Гость
Статьи
ушел муж

ушел муж

Всем привет! Девочки помогите советом..места себе не нахожу... Целыми днями и ночами плачу...С мужем в браке 10 лет имеем сына 9 лет...и вот случилось то,что разрушили мою жизнь...на моей работе пропали сертификаты нас троих в этом обвинили завели уголовное дело.. С работы соответственно попросили...я незнаю почему,об этом никому не сказала...мужу сказала что в отпуске сама искала новую работу...подумала все утрясется и все будет хорошо. Но не тут то было..свекровь каким то образом Всё узнала..рассказала все сыну тоесть моему мужу..рассказала все не так как было...и он собрал вещи и ушел к своей маме! Мне сказал что он устал от лжи и недоверия....какую то ревность приписал...что ему сказали что я ему изменяю..и.т.д.но при всем при этом проверять ничего не хочет...только верит слухам...итог: вот уже нет его неделю..не звонит не пишет...человек который каждый день не по разу говорил что любит...бросил меня в такую трудную минуту...я осталась без работы,без денег на съемной квартире, без мужа.. Которого мне ужасно не хватает....я незнаю что делать...подскажите... Неужели не вернется...кстати сказал что будет на развод подавать... Я в отчаянии..

лиля
33 ответа
Последний — Перейти
Элина
#1

что это за чушь?

Чудачка
#2

старая кашелка все таки добилась своего и развела вас, похоже долго капала вашему мужу на голову о том какая вы " плохая"
беда когда у мужчины нет своей головы на месте, а еще беда когда используют любой предлог для побега

Гость
#3

Разведется точно и уйдет. Будучи на третьем месте после работы и денег. Чем могу еще помочь?

Гость
#4

Десять лет на сьемной квартире? Да на хрен такой муж нужен,беги к маме и радуйся,что сам ушел, а так... прям очередной развод на *****.

#5

10 лет мы в браке....на съемную
Квартиру уйти я уговорила недавно..до этого жили с его мамой

эгоистка
#6

уголовное дело просто так не заводят без доказательств. вы мошшенница и мужику стыдно с вами жить

#7

М-да....помогли советом...

эгоистка
#8

работу искать надо. такое ощущение. что горе в том, что ушел не муж, а ушел кошелек

Лена
#9

Почему вы сразу не сказали мужу что у вас проблемы на работе?Значит у вас действительно всё не так как вы написали.Для того мы и выходим замуж что бы быть и в радости и в горе вместе

гость
#10

Сегодня день открытых дверей у мужей?

Гость
#11

Чета мужья повалили из семей. Что ни тема, так ушел муж. К чему бы это?)

гость
#12

Ближайшие несколько лет вам муж не понадобится. Если только передачки в тюрьму носить. Но там вы смените ориентацию, и поймете, что все не так уж и плохо...

Гость
#13

Какая-то атмосфера недоверия между Вами, Лиля, и Вашим мужем. Почему было не рассказать супругу вперёд свекрови всю ситуацию с сертификатами? И вообще займитесь приведением себя в нормальный вид, а затем поисками работы, это отвлекает, а то вы нагромождаете на себя весь негатив ( муж ушёл, работы нет, квартира съёмная) так и треснуть можно от отчаяния. Укрутите эмоции и займитесь делом.

Гость
#14
Гость

Чета мужья повалили из семей. Что ни тема, так ушел муж. К чему бы это?)

Весна))

Гость
#15
Гость

Какая-то атмосфера недоверия между Вами, Лиля, и Вашим мужем. Почему было не рассказать супругу вперёд свекрови всю ситуацию с сертификатами? И вообще займитесь приведением себя в нормальный вид, а затем поисками работы, это отвлекает, а то вы нагромождаете на себя весь негатив ( муж ушёл, работы нет, квартира съёмная) так и треснуть можно от отчаяния. Укрутите эмоции и займитесь делом.

Спасибо Вам

#16

ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!! Я недавно наткнулась на сообщение,что моя любимица Тухло вялая умерла (((( И ведь здесь она давно не появлялась. Может кто знает,что с ней случилось ?? и откуда вообще эта информация?!!!

Гость
#17
Эвитa

ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!! Я недавно наткнулась на сообщение,что моя любимица Тухло вялая умерла (((( И ведь здесь она давно не появлялась. Может кто знает,что с ней случилось ?? и откуда вообще эта информация?!!!

Да, кони двинула, пусть земля ей будет пухом. Пила сильно, сердце не выдержало.

#18
Гость

Да, кони двинула, пусть земля ей будет пухом. Пила сильно, сердце не выдержало.

вот вы серьезно или как??? такими вещами ведь не шутят

Гость
#19
Эвитa

вот вы серьезно или как??? такими вещами ведь не шутят

какие шутки? люди умирают, ***** подыхает.

#20
Гость

какие шутки? люди умирают, ***** подыхает.

тогда откуда у вас такая информация?

Гость
#21
Эвитa

тогда откуда у вас такая информация?

на похоронах был

#22
Гость

на похоронах был

когда?? где?? в каком городе?? и как ее настоящее имя (я знаю,если что)

Гость
#23
Эвитa

когда?? где?? в каком городе?? и как ее настоящее имя (я знаю,если что)

На Волге, Сызрань, ей было 49, инфаркт. Злоупотребляла. Имя и фамилию не думаю что надо на весь свет озвучивать. Работала библиотекарем, филолог по образованию.

леся
#24
Чудачка

старая кашелка все таки добилась своего и развела вас, похоже долго капала вашему мужу на голову о том какая вы " плохая"беда когда у мужчины нет своей головы на месте, а еще беда когда используют любой предлог для побега

++++

#25
Гость

На Волге, Сызрань, ей было 49, инфаркт. Злоупотребляла. Имя и фамилию не думаю что надо на весь свет озвучивать. Работала библиотекарем, филолог по образованию.

фамилию не надо,хотя бы имя напишите. пожалуйста!!

девочка
#26

Господи, пусть земля будет пухом.

Гость
#27
Гость

какие шутки? люди умирают, ***** подыхает.

да, подтверждаю. отправилась в мир инов в след за Майонезиком.

эгоистка
#28
Гость

да, подтверждаю. отправилась в мир инов в след за Майонезиком.

а с майонезиком что случилось

Лика
#29
эгоистка

уголовное дело просто так не заводят без доказательств. вы мошшенница и мужику стыдно с вами жить

уголовное дело заводится и без доказательств... не говорите ерунды.... и в ходе разбирательства и накопления доказатльной базы, дело либо закрывают за недостатком улик и этих самых доказательств, либо же пускают в ход со всеми вытекающими - находят виновных и по ук закрывают

Гость
#30
Лика

уголовное дело заводится и без доказательств... не говорите ерунды.... и в ходе разбирательства и накопления доказатльной базы, дело либо закрывают за недостатком улик и этих самых доказательств, либо же пускают в ход со всеми вытекающими - находят виновных и по ук закрывают

Вы..самый лучший советчик! Спасибо!!

эгоистка
#31
Лика

уголовное дело просто так не заводят без доказательств. вы мошшенница и мужику стыдно с вами жить

уголовное дело заводится и без доказательств... не говорите ерунды.... и в ходе разбирательства и накопления доказатльной базы, дело либо закрывают за недостатком улик и этих самых доказательств, либо же пускают в ход со всеми вытекающими - находят виновных и по ук закрывают

успокоила так успокоила )))) сначала следственная проверка идет а уголовное уже конкретно в теме на троих человек заведено. тему читай теть

Гость
#32

Блин, что-то мне кажется, что муж только повод нашел. Ну узнал он, что вас уволили, ну поскандалил, ну пообижался. А тут раз и вещички собрал и к маме. Бред!ждал повод.

Гость
#33

Добрый день! у меня ушел муж. Ушел к подружке. Я делала все, что можно, только бы он вернулся. Привороты читала по 15 раз на день, которые в интернете на женских сайтах находила... К бабке ходила, чтоб снять сглаз. В церковь ходила, молила Николая Чудотворца вернуть мужа, но он не возвращался. Мало того они собрались уехать на заработки за границу. Так сказать с глаз долой. Идея была моей бывшей подружки. Чувствую, что счастье моё ускользает. И тогда я обратилась к Татьяне . С её помощью муж вернулся домой. Я мучилась несколько месяцев, а маг мне вернула мужа за две недели. Большое спасибо. А разлучница все-таки уехала на заработки с помощью мага. С глаз - долой из сердца – вон. Мой муж уже и забыл про неё. На моей примере, милые женщины, если постигнет вас измена мужа или любимого, не тратьте времени как я на чтение заговоров и хождения по бабкам.. Сразу обращайтесь к проверенным магам. Кстати мага Татьяну я нашла по отзывам в интернете, а это говорит о том, что она уже помогла многим-многим людям. Ее адрес - yamarich@mail.ru

Форум: Отношения
Всего: 369 413 тем
Новые темы за месяц: 5 886 тем
Популярные темы за месяц: 218 583 темы
Предыдущая тема