Гость
Статьи
Сын собрался жениться …

Сын собрался жениться из-за беременности женщины

Сын собрался жениться из-за беременности женщины. Не факт, что это его ребенок. Не думала, что в нашей семье может случиться такая беда. Моему сыну 24 года, в этом году получил диплом юриста, очень удачно устроился на работу. Раньше жил вместе с нами, а теперь начал зарабатывать больше (до этого подрабатывал и копил) и смог купить себе квартиру, ну и мы с отцом помогли. Но вчера пришел к нам, а на самом лица нет и сообщил ужасную новость, что он женится. Женщине 35 лет, у нее есть 12-летняя дочь, живет она на съемной квартире. Раньше они вместе работали, она там была секретарем. Причина брака - беременность, срок 8 недель.
Но самое главное, что сын никогда серьезно не относился к этим отношениям, что даже нам не рассказывал о существовании этой “девушки”. Да и сейчас говорит, что и не было у них отношений, только с*кс несколько раз, причем защищенный. А она утверждает, что ребенок его, что у нее больше никого не было.
Жениться он, конечно, не хочет, но хочет поступить правильно. Первый ребенок у нее тоже внебрачный, забеременела еще у себя в селе, парень ее бросил, она от позора уехала, как только родила, ребенка на бабушку оставила, теперь забрала. И зачем мне такое счастье? Я даже не знала, что ответить сыну на это заявление. Сказала: “Женись, если такой д*рак и жалостливый, но только после того, как родится ребенок и после проведения теста ДНК”.
Он спорит, что это не по-человечески и что она грозилась сделать с собой непоправимое, если он ее бросит. А мне зла не хватает на моего сердобольного сына и на эту престарелую хитрую даму. Возможно, она надеется что-то поиметь от этого брака, но тут она ошибается. Хоть за это я спокойна: все на нас с отцом оформлено, он ее даже прописать к себе не сможет без нашего согласия. Но вот ломать жизнь браком, где есть чужой ребенок, да и этот, вполне возможно, тоже не его - этого не допущу! Что ж натворит-то сынок?! Не знаю, как его убедить быть разумным и не доверять этой алчной женщине.

#сын #свадьба

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Сказка
#1

Уж не знаю, на разводку больше смахивает. Но так, на всякий случай. Вы не кликали беду-то бы в семью-то. Беда в семье - это совсем другое. А это просто житейская ситуация.

Гость
#2

Кстати, она еще не вкурсе, что ее “жених” ничего не имеет. Может, рассказать - тогда отстанет?
Но больше всего меня волнует, что в этих отношениях никто никого не любит. Не было у них чувств. Что ж это за брак будет? Не желаю я сыну такого, чтоб он всю жизнь был несчастен. Поэтому я пригласила девушку в гости - хочу посмотреть на нее, поговорить, понять, что именно она хочет, да и что из себя представляет. Если уж все подтвердится, то тут уже ничего не поделаешь - и внукам буду рада. Но делать из моего сына ко*ла отпущения не позволю. Сначала все выясним, а потом уже и свадебку сыграем.

Гость
#3

Непоправимо, свадебку... разводка же!

Гость
#4

Вы всё правильно решили. Женщину не прописывать ни под каким соусом. Ни временно, ни постоянно. Это важно. . Всё остальное от Вас не зависит. Если сын женится до рождения ребенка, то его автоматически запишут отцом. После рождения ребенка пусть по-любому делает тест ДНК. Я бы законодательно ввела бы правило непременно делать эти тесты в роддомах всем поголовно и в обязательном порядке. Тогда не будет женщин,обиженных на недоверие осеменителей. Не будет перепутанных детей. Честным женщинам опасаться нечего. Бесчестные пусть расплачиваются.
Если ребенок от Вашего сына, то он будет любить-воспитывать кровиночку, а Вы - тешкаться с родным внуком. Если окажется, что отец не он, тогда сын подаст в суд на отмену отцовства. Захочет он после этого сохранять брак, захочет растить двоих чужих детей и жить с любимой женщиной или развестись - это его дело. И его личный выбор. Захотите вы с мужем потом "увнучить" чужого ребенка. дарить ему ласку и тепло или исторгнуть из жизни - тоже Ваш личный выбор.

Гость
#5

Забудте о сыне это овощь

Гость
#6
Гость

Кстати, она еще не вкурсе, что ее “жених” ничего не имеет. Может, рассказать - тогда отстанет?
Но больше всего меня волнует, что в этих отношениях никто никого не любит. Не было у них чувств. Что ж это за брак будет? Не желаю я сыну такого, чтоб он всю жизнь был несчастен. Поэтому я пригласила девушку в гости - хочу посмотреть на нее, поговорить, понять, что именно она хочет, да и что из себя представляет. Если уж все подтвердится, то тут уже ничего не поделаешь - и внукам буду рада. Но делать из моего сына ко*ла отпущения не позволю. Сначала все выясним, а потом уже и свадебку сыграем.

Не перегните палку. Начнёте сильно диктовать сыну и указывать- рискуете его вообще лишиться.
Муж моей подруги не простил своих родителей. Они люто возненавидели его любимую, клеветали на неё, оговаривали, строили козни. Не знали, как их рассорить и развести. Он отказался расставаться. Вместо этого собрался жениться. Родители сказали, что если посмеет их ослушаться, пойдёт против них, то он им не сын. Проклянут!...Он женился вопреки их воле. С той поры больше никогда не общались. Более 22 лет прошло. Родители мужа даже не знают, что у них двое взрослых внуков и правнук имеется....А семья-то получилась очень хорошая. Родителям бы порадоваться за сына и его правильный выбор.

Гость
#7

Позвоните женщине и расскажите, что у вашего сына ничего нет, все записано на вас. Плюс попросите ее доказательства беременности. Может она и не беременна.

Гость
#8

Автор докажите сыну логически что ребенок не его если он предохранялся. И никак не может быть его.

Cat🐈
#9

Скажите этой "невестке", что вы лечили своего сына от тяжелой хронической болезни и были удивлены, что у него теперь будет ребенок, т.к болезнь сделала его бесплодным...
Ужасная версия, извините

Гость
#10

Тра.. ть её - так не престарелая была.
Пусть женится. А тест сможет потом сам сделать. Если чужой ребёнок, так развод легко оформить.

Гость
#11

Странно, что вам в голову не приходит, что женщина любит вашего сына. Неужели он так плох, что совсем уж не может понравиться?

Гость
#12
Гость

Тра.. ть её - так не престарелая была.
Пусть женится. А тест сможет потом сам сделать. Если чужой ребёнок, так развод легко оформить.

С какого будуна женится ?? Пусть докажет сначала что от него ребенок.

Гость
#13

Не надоело копировать старые разводки…

Гость
#14

Ни кого и никуда не прописывать. Не женится, пока пожить гражданским браком или не жить и оставить все как есть до родов и днк. Дождаться родов.После чего днк. В принципе днк и плода можно сделать. После днк уже пусть решает - оно ему надо ?

Гость
#15
Гость

Странно, что вам в голову не приходит, что женщина любит вашего сына. Неужели он так плох, что совсем уж не может понравиться?

Она то любит а он то по-видимому нет, раз ей 35 лет и ничего не имеет, кроме дочери ей нужно уж устраивать жизнь, вот она мозги его и пудрит, 12 лет дочери и ни какой определённости, кроме как раздвигать ноги нужно думать головой сможет она его опутать или нет, так что пусть обижается на себя если бы он любил, то и родителей бы не послушал, а это просто время проводил с ней

Гость
#16
Гость

Странно, что вам в голову не приходит, что женщина любит вашего сына. Неужели он так плох, что совсем уж не может понравиться?

Мать должна думать о СВОЕМ ребенке. Она и думает - о том, что ее сын не любит эту женщину. Только это и должно волновать мать, а не чувства посторонней дамы.

Гость
#17
Гость

Позвоните женщине и расскажите, что у вашего сына ничего нет, все записано на вас. Плюс попросите ее доказательства беременности. Может она и не беременна.

Кто она такая, чтоб просить доказательства беременности? Мадам ее пошлёт (если не дура) и будет права

Гость
#18

Не понятно, сын разрешения или совета спрашивал? Или просто сообщил о факте женитьбы?
Не лезьте в чужую постель, хоть и сына, но все же чужую.

Гость
#19
Гость

Не перегните палку. Начнёте сильно диктовать сыну и указывать- рискуете его вообще лишиться.
Муж моей подруги не простил своих родителей. Они люто возненавидели его любимую, клеветали на неё, оговаривали, строили козни. Не знали, как их рассорить и развести. Он отказался расставаться. Вместо этого собрался жениться. Родители сказали, что если посмеет их ослушаться, пойдёт против них, то он им не сын. Проклянут!...Он женился вопреки их воле. С той поры больше никогда не общались. Более 22 лет прошло. Родители мужа даже не знают, что у них двое взрослых внуков и правнук имеется....А семья-то получилась очень хорошая. Родителям бы порадоваться за сына и его правильный выбор.

Она не его любимая

Гость
#20

Ой вас свекрух послушать, так все внуки не от сыновей! Хорошо, ваши сыновья лохи и вы их воспитали такими. Значит судьба сыновьям чужих детей кормить, смиритесь. Должны же ваши бесплодные мальчики на что-то сгодиться.

Гость
#21

35 лет престарелая дама 🤦‍♀️ а вы тогда кто, Йода ??

Гость
#22

Вот такие матери и портят жизнь своим сыновьям.Не лезьте сын сам решит.

Гость
#23
Гость

Ни кого и никуда не прописывать. Не женится, пока пожить гражданским браком или не жить и оставить все как есть до родов и днк. Дождаться родов.После чего днк. В принципе днк и плода можно сделать. После днк уже пусть решает - оно ему надо ?

С такими свекровями и врагов не надо!!!!

Гость
#24
Гость

Ни кого и никуда не прописывать. Не женится, пока пожить гражданским браком или не жить и оставить все как есть до родов и днк. Дождаться родов.После чего днк. В принципе днк и плода можно сделать. После днк уже пусть решает - оно ему надо ?

Родится малыш,его автоматически к отцу пропишу,согласие его мамочки не потребуется если вы незнали!!!!

Каролина
#25

Так пусть не жениться. Если окажется его ребенок- платит алименты, общается и все. Такие тетки ничего с собой не сделают, только угрожают. Да и срок еще не большой- аборт можно сделать. Опасности для нее нет. Один- то ребенок уже есть, но не согласиться. Будет сына всю жизнь доить.

Каролина
#26
Гость

Кстати, она еще не вкурсе, что ее “жених” ничего не имеет. Может, рассказать - тогда отстанет?
Но больше всего меня волнует, что в этих отношениях никто никого не любит. Не было у них чувств. Что ж это за брак будет? Не желаю я сыну такого, чтоб он всю жизнь был несчастен. Поэтому я пригласила девушку в гости - хочу посмотреть на нее, поговорить, понять, что именно она хочет, да и что из себя представляет. Если уж все подтвердится, то тут уже ничего не поделаешь - и внукам буду рада. Но делать из моего сына ко*ла отпущения не позволю. Сначала все выясним, а потом уже и свадебку сыграем.

Нечего вам с ней пока знакомиться, только после днк. Расскажите, что все на вас. Думаю, сольется, а может попытается в некорыстную поиграть. Осторожно.

Каролина
#27
Гость

Не перегните палку. Начнёте сильно диктовать сыну и указывать- рискуете его вообще лишиться.
Муж моей подруги не простил своих родителей. Они люто возненавидели его любимую, клеветали на неё, оговаривали, строили козни. Не знали, как их рассорить и развести. Он отказался расставаться. Вместо этого собрался жениться. Родители сказали, что если посмеет их ослушаться, пойдёт против них, то он им не сын. Проклянут!...Он женился вопреки их воле. С той поры больше никогда не общались. Более 22 лет прошло. Родители мужа даже не знают, что у них двое взрослых внуков и правнук имеется....А семья-то получилась очень хорошая. Родителям бы порадоваться за сына и его правильный выбор.

Так тут сын сам эту тетку не любит и в шоке, что жениться придется.

Каролина
#28
Гость

Странно, что вам в голову не приходит, что женщина любит вашего сына. Неужели он так плох, что совсем уж не может понравиться?

Любит- не любит, но сын- то с ней жить не хочет. Пусть любит, только не с ним рядом. Повесит фотку и любуется. Так молодого, красивого, обеспеченного легко любить.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: