Гость
Статьи
Ушел муж

Ушел муж

Милые женщины и особенно мужчины, помогите пожалуйста советом, я знаю что уже много таких тем создавалось, но все читать нет мочи.
Муж отказался ехать с сыном и мной в отпуск, сказал типа будет работать. Я поехала с мамой. Во время отпуска не разу не написал, не узнал как мы и т.д.
Я уже насторожилась, когда приехала он мне сказал что хочет развестись, что от всего устал, что стоит на месте ( за 8 лет совместной жизни только машину купили и сына по залету сделали), что без меня, эти 12 дней ему было хорошо, никто не пилил мозг, не орал.
Я виновата полностью, я его "задавила", он меня очень любил, на руках носил, а я в своих постоянных депрессиях этого не ценила, хотел второго ребенка......
Я на него и сына орала, кричала что хочу развесить и что они меня все достали, никуда с ними не ходила ( ни в кино, ни в музей, ни на ролики, с друзьями тоже не встречалась поэтому у нас мало общих знакомых), секс тоже редко, в общем жизнь была не сахар для него...
Я расплакалась, умоляла меня простить, что я исправлюсь , что я его очень люблю, что он мне нужен. но он не в какую, сказал что это взвешенное решение, хочет жить по другому, хочет каждый день гулять, купить мотоцикл и зажигать с байкершами на воробьевых горах. от сына не отказывается.
Я не могу во все это поверить, плачу 4 дня без устали, ночи не сплю, ничего не ем. Виню себя, за то что все испортила.
Он сказал что не ожидал от такой «железной леди» столько эмоций и что я его люблю нужно было раньше говорить.
Я не знаю что мне делать, отпустить спокойно не получается, я не представляю свою жизнь без него.
По эмоциям он спокоен, даже весел, как будто ему легче стало. На майские праздники уехал к каким то друзьям… а я с сыном дома..
Сын 7 лет, не понимает что происходит, почему я все время плачу.

161 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

кризис среднего возраста у него. спокойно отпустите,через пол года приползет назад.

Гость
#2

жали-жали пружинку 8 лет, вот она разжалась и выстрелила.

#3
Гость

кризис среднего возраста у него. спокойно отпустите,через пол года приползет назад.

Как же надеялась что кто то так ответит, спасибо вам.
но боюсь что не вернется, у него очень сильная выдержка ( он может долго и больно терпет, он 5 месяцев ел одни куриные грудки и кашу овсянную, кто выдержит 5 месяцев!)

#4
Гость

жали-жали пружинку 8 лет, вот она разжалась и выстрелила.

да, я очень виновата, во всем я виновата, он очень хороший, семейный.

#5

ЕМу 31 ( 32 через месяц), мне 28

😻
#6

Да кому он нужен с прицепом, алиментщик, приползет как побитая собака, месяца через 4-6

😻
#7
Rastinka

жали-жали пружинку 8 лет, вот она разжалась и выстрелила.

да, я очень виновата, во всем я виновата, он очень хороший, семейный.

А в чем вы виноваты?

😻
#8
Rastinka

кризис среднего возраста у него. спокойно отпустите,через пол года приползет назад.

Как же надеялась что кто то так ответит, спасибо вам.
но боюсь что не вернется, у него очень сильная выдержка ( он может долго и больно терпет, он 5 месяцев ел одни куриные грудки и кашу овсянную, кто выдержит 5 месяцев!)
А зачем?

Гость
#9

Разводка

Гость
#10

да ничё он не приползёт,сказал же,что ему так жить хорошо,одному,без пиления мозга.

эли
#11

Мой муж, для которого я вторая жена, обожает меня и терпеть не может свою бывшую, от которой ушел когда сыну было 3 года, потому что та женщина просто ***** невыносимая. Сейчас он счастлив со мной, сына его воспитываем вместе, ну и мать конечно тоже но сын уже хочет с нами жить. Муж вспоминает бывшую свою жизнь и семью как ад какой-то.

Так что вот от таких жен как вы уходят.

И мы кстати с мужем именно это все и делаем что вашему не хватало -гуляем постоянно, всегда ходим на разные спортивные мероприятия (оба занимаелись пооф.спортом раньше), ходим в театры которые он до меня и не знал а сейчас обожает, постоянно устраиваю ему какие то романтические штучки, а сейчас планируем вместе по иоей инициативе так как есть опыт открыть бизнес, помогла сделать ему ремонт, в общем я как его опора во всем. Ну и в сексе я конечно ненасытная. А вы вашему мужу подумайте зачем и для чего вот такая вот зануда никчемная нужны?

Меняйтесь ( хотя врядли) и не портите мужчине дизнь. Он встретит любящую нормальную женщину если сам нормальный.

#12
😻

да, я очень виновата, во всем я виновата, он очень хороший, семейный.

😻

Как же надеялась что кто то так ответит, спасибо вам.но боюсь что не вернется, у него очень сильная выдержка ( он может долго и больно терпет, он 5 месяцев ел одни куриные грудки и кашу овсянную, кто выдержит 5 месяцев!)

Я не ценила его, не создавала семейный уют, постоянно была на взводе, когда он меня обнимал-вырывалась, орала, не удовлетворяла сексуально, когда куда то приглашал отказывалась ехать и т.д.А в чем вы виноваты?

А зачем?
Зачем надеялась или грудки ел?
Грудки ел, на диете сидел-мышечную массу набирал, а недеялась.... ну не знаю зачем

Татьянка
#13

А что вы хотели, в первые годы жизни ребёнка с одним работающим человеком на семью? Вернее, что он хотел? Золотые горы? У нас дочка 7 лет, за эти годы: машина, моё образование, быт. техника, немного мебели. И мы считаем что это неплохо, главное все хорошо питались и одевались. Муж у вас тихушник? Вот так резко ни за что взял и кинул вас, зачем вам такой?

эли
#14

Кстати смешно сказать но мы абсолютно такого же возраста как вы.

#15
Татьянка

А что вы хотели, в первые годы жизни ребёнка с одним работающим человеком на семью? Вернее, что он хотел? Золотые горы? У нас дочка 7 лет, за эти годы: машина, моё образование, быт. техника, немного мебели. И мы считаем что это неплохо, главное все хорошо питались и одевались. Муж у вас тихушник? Вот так резко ни за что взял и кинул вас, зачем вам такой?

он не тихушник, он очень общительный... но мне ничего не говорил, не придупреждал что устал, не дал шанса исправиться

#16
эли

Кстати смешно сказать но мы абсолютно такого же возраста как вы.

вы правы, поэтому и говорю что я во всем виновата

Гость
#17
😻

Да кому он нужен с прицепом, алиментщик, приползет как побитая собака, месяца через 4-6

Сомневаюсь)) Если мужик хороший, на целенный на семейную жизнь, то с руками и ногами оторвут)) и не какие алименты не помеха. Личный опыт и не каких фантазий.

Гость
#18

Конечно виноваты,пусть он отдохнет.А вы за это время меняйтесь.Вы работаете?

Гость
#19

А из-за чего Вы так себя вели,психовали,истерили,причина?

Гость
#20

Ну я бы тоже не хотела жить с человеком которые орет, унижает меня и портит мне здоровье. Жаль вашего сына.

Гость
#21

Желаю Вам поскорее отойти от етого. И найти другого мужчину. Потому что ваш то с гнильцой оказался: бросил семью чтоб с байкершами зажигать! Так что держитесь!

#22

2 года назад умерла любимая бабушка, я очень тяжело переживала, в январе умер отец, в другом городе остался дедушка 86 лет, с которым я не знаю что делать, я потеряла хорошую работу..... переживала все в себе, на нем только отрывалась...........
нет, сейчас я не работаю, мы планировали что я после майских буду искать работу...

Гость
#23

Муж от меня тоже ушел резко,три месяца жили отдельно,детей нет,я повстречалась с другим,поняла,что мне никто кроме мужа не нужен,поняла свои ошибки,осознала в чем была не права.И мы помирились,сейчас снова вместе.Но у нас не настолько было все запущено.Я просто не показывала ему своей любви,нежности.Но сейчас все изменилось.И все прекрасно.Чего и Вам желаю.Чтобы Вы что-то поняли,должно пройти время,поживите отдельно.

Гость
#24

Я бы тоже не настраивалась что приползет. 31 год мужику. Алименты алиментами, но уверея вас, на него смотрят девушки 20-25 лет. Если сьедет и будет настаивать на разводе, есть смысл просто отпустить и искать нового, пока вы сравнительно молодая. И лечить характер. Эти визги-скандалы это распущенность и это никто не потерпит.

Гость
#25

Это не повод отрываться на близких.В чем они виноваты были?

эгоистка
#26

причем тут кризис . и в кризис также принимаются решения адекватные. судя по теме у вас не жизнь а ад. вы не из тех женщин, которые стимулируют. а из тех ктр топит. вы хотели развод вы получили. не понимаю почему вы рыдаете

#27

мне очень стыдно за свое поведение, я очень сожалею что довела до такова....

эгоистка
#28
Rastinka

мне очень стыдно за свое поведение, я очень сожалею что довела до такова....

ну тапепича обивайте пороги, освободите мужику дыхалку и просите прощения. меняйтесь. прощение просить ради семьи не стыдно.

Вау
#29

Не вернется. Жена должна быть другом а не мегерой и пилой.

Гость
#30

Попейте глицин.

Гость
#31
Rastinka

кризис среднего возраста у него. спокойно отпустите,через пол года приползет назад.

Как же надеялась что кто то так ответит, спасибо вам.
но боюсь что не вернется, у него очень сильная выдержка ( он может долго и больно терпет, он 5 месяцев ел одни куриные грудки и кашу овсянную, кто выдержит 5 месяцев!)

вот поэтому он и ушёл!

Гость
#32

Да в чем автор виновата то. Просто это не ее мужик. Этот ее вобще не понимает. .он наверн по дому ниче не делал и кем работает неизвестно. Может она все на себе тянула вот и была в депрессии. А мужу только развлекухи нужны. Гад муж ее . Че тут еще сказать. Нашел крайнюю чтобы свалить быстрее козел

Гость
#33

смотрите как: копил-копил, претензии не высказывал. а тут раз - и все оборвал.
зажигать он хочет с байкершами. наврал что будет работать...
он вообще-то хочет вам поизменять! и не потому что вы така плохая на него орали, а просто - потому что ему хочется поизменять.
не знаю.. а стоит ли держаться? сможете ли вы его после измен принять? пусть дает денег на сына.

Гость
#34

Ага хорошо он придумал блин. Автор щас ребенка будет одна тянуть тем более собирать к школе . А он рвзвлекаться. автор кем вы и муженек работаете? Чье жилье?

Гость
#35

А что в квартире много дел?Он деньги зарабатывал.Она не работала.Или он еще должен прийти с работы и полы мыть?Мусор и сын выкинуть мог.Запилила и довела мужика,вот он и сбежал из такой атмосферы.Я бы тоже не выдержала.Дома должен быть мир,покой и любовь,чтобы домой хотелось идти.

Гость
#36

Поживите отдельно месяц-два. За это время, если отношения ещё возможны, плохое забывается, хорошее вспоминается.

Гость
#37
Гость

А что в квартире много дел?Он деньги зарабатывал.Она не работала.Или он еще должен прийти с работы и полы мыть?Мусор и сын выкинуть мог.Запилила и довела мужика,вот он и сбежал из такой атмосферы.Я бы тоже не выдержала.Дома должен быть мир,покой и любовь,чтобы домой хотелось идти.

Вот ты ду.ра наверн все на себе тащишь

#38

он хочет помогать ребенку, сказал что мне будет давать деньги пока я не устроюсь....
мы одинаково зарабатывали, я одна не тянула семью....
он сейчас в контакт часто выходит..... как будто письма какого то ждет........ можем ему написать ... еще раз попросить прощения......
Спасибо за критику..... я полностью во всем виновата...... я не отрицаю... я плохая жена, очень.... я бы не смогла с собой жить... но я очень его люблю...но поздно это поняла...я хочу измениться, я готова ломать свой поганый характер... Да, от таких как я уходят, но что же мне делать теперь…

Гость
#39

Поражают истеричные злобные бабы с которыми общаться-то неприятно, не то что жить, которые потом хлопают глазками и такие "это не мой мужчина значит был. Где-то ест мой прынц, который захочет выслушивать мой ор и неадекват".
ПыСы, авторша написалв что она не работает. Вообще.

Гость
#40
Rastinka

он хочет помогать ребенку, сказал что мне будет давать деньги пока я не устроюсь....
мы одинаково зарабатывали, я одна не тянула семью....
он сейчас в контакт часто выходит..... как будто письма какого то ждет........ можем ему написать ... еще раз попросить прощения......
Спасибо за критику..... я полностью во всем виновата...... я не отрицаю... я плохая жена, очень.... я бы не смогла с собой жить... но я очень его люблю...но поздно это поняла...я хочу измениться, я готова ломать свой поганый характер... Да, от таких как я уходят, но что же мне делать теперь…

зайдите с его страницы,сразу все на свои места встанет

Гость
#41
Гость

А что в квартире много дел?Он деньги зарабатывал.Она не работала.Или он еще должен прийти с работы и полы мыть?Мусор и сын выкинуть мог.Запилила и довела мужика,вот он и сбежал из такой атмосферы.Я бы тоже не выдержала.Дома должен быть мир,покой и любовь,чтобы домой хотелось идти.

Вот ты ду.ра наверн все на себе тащишь

#42
Гость

зайдите с его страницы,сразу все на свои места встанет

я не буду читать его переписки.....
просто я со свой страници вижу что он вышел, зашел в сеть ит.д.

Гость
#43

У нас однушка, дел там никаких,посуду помыть,полы раз в неделю.Мусор вынести,вещи в машинку закинуть.Мне не трудно и нисколько меня не напрягает.Это максимум час,полтора в день.Также я работаю 2/2.А она не работает,что ей еще делать,она ноет от ничегонеделанья.Ездит вон отдыхать.На жизнь хватает,значит муж молодец,зарабатывает.

Гость
#44
Rastinka

Гость

кризис среднего возраста у него. спокойно отпустите,через пол года приползет назад.

Как же надеялась что кто то так ответит, спасибо вам.но боюсь что не вернется, у него очень сильная выдержка ( он может долго и больно терпет, он 5 месяцев ел одни куриные грудки и кашу овсянную, кто выдержит 5 месяцев!)

Если мазохист то вернется, а так за это время найдет(если уже не нашел) другую нормальную женщину, заделает ей ребеночка и будет жить счастливо, без вас.

Anna
#45
Rastinka

он не тихушник, он очень общительный... но мне ничего не говорил, не придупреждал что устал, не дал шанса исправиться

Вот это и странео что муж не пытался поговорить, сохранить брак.Решил все сам за вас и ребёнка. И правда тихушник.Не надёжный товарищ.Просто встретил каких-то знакомых и пронеслась душа.Решил что так веселей чем в семье.Вы конечно виноваты, но так не делается.Терпел 8 лет, а как встретил кого-то всю вину на вас свалит.

эгоистка
#46
Гость

Поражают истеричные злобные бабы с которыми общаться-то неприятно, не то что жить, которые потом хлопают глазками и такие "это не мой мужчина значит был. Где-то ест мой прынц, который захочет выслушивать мой ор и неадекват".
ПыСы, авторша написалв что она не работает. Вообще.

плюс мильон... свое г... не пахнет у таких.

Гость
#47

Мужик писал.

эгоистка
#48

автор работу ищите. халява кончилась

эгоистка
#49
Гость

Мужик писал.

где

#50

Автор ничего..занимайтесь своими делами, конечно если взвешенное решение то может и не вернутся...но может вам повезёт...как знать...Не плачьте! Берите себя в руки...жизнь прекрасна и без мужиков..я это после развода поняла))) а одна всю жизнь не будите-поверьте.