Гость
Статьи
мой молодой человек …

мой молодой человек сказал что хочет свободы

мне 23 года и моему мол.чел. тоже 23.мы живём вместе 2 года..мы всегда везде вместе он без меня ходит только на работу и с папой на рыбалку(редко )я доверила ему построить те отношения которые бы он хотел.к сожалению несколько раз я ловила его на общении за моей спиной с другими девушками (но ничего больше)после этого я сталапросматривать его телефон,ему это надоело и он его поставил на код.я понимаю что надо отдельно отдыхать тоже и несколько раз я предлагала ему сходить погулять по отдельности ,но он отвечает мне на это что я должна сидеть дома а он может сходить погулять,на что я отвечаю что я тоже пойду,а итог всегда один никто никуда не идёт... я рада отпустить его ,но это какойто деспотизм уже,а не отношения он гулять а я ждать его дома буду((( сегодня он заявил что устал и ему не хватает свободы ... подскажите что мне делать и как лучше поступить ? надеюсь на ответы мужчин

милая
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он вам не муж, а требуете от него как от женатого мужчины.

несмеяна
#2

ну вы даете, разве так можно? в таком ритме отношения долго не протянут. меняйте свои взгляды, дайте ему действительно свободы. он же молодой совсем

#3

какой ответ вы ждете?

Evilen
#4
несмеяна

ну вы даете, разве так можно? в таком ритме отношения долго не протянут. меняйте свои взгляды, дайте ему действительно свободы. он же молодой совсем

она то дает, он не дает ей. собака на сене.

огонь девка
#5

На время прекратить отношения. Вдруг друг без друга лучше. Не нагулялись.

милая
#6
Гость

Он вам не муж, а требуете от него как от женатого мужчины.

огонь девка

На время прекратить отношения. Вдруг друг без друга лучше. Не нагулялись.

я пробовала уйти ,но он не отпускает говорит что не может без меня и очень любит.во всех его планах я присутствую всегда.

милая
#7
Evilen

она то дает, он не дает ей. собака на сене.

да я согласна на раздельный отдых,он нет.он хочет чтобы я сидела дома и ждала его,пока он отдыхает с друзьями.разве это нормально когда один отдыхает ,а второй никогда.

милая
#8
Грин

какой ответ вы ждете?

я жду дельный совет,потому что незнаю как мне быть.

милая
#9

а сегодня утром как ни в чём ни бывало .. встал сделал чай ( хотя его делаю всегда я ) ни намёка на вчерашние разговоры... еслиб это была женщина я б подумала на ПМС,но он то мужчина .как мне себя вести ?ждать до следующего раза и скандала ?))

огонь девка
#10

Тогда либо вместе дома сидеть,либо отдыхать по отдельности-но обоим. Когда один тянет одеяло на себя ничего хорошего не выходить.

милая
#11

девушка,я и говорю что мы сидим дома или идём,но вместе.по отдельности он не отпустит )) ревнует или не уверен я незнаю он не говорит.при нём со мной мужчины заигрывают не стесьняясь вот он видимо и боится что без него будет ....

огонь девка
#12

Я к Вашим же словам-Отдельно он без Вас хочет, а Вы дома одна? Не под замок же закрывать теперь. Пусть учиться доверять- не надо мороки-в другой форме с левыми дядями общаться. Сухо при нем и сквозь зубки. Потом поздно будет- замуж если,так контроль полный будет.

гостьЯ- жена
#13
милая

Грин

какой ответ вы ждете?

я жду дельный совет,потому что незнаю как мне быть.

Если хотешь в будущем быть с ним, тогда сделай так, как хочет он. Хотя бы несколько раз... Перетерпи, 2-3 раза посиди дома и подожди его... А потом скажи, что мне скучно одной и пригласи подруг домой.. устройте безбашенный девичник, пусть он придёт и увидет, что ты не скучаешь без него ))) А главное - МИЛЫЙ, НУ Я ЖЕ ДОМА ..."ЖДУ ТЕБЯ" !!! :-)) Ну а потом и самой можно всё таки погулять.... Только не ругайся с ним и не делай вид, что это всё в отместку.

милая
#14
огонь девка

Я к Вашим же словам-Отдельно он без Вас хочет, а Вы дома одна? Не под замок же закрывать теперь. Пусть учиться доверять- не надо мороки-в другой форме с левыми дядями общаться. Сухо при нем и сквозь зубки. Потом поздно будет- замуж если,так контроль полный будет.

я поводов не даю он просто собственник.

милая
#15
гостьЯ- жена

милаяГрин

какой ответ вы ждете?

я жду дельный совет,потому что незнаю как мне быть.

Если хотешь в будущем быть с ним, тогда сделай так, как хочет он. Хотя бы несколько раз... Перетерпи, 2-3 раза посиди дома и подожди его... А потом скажи, что мне скучно одной и пригласи подруг домой.. устройте безбашенный девичник, пусть он придёт и увидет, что ты не скучаешь без него ))) А главное - МИЛЫЙ, НУ Я ЖЕ ДОМА ..."ЖДУ ТЕБЯ" !!! :-)) Ну а потом и самой можно всё таки погулять.... Только не ругайся с ним и не делай вид, что это всё в отместку.

это конечно хорошо,но чтоб вам было понятно он из тех людей что если уступить и принять его условия от и до,он почувствует что можно всё а я терпеть так и буду всю жизнь.тут нужен какойто хитрый и тонкий подход ,чтоб он ничего не понял но сам захотел отпустить меня или сам захотел никуда не ходить ))) даже если так брать он не сам тянется а его знакомые начинают на мозг капать "ты на нанс забил,когда мы последний раз пиво пили ?"один из таких друзей недавно нашёл хорошую девушку и сам так же стал себя вести ,везде вместе,всегда бежит к ней.. хотя до этого говорил про моего что он подкаблучник.. а другой который тянет погулять всю жизнь свою в шиномонтажке работает у него ничего не происходит ,а у нас всё хорошо развиваемся ,зарабатываем оба прилично,видимо неудачников тянет к более успешным людям.. он же этого не понимает ,а как мне сказать ,критиковать друзей же нелязя ?вот и 60 % знакомых такие,только они и тянут куда то там

Миа
#16

Отпустить навсегда. Будет возмущаться, скажите: "Ты хочешь свободы, получай ее. А мне свободные отношения не нужны. Я себя ценю".

Миа
#17
милая

я пробовала уйти ,но он не отпускает говорит что не может без меня и очень любит.во всех его планах я присутствую всегда.

милая, вы поймите, что мужчина, действительно любящий свою девушку, не будет от нее ничего скрывать. У меня муж всегда показывает мне, кто ему звонит. я в курсе всех его сообщений. Мы всегда проводим время вместе, и ему не нужны встречи с друзьями без меня. Общается только в тренажерке. В моем понимании такими и должны быть отношения. А то, что он ставит код на телефон - уже звоночек, что что-то он хочет скрыть от вас. Вам это нужно? Чего вы терпите? И почему позволяете ему такое?

гостьЯ- жена
#18
Миа

Отпустить навсегда. Будет возмущаться, скажите: "Ты хочешь свободы, получай ее. А мне свободные отношения не нужны. Я себя ценю".

Судя по посту 15, я с Вами согласна... Не надо ничего предпринимать. И никакой хитрый ход не поможет. Просто отпусти. Если ты ему нужна, знаит он поймёт, что с тобой лучше, чем без тебя... если понравится свобода, тогда ничего не поделаешь, он такой и будет, просто время потеряешь... Либо терпи.

гостьЯ- жена
#19
Миа

милая

я пробовала уйти ,но он не отпускает говорит что не может без меня и очень любит.во всех его планах я присутствую всегда.

милая, вы поймите, что мужчина, действительно любящий свою девушку, не будет от нее ничего скрывать. У меня муж всегда показывает мне, кто ему звонит. я в курсе всех его сообщений. Мы всегда проводим время вместе, и ему не нужны встречи с друзьями без меня. Общается только в тренажерке. В моем понимании такими и должны быть отношения. А то, что он ставит код на телефон - уже звоночек, что что-то он хочет скрыть от вас. Вам это нужно? Чего вы терпите? И почему позволяете ему такое?

Вот здесь я с Вами не соглашусь. У каждого человека должно быть личное пространство, а она влезла в его маленьки мирок (телефон). У вас тоже не будет так всегда, в конце концов у каждого находится то, что он хотел бы скрыть от семьи. Давать отчёт кто, кому звонит, пишет...ерунда какая-то... Мне тоже звонят, я ухожу в другую комнату разговаривать или на балкон, муж никогда не спрашивает "Кто звонил". И я его не спрашиваю. Зачем ? Захочет - расскажет.

милая
#20
Миа

милая, вы поймите, что мужчина, действительно любящий свою девушку, не будет от нее ничего скрывать. У меня муж всегда показывает мне, кто ему звонит. я в курсе всех его сообщений. Мы всегда проводим время вместе, и ему не нужны встречи с друзьями без меня. Общается только в тренажерке. В моем понимании такими и должны быть отношения. А то, что он ставит код на телефон - уже звоночек, что что-то он хочет скрыть от вас. Вам это нужно? Чего вы терпите? И почему позволяете ему такое?

миа он всегда говорит кто хвонит ,разговаривает при мне,читает сообщения если я попрошу.в том то идело чтоеслиб было хобби всё было бы проще ,например как у вас тренажорка(а у нас тренажоры дома ).незнаю.. конечно совет хороший я попробую его применить .спасибо ))

милая
#21

а вообще мне кажется что он с жиру беситься,потому что всё в целом хорошо )

милая
#22
гостьЯ- жена

Миамилая

я пробовала уйти ,но он не отпускает говорит что не может без меня и очень любит.во всех его планах я присутствую всегда.

милая, вы поймите, что мужчина, действительно любящий свою девушку, не будет от нее ничего скрывать. У меня муж всегда показывает мне, кто ему звонит. я в курсе всех его сообщений. Мы всегда проводим время вместе, и ему не нужны встречи с друзьями без меня. Общается только в тренажерке. В моем понимании такими и должны быть отношения. А то, что он ставит код на телефон - уже звоночек, что что-то он хочет скрыть от вас. Вам это нужно? Чего вы терпите? И почему позволяете ему такое?

Вот здесь я с Вами не соглашусь. У каждого человека должно быть личное пространство, а она влезла в его маленьки мирок (телефон). У вас тоже не будет так всегда, в конце концов у каждого находится то, что он хотел бы скрыть от семьи. Давать отчёт кто, кому звонит, пишет...ерунда какая-то... Мне тоже звонят, я ухожу в другую комнату разговаривать или на балкон, муж никогда не спрашивает "Кто звонил". И я его не спрашиваю. Зачем ? Захочет - расскажет.

скажите пожалуйста какой стаж вашего брака ? отношений до брака ?

гостьЯ- жена
#23

стаж небольшой - 2 года. Но и возраст у нас не детский : мне 35, мужу 31. ))

милая
#24
гостьЯ- жена

стаж небольшой - 2 года. Но и возраст у нас не детский : мне 35, мужу 31. ))

вот может к 35 я тоже буду проще ко всему относиться )) а пока я написала сообщение с вопросом : "ты любишь меня ?" он ответил :"да ,а ты меня ?" я написала :я тоже .поэтому раз тебе нужна свобода я отпускаю тебя навсегда,а мне свободные отношения не нужны.я слишком ценю себя " (по вашим советам ) тут же позвонил мне и спросил что за фигню я пишу и зачем начинаю ругаться? я ответила что я его выслушала и сделала выводы что раз он мал. мальчик и хочет пить пиво с другими мал. мальчиками пусть идёт.он положил трубку,я написала "я не ругаюсь с тобой просто даю что ты просишь " вот жду ответ

гостьЯ- жена
#25

Правильно написала... Только больше ничего не говори и не проси объяснений.... Чем больше текста, тем меньше воспринимается информация ! Запоминается всегда последнее, и пусть эти последним будет твоё сообщение. Если позвонит или напишет (ни в коем случае не ставь условия !!!!) просто, ласковым голосом скажи : Любимый, я всё сказала, что хотела сказать... Давай не будем больше обсуждать эту тему, я просто подожду твоего решения. ДУМАЙ." И всё. Только не ругайся и не иди на его поводу, если ругаться начнёт он. ))

милая
#26

ок спасибо )) буду держать себя в руках,посмотрим что будет дальше(напишу ) надеюсь хуже не будеь ))

ЙЯ
#27

Милая, а похитрее никак нельзя? Ну сказал он что уходит гулять, ну пусть идет. Он ушел, а ты тоже оделась, прихорошилась и ушла, ему и говорить не надо. Если придешь, а он дома - скажи что была в магазине, типа вспомнила, что колготки надо купить или тушь кончилась, или за продуктами, хотели сюрприз приготовить. Естественно время от времени надо покупать, то, чем прикрываетесь или говорить что нужного не нашли. Господи, придумать то можно разное. включите фантазию....Еще древние китайцы говорили - хочешь удержать отпусти.

милая
#28
ЙЯ

Милая, а похитрее никак нельзя? Ну сказал он что уходит гулять, ну пусть идет. Он ушел, а ты тоже оделась, прихорошилась и ушла, ему и говорить не надо. Если придешь, а он дома - скажи что была в магазине, типа вспомнила, что колготки надо купить или тушь кончилась, или за продуктами, хотели сюрприз приготовить. Естественно время от времени надо покупать, то, чем прикрываетесь или говорить что нужного не нашли. Господи, придумать то можно разное. включите фантазию....Еще древние китайцы говорили - хочешь удержать отпусти.

Я И ОТПУСТИЛА )) ТОЛЬТКО ВРАТЬ НЕ БУДУ,СЧИТАЮ ОТНОШЕНИЯ СТРОЯЩИЕСЯ НА ВРАНЬЕ ОБРЕЧОННЫМИ...я ему не вру и от него жду того же

милая
#29

буквально 5 минут назад позвонил,очень приятно и хорошо поговорил ,спросил что делаю,чем собираюсь заняться ( обычно он не спрашивает чем я собираюсь заняться )я сказала что пришла из магазина и собираюсь готовить ужин...

ПО ХОДУ ЭТО ПОБЕДА ?))))

милая
#30

или я рано расслабилась ?

гостьЯ- жена
#31
милая

или я рано расслабилась ?

По ходу это ещё ничего не значит ))) Скорее всего он позвонил просто провекрить твоё настроение... Типо обижена ты или злишься ))) Хорошо, что ты ответила так обыденно ))) Дальше так же ! Ничего не изменилось и у вас самые обычные будни ... Не напрягай его, пусть подумает...А он 100 % думает, раз позвонил... и тему эту больше не заводи. Посмотришь сама по его поведению...

милая
#32

ок ,спасибо за советы,а то я на эмоциях таких дров наломала бы ))буду вести себя правильно и по умному )) ещё раз спасибо за поддержку!!!

Лисёна
#33
милая

буквально 5 минут назад позвонил,очень приятно и хорошо поговорил ,спросил что делаю,чем собираюсь заняться ( обычно он не спрашивает чем я собираюсь заняться )я сказала что пришла из магазина и собираюсь готовить ужин...

ПО ХОДУ ЭТО ПОБЕДА ?))))

А я бы приняла это за поражение... Но то я. Я ненавижу неопределённость и подвешенное состояние. Если я сказала: "Хочешь свободы - уходи, не держу!", а в ответ услышала: "Как дела, чем занимаешься?" - причём как ни в чём не бывало, словно не было моей реплики, я восприняла бы это за оскорбление. Человек меня не слушает, не пытается услышать, а если услышал - то игнорит. Да, я хочу услышать определённый ответ: или "Да, я ухожу!", или "Наши отношения мне важнее посиделок с друзьями", или "Давай поговорим и найдём компромисс". В общем, я хотела бы услышать конкретный ответ по теме, а не "Привет, чем занимаешься?". На вопрос "Что делаешь?" так и хочется ответить: "Решаю, уходить от тебя или нет, б л я!" Бывала уже в подобных ситуациях. По себе знаю, что вопросы отношений так не решаются, а только откладываются и растут, как снежный ком. Если сегодня замялось, обязательно всплывёт в другой день. Человек может так изо дня в день бегать от конкретного ответа, ничего не меняя. Поэтому предпочитаю сразу расставлять все точки над i.

Возможно я не права, но таково моё субъективное мнение. Поэтому на мой пост сильно не опирайтесь)))

Lawyer
#34
Лисёна

милаябуквально 5 минут назад позвонил,очень приятно и хорошо поговорил ,спросил что делаю,чем собираюсь заняться ( обычно он не спрашивает чем я собираюсь заняться )я сказала что пришла из магазина и собираюсь готовить ужин...

ПО ХОДУ ЭТО ПОБЕДА ?))))А я бы приняла это за поражение... Но то я. Я ненавижу неопределённость и подвешенное состояние. Если я сказала: "Хочешь свободы - уходи, не держу!", а в ответ услышала: "Как дела, чем занимаешься?" - причём как ни в чём не бывало, словно не было моей реплики, я восприняла бы это за оскорбление. Человек меня не слушает, не пытается услышать, а если услышал - то игнорит. Да, я хочу услышать определённый ответ: или "Да, я ухожу!", или "Наши отношения мне важнее посиделок с друзьями", или "Давай поговорим и найдём компромисс". В общем, я хотела бы услышать конкретный ответ по теме, а не "Привет, чем занимаешься?". На вопрос "Что делаешь?" так и хочется ответить: "Решаю, уходить от тебя или нет, б л я!" Бывала уже в подобных ситуациях. По себе знаю, что вопросы отношений так не решаются, а только откладываются и растут, как снежный ком. Если сегодня замялось, обязательно всплывёт в другой день. Человек может так изо дня в день бегать от конкретного ответа, ничего не меняя. Поэтому предпочитаю сразу расставлять все точки над i.

Возможно я не права, но таково моё субъективное мнение. Поэтому на мой пост сильно не опирайтесь)))

+1

эм
#35

ужасные отношения

я могу только дать совет пересмотреть свои взгляды на жизнь и на то,какие должны быть отношения между людьми

эм
#36
милая

вот может к 35 я тоже буду проще ко всему относиться )) а пока я написала сообщение с вопросом : "ты любишь меня ?" он ответил :"да ,а ты меня ?" я написала :я тоже .поэтому раз тебе нужна свобода я отпускаю тебя навсегда,а мне свободные отношения не нужны.я слишком ценю себя " (по вашим советам ) тут же позвонил мне и спросил что за фигню я пишу и зачем начинаю ругаться? я ответила что я его выслушала и сделала выводы что раз он мал. мальчик и хочет пить пиво с другими мал. мальчиками пусть идёт.он положил трубку,я написала "я не ругаюсь с тобой просто даю что ты просишь " вот жду ответ

кошмар какой-то,у вас диалоги на уровне начальной школы.. извините уж

к чему все эти фразы ни с того ни с сего... о мама мия

Улыбающаяся
#37

он даже не муж, а уже считает, что может гулять, а вы должны сидеть дома??

автор, вы получили ценную информацию)))

насчет просматривания телефона - кто ищет, тот всегда найдет)))

милая
#38
эм

ужасные отношения

я могу только дать совет пересмотреть свои взгляды на жизнь и на то,какие должны быть отношения между людьми

у нас отличные отношения,многие завидуют нам не скрывая,он всё делает для меня а я для него.нельзя всех подгонять под свои втандарты отношений,они бывают разные..

милая
#39

[quote="Лисёна"]милаябуквально 5 минут назад позвонил,очень приятно и хорошо поговорил ,спросил что делаю,чем собираюсь заняться ( обычно он не спрашивает чем я собираюсь заняться )я сказала что пришла из магазина и собираюсь готовить ужин...

ПО ХОДУ ЭТО ПОБЕДА ?))))А я бы приняла это за поражение... Но то я. Я ненавижу неопределённость и подвешенное состояние. Если я сказала: "Хочешь свободы - уходи, не держу!", а в ответ услышала: "Как дела, чем занимаешься?" - причём как ни в чём не бывало, словно не было моей реплики, я восприняла бы это за оскорбление. Человек меня не слушает, не пытается услышать, а если услышал - то игнорит. Да, я хочу услышать определённый ответ: или "Да, я ухожу!", или "Наши отношения мне важнее посиделок с друзьями"...

лисёна я бы сказала не возможно,а точно что ты не права.. не каждый мужик будет терпеть такие катигоричности,типа выбирай или я или твои друзья.я считаю что раз позвонил и вроде всё как обычно это + мне,т.к. он сделал свой выбор не говоря о нём(тоесть выбрал меня) а иначе пошёл бы и не спросил... и к подобным фразам большинство мужчин отнесуться с негативам т.к. выражают своё отношение не через слова а поступки(в данном случае прекратились такие разговоры с его стороны,а с моей хорошо что я не насела на него: давай мне чёткий ответ,это звучит так "я здесь главная,а ты у меня на поводке")судя потому что говоришь не раз такое было ,конец мне понятен мужики от тебя или сразу или через некоторое время сбегали.. я считаю мужчина должен быть главным(по крайней мере так выглядеть ))) )

милая
#40
милая

эмужасные отношения

я могу только дать совет пересмотреть свои взгляды на жизнь и на то,какие должны быть отношения между людьмиу нас отличные отношения,многие завидуют нам не скрывая,он всё делает для меня а я для него.нельзя всех подгонять под свои втандарты отношений,они бывают разные..

опечаталась,"стандарты" ))

милая
#41
Улыбающаяся

он даже не муж, а уже считает, что может гулять, а вы должны сидеть дома??

автор, вы получили ценную информацию)))

это точно теперь учусь доверять ему без таких проделок ))

насчет просматривания телефона - кто ищет, тот всегда найдет)))

милая
#42
эм

кошмар какой-то,у вас диалоги на уровне начальной школы.. извините уж

к чему все эти фразы ни с того ни с сего... о мама мия

нам 23 нам можно побаловаться фразами ни с того ни с сего на школьном уровне )))))

милая
#43
милая

Улыбающаясяон даже не муж, а уже считает, что может гулять, а вы должны сидеть дома??

автор, вы получили ценную информацию)))

это точно теперь учусь доверять ему без таких проделок ))

насчет просматривания телефона - кто ищет, тот всегда найдет)))

"это точно теперь учусь доверять ему без таких проделок ))" это я про лазанье по телефону.а на счёт сидеть дома,как я подумала,походу это попытка подмять меня под себя и своего рода тест-драйв )))))) посмотреть как я отреагирую сопративляюсь значит я всё таже уважающая и любящая себя девушка,а если со всем согласна ,то "всё на крючке и кручу как хочу"

милая
#44

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ :

гостьЯ- жена и Миа

на самом деле из стольких коментариев только вы помогли в решении проблемы,одна не большой пенок дала что делать,вторая помогла успокоиться и правильно повести себя )))

гостьЯ- жена
#45
милая

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ :

гостьЯ- жена и Миа

на самом деле из стольких коментариев только вы помогли в решении проблемы,одна не большой пенок дала что делать,вторая помогла успокоиться и правильно повести себя )))

))))))))))))) Я раньше взбалмошная была.... очень ! Чуть что - НА ФИГ !!!! Потом просто стала понимать, что теряю то, что мне дорого, даже не пытаясь посмотреть внутрь проблемы и всё правильно обдумать... Нервы, слёзы - такая ерунда... зачем я буду устраивать скандал, если крик не воспринимается вообще, а вот к шёпоту будут прислушиваться.... Так что научилась в таких ситуациях говорить мало, чётко и спокойным ровным тоном. Это производит намного большее впечатление, чем скандал. Хотя небольшие скандальчики нужны... Это тоже стимулирует отношения, только научиться во время останавливаться и правильно выходить из состояния ссоры ))))

милая
#46
гостьЯ- жена

милаяБОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ :

гостьЯ- жена и Миа

на самом деле из стольких коментариев только вы помогли в решении проблемы,одна не большой пенок дала что делать,вторая помогла успокоиться и правильно повести себя )))

))))))))))))) Я раньше взбалмошная была.... очень ! Чуть что - НА ФИГ !!!! Потом просто стала понимать, что теряю то, что мне дорого, даже не пытаясь посмотреть внутрь проблемы и всё правильно обдумать... Нервы, слёзы - такая ерунда... зачем я буду устраивать скандал, если крик не воспринимается вообще, а вот к шёпоту будут прислушиваться.... Так что научилась в таких ситуациях говорить мало, чётко и спокойным ровным тоном. Это производит намного большее впечатление, чем скандал. Хотя небольшие скандальчики нужны... Это тоже стимулирует отношения, только научиться во время останавливаться и правильно выходить из состояния ссоры ))))

тоже приму к сведению ))

Виктория
#47

что делать?мы с парнем живем 2 года вместе,мы всегда везде вместе даже на работе,тут как то он ушёл на улицу, я ему позвонила и спросила ты куда ушёл,он сказал гулять,я спросила почему меня не позвал ,он сказал я могу хоть раз погулять с парнями 1без тебя!мне обидно стало,как вы думаете люди, что мне делать,и не приведет это к плохому?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: