Гость
Статьи
Может ли девушка с …

Может ли девушка с обычными природными данными стать обладательницей шикарной модельной фигуры?

Мне 23, рост 165, вес 67, параметры 84-76-104. Да, я знаю, что полновата, но камнями в меня кидать не стоит из-за этого. Я решила заняться собой и начать худеть. Постепенно. Не перегружая организм голодовками и пр. Буду правильно питаться, заниматься спортом, массаж, обертывания. Хочу весить 50кг. Хотя бы через пол года.Но я хочу не просто похудеть, хочу обрести стройное, подтянутое тело, хочу длиннющие ноги, хочу красивый пресс. Я не хочу быть обычной!Как думаете, смогу ли я сделать из своей обычной среднестатистической фигуры тело звезды?Какой мой максимум?

Масяня
84 ответа
Последний — Перейти
Краса
#1

Все возможно при огромном желании! Вперед!

Катюшкин
#2

Тело звезды Натальи Крачковской - Лехко!

Толстуха
#3

Автор, я с вами. У меня такой же рост, вес 68, параметры не меряю, не хочу впадать в депрессию. Расскажите, что именно вы в своем питании менять собираетесь?

Гость
#4

есть генетика, от нее никуда не деться. Если кость широкая,то длинноногой звонкой и прозрачной вы не станете.Будет просто изможденный вид

Гость
#5

Девочки, Вы, конечно извините, но у меня рост 1.74 и вес 52, мне 28..так вот, я и не худышка совсем, обычная. Ношу наш 42 размер. Может я что-то не так поняла?!

да ну вас , надоели
#6

фигура определяется скелетом . Не будет у вас ног 90 см ,если кости только 70(к примеру) . Распределение жира определяется генетикой.Можно худеть ,сбрасывать "лишние килограммы" до смерти в прямом смысле , но тип фигуры не поменяется .

Гость
#7

Масяня, а Вы рожали?! Если нет, то почему у Вас тогда такие параметры?! Вы в Макдональдсе питаетесь или чего?! Худеть срочно. Вам это для здоровья надо. Удачи и не отступайте от намеченных планов!

#8

У меня тоже рост 165. Мой нормальный вес 58 - 59 кг. Худела я и до 50. И вообще потерялась. Модельные параметры идут далеко не всем. Пример тому похудевшая после родов Дженифер Лопес. Изюминка пропала.

Доитель
#9

фу, эти ибушки на курьях ножках возбуждают разве что латентных педофилов

Аффтогражданка
#10
Доитель

фу, эти ибушки на курьях ножках возбуждают разве что латентных педофилов

Что за зверь,эти ибушки??

Гость
#11

Я ростом 160 см.. если я худею и вешу меньше 55-56 кг, то выгляжу ужасно изможденно, меня все спрашивают сразу.. ты не заболела? В первую очередь у меня здорово меняется лицо и глаза как проваливаются, под глазами появляются синяки, очень впалые щеки сразу. Как раз то, чему худеть надо, худеет в последнюю очередь.Я плюнула и перестала заморачиваться.. лучше я буду на лицо нормальная, чем думать про пару-тройку лишних сантиметров на бедрах.

персидская
#12

вспоминаю себя в 20-25 - лишние килограммы, если были, уходили легко, лицо красивое и фигура хорошая и в теле, и в похудевшем виде. Зато в 32 от стресса похудела - не хотела на себя в зеркало смотреть, фигура была нормальной - регулярный фитнес все на месте поддерживал, а лицо - впечатление такое, что голодаю и уже давно. Теперь более-менее нормально, худеть не хочу, спорт и правильная еда исключительно для здоровья и собственного комфорта.

чушь полная
#13

У меня рост 160, вес 52-53 кг. Худышкой НЕ ВЫГЛЯЖУ!

#14

Я вешу 43 при 1.60 и балдею от этого.

Ле
#15

Тогда нужны и звёздные методы. Удлинить ваши среднестатистические ноги, увеличить, похоже, даже не среднестатистическую грудь, наверное, есть и ещё параметры, требующие более серьёзного вмешательства, чем фитнес. Оно вам нужно?...

#16
Звездунова

Я вешу 43 при 1.60 и балдею от этого.

Вообще то анорексичкам кажется, что они толстые. У вас какая то неспецфическая форма.

#17

автор а как вы рост вытяните? на сантиметров 10??? только на фото модель потяните ..при условии что лицо красивое и фотогеничное и фигура

Гость
#18

Масяня, у вас и так груди нет, а похудеете - вообще исчезнет. Какая уж тут хорошая фигура без груди? Длиннющих ног тоже не ждите - с ними или рождаются или нет. Не будете же вы их вытягивать на аппаратах? У вас маленькая разница между талией и бедрами, при похудении вы получите не очень красивые формы. Я вас не обидеть хотела, а сказать, стоит ли так мучиться, если ваши желания не выполнимы.

Гость
#19

Не может тигрица стать газелью,даже если ухудеется.Не надо превращаться в то,чем вы не являетесь.Примите себя в своем образе. Бедный Майкл Джексон вон тоже себя не мог принять с детства,хотел другое лицо и быть белым..А зачем? Такой симпатяга был мальчик..

Miriam
#20

Не получится у вас, автор, стать моделью. У вас и при таком немного избыточном весе сиськи маловаты, как похудеете, вообще пропадут. А жoпа, конечно, уменьшится, но все равно будет значительно выделяться. И талии у вас особо нет. Так что вы, может, и похудеете, будете стройнее и красивее, тело себе подтянутое сделаете, но на подиум вас никто не возьмет, извините уж.

Гость
#21

в сиськи можно имплантати вставить, вон бразиьянки не то что в сиськи в попу вставляют чтоб приподнять ягодици

Масяня
#22
Толстуха

Автор, я с вами. У меня такой же рост, вес 68, параметры не меряю, не хочу впадать в депрессию. Расскажите, что именно вы в своем питании менять собираетесь?

Буду рада!заходите, пообщаемся, расскажу подробнее)

Масяня
#23
Катюшкин

Тело звезды Натальи Крачковской - Лехко!

А хамить зачем?

Масяня
#24
Гость

есть генетика, от нее никуда не деться. Если кость широкая,то длинноногой звонкой и прозрачной вы не станете.Будет просто изможденный вид

у меня запястье 15см

Масяня
#25
да ну вас , надоели

фигура определяется скелетом . Не будет у вас ног 90 см ,если кости только 70(к примеру) . Распределение жира определяется генетикой.Можно худеть ,сбрасывать "лишние килограммы" до смерти в прямом смысле , но тип фигуры не поменяется .

ну 90 см не будет , ну и хорошо, сами понимаете, ноги 90см при моем росте смешно смотреться будут

Масяня
#26
Гость

Масяня, а Вы рожали?! Если нет, то почему у Вас тогда такие параметры?! Вы в Макдональдсе питаетесь или чего?! Худеть срочно. Вам это для здоровья надо. Удачи и не отступайте от намеченных планов!

иногда захожу, но теперь ни ни, только здоровое питание))

спасиб)

Масяня
#27
Ле

Тогда нужны и звёздные методы. Удлинить ваши среднестатистические ноги, увеличить, похоже, даже не среднестатистическую грудь, наверное, есть и ещё параметры, требующие более серьёзного вмешательства, чем фитнес. Оно вам нужно?...

да в порядке у меня все с пропорциями, грудь 75Б, у меня грудная клетка узкая, и с ногами все ок, относительно моего роста

Масяня
#28
Шоколад

автор а как вы рост вытяните? на сантиметров 10??? только на фото модель потяните ..при условии что лицо красивое и фотогеничное и фигура

нахрена мне рост 175???????

я моделью быть не собираюсь, я хочу красивое тело!!!

Масяня
#29
Гость

Масяня, у вас и так груди нет, а похудеете - вообще исчезнет. Какая уж тут хорошая фигура без груди? Длиннющих ног тоже не ждите - с ними или рождаются или нет. Не будете же вы их вытягивать на аппаратах? У вас маленькая разница между талией и бедрами, при похудении вы получите не очень красивые формы. Я вас не обидеть хотела, а сказать, стоит ли так мучиться, если ваши желания не выполнимы.

нормальная грудь, я уже худела, правда тогда я была худее, грудь не изменилась, у меня вообще верхняя часть не меняется, не худеет и не толстеет, ток руки и лицо((((

Масяня
#30
Miriam

Не получится у вас, автор, стать моделью. У вас и при таком немного избыточном весе сиськи маловаты, как похудеете, вообще пропадут. А жoпа, конечно, уменьшится, но все равно будет значительно выделяться. И талии у вас особо нет. Так что вы, может, и похудеете, будете стройнее и красивее, тело себе подтянутое сделаете, но на подиум вас никто не возьмет, извините уж.

до того как поправилась, у меня талия была 56см, ярко выражена при бедрах 88см, но эт в 18 лет было((((

#31

красиво подобранная одежда вам помоджет, а при вашем росте необходимо вес иметь 50-55 кг самое то

андреа
#32

учтите что модельная фигура не может весить больше 50 кг ни в коем случае (хотя если 2 метра ростом то можно 55)

Гость
#33

автор, худая корова еще лань. так что расслабтесь........

полнота кстаи некоторым очень идет

Л@пуля
#34

Если очень захотеть, можно в космос полететь!;)

#35
Yanta

Звездунова

Я вешу 43 при 1.60 и балдею от этого.

Вообще то анорексичкам кажется, что они толстые. У вас какая то неспецфическая форма.

А какая специфическая,любопытно? До анарексии мне долеко.При этом весе я имею грудь 3 размера.Свою. Так,что горжусь до опы...А коровы как завидовали, так и завидуют...

прохожий
#36

Ответ Автору - Да, пример - Оксана Федорова. Все говорят, что ее победа на конкурсе - это результат ее труда, человек поставил себе цель.

Гость
#37

У Федоровой изначально прямые длинные ножки, правильные черты лица, прямая спинка.. это уже немало. Ну а сбросить лишний жирок - это действительно результат, которого при желании может достичь каждый.

Муха
#38

А по моему, модельная фигура - это не худая /толстая, а телосложение. Высокий рост, длинные ноги и узкие бедра, тонкая талия, тонкая кость и тип "очень худые песочные часы", т.е .грудь и бедра визуально примерно одинаковы. А телосложение поменять невозможно, хоть обхудейся...

Муха
#39

35, согласна. При росте 160 вес 44, до анорексии тоже далековато... Грудь 1,5 размера, худой не выгляжу, скорее очень стройной.

Гость
#40

Ну автор про модель и не говорила Тело звезды - ухоженное, подтянутое и гармоничное можно сделать из любого типа фигуры если взяться за нее всерьёз Женщина которая не стала к 30 годам красавицей - просто лентяйка По моему верная фраза и дает стимул

vini
#41

я при росте 163см вешу 62кг и совершенно не представляю себя на 10 кг меньше, это будет ужасно.

Попрыгунья_Стрекоза
#42

судя по пропорциям, если похудеть, то дейсвительно должна получиться очень симпатичная фигурка. и талию сделать можно при таких исходных данных, и грудь есть, что совсем хорошо.

bell
#43

Хожу на фитнес и вижу ну совершенно разных по весу и пропорциям девушек голыми. Лучше всего смотрятся не худые и очень худые, а нормального телосложения, у которых не просмотариваются кости. Может, очень худеньким и кажется, что все ОК, но со стороны они смотрятся не очень.

bell
#44

Автору бы посоветовала аккуратней быть с похудением. Я в 18 лет худела, и грудь действительно никуда не уходила, а вот лет с 25 резкие похудания (а 17 кг за полгода - это многовато) здорово повлияли на размер груди.

Степашка
#45

Привет! Я - твоя ровесница, имею твой рост, к тому же коротковатые ноги, вешу 47 кг, хотя полтора года назад -41, было самое то! От природы склонна к полноте (весила годика 4 назад где-то 58 кг). Параметры были - 91 - 70 - 92 :((. Сейчас - 81-57-84. Но зато таакие щеки толстенькие, поэтому мне дают где-то 13-14 лет (хи-хи!)

PS Автор, все возможно. Верьте, что Вы - самая красивая (ведь это правда!) и обязательно все у Вас получиться. Удачи!

Попрыгунья_Стрекоза
#46
Степашка

Привет! Я - твоя ровесница, имею твой рост, к тому же коротковатые ноги, вешу 47 кг, хотя полтора года назад -41, было самое то! От природы склонна к полноте (весила годика 4 назад где-то 58 кг). Параметры были - 91 - 70 - 92 :((. Сейчас - 81-57-84. Но зато таакие щеки толстенькие, поэтому мне дают где-то 13-14 лет (хи-хи!) PS Автор, все возможно. Верьте, что Вы - самая красивая (ведь это правда!) и обязательно все у Вас получиться. Удачи!

я не совсем поняла, вы сейчас своим весом удовлетворены? и какие же это "самое то" были параметры при весе в 41 кг? о_О

Степашка
#47

Попрыгунье_Стрекозе:

1)Вы бы видели мои а-а-а-ппетитные щеки и попу

2)при весе 41кг - 78-54,5-81.

Попрыгунья_Стрекоза
#48
Степашка

Попрыгунье_Стрекозе: 1)Вы бы видели мои а-а-а-ппетитные щеки и попу 2)при весе 41кг - 78-54,5-81.

мне кажется, это очень мало при росте 165 см. грудь 78 - это вообще уже никакая не грудь...

аппетитная попа - это хорошо.

яяя
#49
vini

я при росте 163см вешу 62кг и совершенно не представляю себя на 10 кг меньше, это будет ужасно.

а я при 163 вешу сейчас 65 кг. и прекрасно себя представляю (и даже помню) на 10 кг. легче - было гораздо лучше, чем сейчас. От типа фигуры зависит очень многое.

Муха
#50

47, нуу... я весила одно время 39 при росте 160. Параметры были где то 83-57-83. При 81 попу себе слабо представляю... У меня при весе около 40кг ни груди ни попы просто не было, т.к. мяса не было - одни кости и кожа. Хотя может у Вас кость тоньше...