Гость
Статьи
Мой сын-демон какой-то

Мой сын-демон какой-то

У меня есть сын. Ему 12 лет. И на протяжении многих лет (начиная примерно с 8 лет) слишком много себе позволяет: оскорбляет меня и мою старшую дочь, может даже руки поднять, матерится, как сапожник, делает покупки в интернете, и не говорит о них, пока не настанет день оплаты, выудил пароль от ноутбука и телевизора у отца и изменил пароль на свой, когда все идёт не по его, начинает истерить, переходить на очень обидные оскорбления. Всем указывает что и как делать, говорит, что это наши обязанности. А сам ничерта не делает, даже банально вымыть кружку за собой. Ни в школу не ходит, вообще не побоюсь слова, что он ПОТРЕБИТЕЛЬ. Ничего не делает, только требует все от всех. Вы спросите, а что муж? А муж всегда его выгораживает, защищает, когда сын позволяет себе слишком многое, он говорит, что это Я его завела, или же моя дочь. Когда сын меня пытается задеть, или же руку поднять, мой муж встаёт на его защиты и может тоже меня словесно обосрать. А тот знает, что на его защите отец, поэтому и не знает границ в поведении. Муж говорит, что с ребёнком нужно помягче, но почему он старшую воспитывал в строгости и контроле, мог даже поколотить. А тут будут мужчина. Подскажите, у кого было подобное , как действовать? С мужем говорила, он не хочет даже слушать меня, обвиняет что это я его завожу, с врачам и к психологу ходили неоднократно. Ничего не помогло

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас и муж неадекват. Он в том числе вредно влияет на сына. Подумайте над этим.

Гость
#2

в дурку пора его везти, мать. хотя бы провериться на шизофрению и психопатию. на всякий случай.

Гость
#3

Как вы это воспитали? Воспитывать надо было с садика,он же не родился таким.
Нужно чётко устанавливать иерархию в доме.За такое поведение(мат и распускание рук),просто вырубается интернет и лишаются карманных расходов,как минимум.

Гость
#4

мужа не надо спрашивать, он не врач, не педагог, ничего не соображает в воспитании.

Гость
#5

Развод не рассматриваете? Оставить сынка папе и с дочкой уйти?

Гость
#6
Гость

Развод не рассматриваете? Оставить сынка папе и с дочкой уйти?

😁👍супер решение

Гость
#7

ремня не хватает обоим мужчинам. Но судя по тексту, ваш муж врежет в ответ.

Гость
#8

Перерастет.

Влад
#9

Ну сына банально мало лупили.
А папе просто лень заниматься воспитанием.

Гость
#10

интернат
или
суворовское училище

если у вас отец только для украшения интерьера

Рита
#11
Гость

Перерастет.

Ага, в уб и й цу.

Рита
#12

Мама, а Вы амёба вообще?

Гость
#13

Что говорили врачи?

Гость
#14
Гость

в дурку пора его везти, мать. хотя бы провериться на шизофрению и психопатию. на всякий случай.

Грубо по форме, но мысль здравая.

Гость
#15

Что за *** ваш муж, какого черта он позволяет детям оскорблять их мать.

Гость
#16
Гость

Что за *** ваш муж, какого черта он позволяет детям оскорблять их мать.

M у д а к

Величайший посетитель всея вуман
#17

Всю его комнату дерьмищем вымазать, да погуще и чтоб воняло так, что обои от стен отклеивались

Психиатр
#18

Надо уметь орать на него, чтоб дошло. И заставлять делать работу по дому, учится, и объяснять по пальцам, что без труда не выловишь нормальной жизни и своей личности, из пруда. У меня знакомая орет так на своего сынка что аж стены трясутся. Папаша чтоб не делать подтявкивает булингом в унисон мамаше. Малой как на зоне, но зато знает уже как все добывается тяжело и что нельзя брать чужое, рано или поздно получишь по мозгам. 😄

Рита
#19
Гость

Что за *** ваш муж, какого черта он позволяет детям оскорблять их мать.

Но мать не лучше. Полный ноль. У сына уже крыша поехала. Нет ответственных взрослых в семье. Дети так не могут. Ребёнку страшно. От того, что границ нет, норм нет, прпвил нет, респекта родителей нет. Ему страшно. Это вызывает сумасшедший бунт. Хоть каким-то образом внимание привлечь. Но эта семья уже всё. Неисправима. Амёба папа и амёба мама сделают своё дело. Сын по кривой дорожке. Дальше хуже будет.

Гость
#20

в суворовское училище его. там объяснят ему кто старший и кто прав. что значит в школу не ходит? за вами опека не пришла еще?
ну вообще, заберите дочку и уходите, через 2 недели максимум вам муж оборвет все телефоны, чтобы вы вернулись и будет как шелковый. Сын без своих объектов агрессии быстро откроет папеньке свое истинное лицо

Гость
#21
Гость

Развод не рассматриваете? Оставить сынка папе и с дочкой уйти?

С языка сняли. Но это не решение проблемы.

Непсихолог
#22

а как вы по мнению мужа заводите сына?

#23

Сын берет пример с отца. Отец ему это позволяет, а вы, судя по описанию, человек второго сорта и на вас внимания никто не обращает. Плохо то, что ваш сын уже состоялся как личность и дальше пойдёт нести эту чуму в мир, портить жизнь другим женщинам.

Рита
#24
Влад

Ну сына банально мало лупили.
А папе просто лень заниматься воспитанием.

Ну вот зачем лупить? Зачем до этого доводить? Сын запоролил видите ли телевизор и ноут отца! Ну так выкинуть нах этот телевизор и ноут закрыть на ключ в спальне. Это надо делать своевременно. А лучше даже оставить ноут на общем столе и запретить его касаться, иначе его портки улетят в окно и он не сможет с голой ж выйти погулять. Ты не трогаешь мои личные вещи - я не трогаю твои личные. Теперь его лупить поздно. Этот подросток сам сломает им челюсти и разрушит пол-дома, если с ним так воевать. Докатились уже.

Гость
#25

Разводитесь забирайте дочь. А муж пусть сам с сыном поживет поймет

Ольга
#26

Упустили мальчишку, Теперь только с помощью психолога корректировать поведение! Полезно и ребенку и маме! проверено на себе!

Программист Андрей
#27

демон и андроид

Рита
#28

Пошла реклама! Ой, как дёшево! Чё бы не походить? Наживаются на горе детей и родителей. А должно быть бесплатно.

Влад
#29
Рита

Ну вот зачем лупить? Зачем до этого доводить? Сын запоролил видите ли телевизор и ноут отца! Ну так выкинуть нах этот телевизор и ноут закрыть на ключ в спальне. Это надо делать своевременно. А лучше даже оставить ноут на общем столе и запретить его касаться, иначе его портки улетят в окно и он не сможет с голой ж выйти погулять. Ты не трогаешь мои личные вещи - я не трогаю твои личные. Теперь его лупить поздно. Этот подросток сам сломает им челюсти и разрушит пол-дома, если с ним так воевать. Докатились уже.

Главным образом для установления вертикали власти. Вы просто женщина, и вам это неочевидно.
---
Ну ставите вы его без одежды. А он оставит вас. В трусах и без лифчика на работу пойдёте? В любом случае он способен нанести родителям больший ущерб, чем они ему. Он назло маме уши отморозит, а мама потом еще его и лечить будет. Куда она денется? Нет. Старое доброе насилие рулит. Но вдумчиво мудохать отпрысков - это работа отца.