Гость
Статьи
Измена, как дальше …

Измена, как дальше жить...

История моя стара как мир...В браке 2 года, до этого встречались шесть лет. Ребенку полгода. Узнала что муж мне начал изменять когда была на 9 месяце беременности с бывшей девушкой моего брата, она моложе меня на 10 лет. роман их продлился около полгода, она не из Москвы встречи были не частые, в основном любовная периписка по аськи, одноклассникам и смс..Я подозревала, сказал ему об этом, что подозреваю что у тебя кто-то есть, он мне ответил, что не бери в голову. Я дала время, может думаю одумается, но нет...продолжил с ней связь. Мы поругались из за пустяка,я его выгнала, он снял квартиру, сказал надо проверить чувства, а сам на рождество пригласил ее..тут то и произошел весь конфликт, я им сообщила, что я о вас все знаю...Сначала все отрицал, потом признался, да изменил, теперь раскаивается, говорит, что все осознал,просит прощения...Измена это не первая, до свадьбы был пойман в переписки с другой!!!!!!!!! Девченки, что делать????????? Вроде и ребенок маленький, а с другой стороны, ни я первая, ни я последняя!!!!!!!! КТо что посоветует????

20 ответов
Последний — Перейти
Алекса
#1

Я сама оказалась в похожей ситуации почти год назад. Когда малышу исполнилось 2 месяца муж изменил и дважды, но это он скрывал, правда топорно, я все узнала, а с моими детективными талантами очень быстро и во всей неприглядной красе, выгнала его из дома.Но потом испугалась, малыш кроха и еще старший ребенок первоклашка, не потяну. Причем бросил меня наедине с бешенными долгами и кредитами, которые были оформлены на меня. Ценой невероятных терзаний душевных и усилий я сумела его вернуть, он ушел жить к любовнице. Но теперь по проишествии такого количества времени я думаю, что лучше бы этого не делала. Нет больше доверия к нему, того безоблачного ощущения счастья и любви как раньше. Да и отношения сложные. Страх быть опять обманутой, память о предательстве никуда не денутся как ни старайся. Да и после того, как он был с другой у меня ощущение, что он сравнивает меня с ней, помнит о ней и черт знает, что еще у него в голове на эту тему. Зачем это вам? нужен ли вам человек, который предаст вас в любую удобную минуту? Живите для себя и ребенка, ничего, что маленький, а того, кто по настоящему вас оценит вы еще встретите на своем пути.

#2

Вам бы стало легче, если бы он не скрывал? Вот буквально сперва предупредил, а потом изменил?

#3

Нда, и откуда берутся такие люди! Куда мир катится(((( наверно лучше жить одной. дожить свои 15 тысяч дней без детей и мужа

#4

Я думаю, такие мужчины появляются из-за неправильного воспитания, матери им все прощают, они думают, что и жены им тоже все простят, а так и происходит. Я за кристальную чистоту доходов, особенно мужчин, может тогда они поймут, что просто так не смогут уйти от жен и бедных детей. И не только доходов, хочу глобальную сеть наподобие матрицы, чтобы и виртуально можно было узнать о человеке основную информацию - где работает, есть ли семья, дети. А еще государство должно поддерживать женщин с детьми, которые решили расстаться со своими мужьями. И кредиты таким не давать, на работу не брать. Моя бы воля заставила бы, чтобы выжигали каленым железом на лбу б л я д у н. Вот такая я злая! Ненавижу как мужиков таких, так и любовниц. Хотя я сама не замужем и не собираюсь, потому что никому не верю. Меня один раз в юности так обманули, сказали, что нет ни жены, ни девушки. А как я проверила бы, ведь у родителей жила, интернета не было. Оказалось есть жена(((

Дуська
#5

уходи! если так пошло он и в будущем будет это делать ! зачем тебе эти нервы! да будит не легко но зато новая жизнь ! и ты встретиш парня который тебя наруках будит носить и любить только ТЕБЯ !

Гость
#6

Самое кощунственное - изменять беременной женщине или молодой матери (ребенок до года). Это чудовищно ибо в этот период жизни женщина беспомощна, уязвима, она теряет привлекательность неизбежно, но она идет на жертвы ради ОБЩЕГО ребенка. И изменять в этот сложный период?! Проявить животную слабость?! Таким нет прощения, мое мнение. Не мужчина, а тв а рь.

ТЁТЯ МАША
#7

а очём ты раньше-то думала,перед свадьбой?

гость
#8
ТЁТЯ МАША

а очём ты раньше-то думала,перед свадьбой?

Как "о чем"? У нее, конечно, под дверью косяк мужиков, мечтающих взять ее на содержание с двумя детками.:)

Кира
#9
Гость

Самое кощунственное - изменять беременной женщине или молодой матери (ребенок до года). Это чудовищно ибо в этот период жизни женщина беспомощна, уязвима, она теряет привлекательность неизбежно, но она идет на жертвы ради ОБЩЕГО ребенка. И изменять в этот сложный период?! Проявить животную слабость?! Таким нет прощения, мое мнение. Не мужчина, а тв а рь.

Мой БМ, ушел к любовнице когда малышу было 3 месяца, сказал что без нас ему лучше! А любовница просто сияла от радости, что он нас бросил! Что я пережила, это просто не перечислить, все прошло как в бреду, жить не хотелось! Но у меня есть масик, которого я просто обожаю, это смысл жизни каждой женщины, а не эти б л я д у н ы! А изменяющим мужикам и их любовницам, Бог судья!

ДИМАгог
#10
ulamota

.Измена это не первая, до свадьбы был пойман в переписки с другой!!!!!!!!! Девченки, что делать????????? Вроде и ребенок маленький, а с другой стороны, ни я первая, ни я последняя!!!!!!!! КТо что посоветует????

Дааа!!!! Пойман на измене по переписке,это страшный грех.Если наверное собрать его все переписки,то он просто сексуальный маньяк рецедивист.

А я например через монитор весь мир перетрахал.Меня наверное вообще пора расстрелять.Я что жёнам,что мужьям говорю одно и тоже.Изменяют,это конечно очень плохо,но прощать или не прощать,в этом нужен умный и деловой подход.

Надо смотреть в первую очередь на качества человека.Если он(она)хороший семьянин,хороший отец(мать) старательный человек,то надо прощать хотя бы на первый раз.Ну где вы сейчас хорошего мужика найдёте?И ещё,что бы ребёнку отца заменил.Если вы с удовольствием желаете подарить хорошего мужика любовнице,то она этого только и ждёт и им поверте хуже чем вам не будет.Любовницы не дуры и всегда знают чего добиваются.А если он(она) могут только трахаться на стороне и сидеть на шее,то надо таких нахлебников и хамов или к тому же алкоголиков гнать сразу в шею не задумываясь.Не стоит этот груз ни гроша.

ДИМАгог
#11

Моя тёща как то своей подруге по этажу пошутила в разговоре про меня.Говорит:Да ну его! Выгонять пора.На что та на полном серьёзе ответила: Да ты что!!!! Даже и не думайте!!!! Да он только шаг за порог сделает как его тут женщины по запчастям разберут.Это мне сама тёща рассказала.А я человек уже не молодой,но ещё кое что могу.

Как сказку старую Украинскую знаете? Когда три женщины повели на базар мужей своих продавать.Одного старого и плешивого,другого толстого и ленивого,а третьего красивого,здорового работягу и как говориться сексуального.Так первых ни кто и даром не взял,а за этого женщины выстроившись в очередь стали предлагать чуть ли не целое состояние.И тогда пришлось жене отказываться от денег и торгов.Хорошо подумав она поняла,что такой муж,который дороже золота и самой в хозяйстве пригодиться.Так что сами решайте: По чём ваш муж на рынке?Если ни грога,то его в помойку,а если хорош товар,то может и в доме сгодиться.

Гость
#12

Нормальной семьи с ним уже не будет никогда. У вас ее уже нет, одно название осталось. Устраивайте свою жизнь пока молоды, иначе дальше только хуже будет.

я
#13

Автор,перед тем как принимать решение-подумайте. Хорошо подумайте головой. Ничего не решайте сгоряча. Вам на месте там виднее,чем мы все вместе тут вам насоветуем. Ситуация неприятная,грязная. Но эта ваша жизнь и какой вы ее видите в будущем-такое решение и принимайте.

Гость
#14
ДИМАгог

Моя тёща как то своей подруге по этажу пошутила в разговоре про меня.Говорит:Да ну его! Выгонять пора.На что та на полном серьёзе ответила: Да ты что!!!! Даже и не думайте!!!! Да он только шаг за порог сделает как его тут женщины по запчастям разберут.Это мне сама тёща рассказала.А я человек уже не молодой,но ещё кое что могу. Как сказку старую Украинскую знаете? Когда три женщины повели на базар мужей своих продавать.Одного старого и плешивого,другого толстого и ленивого,а третьего красивого,здорового работягу и как говориться сексуального.Так первых ни кто и даром не взял,а за этого женщины выстроившись в очередь стали предлагать чуть ли не целое состояние.И тогда пришлось жене отказываться от денег и торгов.Хорошо подумав она поняла,что такой муж,который дороже золота и самой в хозяйстве пригодиться.Так что сами решайте: По чём ваш муж на рынке?Если ни грога,то его в помойку,а если хорош товар,то может и в доме сгодиться.

А Димон, в чем-то прав. Смотрите по обстоятельствам, не спешите, и не решайте сгоряча. Попробуйте к ситуации подойти с другой стороны, тем более ребенок маленький. После развода, помимо эмоциональных проблем, еще материальные возникнут. Измените отношение к ситуации. Похорошейте внутренне))) а следом придут и внешние изменения. Удачи Автор. И Хвост пистолетом)))

Гость
#15

Я вообще не понимаю измены в первые 10 лет. Когда успели наскучить друг другу? Беременность, рождение ребенка - это все очень интересно и даже сексуально. Опыт имею. :), о чем говорю - знаю. Не будет ничего путного из такой семьи. Чем дальше-то жить, когда реально привыкнете друг к другу, когда кризис шандарахнет? Уж лучше сейчас исправлять свои ошибки, пока молоды.

"Я думаю, такие мужчины появляются из-за неправильного воспитания, матери им все прощают, они думают, что и жены им тоже все простят"

Вот и надо искать настоящего мужа и отца, чтобы воспитывать правильных мужчин, пример им важен.

Гость
#16

А вообще-то, мне уже много лет, и я сделала вывод: женщина всегда остается одинокой. Даже прожив всю жизнь рядом с любящим и не изменяющим мужем. Не умеют они, мужики близкими быть.

Любовницы, здесь, на форуме восторженно пищащие о том, что "он моя половинка", просто бабенки с невысокими запросами, довольствующиеся тем, что им дали.

Если сможешь не мучить себя ревностью, не будешь изводить себя и его, если твоя самооценка не страдает от его похождений (что вполне возможно), то прожить можно. Знаю такие семьи. Достаточно бывает взаимного уважения, не зависимого от секса. Но это очень сложно. Особенно в смысле правильного воспитания. Трудно, практически невозможно в такой семье научить детей быть счастливыми.

ДИМАгог
#17

Мужик просит прощения и говорит,что всё осознал.Значит он хочет остаться всё же с вами и измениться.Ну прогоните его.Я думаю,что он под забором не сдохнет.Найдётся другая и не побрезгует и семью образуют и ещё детей заведут.

И она возможно не будет его ревновать к прошлому и к бывшей жене и запискам с инетом и детей вместе воспитывать будут.А нормальные дети чаще вырастают с нормальной психикой в полноценных семьях и энергию они должны получать и от мамы и от папы.

Майя
#18
Иринуся

Я думаю, такие мужчины появляются из-за неправильного воспитания, матери им все прощают, они думают, что и жены им тоже все простят, а так и происходит. Я за кристальную чистоту доходов, особенно мужчин, может тогда они поймут, что просто так не смогут уйти от жен и бедных детей. И не только доходов, хочу глобальную сеть наподобие матрицы, чтобы и виртуально можно было узнать о человеке основную информацию - где работает, есть ли семья, дети. А еще государство должно поддерживать женщин с детьми, которые решили расстаться со своими мужьями. И кредиты таким не давать, на работу не брать. Моя бы воля заставила бы, чтобы выжигали каленым железом на лбу б л я д у н. Вот такая я злая! Ненавижу как мужиков таких, так и любовниц. Хотя я сама не замужем и не собираюсь, потому что никому не верю. Меня один раз в юности так обманули, сказали, что нет ни жены, ни девушки. А как я проверила бы, ведь у родителей жила, интернета не было. Оказалось есть жена(((

Конечно, если бы была поддержка от государства матерям одиноким все было бы по другому.

ДИМАгог
#21
Майя

Конечно, если бы была поддержка от государства матерям одиноким все было бы по другому.

Дааа!!! Тогда бы вы все своих мужей побросали и вы получая большие субсидии стали такими же как и те,кто спали с вашими мужьями.Или бы при разводе сразу щелку зашивали?А мужья то ходят не в сарай к козе,а таким же как вы и причём не насилуют.Заметте!!!! Не на-си-лу-ют! Им там сами ваши подруги ножки ласково раскрывают.Мы не идём к тем от которых за обно слово об интиме можно получить по яйцам.Может всё таки разберётесь в своих рядах,а потом будете говорить про плохое воспитание.И на дорогах пусть ваши сестры снимут свои посты.Ато до дома не дают спокойно доехать.Так и заманивают.А нам иногда так хочется свежачка,что невозможно устоять от прелестей ваших же подруг.

надежда
#22

Если изменил раз - изменит и впред!!! Раз попробывал - никогда не забудет...

Тут 2 выхода: либо терпеть и закрывать на это глаза, либо уйти! Вы не смиритесь с этим никогда,никогда не забудете...Это начало конца,как бы это не звучало ужасно. Предавши в мелочи,предаст и в крупном деле

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: