Гость
Статьи
Какие женщины нравятся …

Какие женщины нравятся успешным мужчинам

Сколько тем читаю на этом форуме, все время поражаюсь как много русских женщин приносит себя в жертву мужчинам, при чем мужчинам далеко того не стоящим. Девочки, дорогие мои, когда же вы поймете, что чем больше вы себя любите, чем больше из себя что-то представляете, тем лучше и качественнее будут рядом с вами мужчины, которых не надо воспитывать, заставлять и пинать, которым не нужны ваши жертвы в виде готовки, уборки и пахоты на кухне, для которых куда ценнее ваше время, проведенное вместе, ваши взгляды и ваше внимание. Я вижу вокруг много успешных и очень успешных мужчин и ни у одного из них нет забитой или зашуганной жены-жертвы. Даже те из жен, кто по той или иной причине не состоялся в карьере или на профессиональном поприще все равно личности с большой буквы, имеющие свое мнение, свои интересы. Воспитывайте своих девочек целеустемленными и умными, любящими и уважаюшими себя, стремящимися быть счастливыми и гармоничными личностями вне зависимости от мужчин

Гость
256 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лишь бы на вумане не сидели

Гость
#2

не видя семейную жизнь изнутри вы ничего не можете знать об отношениях в семье. Внешнее впечатление часто отличается от действительности. женщина которая выглядит личностью с большой буквы на ваш взгляд, наедине с мужем может вести себя совсем иначе. Я считаю успешные мужчины имеют все те же недостатки что и неуспешные, просто за успешностью это не так бросается в глаза

Гость
#3

Каким образом женщин-жертвы могут воспитать любящих себя девочек или уважающих других мальчиков? В большинстве своем, люди копируют семейную модель поведения (то есть строят отношения, похожие так или иначе на те, которые были у родителей). Нужно быть очень сильным человеком (+ ходить на психотерапию), чтобы вырастить в себе гармонию, если ты рос в семью абьюзера+жертвы. PS Я безумно благодарно маме за то, что она в свое время нашла силы уйти от жестокого мужчины (моего биологического отца). И выйти замуж повторно за человека, который ее любит и уважает. Не знаю, какой и с кем бы я была, останься она тогда с первым мужем.

#4

Вы все очень правильно и разумно пишете. Но, есть несколько но
1 - Люди разные. И большинство из них все же НЕ успешные. А теперь представьте, что люди воспитали дофига успешных девочек (а скорее мнящих себя успешными) и прежнее количество успешных мальчиков. Что начнется?
2 - Люди все ещё разные. И некоторым успешным мальчикам нравятся девочки типа "куколка сидит дома" или "баба - хозяйка в доме" или ещё какие выверты человеческой психики.
3 - Воспитывать адекватно нужно не только девочек, но и мальчиков.

Гость
#5

да фигня это все. мужики любят баб, похожих на их мамо.
так что если породой не вышла, то хоть обуважай себя до потери пульса, а на тебя у него не встанет

Гость
#6

Автор, ты то сама замужем? За успешным?

автор
#7
Гость

да фигня это все. мужики любят баб, похожих на их мамо.
так что если породой не вышла, то хоть обуважай себя до потери пульса, а на тебя у него не встанет

Я совершенно не похожа на маму своего мужа, ни внешне ни по характеру и воспитанию, хотя она очень хороший человек и воспитала отличного сына. Человек формируется не только в семье, но и в социуме где он оказывается после тото, как он из этой семьи вышел. Родители моего мужа всю жизнь прожили простыми не высовывающимися из толпы людьми, не имеющими высшего образования и внушающиме ему что надо довольствоваться тем, что есть, но он с 16 лет взбунтовал, когда в семье очень религиозных родителейй стал атеистом и понял, что религия - это способ управления массами. Так что нет, далеко не всегда можно провести параллель с мамой

Гость
#8

Любовь зла...так что разных могут любить

автор
#9
Гость

Автор, ты то сама замужем? За успешным?

Да, иначе бы я сотрясала воздух здесь. Я сужу по своему мужу, его друзьям, друзьям моих подруг, папе. Нет это не олигархи, не депутаты и не наворовавшие. Это умные, образованные мужчины под или чуть старше 40ка лет, на престижных должностях или со своим малым бизнесом. В россии доход от 150-200тыс рублей , в Европе от 150тыс евро в год

Гость
#10
автор

Гостьда фигня это все. мужики любят баб, похожих на их мамо.
так что если породой не вышла, то хоть обуважай себя до потери пульса, а на тебя у него не встанет
Я совершенно не похожа на маму своего мужа, ни внешне ни по характеру и воспитанию, хотя она очень хороший человек и воспитала отличного сына. Человек формируется не только в семье, но и в социуме где он оказывается после тото, как он из этой семьи вышел. Родители моего мужа всю жизнь прожили простыми не высовывающимися из толпы людьми, не имеющими высшего образования и внушающиме ему что надо довольствоваться тем, что есть, но он с 16 лет взбунтовал, когда в семье очень религиозных родителейй стал атеистом и понял, что религия - это способ управления массами. Так что нет, далеко не всегда можно провести параллель с мамой

ну так значит, разведешься скоро. причем долго будешь удивляться ,и чего он такого нашел в своей новой религиозной бабе.
если человек после 30 лет все еще атеист, то он дуррак (чьи-то слова, не помню, чьи)

Гость
#11

У меня вопрос, эти ваши знакомые мужчины стали успешными ( т.е. богатыми) уже будучи женатым на своих женах? Или они уже такими успешными женились?
Одно дело при тебе мужик вырос или ты уже богатого подцепила. Это совершенно разный тип женщин.

Гость
#12

Успешных 1 на тысячу автор. Знаю одного успешного гулял налево и направо. Чем успешнее тем кобелистее. Все они ка.з.лы короче

Гость
#13
автор

Я совершенно не похожа на маму своего мужа, ни внешне ни по характеру и воспитанию, хотя она очень хороший человек и воспитала отличного сына. Человек формируется не только в семье, но и в социуме где он оказывается после тото, как он из этой семьи вышел. Родители моего мужа всю жизнь прожили простыми не высовывающимися из толпы людьми, не имеющими высшего образования и внушающиме ему что надо довольствоваться тем, что есть, но он с 16 лет взбунтовал, когда в семье очень религиозных родителейй стал атеистом и понял, что религия - это способ управления массами. Так что нет, далеко не всегда можно провести параллель с мамой

Ваш муж идиот.
Причем редкий. Сейчас же модно быть"атеистом", и писать глупые цитаты в вк. Им уже управляют массы.

автор
#14
Гость

Каким образом женщин-жертвы могут воспитать любящих себя девочек или уважающих других мальчиков? В большинстве своем, люди копируют семейную модель поведения (то есть строят отношения, похожие так или иначе на те, которые были у родителей). Нужно быть очень сильным человеком (+ ходить на психотерапию), чтобы вырастить в себе гармонию, если ты рос в семью абьюзера+жертвы. PS Я безумно благодарно маме за то, что она в свое время нашла силы уйти от жестокого мужчины (моего биологического отца). И выйти замуж повторно за человека, который ее любит и уважает. Не знаю, какой и с кем бы я была, останься она тогда с первым мужем.

Кто-то должен разорвать порочный круг. Хотя бы осознание того, что мать делает со своей дочкой, говоря ей : "Замуж не возьмут если не будет убирать, готовить, и т.д" или так "хорошие девочки себя не ведует". Пресекать в себе вот такие вот высказывания, разрешать девочкам быть дерзкими, выслушивать их точку зрения. Не навязывать им "игрушки для девочек" если они хотят играть игрушками мальчиков. отдавать их в спорт, особенно если есть способности

#15
Гость

ну так значит, разведешься скоро. причем долго будешь удивляться ,и чего он такого нашел в своей новой религиозной бабе.
если человек после 30 лет все еще атеист, то он дуррак (чьи-то слова, не помню, чьи)

Ничего себе заявочки. Жаль, Докинз, Хокинг и многие другие мастистые ученые об этом не знают.

Гость
#16

вот уж в плане выбора баб у мужиков фантазия не особо работает. сколько не смотрю на женатых по несколько раз - все жены одного типажа. и сразу понятно, что если новая дама другой масти, то или по залету, или по расчету. ну это, конечно, про тех мужиков, которые могут позволить себе выбирать. не раздумывая. а то есть любители жениться на первой встречной

Гость
#17
Январская

Гость
ну так значит, разведешься скоро. причем долго будешь удивляться ,и чего он такого нашел в своей новой религиозной бабе.
если человек после 30 лет все еще атеист, то он дуррак (чьи-то слова, не помню, чьи)
Ничего себе заявочки. Жаль, Докинз, Хокинг и многие другие мастистые ученые об этом не знают.

атеистов в принципе меньшинство на планете (пара процентов, их меньше, чем ***), а среди ученых и того меньше. 99% ученых верующие.

Гость
#18
Гость

Ваш муж идиот.
Причем редкий. Сейчас же модно быть"атеистом", и писать глупые цитаты в вк. Им уже управляют массы.

Об умственных способностях моего мужа позвольте судить хедханткрам Google, JP Morgan, Deusche bank etc, что касается его атеизма, он им стал почти 30 лет назад, когда ещё вконтакте и т.д впомине не было, встав посреди воскресной службы (куда его водили с самого рождения) и сделав жл себя лично выводы. С тех пор живет своим умом, чем. И обязан своём успеху в жизни. Отсутсвие веры в высшие силы не мешают ему при этом быть порядочным человеком с определёнными моральными принципами

Гость
#19
Гость

Успешных 1 на тысячу автор. Знаю одного успешного гулял налево и направо. Чем успешнее тем кобелистее. Все они ка.з.лы короче

Возможно успешные все собираются в одном месте, что логично конечно... но там где они есть , я вижу именно такую тенденцию

#20
Гость

ЯнварскаяГость
ну так значит, разведешься скоро. причем долго будешь удивляться ,и чего он такого нашел в своей новой религиозной бабе.
если человек после 30 лет все еще атеист, то он дуррак (чьи-то слова, не помню, чьи)
Ничего себе заявочки. Жаль, Докинз, Хокинг и многие другие мастистые ученые об этом не знают.
атеистов в принципе меньшинство на планете (пара процентов, их меньше, чем ***), а среди ученых и того меньше. 99% ученых верующие.

Ссылки на статистику, что 99% ученых религиозны предоставьте. А то у меня немного другие данные.
Есть вот такие данные от World Factbook: 12,5 % мирового населения не являются верующими.

Гость
#21
Гость

У меня вопрос, эти ваши знакомые мужчины стали успешными ( т.е. богатыми) уже будучи женатым на своих женах? Или они уже такими успешными женились?
Одно дело при тебе мужик вырос или ты уже богатого подцепила. Это совершенно разный тип женщин.

Совершенно в разные периоды, кто-то в институте встретился, кто-то уже далеко за 30-35

Гость
#22
Январская

ГостьЯнварскаяГость
ну так значит, разведешься скоро. причем долго будешь удивляться ,и чего он такого нашел в своей новой религиозной бабе.
если человек после 30 лет все еще атеист, то он дуррак (чьи-то слова, не помню, чьи)
Ничего себе заявочки. Жаль, Докинз, Хокинг и многие другие мастистые ученые об этом не знают.
атеистов в принципе меньшинство на планете (пара процентов, их меньше, чем ***), а среди ученых и того меньше. 99% ученых верующие.
Ссылки на статистику, что 99% ученых религиозны предоставьте. А то у меня немного другие данные.
Есть вот такие данные от World Factbook: 12,5 % мирового населения не являются верующими.

сейчас не найду. 12% - явно многовато, столько в мире буддистов

Гость
#23
Гость

ЯнварскаяГостьЯнварскаяГость
ну так значит, разведешься скоро. причем долго будешь удивляться ,и чего он такого нашел в своей новой религиозной бабе.
если человек после 30 лет все еще атеист, то он дуррак (чьи-то слова, не помню, чьи)
Ничего себе заявочки. Жаль, Докинз, Хокинг и многие другие мастистые ученые об этом не знают.
атеистов в принципе меньшинство на планете (пара процентов, их меньше, чем ***), а среди ученых и того меньше. 99% ученых верующие.
Ссылки на статистику, что 99% ученых религиозны предоставьте. А то у меня немного другие данные.
Есть вот такие данные от World Factbook: 12,5 % мирового населения не являются верующими.
сейчас не найду. 12% - явно многовато, столько в мире буддистов

вроде как по этому исследованию 12% non-religiost, типо не определились еще ,а не атеисты

Гость
#24

Жить и быть какой-то, чтобы нравиться "успешному" мужчине, - это уже заведомо позиция ущербной, неполноценной женщины. И рядом про самоуважение что-то пишет. ))

#25
Гость

ЯнварскаяГостьЯнварскаяГость
ну так значит, разведешься скоро. причем долго будешь удивляться ,и чего он такого нашел в своей новой религиозной бабе.
если человек после 30 лет все еще атеист, то он дуррак (чьи-то слова, не помню, чьи)
Ничего себе заявочки. Жаль, Докинз, Хокинг и многие другие мастистые ученые об этом не знают.
атеистов в принципе меньшинство на планете (пара процентов, их меньше, чем ***), а среди ученых и того меньше. 99% ученых верующие.
Ссылки на статистику, что 99% ученых религиозны предоставьте. А то у меня немного другие данные.
Есть вот такие данные от World Factbook: 12,5 % мирового населения не являются верующими.
сейчас не найду. 12% - явно многовато, столько в мире буддистов

Буддистов вообще 7%. Меньше, чем неверующих.

Гость
#26
Гость

а среди ученых и того меньше. 99% ученых верующие.

Ага, 220%. Это какие ученые имеются в виду, теологи? ))

#27
Гость

ГостьЯнварскаяГостьЯнварскаяГость
ну так значит, разведешься скоро. причем долго будешь удивляться ,и чего он такого нашел в своей новой религиозной бабе.
если человек после 30 лет все еще атеист, то он дуррак (чьи-то слова, не помню, чьи)
Ничего себе заявочки. Жаль, Докинз, Хокинг и многие другие мастистые ученые об этом не знают.
атеистов в принципе меньшинство на планете (пара процентов, их меньше, чем ***), а среди ученых и того меньше. 99% ученых верующие.
Ссылки на статистику, что 99% ученых религиозны предоставьте. А то у меня немного другие данные.
Есть вот такие данные от World Factbook: 12,5 % мирового населения не являются верующими.
сейчас не найду. 12% - явно многовато, столько в мире буддистов
вроде как по этому исследованию 12% non-religiost, типо не определились еще ,а не атеисты

Переведите non-religiost. Это не переводится, как "не определился", это "не религиозен". Да, атеистами их назвать затруднительно, но все же.

#28
Гость

Ага, 220%. Это какие ученые имеются в виду, теологи? ))

У нас их скоро именно столько и будет. И все будут в РАН(((

Гость
#29
Гость

Жить и быть какой-то, чтобы нравиться "успешному" мужчине, - это уже заведомо позиция ущербной, неполноценной женщины. И рядом про самоуважение что-то пишет. ))

Не путайте тёплое с мягким. Вывод в заголовке темы - это наблюдение. А воспитывать так девочек надо для них самих, а не для мужчин.

Гость
#30
Гость

Возможно успешные все собираются в одном месте, что логично конечно... но там где они есть , я вижу именно такую тенденцию

а кто успешныи? Макрон которыи со старушкои или зрамп у которого 3 брака и куча любовниц

Гость
#32
Гость

Не путайте тёплое с мягким. Вывод в заголовке темы - это наблюдение. А воспитывать так девочек надо для них самих, а не для мужчин.

Банальные глупости в заголовке. Подразумевающие, что все люди одинаково понимают успех, что основная цель женщины найти успешного (с этой же точки зрения) мужчину, что все эти "успешные" мужчины одинаковы и ждут от отношений одного и того же, ну и кучу еще таких же наивных предустановок. Про мотивировку быть независимой, чтобы кому-то понравиться, я уже высказалась.

Гость
#33

Женщины до 30 лет. Красивое тело, а ум и там можно найти.

Гость
#34
Гость

а кто успешныи? Макрон которыи со старушкои или зрамп у которого 3 брака и куча любовниц

Для меня российский программист, которого пригласили работать в Кремневую долину и который может жить и содержать семью из 4ех человек на хорошем уровне в Кашифорнии- успешный. Мальчик, вышедший из рабочей семьи и первый поступивший в университет, приглашённый на работу в огромную корпорацию после практики, выбранный 1 из 1000 притендентов и впоследствии занявший должность директора - успешный. Инженер, закрывшегося в перестройку НИИ , который вынужден был подрабатывать автослесарем, чтобы прокормить свою семью, но впоследствии создал свою
Компанию с нуля с однокурсниками - успешный. Врач, которого в России ценили как специалиста, но который не брал взяток и получал 40тыс, впоследствии уехал на запад и переквалифицировался, выучил второй иностранный и работает по специальности, достойно содержащий семью - успешный. Мужчины, занимающие должности в известных мировых корпорациях на уровне exec, top, совета директоров, начинающих со специалистов и имеющие потрясающие мозги - успешные. Мужчина пробегающие чуть ли не каждый год марафонв, завершающее велопробеги, триатлоны (все это вы иду хобби) - успешные. Все это примеры моих близких, родных, коллег, знакомых. А для вас что значит успешный мужчина? Возможно у каждого своё понятие

Гость
#35
Гость

Совершенно в разные периоды, кто-то в институте встретился, кто-то уже далеко за 30-35

Я и говорю, это разные ситуации. Когда выходишь за бедного студента, надо просто быть " хочухой" с такими мужики растут как на дрожжах. Надо все время чего-то хотеть от него и показывать что ни на секунду не сомневаешься что он способен луну с неба достать. если мужчина с мозгами с такой женой он пойдет в гору.
А если он уже успешный и холостой, то такие клюют на таких- же успешных или богатых дочек, или вообще женится не собираются лет до 50ти.

Автор
#36
Гость

Банальные глупости в заголовке. Подразумевающие, что все люди одинаково понимают успех, что основная цель женщины найти успешного (с этой же точки зрения) мужчину, что все эти "успешные" мужчины одинаковы и ждут от отношений одного и того же, ну и кучу еще таких же наивных предустановок. Про мотивировку быть независимой, чтобы кому-то понравиться, я уже высказалась.

странно, что выбрав из всего текста лишь то, что вам показалось банальностью, вы совершенно приготовляли последнее предложение.

Гость
#37
Гость

Для меня российский программист, которого пригласили работать в Кремневую долину и который может жить и содержать семью из 4ех человек на хорошем уровне в Кашифорнии- успешный. Мальчик, вышедший из рабочей семьи и первый поступивший в университет, приглашённый на работу в огромную корпорацию после практики, выбранный 1 из 1000 притендентов и впоследствии занявший должность директора - успешный. Инженер, закрывшегося в перестройку НИИ , который вынужден был подрабатывать автослесарем, чтобы прокормить свою семью, но впоследствии создал свою
Компанию с нуля с однокурсниками - успешный. Врач, которого в России ценили как специалиста, но который не брал взяток и получал 40тыс, впоследствии уехал на запад и переквалифицировался, выучил второй иностранный и работает по специальности, достойно содержащий семью - успешный. Мужчины, занимающие должности в известных мировых корпорациях на уровне exec, top, совета директоров, начинающих со специалистов и имеющие потрясающие мозги - успешные. Мужчина пробегающие чуть ли не каждый год марафонв, завершающее велопробеги, триатлоны (все это вы иду хобби) - успешные. Все это примеры моих близких, родных, коллег, знакомых. А для вас что значит успешный мужчина? Возможно у каждого своё понятие

а дома они какие? Поди тираны и гуляют налево

Гость
#38
Гость

Я и говорю, это разные ситуации. Когда выходишь за бедного студента, надо просто быть " хочухой" с такими мужики растут как на дрожжах. Надо все время чего-то хотеть от него и показывать что ни на секунду не сомневаешься что он способен луну с неба достать. если мужчина с мозгами с такой женой он пойдет в гору.
А если он уже успешный и холостой, то такие клюют на таких- же успешных или богатых дочек, или вообще женится не собираются лет до 50ти.

моя подруга встретила своего мужа когда он зарабатывал порядка 120тыс евро, ему был 31 ей 28, в она порядка 15тыс евро в год. Но он увидел в ней характер, харизму и потенциал (она была иммигранткой, прикрывшей в страну на пару лет чтобы выучить язык). Сейчас она очень усешный логист зарабатывающий на уровне своего мужа(нет он ее на работу не устраивал ).

Гость
#39
Гость

Для меня российский программист, которого пригласили работать в Кремневую долину и который может жить и содержать семью из 4ех человек на хорошем уровне в Кашифорнии- успешный. Мальчик, вышедший из рабочей семьи и первый поступивший в университет, приглашённый на работу в огромную корпорацию после практики, выбранный 1 из 1000 притендентов и впоследствии занявший должность директора - успешный. Инженер, закрывшегося в перестройку НИИ , который вынужден был подрабатывать автослесарем, чтобы прокормить свою семью, но впоследствии создал свою
Компанию с нуля с однокурсниками - успешный. Врач, которого в России ценили как специалиста, но который не брал взяток и получал 40тыс, впоследствии уехал на запад и переквалифицировался, выучил второй иностранный и работает по специальности, достойно содержащий семью - успешный. Мужчины, занимающие должности в известных мировых корпорациях на уровне exec, top, совета директоров, начинающих со специалистов и имеющие потрясающие мозги - успешные. Мужчина пробегающие чуть ли не каждый год марафонв, завершающее велопробеги, триатлоны (все это вы иду хобби) - успешные. Все это примеры моих близких, родных, коллег, знакомых. А для вас что значит успешный мужчина? Возможно у каждого своё понятие

а пипетка у них 5 сантиметров поди

Гость
#40

автор ты видать не замужем.пишешь бред.мужику надо готовить и убирать если он обеспечивает.автор ты дурррра

Гость
#41
Гость

а дома они какие? Поди тираны и гуляют налево

Отличные мужья и отцы, гулящий один среди них. Тирана не знаю ни одного, жены все такие - палец в рот не клади, сами кого угодно за пояс заткнут. Я же говорю, ни одной тихони, ни одной "жертвы" (их видно невооружённым взглядом" и есть достаточно доминантные женщины, с которыми эти мужчины явно любят искры извергать иногда

Автор
#42
Гость

автор ты видать не замужем.пишешь бред.мужику надо готовить и убирать если он обеспечивает.автор ты дурррра

Убирает домработница, готовит каждый из нас не чаще 1-2 раз в неделю (няня готовит или едим не дома, заказываем на дом). Муж кстати тоже отлично готовил и делает это раз в неделю примерно

ЧелЛoв ★ ★ ★
#43
Гость

Какие женщины нравятся успешным мужчинам

.
Еще более успешные, чем сами мужчины.
.
_

Гость
#44
Автор

странно, что выбрав из всего текста лишь то, что вам показалось банальностью, вы совершенно приготовляли последнее предложение.

Я считаю, что Вы значение личной независимости нивелировали своими рассуждениями о том, что это то, что нравится мужчинам. Независимость и самоуважение - это самоценности, они важны без привязки к тому, нравится это кому-то или нет. И далеко не всегда тем мужчинам, которых Вы считаете успешными, нравятся независимые и состоявшиеся женщины, иначе многие из них не выбирали бы на моменте успеха в спутницы жизни девятнадцатилетних девушек, не умеющих порой трех слов связать. Ну и отдельный разговор уже о самой категоризации этой людей "успешный" и "неуспешный".

бывший парень
#45

ну да, на людях он успешный мущина, а дома его жена страпоном порет

Гость
#46
Гость

Отличные мужья и отцы, гулящий один среди них. Тирана не знаю ни одного, жены все такие - палец в рот не клади, сами кого угодно за пояс заткнут. Я же говорю, ни одной тихони, ни одной "жертвы" (их видно невооружённым взглядом" и есть достаточно доминантные женщины, с которыми эти мужчины явно любят искры извергать иногда

пипетка 5 см у них поди ну ило 10. И некрасивые они. Вон билл геитс такои страшыла зато богач

Гость
#47
Гость

а пипетка у них 5 сантиметров поди

Почитайте исследования, у богатых и успешных мужчин жены получают оргазмы с ними намного чаще, чем жена мужчин с меньшим достатком. Обусловлено это тем, что есть возможность расслабиться и получать удовольствие, не парится о насущном и кстати чем интеллектуальнее мужчина, тем он быстрее схватывает что женщине нужно в постели, более изобретательн и чуток

Гость
#48
Гость

пипетка 5 см у них поди ну ило 10. И некрасивые они. Вон билл геитс такои страшыла зато богач

Жена у него к слову тоже не фотомодель, но она явно не дура

Гость
#49
автор

Автор, ты то сама замужем? За успешным?

Да, иначе бы я сотрясала воздух здесь. Я сужу по своему мужу, его друзьям, друзьям моих подруг, папе. Нет это не олигархи, не депутаты и не наворовавшие. Это умные, образованные мужчины под или чуть старше 40ка лет, на престижных должностях или со своим малым бизнесом. В россии доход от 150-200тыс рублей , в Европе от 150тыс евро в год

откуда такие зарплаты в Европе? 150к в Европе - это уже уровень менеджера высшего звена в интернациональном концерне....

Гость
#50
Гость

Я и говорю, это разные ситуации. Когда выходишь за бедного студента, надо просто быть " хочухой" с такими мужики растут как на дрожжах. Надо все время чего-то хотеть от него и показывать что ни на секунду не сомневаешься что он способен луну с неба достать. если мужчина с мозгами с такой женой он пойдет в гору.
А если он уже успешный и холостой, то такие клюют на таких- же успешных или богатых дочек, или вообще женится не собираются лет до 50ти.

моя подруга встретила своего мужа когда он зарабатывал порядка 120тыс евро, ему был 31 ей 28, в она порядка 15тыс евро в год. Но он увидел в ней характер, харизму и потенциал (она была иммигранткой, прикрывшей в страну на пару лет чтобы выучить язык). Сейчас она очень усешный логист зарабатывающий на уровне своего мужа(нет он ее на работу не устраивал ).

да да все так в Европу приезжают и зарабатывают от 100к в 30лет:-) муж вашей подруги вам тоже все честно про зарплату рассказал:-) сами себе напридумывали:-)