Мудрость форума: Семья
- Наследство и справедливость2 095 ответов
- Я в шоке от наклонности мужа383 ответа
- Муж не может простить моё прошлое20 405 ответов
- Муж не занимается нашим новорожденным ребенком. Тяну все сама674 ответа
- Жена активно строит карьеру, а бардак и отсутствие еды дома ей побоку566 ответов
- Кто рожал без желания мужа?819 ответов
- Второй ребёнок в однокомнатной хрущёвке345 ответов
- Дети мужа от предыдущего брака3 565 ответов
- Брак после 10и лет. Какой он у вас?254 ответа
- Рассталась с мужем, онкология366 ответов
1 ответ
Последний —
Перейти
Я надеюсь, это разводка? Потому что, как можно жалеть о разводе с таким мудилой? От него бежать надо очень быстро и радоваться, что он на развод подал!!
В старости, у таких мозг высыхает полностью и у них начинается паранойя! Они начинают видеть везде любовников. Будет треш полный!!
В старости, у таких мозг высыхает полностью и у них начинается паранойя! Они начинают видеть везде любовников. Будет треш полный!!
Форум: Семья
Всего: 486 158 тем
Новые темы за сутки: 112 тем
- В 35 лет не быть замужем — это нормальная современная ситуация15 ответов
- Как пережить разводНет ответов
- Мне кажется, меня постепенно вычёркивают из семьи. Или я всё преувеличиваю?30 ответов
- Посиделки с пивом4 ответа
- Муж не хочет проводить время с ребенком22 ответа
- Мой муж изменил мне со своей 58-летней коллегой33 ответа
- Девушки без детей, как вам живётся?19 ответов
- Незапланированная беременность14 ответов
- Муж сказал, что не возьмёт котов в бункер8 ответов
- Узнала о любовнице мужа. Подаю на развод!58 ответов
Популярные темы за сутки: 53 темы
- Если ваш сын выберет женщину с детьми,то вы будете против?68 ответов
- Узнала о любовнице мужа. Подаю на развод!58 ответов
- Не чувствую мужчину в муже56 ответов
- Деньги мужа - общие, а деньги жены - ее? так ли это?40 ответов
- Развожусь с мужем. Прошу слова поддержки40 ответов
- Мой муж изменил мне со своей 58-летней коллегой33 ответа
- Муж подарил мне дом, я жена или содержанка?33 ответа
- Мне кажется, меня постепенно вычёркивают из семьи. Или я всё преувеличиваю?30 ответов
- Взрослая дочь не ходит на работу29 ответов
- Избил муж27 ответов
Девочки всем здравствуйте, мы с мужем вместе 20 лет, трое детей, муж всегда был патологический ревнивец, проблемы с алкоголем, руку поднимал, один раз изменил, но все прощала, верила что изменится и вот в последние годы прям не ревновал совсем, закодировался, все в доме делал, так в шутку мог, что то сказать, но истерик, скандалов не было, но и комплиментов не делал, ну я думала, наконец то стал доверять, но вот как то вечером я пошла к соседке-подруге, ей уже за 60, а у нее был друг семьи, мужу говорила пойдем вместе посидим, он сказал не хочет, посидим в двоем, ну посидели мы полчаса вместе и он начал агрессировать на меня, сказал иди куда собиралась, потом на три буквы послал, чтоб не было скандала из за обиды, пошла к соседке, пришла я через три часа, там выпила бутылку пива, пообщались, когда пришла у нас начался скандал, не разговаривал неделю, утверждал, что я ему изменила, начал камеры смотреть, собирать доказательства ( в его понимании) дошло до развода, потом вроде успокоился, но через месяц, он все это вспомнил и сказал я тебе не верю, ты мне изменила, я с тобой жить не хочу и через неделю съезжает, разводимся, ну не ужели не любит совсем, я столько всего прощала, а тут из за ерунды какой то, бывают и с любовниками застают и семьи на стороне прощают, а тут сходила к подруге( за 20 лет ни разу не изменила, хотя может и зря), винит во всем меня, как пережить этот развод, на успокоительных сижу, ничего делать не могу #развод