Гость
Статьи
Незнаю люблю ли я его …

Незнаю люблю ли я его вообще

Незнаю люблю ли я его вообще. Как понять? Что делать с таким мужем? девочки помогите! С мужем 4 года вместе 2 года из них в браке, есть дочь 1.5 года. Мужу 24 мне 27. Своего жилья нет. Муж работает не официально, получает зп по разному с большими задержками. Ему кредиты не одобряли, кредиты брали на меня. Уходя в декрет я училась и работала. На учебе оставался последний год и мне нужно было заплатить за учебу. Обратилась к мужу за помощью, так как таких денег у меня не было. Он мне сказал что помочь ничем не может. В итоге я залезла в займы и все это привело к банкротству. Пишу подробно, чтобы было ясно с чего все началось. Брали кредит на машину, естественно машину забрали. Муж эту машину любил очень. В итоге начал жестко пить, ставить ставки и набрал займы на огромную сумму. Я уже с долгами разобралась, свой урок получила! Так вот, однажды он загулял и пришел под утро домой. Я сразу почему то почувствовала что что то не так. Он уснул пьяный, я залезла в телефон ииии короче узнала что он мне изменил с ***!Мы разьехались.Я уехала к маме с дочерью.Мама у меня сложный человек, с ней общий быт очень тяжело вести. 2 месяца я смогла прожить с ней.За эти 2 месяца он приезжал.Ни цветочка ничего за эти 2 месяца не было, говорил что жалеет и скучает.Если бы я могла бы с мамой жить то я бы не вернулась так быстро. В итоге я сама к нему вернулась.Дура знаю!Когда жили отдельно, особо не скучала. Сьехались, живем вместе. Через неделю снова началось, ставки пиво, конечно не так как раньше. Ближе к зиме вообще денег толком домой не приносит, на последние деньги ставит ставки и пиво покупает, а мне толком даже готовить продуктов нет!За сьем кв он платит.И еще какая штука мы когда встречались еще , он меня целовал, обнимал.А после свадьбы все изменилось.Говорит теперь что он вообще не любит целоватся, обниматся.Мне этого капец как не хватает!Толком не общаемся! все время в тедефоне. Долги свои не закрывает.И вообще я как мама ему, мне кажется.Незнаю люблю ли я его вообще.Как понять?Что делать с таким мужем? #семья #нуженсовет

5 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Убрать его из своей жизни
И не унижаться, вы не жертва. Возьмите жизнь в руки

Гость
#2

Вы еще спрашиваете?

Гость
#3

Он сто процентов тебя не любит. Есть мужчины,которым просто нравятся удобные девушки. А так как ты вернулась,ты и являешься удобной. Бросай его,будет лучше!

#4
Гость

Он сто процентов тебя не любит. Есть мужчины,которым просто нравятся удобные девушки. А так как ты вернулась,ты и являешься удобной. Бросай его,будет лучше!

спасибо!! У меня такое же ощущение. Меня просто дочка держит, видно что любит ее. Сама просто без отца росла.

Cat🐈
#5

Самое печальное, что у нас такой менталитет, все хотят пораньше выйти замуж и родить. Ваш муж еще морально не вырос до семьи, не чувствует себя отвественным человеком и не беспокоится о будущем вашей семьи. Держитесь, автор! Желаю, чтоб до вашего мужа дошло, чтоб взялся за ум

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: