Гость
Статьи
Измена мужа.Как быть …

Измена мужа.Как быть дальше?..

Всем привет ,девочки .Давайте я расскажу все с самого начало.Мне 21 год, замуж вышла в 17 лет.(сваты)С мужем уже познакомились во время брака ,узнали друг друга, конечно по началу было сложно. В общем, до брака он был конкретным "бабником" мягко говоря.. И первые 2 года, действительно я страдала из-за всяких переписок и тд ...(насчет встреч не уверена)вы спросите, почему не ушла? я очень хотела... но мои родители были против ,а бежать мне некуда .Морально была очень истощена...И вот спустя время ,на 4 год наших отношений, я узнала о измене. была переписка, запланированная встреча ,его фотографии...жутко то, что переписка была новая .и ту женщину он по сути не знал, складывается впечатление что это было ради секса.И...мы хоть помирились,все обсудили...Он даже оправдывался.Но я с ночи не сплю,мне так плохо морально,будто последнюю спичку потушили..
Девочки, дом чистый,муж всегда сытый,вещи перестираны,секс всегда по его желанию , если раньше почти каждый день был,то сейчас раз в три дня...И за собой слежу. Он просто приходит домой,кушает, иногда смотрит фильм и спит. Это не синдром мамочки какой то (всегда была против этого) а просто я не могу понять, что я не дала ему ? что во мне не так?... ведь я даже мозги ему не жру, пытаюсь его всегда понять.
У нас нет совместных планов, нет мечты ... Даже нам не о чем поговорить,он злится когда я обижаюсь на его высокомерие, ему даже сейчас неважно как я себя чувствую,главное что проглотила ситуацию. А уходить...некуда,мои родители всегда говорили мне на такие вещи, что для мужчины это нормально.. и чтобы я берегла семью, а я не знаю как мне быть, что мне делать. Мне ужасно плохо.
в голове крутятся много ситуаций, а я никому не могу сказать,решилась написать сюда.Самое ужасное,я понимаю что люди не меняются, я не могу разобраться в себе,разлюбить его,отпустить и жить просто так рядом..Просто хочется уже закончить эту жизнь и все.. #измена

через тернии,к звездам..
20 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Такая молодая и столько всего было.. Это жесть. Автор поста, ты сама то чего хочешь от жизни? Так и будешь на побегушках, намывать да стирать, ради штанов?

Гость
#2

Господи, ты так молода, ещё всё впереди!
Пожалуйста развивайтесь, найдите хорошую работу, а то будете зависима и вам всю жизнь изменять будут.

#3

Любви у вас нет, ты для него домработница с постельными функциями, конечно будет на стороне страсти искать. Тем более у вас это небось нормально, что поделать.

Гость
#4

вы себя не цените ни на грамм. Уже наизнанку вы вернулись лишь бы угодить. К таким обычно испытывают чувства от презрения до отвращения, но никак не любовь. У вас самого начала все наперекосяк пошло, не знаю на фиг вы поперлись замуж за него. А с такими родителями как у вас, и врагов не надо.

Гость
#5

Не можете разлюбить его?! а в какой момент вы успели его полюбиться и за что?
Надраивать дом и ублажать его можете хоть до посинения, как не ценил, да и не станет - установки не те, бегать будет к тем,кто этого не делает.
Пока молодая надо бы за нормальную свою жизнь побороться - образование, работа, общение с адекватными людьми, которые могут помочь ( есть же разные кризисные центры).

#6

Из тебя вырастили прислугу для мужика, ещё и инкубатор наверняка.
Мозгов бы тебе побольше, понимала бы, что ты сама хозяйка своей жизни. Если родители тебя подсунули под мужика и требуют терпеть, то ты либо терпи, либо уходи и сама за свою жизнь отвечай, а с такими родителями обруби все контакты.
Интернет же есть, знаешь как другие живут, неужели ничего не смущает?

б-ка
#7

Закончить эту жизнь из-за этого - не вариант. А какие у тебя реально есть варианты? Как я понимаю, уйдя от него, ты автоматически лишаешься и родителей? Поработать с психологом, чтобы "разобраться в себе" возможно?

Гость
#8
Гостья

Такая молодая и столько всего было.. Это жесть. Автор поста, ты сама то чего хочешь от жизни? Так и будешь на побегушках, намывать да стирать, ради штанов?

Знаете, я сама запуталась в себе, хочется любви и свободы, но для меня это только в фильмах. Я всегда прощала, удаляла , блокировала эти переписки , но сегодня что то пошло не так…давно ещё у меня был шанс , уйти от него, но был страх и мне было больно уходить очень, я привязалась, полюбила… Какая то больная любовь, хоть мне и говорит что любит, но я не чувствую эту любовь.Я ему больше не верю…Будто комок на душе.Спасибо вам большое что прочитали мою историю, написали… хоть на сердце полная ж! Но чувство что я не одна, становится легче.

Гость
#9
Вау🍷

Любви у вас нет, ты для него домработница с постельными функциями, конечно будет на стороне страсти искать. Тем более у вас это небось нормально, что поделать.

Может быть вы и правы. Насчёт стороны , я считаю это мерзко.

Гвоздь
#10

Вы в каком ауле живете что замуж по договорняку вышли?

Гостья
#11
Гость

Знаете, я сама запуталась в себе, хочется любви и свободы, но для меня это только в фильмах. Я всегда прощала, удаляла , блокировала эти переписки , но сегодня что то пошло не так…давно ещё у меня был шанс , уйти от него, но был страх и мне было больно уходить очень, я привязалась, полюбила… Какая то больная любовь, хоть мне и говорит что любит, но я не чувствую эту любовь.Я ему больше не верю…Будто комок на душе.Спасибо вам большое что прочитали мою историю, написали… хоть на сердце полная ж! Но чувство что я не одна, становится легче.

Если вы подняли эту тему, это уже хорошо. Странно только в голове, и сделать надо только один шаг :собраться и уйти. По началу будет тяжело, может быть. А потом пойдут дела в гору. Вы посмотрите и почитайте, ни одна женщина уйдя от мужа, не стала жить плохо, а наоборот начинают жить хорошо. Всё будет у вас хорошо, может быть ваш брак, был дан вам для опыта. Удачи.

#12
Гость

Знаете, я сама запуталась в себе, хочется любви и свободы, но для меня это только в фильмах. Я всегда прощала, удаляла , блокировала эти переписки , но сегодня что то пошло не так…давно ещё у меня был шанс , уйти от него, но был страх и мне было больно уходить очень, я привязалась, полюбила… Какая то больная любовь, хоть мне и говорит что любит, но я не чувствую эту любовь.Я ему больше не верю…Будто комок на душе.Спасибо вам большое что прочитали мою историю, написали… хоть на сердце полная ж! Но чувство что я не одна, становится легче.

Это не любовь а зависимость! Любовь это вообще другое.

#15
Гость

Может быть вы и правы. Насчёт стороны , я считаю это мерзко.

Мерзко в здоровых отношениях, а у вас нездоровые. Твоё слово ничего не значит, поэтому он что хочет, то и делает.
Есть интернет - оьучайся на онлафн курсах, ищи способы жить одной, другие города посмотри, что там и как и тд

#16

А чего вы сейчас удивляетесь? Изначально вы это все глотали. Его измены, переписки, отношение к себе. Время шло, отношение закрепилось. Как к жене он к вам не относится. Живёте как друзья. Идти вам некуда, ему удобно. В чистом, в глаженом, всегда сытый, секс тогда когда он хочет. Поэтому пока вы терпите это все, то и меняться ничего не будет

Гость
#17

Просто моральный урод. Понятия не имею каким образом ты могла выйти замуж за человека которого ты не знаешь.

"уже познакомились во время брака"

В этом вся и проблема, знакомиться надо до брака, чтобы быть уверенной что готовишь, гладишь, убираешь за тем, кто этого достоин, а не за дебичем.

Он не должен тебя был любить, и ты не должна. Утри слезы и смирись с тем, что этот человек для тебя потерянный.Уходить всегда есть куда, главное не на тот свет. Самое банальное - тупо где-нибудь в городе найти работу официанткой, да да даже чисто в БургерКинге работать и снимать квартирку, в институт поступить. У тебя паспорт есть, деньги будут. Не бойся сбежать от шизов, потому что потом дети появятся, завоешь.

У тебя по факту в жизни еще очень много времени. Найдешь себе пай мальчика, и будешь о нем заботиться, по крайней мере с ним у тебя не будет фобий, что ты ему не нужна. Шизовых родителей шли на три веселые буквы, это не нормально, когда мужчина изменяет. У меня ощущение, что именно эти шизоиды отдали тебя замуж за этого кекуна.

Гость
#18
Гость

Знаете, я сама запуталась в себе, хочется любви и свободы, но для меня это только в фильмах. Я всегда прощала, удаляла , блокировала эти переписки , но сегодня что то пошло не так…давно ещё у меня был шанс , уйти от него, но был страх и мне было больно уходить очень, я привязалась, полюбила… Какая то больная любовь, хоть мне и говорит что любит, но я не чувствую эту любовь.Я ему больше не верю…Будто комок на душе.Спасибо вам большое что прочитали мою историю, написали… хоть на сердце полная ж! Но чувство что я не одна, становится легче.

Начистую, без соплей и романтики - любви нет в духовном и еще каком-то религиозном плане. Любовь, исключительно гормоны - биологический импринт самки к самцу и наоборот. Этот импринт (привязка) срабатывает сколько угодно раз, так что просто ищите другого человека в которого влюбитесь, предыдущая влюбленность исчезнет.

Хотя гуманитарии будут вам рассказывать, что любовь великое чувство - помните, что любовь - это лишь условное естественное наркотическое опьянение. Так что ваши мысли о том, как вам без него плохо - это не ваши мысли, а мысли слабоумного мозга, так что держите это в голове и не позволяйте инстинктам управлять вашей мозгой.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема