Я встречаюсь 3 года с симпатичным айтишником, хорошо зарабатывает, занимается спортом, классный. Последние полтора года не работаю, он меня содержит. И как-то не жалуется, у нас много общих увлечений, мы вместе ходим в зал, в походы, путешествуем, нам всегда есть о чем поговорить, нам комфортно вместе, мы совпадаем в быту, у меня лёгкий характер, внешность приятная, но обычная. Так что видимо все разные, вам не надо, а кому-то вот надо.
На форуме все больше тем про пополамщиков с хорошим заработком, про то как найти хорошего мужчину и т.д. Но, женщины, давайте быть объективными - скажу на своем примере.
Я не готовлю - еду всю заказываю с ресторанчиков, почти не убираюсь так как не развожу бардак, у меня куча увлечений - от велика до дайвинга. Есть друзья для поболтать и побухать. Когда есть свободное время люблю погулять или погонять в пару игрушек. Дети для меня это филиал ада, ибо кроме шума и кучи проблем не принесут.
Так что же мне может предложить женщина вообще, кроме своего тела и эмоций связанных с межполовыми гормонами? НИ ЧЕ ГО.
Но при этом она захочет чтобы я был верным, тратил на нее время (а времени у меня, минуточку, не так много, и оно для меня ОЧЕНЬ ценно), вкладывался финансово, да еще и дал ей завести детей и их обеспечивал. Как по мне, так это феерический бред. Попытка впарить тухлый с**с по цене бентли.
И не надо про гомосятину - баб вокруг полно, понимая что я сильно выше среднего, сами вешаются. Да и если бы не было баб вообще - неужели вы думаете что с**с ценнее хорошей кухни, удовольствия от хобби и игр? Не льстите себе.
Так что же вы реально можете предложить мужчине, который выше среднего, чтобы у него было хотя бы желание сосредоточиться на вас, тратя свое время и учитывая ваши желания? (про брак, детей и финансовые вложения я даже не заикаюсь, без обид, но вы - бабы, того просто не стоите).