Гость
Статьи
Как бы вы отнеслись, …

Как бы вы отнеслись, что ваш сын собирается жениться?

Как бы вы отнеслись, что ваш сын собирается жениться на 18летней девушке?
Если сыну 22-25 лет, то есть он по-старше. Обязательно ли это должна быть ровесница? А если девушка вот так моложе, попытались бы отговорить? Какое было бы ваше отношение к ней?

Может ли отношение свекрови к невестке быть хуже из-за ее возраста? #невестка #сын

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

бы поговорил с ним серьёзно.
А то влюблённые ходят в розовых очках и нихххххера не смотрят в завтрашний день.
Ща потрахаются на законном основании, через месяц настпиzzzzдят друг другу, а потом детей на родителей скинут: нах нужно.

Гость
#2

Не парься, он не собирается на те жениться! Сопли вытри и иди делать уроки!

Гость
#3

Детсад

Гость
#4

Я бы охренел от факта, что моя дочь на самом деле сын...

Гость
#5
Гость

Не парься, он не собирается на те жениться! Сопли вытри и иди делать уроки!

Да мы уже поженились)

Гость
#6

да пусть женится, ему ж мучатся и терпеть ее.
ежели готов мириться с ее глупостью, эмоциональной несдержанностью, неумением вести быт, готов в 22 года всех своих дев выпнуть ради этой, и отдавать ей бабло, то совет да любовь!

Гость
#7

Не надо жениться, пусть она вечером приходит, а утром уходит.

Гость
#8

Его выбор.Пусть женится.

Гость
#9
Гость

Не надо жениться, пусть она вечером приходит, а утром уходит.

И какая же это семейная жизнь..?

#10

Так это нормальная разница в возрасте

Гость
#11

тут сложный вопрос, с одной стороны - люди совершеннолетние, имеют право на брак, с другой стороны- как и на что эти молодожены будут жить?
вот на эту тему говорила бы .....
если сыну уже 25 лет, он работает, то опять иная ситуация.

Гость
#12
Гость

тут сложный вопрос, с одной стороны - люди совершеннолетние, имеют право на брак, с другой стороны- как и на что эти молодожены будут жить?
вот на эту тему говорила бы .....
если сыну уже 25 лет, он работает, то опять иная ситуация.

Когда мы поженились, мне было 18, ему 23, оба учились и работали, никогда помощи ни у кого не просили

Гость
#13

Пока дурак пусть женится , потом его палкой в жениться не загонишь.

Гость
#14

Ну я бы отговаривала, приоритеты в 18 и в 30 коласально отличаются, более того имеет значение живет ли ваш сын один в состоянии себя обеспечит, справится ли он без помощи? Если они встречаются меньше пары лет, однозначна была бы против, эйфория влюбленности пройдет и бац развод, не особо бы хотелось, плюс девушка молодая, опыта работы нет, своего заработка тоже, это все будет очень проблематично и тянуться может очень долго. Может она вообще беременна? Я почти не знаю историй с ранней женитьбой без залетов

Светлана
#15

Ну спросите его готов ли он к такой ответственности как брак…

Там нужно иметь жилье , иметь стабильный доход, в быту себя обслуживать, плюс брать ответственность за жену …
Если он готов почему бы и нет?
Если есть любовь и желание

Гость
#16

Если их жилье/питание/дети/учеба дамы за их собственный счёт - пусть женится. За мой - нет, и неважно сколько лет невестке. А то начнется - выросло пузо, жить негде, не на что, ребенка надо куда-то деть, пока жена на сессии. Спасибо, не надо.

#17
Гость

Пока дурак пусть женится , потом его палкой в жениться не загонишь.

🤣🤣🤣

Гость
#18

Если богатая невестка, то была бы счастлива. Если у неё к 18 годам ничего нет, (ни образования, ни работы, ни хотя бы квартиры), то пусть ищет ровню.

Гость
#19
Гость

Если богатая невестка, то была бы счастлива. Если у неё к 18 годам ничего нет, (ни образования, ни работы, ни хотя бы квартиры), то пусть ищет ровню.

У тебя видимо в твои 50 ничего нет,раз за счет малолеток разжиться хочешь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: