Гость
Статьи
Как сказать мужу что я …

Как сказать мужу что я сплю с женщинами постарше?

Здравствуйте, хотела бы поделиться историей и спросить совета. Мне 29. Женаты с мужем 5 лет. Вроде бы все было гладко, мы с ним со школьной скамьи вместе. Полгода назад переехали из России за границу из за его работы, он юрист. Денег достаточно, ни на что не жалуюсь. Когда переехали, решила для того чтобы быстрее адаптироваться подружиться с соседями. Познакомилась с соседкой из дома напротив, очень милая женщина 47 лет, оказалась разведена, для своих лет выглядит довольно молодо.
Мы довольно скоро нашли общий язык. Мы обе работаем на одну и ту же компанию и на этой почве мы сдружились. Муж был рад за меня, так как опасался что я могу в впасть в депрессию из за резкой смены окружения. Так потихоньку наши встречи с моей новой подругой стали ежедневными. Мы очень сблизились за это время она действительно стала мне дорога.
На одной из таких посиделок мы решили немного выпить спиртного. Но выпили мы все же много. Мне стыдно этого говорить, но так случилось что мы поцеловались. После этого случая мы не виделись около двух недель. Мне было страшно и стыдно перед мужем, но я все же думала о ней и случившемся и осознала что хотела бы большего.
В конечном итоге я пришла к ней и мы переспали. Мне очень стыдно перед мужем, но поговорив с ней мы осознали что нас влечет друг к другу. После этого такие встречи стали довольно частыми.
Муж не догадывается, но я его люблю и не хочу ранить. Как мне ему сказать. Помогите пожалуйста!

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У всех проблем одно начало - сидела женщина, скучала!

Гость
#3

Не нужно мужа грузить этой чушью, тем более в такой сложный для него период адаптации к новой работе! Разбирайтесь со своей дурью сами (вместе со своей великовозрастной "герлфрендкой")!

Гость
#4

Спите себе на здоровье . Вашему мужу не все надо знать . Вы еще не подозреваете с кем он спит . Спать с женщиной не измена ,просто приятное баловство . Она вашему мужу не конкурент , а расскажете будут неприятности вплоть до развода с мужем . Еще ко всему муж вас опозорит перед общими знакомыми .

Гость
#5

Стыдно что поцеловалась с женщиной? А вы вкурсе что такой *** опыт был наверное у 80% женщин с подругами то там в юности или еще когда. Это если мальчик поцелуется с мальчиком - там не то, что стыдно, там кранты, клеймо пожизненно

Вероника
#7

Ты бисексуалка и тебе нужен и *** и баба! Очень неоднозначное положение! Думаю, что тебе нужно сказать мужу, что ты "БИ" и постараться привлечь его к вашим встречам по формуле ЖМЖ Поверьте, он будет очень счастлив иметь двух женщин одновременно!

Гость
#8
Вероника

Ты бисексуалка и тебе нужен и *** и баба! Очень неоднозначное положение! Думаю, что тебе нужно сказать мужу, что ты "БИ" и постараться привлечь его к вашим встречам по формуле ЖМЖ Поверьте, он будет очень счастлив иметь двух женщин одновременно!

ЖМЖ - привет болячки по части гинекологии. Из одной женщины в другую. Даже если нет ЗПП, у каждой сво микрофлора. Не будут же каждый раз презик менять

#9

Женщина , не мучайте мужа. Уходите к любовнице

Гость
#10

Ну вот,стоило всего переехать заграницу ,а вообще-это аморально ,вибрации у вас низкие(но знаете,муж вам тоже может изменять ,очень даже великовероятно со своим же полом)так что ,е.тесь ,от.ебитесь

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 851 тема
Популярные темы за месяц: 218 786 тем