Гость
Статьи
Может ли быть …

Может ли быть подтянутое тело от природы в 24

Может ли быть у девушки подтянутое стройное тело, без тренировок и диет?
Моя бывшая одноклассница (ей 24) выкладывает в инсту фотки и на всех фото она очень стройная и худая. Плюс, нет животика и даже пресс имеется немножко.
Спросила ее, в какой зал ходит или как занимается. На что ответ получила, что она не занимается спортом и не следит за питанием. Типа все от природы. Такое вообще реально или же все же она врет, и на самом деле еще как тренируется...?
К слову, ведет она в основном сидячий образ жизни (ну, судя по инсте) и работа тоже офисная.
В уме не укладывается, вообще такое реально? Просто мне чтобы добиться подтянутого тела, нужно хорошенько потеть в зале и следить за питанием. А кому-то просто от природы? Реально ли это все? И да, я завидую, если это реально без всяких усилий у нее)

Диана
101 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

может. 24 года - это ни о чем. А вот в 34 года уже нужны усилия.

#2

Если она принимает стероиды, то у неё может быть пресс без тренировок, а других случаев нет

Гость
#3

Может, конечно. Генетика - великая вещь!

Гость
#4

Может конечно

Гость
#5

Хороший метаболизм + нормально с гармонами.
Вообще, если у вас проблема с телом в этом возрасте, то сходите к врачу, может гармоны шалят

#6

стройное - да.
рельефное - нет.

Кэп
#7

При хорошей генетике может, но не в 24 а раньше. Ещё от образа жизни зависит. И да, пресс больше зависит от питания и генетики а не от тренировок)

Irony
#8

Может. Почему нет. Подтянутое тело, ещё и в молодом возрасте может быть за счёт т.н. "генетики".
А "не следит за питанием" - объясняется банальным отсутствием завышенного аппетита и хорошим метаболизмом. Вот и всё.

Диана
#9
Кэп

При хорошей генетике может, но не в 24 а раньше. Ещё от образа жизни зависит. И да, пресс больше зависит от питания и генетики а не от тренировок)

эх. Повезло же кому-то т с генетикой тогда)
спасибо за ответ)

Кэп
#10
Anna

Если она принимает стероиды, то у неё может быть пресс без тренировок, а других случаев нет

Это так не работает 🤣

Гость
#11

Астеник как астеник, сам таким был, хоть и парень. Девушки с номером от четвёртого и выше на таких вешаются. Пышную плоть тянет к сушёной.

Диана
#12
Гость

Хороший метаболизм + нормально с гармонами.
Вообще, если у вас проблема с телом в этом возрасте, то сходите к врачу, может гармоны шалят

ходила к врачу. Были проблемы с гормонами. Третий год пью таблетки. Но излечили они мне только мои прыщи и состояние волос. А тело так и стало чуть расслабишься разнесет. Моя мать говорит все из за того, что в нашей семье все склоны к полноте (генетика конечно страшная вещь).
Спасибо вам больше за ответ. Мне нужно было узнать мнение другие людей. А то в своем окружении я получала только выбросы типа таких фраз: что моя бывш. одноклассница ведьма 😂

Гость
#13
Anna

Если она принимает стероиды, то у неё может быть пресс без тренировок, а других случаев нет

не говорите это больше нигде, если не хотите уехать в палату № 6

#14
Гость

не говорите это больше нигде, если не хотите уехать в палату № 6

палата номер 6 это надеяться что у тебя пресс без тренировок

Гость
#15
Anna

палата номер 6 это надеяться что у тебя пресс без тренировок

скорее это пост №12
прямое показание на ВИП койку в палате

#16
Гость

Астеник как астеник, сам таким был, хоть и парень. Девушки с номером от четвёртого и выше на таких вешаются. Пышную плоть тянет к сушёной.

Да ну.фу.

Гость
#17
Anna

палата номер 6 это надеяться что у тебя пресс без тренировок

Так это вы и пишете, что кубики вырастут от стероидов без тренировок.

#18

Конечно может. Подтянутое- это ж не накаченное. Так что элементарно
Я сама такая

Гость
#19
Диана

ходила к врачу. Были проблемы с гормонами. Третий год пью таблетки. Но излечили они мне только мои прыщи и состояние волос. А тело так и стало чуть расслабишься разнесет. Моя мать говорит все из за того, что в нашей семье все склоны к полноте (генетика конечно страшная вещь).
Спасибо вам больше за ответ. Мне нужно было узнать мнение другие людей. А то в своем окружении я получала только выбросы типа таких фраз: что моя бывш. одноклассница ведьма 😂

ну не знаю. Может врача смените? ПОлную проверку пройдете?

Диана
#20
Dashulya

Конечно может. Подтянутое- это ж не накаченное. Так что элементарно
Я сама такая

Везет вам

Диана
#21
Гость

ну не знаю. Может врача смените? ПОлную проверку пройдете?

Ходила я по врачам. Говорят, что со мной щас все нормально. И я полностью здорова

#22
Диана

Везет вам

А чего везёт ? Я ем умеренно и много хожу. Это влияет тоже

Гость
#23
Диана

Ходила я по врачам. Говорят, что со мной щас все нормально. И я полностью здорова

Люди склонные к полноте в таком возрасте явно не здоровы. смените врача. у вас явно метаболизм нарушен

Гость
#24
Dashulya

Конечно может. Подтянутое- это ж не накаченное. Так что элементарно
Я сама такая

ты не толстая. Но далека от "подтянутая". Ляжки у тебя дрябловатые. Зад тоже подвисает.
Тренажерка спасет положение.

Гость
#25
Гость

Люди склонные к полноте в таком возрасте явно не здоровы. смените врача. у вас явно метаболизм нарушен

а чем ей врач поможет, если у нее ГЕНЕТИЧЕСКАЯ предрасположенность к ожирению? Рот зашьет? Или желудок урежет?

#26
Гость

ты не толстая. Но далека от "подтянутая". Ляжки у тебя дрябловатые. Зад тоже подвисает.
Тренажерка спасет положение.

То ракурс такой. У меня подтянутое тело. Именно подтянутое, а это не равно накаченное или сухое

Гость
#27
Dashulya

То ракурс такой. У меня подтянутое тело. Именно подтянутое, а это не равно накаченное или сухое

а можно посмотреть фотки тела, и какое расстояние от половых губ до пупка?

Гость
#28
Гость

а чем ей врач поможет, если у нее ГЕНЕТИЧЕСКАЯ предрасположенность к ожирению? Рот зашьет? Или желудок урежет?

ну, можно просто поменьше кюшать всяческой вкусной нямки
вот к примеру я склонен к ожирению, и таки стал жырным
благодаря чему? а благодаря тому что мало двигаюсь и ем конфетки и булочки

Гость
#29
Диана

Ходила я по врачам. Говорят, что со мной щас все нормально. И я полностью здорова

А гормоны щитовидной железы в норме? ТТГ, Т3 и Т4 свободные?
Моя лучшая подруга за год приема синтетического аналога гормона, вырабатываемого данной железой, похудела на 8 кг без изменений образа жизни и рациона.
А «склонные к полноте» в 99% случаев в чем-то нездоровы.

#30
Гость

а можно посмотреть фотки тела, и какое расстояние от половых губ до пупка?

Нельзя 🚫

Гость
#31
Гость

Люди склонные к полноте в таком возрасте явно не здоровы. смените врача. у вас явно метаболизм нарушен

Да.

Гость
#32
Гость

а можно посмотреть фотки тела, и какое расстояние от половых губ до пупка?

https://postimg.cc/z3H79nQr

Гость
#33
Гость

https://postimg.cc/z3H79nQr

это не дашуля

Гость
#34
Dashulya

Нельзя 🚫

почему? расстояние хотя бы померяй, жалко чтоли?

Гость
#35
Гость

А гормоны щитовидной железы в норме? ТТГ, Т3 и Т4 свободные?
Моя лучшая подруга за год приема синтетического аналога гормона, вырабатываемого данной железой, похудела на 8 кг без изменений образа жизни и рациона.
А «склонные к полноте» в 99% случаев в чем-то нездоровы.

и развила тиреотоксикоз. Частью которого является потеря веса, фиброз тканей вокруг глаза, приводящий к их выпучиванию и необратимое повреждение сердца - кардиомиопатия.
Зато похудела, да...

Гость
#36
Dashulya

Нельзя 🚫

можно. Ты уже упустила ту фазу, на которой можно было контролировать "нельзя".

Гость
#37
Гость

А гормоны щитовидной железы в норме? ТТГ, Т3 и Т4 свободные?
Моя лучшая подруга за год приема синтетического аналога гормона, вырабатываемого данной железой, похудела на 8 кг без изменений образа жизни и рациона.
А «склонные к полноте» в 99% случаев в чем-то нездоровы.

зачем же принимать эдакие гормоны?
можт и похудеешь, но что нибудь лишнее потом вырастет не в том месте, тож на тож и получится

Гость
#38
Гость

и развила тиреотоксикоз. Частью которого является потеря веса, фиброз тканей вокруг глаза, приводящий к их выпучиванию и необратимое повреждение сердца - кардиомиопатия.
Зато похудела, да...

у меня тиреотоксикоз, превышение в 10000 раз и я жырный
не все так однозначно

#39
Гость

это не дашуля

Это мое фото

Гость
#40
Гость

и развила тиреотоксикоз. Частью которого является потеря веса, фиброз тканей вокруг глаза, приводящий к их выпучиванию и необратимое повреждение сердца - кардиомиопатия.
Зато похудела, да...

Она их принимает уже лет 15, и все в порядке.
Ей эти гормоны назначила эндокринолог после сдачи анализов потому, что у неё БЫЛИ ПОКАЗАНИЯ к их приему.
У Автора они, возможно, тоже есть.
Я не предлагала ей самой принимать решение о назначении таких препаратов.

Диана
#41
Гость

Люди склонные к полноте в таком возрасте явно не здоровы. смените врача. у вас явно метаболизм нарушен

И что он мне выпишет таблетки ускоряющие метаболизм? 😄 Поржет наверное и скажет жри меньше и спортом занимайся (в прицепе что я щас и делаю).
Мне просто немного завидно тем кто усилия не прикладывает и ест все что хочет и выглядит при этом прекрасно. Да и я просто хотела узнать реально ли такое, либо они все врут, а на самом деле еще как следят за питанием и тренят). Но посмотрев ваши ответы убедилась, что все же генетика решает))

Гость
#42
Гость

ну, можно просто поменьше кюшать всяческой вкусной нямки
вот к примеру я склонен к ожирению, и таки стал жырным
благодаря чему? а благодаря тому что мало двигаюсь и ем конфетки и булочки

для того, чтобы осознать этот факт - "надо меньше жрать, чтобы не толстеть"- не требуется менять десяток врачей.

#43
Гость

можно. Ты уже упустила ту фазу, на которой можно было контролировать "нельзя".

Скинь фото кто же для тебя подтянутый ) просто интересно
Только на этом форуме читаю про свою фигуру такое )

Гость
#44
Гость

это не дашуля

а Дашуля утверждает обратное. Размещая это и другие фото на ресурсе.

Диана
#45
Гость

А гормоны щитовидной железы в норме? ТТГ, Т3 и Т4 свободные?
Моя лучшая подруга за год приема синтетического аналога гормона, вырабатываемого данной железой, похудела на 8 кг без изменений образа жизни и рациона.
А «склонные к полноте» в 99% случаев в чем-то нездоровы.

На эти меня вроде не проверяли. Спасибо за ответ. Нужно будет провериться тогда. Для общей картины)

#46
Гость

а Дашуля утверждает обратное. Размещая это и другие фото на ресурсе.

Как же вы достали , Боже. А какая я по твоему? Толстая и низкая ? Старая ? Нет)
Просто проще было ничего не кидать. Потому что засирать реально красивое и молодое тело так могут только на вумане 🤷🏽‍♀️

Гость
#47
Гость

зачем же принимать эдакие гормоны?
можт и похудеешь, но что нибудь лишнее потом вырастет не в том месте, тож на тож и получится

Повторю: я не предлагаю их принимать БЕЗ ПОКАЗАНИЙ и назначения врача.
Я предлагаю сходить к врачу и выяснить все от в норме по этой части.
Все.
Просто именно проблемы с щитовидной часто дают проблему: ем мало, двигаюсь достаточно, но вес не снижается/растёт.

Гость
#48
Dashulya

Это мое фото

О, я помню ту тему.
Мне понравились ноги, не понравились отсутствие выраженной талии, форма пупка, нижнее и постельное белье.
Но мне Вас не axaты: я женщина и испытываю сексуальное влечение только к мужчинам😊.

Гость
#49
Гость

а Дашуля утверждает обратное. Размещая это и другие фото на ресурсе.

дашуля утверждает, что она высокая и что у нее глубокая пыся, но на фото девка явно не с глубокой пысей и не высокая
поэтому я попросил дашулю измерить расстояние от половых губ до пупа

Гость
#50
Dashulya

Скинь фото кто же для тебя подтянутый ) просто интересно
Только на этом форуме читаю про свою фигуру такое )

вот подтянутая. Ничего не висит, не нависает и не провисает
https://postimg.cc/qtnW2XYv