Гость
Статьи
Сын собирается женится …

Сын собирается женится на женщине 36 лет!

Нахожусь в недоумении,на НГ сын (22года) сказал,что познакомит нас со своей невестой,мы знали о ее существовании ,он часто с ней встречался и оставался у нее,они знакомы где-то пол года,и вот он сказал,что она беременна и он сделал ей предложение и хочет нас познакомить.Мы с мужем были не против,раз такое дело,то надо свадьбу делать...И вот на НГ приводит девушку, я сразу заметила,что она постарше,но не придала этому особого значения,подумала- ну,лет 26-27 ей,удивилась немного,что сын влюбился в женщину постарше,вроде всегда окружали его ровесницы,или младше,а тут уже такая не совсем девчушка,каких я привыкла видеть в его окружении,хотя выглядит не плохо,очень худенькая,светленькая,глазастая,но красавицей не назвать,скорее милая.По характеру понять не успела,они посидели часа 2 и ушли,вела себя скромно,цветы подарила,конфеты,улыбалась и больше молчала,видно,что стеснялась...И вот сегодня я спросила осторожно у сына-сколько же ей лет,он смутился и сказал,что не хотел говорить,но и скрывать глупо-ей 36 ! Я потеряла дар речи! Нет,я не считаю,что она старая,или недостойная,но ведь это слишком большая разница возрасте,она уже близка к моему поколению ,мне 43 и я не понимаю ,как можно серьезно относиться к вчерашнему мальчику,на что она расчитывает и что будет дальше,ведь у них будет ребенок,будет ли она ему интересна через лет 5,когда он еще юнец,а она взрослая женщина!? Сейчас она выглядит и ведет себя,как молодая девушка,но ведь годы свое берут...Тревожно мне как-то,хотя отговаривать сына не буду и поддержу,конечно,но страшно заглядывать в будущее...( Интересно почитать мнения со стороны,по вашему разница возрасте может сыграть плохую роль в семейной жизни?

Гость
211 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Главное, чтоб ему тревожно не было, автор.
А Вы сейчас насобираете чуши с форума и польёте ему в уши.

гость
#2

Автор, не ломайте сыну жизнь! Иначе он вас проклянет! Пусть женится! если что разведется потом и все!

Armande
#3

Лучше быть с женщиной старше, чем до седых волос сидеть дома с родителями (или с мамой).

Рыба
#4

Я не старая,
Я молодая, я молодая, молодая-молодая, очень молодая!

веснушка
#5

Автор это разница ощутимая конечно, мне 32 и я представить себе не могу что мне может быть интересно с таким молоденьким, совсем другое поколение и т д. Но у них будет ребенок и это не изменить уже, пусть женится а потом посмотрят, чего загадывать. Зато вы будете такой молоденькой бабушкой! А разводятся все и ровесники и младше и старше если любви нет то ой. Счастья вам и удачи!!!

Гость
#6

Автор, пусть все идет своим чередом, не вмешивайтесь в их отношения, тем более невеста беременна. Жизнь всё расставит по своим местам.

Мягкий, оформленный
#7
Рыба

Я не старая, Я молодая, я молодая, молодая-молодая, очень молодая!

Вы - обратно-пропорциональный прототип нашего вождя, который стар, очень стар, просто супер стар!

Гость
#8

Это парень, это н девочка.. с девочкой было бы сложнее.... А он-ну разведутся, ничего страшного. Его я еще могу понять-полюбил, понравилась.А вот ее?!?!??! ЧТо ею руководит-не понимаю...

Маллина
#9
Гость

Это парень, это н девочка.. с девочкой было бы сложнее.... А он-ну разведутся, ничего страшного. Его я еще могу понять-полюбил, понравилась.А вот ее?!?!??! ЧТо ею руководит-не понимаю...

Что-что...молодой лучше чем старый. Способен зачать здоровое потомство, в постели горячий. Еще и любит....- мечта, а не муж.

Автор-мама
#10

Спасибо за мнения,как я уже писала,мешать и отговаривать сына я не собираюсь,тем более ребенок будет,просто неожиданно как-то,боюсь,что возможно его привлекла опытность взрослой женщины в сочетании с относительной молодостью,а когда насытится,то не останется ничего...Но я очень хочу ошибиться,не хочу,что бы ребенок остался без отца! Но мучает вопрос; Чем же мог привлечь взрослую женщину такой юнец,он и выглядит и ведет себя соответственно возрасту,нет я понимаю,что может привлечь...,но ведь она собралась за него замуж и ребенка,значит что-то большее,чем страсть,ведь в таком возрасте обычно разум перевешивает страсти ,или нет!?

Гость
#11

Да расслабьтесь вы, автор! Все уже случилось.

Гость
#12
Автор-мама

Спасибо за мнения,как я уже писала,мешать и отговаривать сына я не собираюсь,тем более ребенок будет,просто неожиданно как-то,боюсь,что возможно его привлекла опытность взрослой женщины в сочетании с относительной молодостью,а когда насытится,то не останется ничего...Но я очень хочу ошибиться,не хочу,что бы ребенок остался без отца! Но мучает вопрос; Чем же мог привлечь взрослую женщину такой юнец,он и выглядит и ведет себя соответственно возрасту,нет я понимаю,что может привлечь...,но ведь она собралась за него замуж и ребенка,значит что-то большее,чем страсть,ведь в таком возрасте обычно разум перевешивает страсти ,или нет!?

У меня был похожий случай с сестрой..Когда ей было уже 26 ему было только 20. Ну развлекались, даже жили вместе, все окей, и тут сестра забеременела. Он недолго думая и предложение сделал. С его стороны так же как и вы одобрили брак, думали поразвлечется, и разведется, куда уж ему в 20 лет думать о семье. Не тут то было. Уже 8 лет в браке. Конечно 6 лет разница это еще ничего, у вас побольше, но я просто привела вам пример в утешение...

Келли
#13
Автор-мама

Спасибо за мнения,как я уже писала,мешать и отговаривать сына я не собираюсь,тем более ребенок будет,просто неожиданно как-то,боюсь,что возможно его привлекла опытность взрослой женщины в сочетании с относительной молодостью,а когда насытится,то не останется ничего...Но я очень хочу ошибиться,не хочу,что бы ребенок остался без отца! Но мучает вопрос; Чем же мог привлечь взрослую женщину такой юнец,он и выглядит и ведет себя соответственно возрасту,нет я понимаю,что может привлечь...,но ведь она собралась за него замуж и ребенка,значит что-то большее,чем страсть,ведь в таком возрасте обычно разум перевешивает страсти ,или нет!?

Я Вас очень хорошо понимаю, ситуация и вправду щекотливая.
И пугает именно то, что свадьбу собираются играть из-за ее беременности.
Не факт, что сам парень хочет жениться на ней.
Вопрос: Вы уверены, что ребенок будет от него?
Она- опытная (во всех смыслах) баба.
Где гарантия, что общение было только с ним?
Может, он для нее последний реальный шанс? Молодой, наивный, впечатлительный.
Это к слову о том, что же она в нем нашла.

Автор-мама
#14
Гость

У меня был похожий случай с сестрой..Когда ей было уже 26 ему было только 20. Ну развлекались, даже жили вместе, все окей, и тут сестра забеременела. Он недолго думая и предложение сделал. С его стороны так же как и вы одобрили брак, думали поразвлечется, и разведется, куда уж ему в 20 лет думать о семье. Не тут то было. Уже 8 лет в браке. Конечно 6 лет разница это еще ничего, у вас побольше, но я просто привела вам пример в утешение...

Спасибо,но 6 лет это одно поколение-не так страшно,а тут такая разница...(

Гость
#15

О том, что меня, например привлекает в парнях возраста 23-27 лет. Они еще незачерствелые сердцем. Они открыты, искренни, они любят всей душой. В 35 и выше мужчины все время что-то высчитывают,выгадывают, очень зудят много, тяжелы на подъем. Больше хотят на диване полежать,их все время надо тормошить,чтобы в дерево не превратились. Ну и секс с молодыми лучше, научить их можно под себя, потенция выше. Я знаю 2 таких ситуации. Разница в возрасте 8-10 лет.Живут нормально. Как все.

Автор-мама
#16
Келли

Я Вас очень хорошо понимаю, ситуация и вправду щекотливая.И пугает именно то, что свадьбу собираются играть из-за ее беременности.Не факт, что сам парень хочет жениться на ней.Вопрос: Вы уверены, что ребенок будет от него?Она- опытная (во всех смыслах) баба.Где гарантия, что общение было только с ним?Может, он для нее последний реальный шанс? Молодой, наивный, впечатлительный.Это к слову о том, что же она в нем нашла.

Ну это вряд ли,т.к. он практически жил у нее,да и про серьезность отношений намекал еще мес. 3 назад,когда не была беременна,я поняла,что это запланированная свадьба и беременность,он конечно,молодой,но не такой уж прям наивный,сейчас молодежь не просто женить,я про МЧ,поэтому удивляюсь...

Елена
#17

Какая вы молодец,что не будете препятствывать! Это его жизнь, он выбирает, вы поддерживаете. Не особо верю в такой союз, но мешать не стоит. Позиция правильная. Вы умница!

Автор-мама
#18
Гость

О том, что меня, например привлекает в парнях возраста 23-27 лет. Они еще незачерствелые сердцем. Они открыты, искренни, они любят всей душой. В 35 и выше мужчины все время что-то высчитывают,выгадывают, очень зудят много, тяжелы на подъем. Больше хотят на диване полежать,их все время надо тормошить,чтобы в дерево не превратились. Ну и секс с молодыми лучше, научить их можно под себя, потенция выше. Я знаю 2 таких ситуации. Разница в возрасте 8-10 лет.Живут нормально. Как все.

Ну про секс-тут все ясно,не поспоришь,но жениться-то зачем,я бы даже 8 лет разницы поняла,но 14 это слишком!

Келли
#19
Автор-мама

Ну это вряд ли,т.к. он практически жил у нее,да и про серьезность отношений намекал еще мес. 3 назад,когда не была беременна,я поняла,что это запланированная свадьба и беременность,он конечно,молодой,но не такой уж прям наивный,сейчас молодежь не просто женить,я про МЧ,поэтому удивляюсь...

Тогда Вам придется принять его выбор.
Конечно, рановато....
Конечно, вызывает все это сомнения....
Но это его жизнь, его судьба, его решение.
Благословите их и молите Боженьку, чтобы разрешил ситуацию самым лучшим для всех образом.

оля
#20

Я тетку 36 летнию не понимаю.Ну куда она лезит 14 лет это большая разница.Приятельница старше была на 12 лет.Сына родили.Через 8 лет разошлись.Сейчас он женат на молодой.Младше его на 12.Уже в новый семье 2 детей.А моя Приятельница сходить с ума.И в церковь и по бабкам ворожет.Не может оставить их в покое .

Гость
#21

Странный у Вас сын! А зачем ему вообще жениться? Подскажите тихо, что можно жить просто так, а ребенка вообще не Нада признавать! Только лишние расходы на алименты! Или подскажите ему тест на отцовство сделать!

Автор-мама
#22
Елена

Какая вы молодец,что не будете препятствывать! Это его жизнь, он выбирает, вы поддерживаете. Не особо верю в такой союз, но мешать не стоит. Позиция правильная. Вы умница!

Да что теперь поделаешь,но вот интересно было бы понять,что она-то нашла в мальчике,ну развлеклись бы,никого бы этим не удивили,а тут все серьезно ведь...А поверить в прочность таких отношений,увы,я тоже не могу!(

Гость
#23

Я тоже старше своего гражданского мужа. Когда мы познакомились, ему было 23, а мне 28. Уже больше 5 лет вместе. Сначала он от родителей скрывал сколько мне лет, потом признался. Вроде нормально отнеслись. Я очень молодо выгляжу, а он наоборот старше. Так что вместе смотримся нормально, и так тоже разницы с ним я особо не ощущаю. Но 5 лет это конечно не 14. Да еще и по залету ... даже не знаю, скорее всего для этой женщины ваш сын и правда просто последний шанс завести семью. И кстати не факт, что ребенок от вашего сына. Лучше бы сделать тест на отцовство, а то будете потом чужого ребенка воспитывать.

Автор-мама
#24
оля

Я тетку 36 летнию не понимаю.Ну куда она лезит 14 лет это большая разница.Приятельница старше была на 12 лет.Сына родили.Через 8 лет разошлись.Сейчас он женат на молодой.Младше его на 12.Уже в новый семье 2 детей.А моя Приятельница сходить с ума.И в церковь и по бабкам ворожет.Не может оставить их в покое .

Ну вот я тоже больше даже ее не понимаю,чем сына,просто сейчас она молода и еще красива,но ведь лет через 5 она будет уже совсем зрелая,да и силы уже не те,что в 20-25,я бы так не смогла...

Маллина
#25
Гость

Странный у Вас сын! А зачем ему вообще жениться? Подскажите тихо, что можно жить просто так, а ребенка вообще не Нада признавать! Только лишние расходы на алименты! Или подскажите ему тест на отцовство сделать!

ага, сделайте из порядочного парня очередного коз ла

Гость
#26
Автор-мама

Да что теперь поделаешь,но вот интересно было бы понять,что она-то нашла в мальчике,ну развлеклись бы,никого бы этим не удивили,а тут все серьезно ведь...А поверить в прочность таких отношений,увы,я тоже не могу!(

Последний шанс выйти замуж скорее всего. Особенно если до этого замужем не была. Или еще того хуже ... ее ребенку срочно нужен законный отец и ваш сын просто идеально подошел для этой роли (ребенок возможно не от вашего сына).

Автор-мама
#27
Гость

Странный у Вас сын! А зачем ему вообще жениться? Подскажите тихо, что можно жить просто так, а ребенка вообще не Нада признавать! Только лишние расходы на алименты! Или подскажите ему тест на отцовство сделать!

Да сейчас молодежь сама может многое подсказать,)не думаю,что там подвох какой-то,т.к. они все время практически не разлучны и сейчас у них любовь и страсть,как у обычной молодой пары и на вид разница в глаза не бросается,она выглядит очень хорошо,я за будущее волнуюсь...

Маллина
#28
Автор-мама

Ну вот я тоже больше даже ее не понимаю,чем сына,просто сейчас она молода и еще красива,но ведь лет через 5 она будет уже совсем зрелая,да и силы уже не те,что в 20-25,я бы так не смогла...

ну вы бы может не смогли, а она сможет. Время все расставит по своим местам.

Автор-мама
#29
Гость

Последний шанс выйти замуж скорее всего. Особенно если до этого замужем не была. Или еще того хуже ... ее ребенку срочно нужен законный отец и ваш сын просто идеально подошел для этой роли (ребенок возможно не от вашего сына).

В отцовстве сомнений нет,срок у нее совсем маленький,жениться хотел и до берменности,я уже писала ,и они все время вместе,как обычная пара,да и какой смысл ей прикрываться мальчиком,толку от него особо нет-учиться,подрабатывает,спортом занимается...,она обеспеченная сама и зарабатывает не плохо...

Гость
#30

Какие вы все-таки, бабы, ...жучки. "Не факт,что ребенок от отца", блаблабла. По себе судите, что ли? ) По сабжу: мне 37, а понравился мальчик 21-летний. Ко мне он тоже проявлял весьма неоднозначный интерес, причем чуть не с ходу в загс волочь собирался. Собрала себя в кулак, пока с моей стороны все на стадии симпатии, и все зарезала на корню. Не могу сказать, что желаю, мне трудно предстаивть себя в отношениях с человеком на 16 лет моложе. Но если бы любовь скосила, никуда б не делась, тем более с его напором. Ах, такую бы настойчивость и такую мужественность в полном смысле этого слова моим ровесникам! Так что ее как раз понять можно, автор. Выгадывала бы что-то - нашла бы себе денежного мешка на ножках. Кстати, были у меня длительные отношения с мужчиной на 6 лет младше. Он все думал, что я младше, и такая легкая снисходительность в отношении ко мне читалась) А я чувствовала его старшинство во всем.Женщина, если ищет мужчину , - на возраст не смотрит.

Гость
#31
Автор-мама

В отцовстве сомнений нет,срок у нее совсем маленький,жениться хотел и до берменности,я уже писала ,и они все время вместе,как обычная пара,да и какой смысл ей прикрываться мальчиком,толку от него особо нет-учиться,подрабатывает,спортом занимается...,она обеспеченная сама и зарабатывает не плохо...

Ну тем более вам тогда особо волноваться нет смысла, сами посудите- будущее счастливое не гарантировано с молодой девочкой тоже (там будут свои тараканы) . И не факт что брак с молодухой будет вечным. И там и там может быть развод. Вам бы лучше поладить с невесткой- так как она мать вашего внука. Если вы конечно хотите общаться с внучком!

Гость
#32

Сейчас гадать что там будет лет через 5-10 вообще нет смысла... Не угадаете никогда)))

Автор-мама
#33

Гость30,ну видите,у вас разум преобладает,а почему же ее не пугает эта разница и какой может быть интерес к мальчику? Я вот честно,не пойму! Ну про настойчивость согласна,молодежь более пылкая и упертая,у них гормоны бушуют и страсти больше,но я бы не сказала,что он такой прям зрелый мужчина,обычный парень,любит с друзьями потусить,в футбол погонять,в игры всякие,в кафе,клубы,вечеринки...Ну,а ей-то интересно это в 36 ? Как-то странно это...

Гость
#34

Есть такие молодые сейчас девицы-всю душу вытрясут, а уж ваш сын я так поняла интеллигентный.... на таких как раз и можно ездить капризным барышням..

Гость
#35
Гость

Какие вы все-таки, бабы, ...жучки. "Не факт,что ребенок от отца", блаблабла. По себе судите, что ли? ) По сабжу: мне 37, а понравился мальчик 21-летний. Ко мне он тоже проявлял весьма неоднозначный интерес, причем чуть не с ходу в загс волочь собирался. Собрала себя в кулак, пока с моей стороны все на стадии симпатии, и все зарезала на корню. Не могу сказать, что желаю, мне трудно предстаивть себя в отношениях с человеком на 16 лет моложе. Но если бы любовь скосила, никуда б не делась, тем более с его напором. Ах, такую бы настойчивость и такую мужественность в полном смысле этого слова моим ровесникам! Так что ее как раз понять можно, автор. Выгадывала бы что-то - нашла бы себе денежного мешка на ножках. Кстати, были у меня длительные отношения с мужчиной на 6 лет младше. Он все думал, что я младше, и такая легкая снисходительность в отношении ко мне читалась) А я чувствовала его старшинство во всем.Женщина, если ищет мужчину , - на возраст не смотрит.

Сама себе противоречишь. Что же не стала развивать любовь с юнцом, а "зарезала на корню"? Если в этом, по твоему, ничего особенного и просто "бабы ...жучки"?

Гость
#36

Видимо тетя богатая... ))) вот сын и клюнул)

Автор-мама
#37
Гость

Сейчас гадать что там будет лет через 5-10 вообще нет смысла... Не угадаете никогда)))

Да нет,это факт,что через 5 лет ей будет 40+,а он будет все еще совсем молодым парнем...Гадать не стоит,но не задумываться о будущем тоже нельзя...

Автор-мама
#38
Гость

Видимо тетя богатая... ))) вот сын и клюнул)

Не богатая она,средний доход,да и сына ее доходы не интересуют,он на свои деньги за ней ухаживает и после учебы будет не меньше зарабатывать,так что они на равных приблизительно,кроме возраста...

Гость
#39
Автор-мама

Гость30,ну видите,у вас разум преобладает,а почему же ее не пугает эта разница и какой может быть интерес к мальчику? Я вот честно,не пойму! Ну про настойчивость согласна,молодежь более пылкая и упертая,у них гормоны бушуют и страсти больше,но я бы не сказала,что он такой прям зрелый мужчина,обычный парень,любит с друзьями потусить,в футбол погонять,в игры всякие,в кафе,клубы,вечеринки...Ну,а ей-то интересно это в 36 ? Как-то странно это...

Да вот скорее не разум, а страхи всякие и сомнения. Боязнь, что осудят, боязнь будущего, когда разница в возрасте проявится сильно, да много всяких тараканов... Кто знает, может, это моя судьба в таком виде меня добивалась?) Мужики-то не особо парятся, когда берут себе в жены девиц младше их в 3 раза. А интерес у нее, возможно, очень простой. Не допускаете, что она просто полюбила? Или вашего сына не может полюбить взрослая женщина?)

Гость
#40

У меня с парнем 8 лет разницы. Мне 33, ему 25. Вместе уже прилично. Когда стали встречаться, то я думала, что это не на долго, просто для развлечения. Но теперь понимаю, что влюбилась. Про финансовую сторону, скажу сразу нет. Он ни разу у меня копейки не взял, везде платит за меня. Единственное я боюсь знакомиться с его родителями. Просто до ужаса боюсь. Все таки такая разница в возрасте.

Гость
#41

Живет с ней?

Гость
#42

У меня знакомый возраста вашего сына)) Разница 15 лет. Вместе около 3х лет.
Он на полном содержании жены, благо детей нет у нее, все для милого )))

Гость
#43
Гость

Сама себе противоречишь. Что же не стала развивать любовь с юнцом, а "зарезала на корню"? Если в этом, по твоему, ничего особенного и просто "бабы ...жучки"?

Во-первых, мы на брудершафт не пили. А во-вторых, бабы жучки не потому, что я не стала развивать любовь с юнцом, а потому, что готовы за любым поступком удачливой женщины увидеть расчет, алчность, меркантильность, подлость и т.д., в общем, все то, чем сами по полную макушку обладают)

Автор-мама
#44
Гость

Да вот скорее не разум, а страхи всякие и сомнения. Боязнь, что осудят, боязнь будущего, когда разница в возрасте проявится сильно, да много всяких тараканов... Кто знает, может, это моя судьба в таком виде меня добивалась?) Мужики-то не особо парятся, когда берут себе в жены девиц младше их в 3 раза. А интерес у нее, возможно, очень простой. Не допускаете, что она просто полюбила? Или вашего сына не может полюбить взрослая женщина?)

Ну ваши страхи и сомнения это и есть разум!) Это в юности кидаешься в омут с головое,ничего не боясь,а потом включается мозг! Нет,мне это не понять,в сына влюбиться конечно,можно,он хороший мальчик,но я сама женщина еще не старая и не могу понять как можно серьезно воспринимать столь молодого юношу? Я видела ее смущение,но почему она зашла так далеко-не пойму!

Гость
#45

Кстати, у моей подруги тоже разница в возрасте 5 лет с ее парнем (он ее младше). ПРавда, 5 лет я за особую разницу-то не считаю. Но вообще, тенденция налицо - умные, красивые, успешные женщины строят серьезные отношения и семьи с мужчинами моложе их. Видимо, устали от безинициативных, вялых, самонадеянных, ни к чему не пригодных ровесников.

Автор-мама
#46
Гость

У меня знакомый возраста вашего сына)) Разница 15 лет. Вместе около 3х лет. Он на полном содержании жены, благо детей нет у нее, все для милого )))

Ну это совсем другой случай,мой сын не альфонс это 100% ! Сам старается и для нее все делает,не жадный и работящий...

Гость
#47
Автор-мама

Ну ваши страхи и сомнения это и есть разум!) Это в юности кидаешься в омут с головое,ничего не боясь,а потом включается мозг! Нет,мне это не понять,в сына влюбиться конечно,можно,он хороший мальчик,но я сама женщина еще не старая и не могу понять как можно серьезно воспринимать столь молодого юношу? Я видела ее смущение,но почему она зашла так далеко-не пойму!

Господи, да влюбилась. Может, поначалу думала, что не зайдет далеко, что контролирует все, а вот не вышло контролировать. А разум, если такие формы принимает, полезно иногда отключать, а то можно в жизни пропустить все самое хорошее из того, что она предлагает))

Автор-мама
#48
Гость

Кстати, у моей подруги тоже разница в возрасте 5 лет с ее парнем (он ее младше). ПРавда, 5 лет я за особую разницу-то не считаю. Но вообще, тенденция налицо - умные, красивые, успешные женщины строят серьезные отношения и семьи с мужчинами моложе их. Видимо, устали от безинициативных, вялых, самонадеянных, ни к чему не пригодных ровесников.

Да не ,мужчины в 35-45 очень даже часто успешны и инициативны,энергичны,только женаты все)

Автор-мама
#49
Гость

Господи, да влюбилась. Может, поначалу думала, что не зайдет далеко, что контролирует все, а вот не вышло контролировать. А разум, если такие формы принимает, полезно иногда отключать, а то можно в жизни пропустить все самое хорошее из того, что она предлагает))

Я просто по себе сужу,я бы не смогла серьезно полюбить мальчишку,как женщина! Я вообще мальчиков до 30 не могу воспринимать серьезно,поэтому не понять...(

Гость
#50
Автор-мама

Я просто по себе сужу,я бы не смогла серьезно полюбить мальчишку,как женщина! Я вообще мальчиков до 30 не могу воспринимать серьезно,поэтому не понять...(

Автор, я вот тут писала выше про свою ситуацию. У нас разница 8 лет. Как вам такая разница. Была бы такая же реакция? Просто мне также видимо знакомиться скоро....