Гость
Статьи
Сын собирается …

Сын собирается жениться.

Сыну 27 собирается жениться, его избраннице 32. И она нам с мужем совершенно не понравилась. Грубая, не стесняется перед нами курить, ведет себя довольно нагло. Наш сын очень мягкий человек после общения с ней стал раздражительным. Теперь ему и никаких советов давать нельзя, он резко отвечает, отдёргивает. Я не понимаю, почему он выбрал эту женщину, у него очень много было приятных, красивых и милых девушек. Я не хочу ссориться с сыном, но и эту женщину не хочу принимать в семью.

Ольга
27 ответов
Последний — Перейти
Колечко
#1

Автор, у моего брата история один в один. Она и старше и по характеру как вы описали. Мы решили не вмешиваться. Да, она нам не нравится, но это его выбор. На момент брака ему было 27 лет т.е. уже мог дать отчет своим действиям и понимал что делает.

У н ситуация отягощалась еще тем, что они к моменту брака были знакомы 6 месяцев и она как раз была на полных 6 месяцах беременности :) познакомились они на какой то пьянке друзей, там же и переспали, что бы время зря не тратить.

Сейчас он в браке уже 8 лет. Да, брак сложный и не простой. Но наблюдая со стороны я стала понимать почему ему именно такая женщина нужна. Мой брат, несмотря на все понты, по характеру хлюпик. Ему как раз и нужна "баба с яйцами", старше его и по характеру как мужик.

Мармеладная
#2

Если он с ней - значит ему хорошо, УВАЖАЙТЕ выбор своего сына, дайте ему возможность самому строить свою жизнь. Вы ведь не хотите, чтобы он потом обвинял вас в своей неустроенной личной жизни?? Пусть САМ выбирает на ком ему жениться, уже большой мальчик.

Да и чего ужасного, что 32-летняя женщина курит при вас? Чего ей стеснятся? Если вам это неприятно, так и скажите ей. Не надо портить жизнь своему сыну.

Колечко
#3

Внешне она мужиковатая - крупная, с широкими плечами, збитая такая, лицо крупное, грубое и некрасивое. Тем более был удивителен его выбор. До нее у него девок была тьма тьмущая и все такие красавицы, хоть портрет пиши с каждой.

Брат уже много лет гуляет, почти с момента свадьбы. Жена его знает, но она не против. Зато она ни дня в жизни не готовила, даже ребенку

Злата
#4

27 лет авось не мальчик. любить вы невестку не обязаны, а уважать должны, раз любите сына. выбор его вы поймете со временем (если поймете). да и жить с ней ему, а не вам

flake-praline
#5

Автор, вам не надо принимать в семью эту женщину.

Вам надо отпустить сына, и он построит с ней свою собственную семью.

Он уже готов. Отсюда - резкий негатив к вашим советам и словам.

Он собирается с силами - разорвать пуповину и стать мужчиной из мальчика.

Ав
#6

Ну а вам какая разница автор, все таки сыну ни 18 лет)) как женится так и разведется, развод еще никто не отменял. Если ни его..все быстро поймет. Че переживать..не пойму

XXX
#7

Вам то че, хоть бл , но его если устраивает, то че?

Или вы против любой так?

Язва
#8

Автор, ваш сын на квартиру заработал, надеюсь?

Гостья
#9

Вы не обязаны ее любить . Советов меньше давайте. Ваше мнение об избраннице он уже знает, больше не давите на него. Хамство присекайте, пусть своей даме хамит. Каждый в этой жизни получает то, чего заслуживает. Это вы думаете, что ему нужна милая и воспитанная девушка. А его организм требует именно такую женщину, с такими манерами и характером.

Гость
#10

Она минет хорошо делает.

9909
#11

79200104780,звоните мужчины в любое время,хочу познакомится и посексится,это не палево,я Валентина

Колечко
#12

Главное что бы молодой муж, никому и ничем не обязанный, жену к маме жить не тащил:)

Гость
#13
Ольга

Я не хочу ссориться с сыном, но и эту женщину не хочу принимать в семью.

а в постельку к ним тоже заглянете? и как там? тоже не нравится? ну всё, точно гадкая девица. Научи ее делать минет, а сначала пусть потренеруется на твоем муже)

Гнать такого мужика.
#14

Жить с этой девкой не Вам, успокойтесь. Займитесь дачей-клячей, собой, собачку заведите. А сыну объясните, что наследства ему не увидеть как своих ушей. И не парьтесь. Пускай невестка парится.

Гость
#15

Да к вам всемью никто и не лезет, он и она будут новой семьей, а вы с мужем кукуйте и друг другу советы давайте.

Сын у вас уже совершенно взрослый человек, ему с этой женщиной жить, раздразнительным он стал лишь только потому, что вы ему все уши прозужжали своими "советами", останадоели ему, скоро вам помашет ручкой из-за вашей навязчивости и будете сидеть как два сыча дома, друг друго поедом поедать.

Не мешайте парню! Моя тетка своему сыну вот так же помешала, он бросил все, уехал, женился три раза, дети все непутевые выросли, жены тупые да некрасивые, он рано инфаркт получил да умер. Намешалась мамашка, теперь сама сидит и воет.

Вы этого хотите?

Гость
#16

автор, ни одна женщина , которая не в состоянии поставить себя на ваше место , Вас не поимет . Смиритесь и не вмешиваитесь , в лучшем случае Ваш сын разведется .

Гость
#17

примите и нивкоем случае нелезте ,иначе потеряете сына,внуков не понянчите так как ни станет она их пускать к вам да и сына тоже, у меня такая ситуация,свекровь была против меня,всякие слухи распускала,мужа настраивала против меня ,всегда косо смотрела,я всяко пыталась её задобрить,понравится,но просто обидно,перестала ездить к ним,муж тоже не стал рватся,дети родились бабушку с дедушкой не знают,муж страдает,они там всегда семьёй собираются сестра с семьёй ,брат,все праздники а мы не ездиим,.....каплей было то что муж забыл поздравить маму с д.р она звонит и на меня я такая расякая,говорю он просто забыл..а она нет это ты его испортила.так что имейте мудрость не портире отношения не поживётся он сам решит,у нас кстати всё хорошо,муж третьего сына просит,рожу свекровь скажет....нарожала обузу,бедный Лёша.

#18

Автор, а это большая честь или великое счастье быть принятым в вашу семью? Вы хорошо знаете своего сына. Как по-вашему, чем же она его так привлекла, что он решил связать судьбу именно с ней?

Гость
#19

Продолжайте в том же духе, а то не дай Бог появится на вумане тема " у меня классная свекровь" :))

я
#22

ей что 15 лет стесняться курить?. женитесь не вы, а сын, у него своя голова, хватит за него решать

Елка
#23

советы ваши сын не слушает, потому что теперь его главная советчица - его девушка, и ее мнение для него важнее, чем ваше - поэтому он вас и одергивает

и это нормально - все таки должен он уже от маминой юбки то отойти

Свекровь
#24

и эту женщину не хочу принимать в семью.[/quote]

Сколько угодно можете не принимать . Будете настраивать сына против потеряете .Засуньте свой эгоизм в *** и живите своей личной жизнью.

#25

Что за *** выражение "принимать в свою семью" ?

Упрямая
#26

гнать в шею старуху! однозначно

Гость
#27

А вам и не надо ее в семью принимать. У вас с мужем своя семья, а у них с вашим сыном другая семья будет.

Молодая мама
#28

Хватит жить жизнью сына.

Самое страшное то, что таких мамаш полным полно. Держат сыновей у юбки, все никак не могут отпустить. А все от того, что своих интересов нет. Были бы у вас какие-либо дела или увлечения, вы бы на эти темы не думали, времени бы не было.

марьванна
#29

не поживется- разведутся .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: