так же имеет право на свое мнение,  почему он должен в угоду лесбиянству дочери от них отказываться? Потому что тогда он будет 'плохим отцом'? Или чтобы выглядеть' прогрессивным'?  И да, мнение и осуждение окружающих работает везде, и в тех же США.
Мужу сочувствую, а автору... Если с мужем (кроме этого инцидента) хорошие отношения-стоит подумать. Всё-таки дочь рано или поздно уйдет, а муж останется.

Гость
#14

Вашей дочери повезло с Вами! Вы отличная мать. А насчет мужа, может, и не надо было говорить ему вообще...Просто проблема всех гомофобов в том, что у них сразу приходят мысли про то, как представители *** занимаются с***ом. Сразу мысли про пи*ьки! Хотя сами зачастую бывают такими извращугами! Я уж тут начиталась. В первую очередь-то нужно понимать, что человек таким родился, это его осознание, его душа, мысли, чувства. А уж потом все остальное, сопутствующее. Ну а насчет внуков, это все решаемо. Существуют определенные процедуры, в которых мужчина практически не нужен, только его материал. Но это уже решать Вашей дочери, захочет ли она детей. Ну а муж трус, раз ему чужое мнение важнее, чем родная дочь. И оскорблять он ее не имеет никакого права.

Гость
#15
Гость

Дочька с Вами живет?

Нет, но мы с ней часто видимся и каждая наша встреча превращается в кошмар.

Гость
#16

МОЯ ДОЧЬ НЕ ЖИВЁТ С НАМИ!!! НО МЫ ЧАСТО ВИДИМСЯ! ТОЧНЕЕ ВИДЕЛИСЬ, А ТЕПЕРЬ ЭТО КАКОЙ-ТО УЖАС.

Гость
#17
Влада

Единственное, что хочу сказать - какое же гов*о муженек. Вонючий, эгоистичный, трусливый (так как боится мнения общества) ***. Да выпните его под зад! Что вы за мать, допускаете, чтобы какое то *** оскорбляло дочь?! К вам вопросы.

Я люблю мужа, но и дочь я тоже люблю,я всегда стараюсь пресекать его нападки.

Гость
#18
Гость

Отец то прав. Если дочке 23 и она живет с вами, то пусть терпит. Не нравится до свидос, работа, сьемная квартира. И спи там с кем захочется. Дочка тоже не далёкая такое родителям говорить. Я бы узнал такое про свою дочь с чемоданом к своему *** улетела бы сразу.

Моя дочь и так живёт отдельно. И она может любить кого угодно.

Гость
#19
Гость

Автору: а почему вы стали в позу защиты ' и не надо меня обвинять'? Сами сказали что скорее  положительно к этому относитесь. Боитесь признать что она стала такой не без вашей помощи? Натуральная гетеро вряд ли будет положительно относиться к таким отношениям. Да и вас больше волнует не то что дочь ***, а то что муж не хочет это принимать,
И почему пишут негативно о муже? Он тоже взрослый человек, у него есть свои нравственные принципы, и он точно так же имеет право на свое мнение,  почему он должен в угоду лесбиянству дочери от них отказываться? Потому что тогда он будет 'плохим отцом'? Или чтобы выглядеть' прогрессивным'?  И да, мнение и осуждение окружающих работает везде, и в тех же США.
Мужу сочувствую, а автору... Если с мужем (кроме этого инцидента) хорошие отношения-стоит подумать. Всё-таки дочь рано или поздно уйдет, а муж останется.

Я её мать и в первую очередь буду поддерживать дочь.Если я натуралка, то это не значит, что я не могу поддерживать ***.Также было уже давно доказано, что представителями *** сообщества не рождаются, а становятся!Я всегда буду на стороне своей принцессы.

#20
Гость

Отец то прав. Если дочке 23 и она живет с вами, то пусть терпит. Не нравится до свидос, работа, сьемная квартира. И спи там с кем захочется. Дочка тоже не далёкая такое родителям говорить. Я бы узнал такое про свою дочь с чемоданом к своему *** улетела бы сразу.

Дети слишком легко даются мужчинам, перепихнулся и папаша, поэтому и отношение такое.

Гость
#21
Марфа Ивановна

Дети слишком легко даются мужчинам, перепихнулся и папаша, поэтому и отношение такое.

Тебе что-ли тяжело даются? Если тяжело, чего рожаем тогда.

#22
Гость

Тебе что-ли тяжело даются? Если тяжело, чего рожаем тогда.

Дык и ты не рожал, а языком мелешь

Гость
#23

В лом читать эту портянку , но это дно лезти в постель к другому человеку даже если это собственная дочь.

Гость
#24
Гость

В лом читать эту портянку , но это дно лезти в постель к другому человеку даже если это собственная дочь.

А тем более стучать на неё. Мама та ещё штучка ,пусть почаще папе подмахивает и тогда не интересно будет кто, где, с кем и как.

Гость
#25

Знайте, Вы прекрасная мама! Сил вам с Вашем мужем

Гость
#26
Марфа Ивановна

Дети слишком легко даются мужчинам, перепихнулся и папаша, поэтому и отношение такое.

Полностью с Вами согласна!!

#27

Женщина , скажите мужу , что внуки будут. И гордитесь тем что ваша дочь не наркоманка.

Гость
#28

Очень нравится ваша позиция. В людях старшего поколения, редко можно встретить настолько адекватное понимание ситуации. Круто, что вы с пониманием относитесь к дочери ♡

Гость
#29

Это личный выбор дочери. Вы не имеете права вмешиваться в ее личную жизнь. И постарайтесь объяснить это мужу.

Гость
#30
Гость

Автору: а почему вы стали в позу защиты ' и не надо меня обвинять'? Сами сказали что скорее  положительно к этому относитесь. Боитесь признать что она стала такой не без вашей помощи? Натуральная гетеро вряд ли будет положительно относиться к таким отношениям. Да и вас больше волнует не то что дочь ***, а то что муж не хочет это принимать,
И почему пишут негативно о муже? Он тоже взрослый человек, у него есть свои нравственные принципы, и он точно так же имеет право на свое мнение,  почему он должен в угоду лесбиянству дочери от них отказываться? Потому что тогда он будет 'плохим отцом'? Или чтобы выглядеть' прогрессивным'?  И да, мнение и осуждение окружающих работает везде, и в тех же США.
Мужу сочувствую, а автору... Если с мужем (кроме этого инцидента) хорошие отношения-стоит подумать. Всё-таки дочь рано или поздно уйдет, а муж останется.

Его принципы ок, но у дочки свои и она должна от них откзааться ради абьюзера - отца, котором вне нравится гомосексуалы? Мозгами пошевели - она делает это с кем хочет и это не должно менять отношение к ней🤦

#31

Мне очень вас жаль за поведение вашего мужа.
Мужу вы можете сказать,что это не выбор,а награда природы.Ваша дочь особенная и это факт.Если он хотел нормального ребенка,его желание сбылось.А если он хотел внуков,то пусть знает,что 2 женщины могут естественным образом иметь детей.Да и тем более,что плохого в внучках,а не внуках?Видимо,он считает женщин,тем более *** расходным материалом.Советую утешить дочь словами "Доченька,не слушай папу,по этому поводу я всегда буду на твоей стороне".

Кракозября
#32

Главное, автор, что вы на стороне дочери. Оставайтесь на ее стороне, это так важно. А муж ваш дурак, простите. Какая разница, с кем спит дочь. Гетеро девочки
далеко не все заводят детей. *** спокойно рожают, им никак не мешает )

Гость
#33
Гость

Я её мать и в первую очередь буду поддерживать дочь.Если я натуралка, то это не значит, что я не могу поддерживать ***.Также было уже давно доказано, что представителями *** сообщества не рождаются, а становятся!Я всегда буду на стороне своей принцессы.

вообще то наоборот, представителями *** рождаются. это начинает формироваться на 2 стадии беременности и зависит от количества гормонов, тестерона и тд

Гость
#34
Гость

Его принципы ок, но у дочки свои и она должна от них откзааться ради абьюзера - отца, котором вне нравится гомосексуалы? Мозгами пошевели - она делает это с кем хочет и это не должно менять отношение к ней🤦

Это не ей решать, как ему себя вести. Он ей ничего не навязывает.
Живи как хочешь - но лесбам вход воспрещён!

Гость
#35

Пусть ваша дочь даст отцу слово, что в будущем обязательно забеременеет с помощью банка спермы, или от знакомого, который согласится быть донором.
Но вообще, при нынешней ситуации в стране (если вы в России) - лучше срочно собирать деньги на отъезд дочери на ПМЖ за границу. Там хотя бы не будет опасности, что рожденного ребенка отберут, как и многих других российских опасностей для ***. Да и услугами банка спермы воспользоваться проще.

Гость
#36

Мужа вы не переубедите. дочь перевоспитывать тоже поздно. Просто поддерживайте ее как сможете. Если муж поставит вопрос о разводе .то прежде чем что то сделать подумайте. Где вы будете жить и с кем ? если у дочери есть жилье позволяющее вам жить у нее .то переезжайте к ней вам же спокойней будет. И потом из истории не традиционной ориентации .Она не вчера появилась она берет свое начало еще с Древнего Рима и Греции . и там были люди не традиционной ориентации.

Каролина
#37
Гость

Не надо к ней лезть с этой темой…можете только навредить..типо ты така секая..это ее личная жизнь..если она счастлива в отношениях с девушками..пусть..главное жива ,здорова..и никому зла не делает

Мнение дочери по поводу детей может изменится и такую позицию она могла бы иметь и не будучи ***.

Гость
#38

Дочка решает, с кем встречаться, а папа решает, как ему к этому относиться- в чем проблема то?

Anonim
#39

Я не представляю, как можно принять то что ваша дочь будет лизать *** другой девушке. Или каково будет ребенку рассказывать в школе, что его мама ***? Раньше с людьми все было нормально, а теперь это признают нормой.
И все из за америки, которая признает это все

Гость
#40

Дааа, блиин, что за чушь, у дочери крыша поехала, если она родителям рассказала про это, полная дурь, если и тянет ее на *** отношения, съезжай в отдельную квартиру и занимайся , зачем родителей тревожить дура, и у родителей жизнь разглаживается.... Доказано, что 80%, людей с такими отклонениями или больны, или избалованный до последнего, задницы надо было драть , а не дуть туда, теперь жите когда повзрослеет и поумнеет...

Гость
#41

Это жизнь уже не вашего мужа, а вашей дочери. Это ее жизнь.

Гость
#42
Гость

Отец то прав. Если дочке 23 и она живет с вами, то пусть терпит. Не нравится до свидос, работа, сьемная квартира. И спи там с кем захочется. Дочка тоже не далёкая такое родителям говорить. Я бы узнал такое про свою дочь с чемоданом к своему *** улетела бы сразу.

Тебя девочка бросила, что ты так обижен на женщин?

Гость
#43
Гость

Автору: а почему вы стали в позу защиты ' и не надо меня обвинять'? Сами сказали что скорее  положительно к этому относитесь. Боитесь признать что она стала такой не без вашей помощи? Натуральная гетеро вряд ли будет положительно относиться к таким отношениям. Да и вас больше волнует не то что дочь ***, а то что муж не хочет это принимать,
И почему пишут негативно о муже? Он тоже взрослый человек, у него есть свои нравственные принципы, и он точно так же имеет право на свое мнение,  почему он должен в угоду лесбиянству дочери от них отказываться? Потому что тогда он будет 'плохим отцом'? Или чтобы выглядеть' прогрессивным'?  И да, мнение и осуждение окружающих работает везде, и в тех же США.
Мужу сочувствую, а автору... Если с мужем (кроме этого инцидента) хорошие отношения-стоит подумать. Всё-таки дочь рано или поздно уйдет, а муж останется.

Ее муж критин, если так поступает. Автор молодец, любит свою лочь не смотря ни на что.

Гость
#44

Я очень-очень сочувствую вашей дочери. В нашей стране она и так 1000 раз столкнётся с критикой, хамством, непониманием или даже угрозами. Должно быть очень больно получать такое ещё и от родного отца. Ориентацию не выбирают, это как издеваться над своим ребенком за то что он/ она рыжий или высокий/низкий. Она такая какая есть. Родители могут только принимать и поддерживать своего ребёнка. Кстати, нежелание иметь ребёнка может быть и у гетеро женщины, а может и смениться желанием лет эдак после 30-ти. Тут всё индивидуально. При желании завести ребенка, она это сможет устроить без особых трудностей. Вы правильно делаете, что заступаетесь за дочь, ей наверняка нужна поддержка. Если дочка живёт с вами, то может действительно ей лучше съехать и выдержать некоторую дистанцию, поберечь свою психику.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: