Гость
Статьи
Как дальше …

Как дальше жить.....???((((((((

Девушки, подскажите, как мне дальше жить???? Мы расстались с ним две недели назад.....я его очень люблю....я жить без него не могу...и не хочу........(((((((((((((( Он никогда ко мне не вернётся.....Я не знаю, как дальше живут девушки, пережившие то, что переживаю сейчас я....(((( Мне 22, мы с ним были как одно целое....жизнь кончена.....Маму только жалко...как она будет дальше жить...если я что-то с собой сделаю........((((((((((((( Спасибо, что выслушали, я не могла больше это в себе держать..

Карина
29 ответов
Последний — Перейти
Нюся
#1

Карина, ну что вы говорите?! Вы думете ни у кого не было такого? Я тоже так думала в 20 лет, а теперь (мне сегодня 31 исполнился) понимаю, что то расставание было к лучшему, и счастлива я именно сейчас, со своим мужем, которого встретила 9 лет назад. Не унывайте.

Катюшка
#2

Карина не надо с собой ничего делать...пройдет время и вы сами поймете, что это глупо...все в жизни можно пережить, смерть близких людей, а уж ушедшего парня и подавно (по своему опыту знаю, были долгие отношения, угались мирились...переживала, плакала,а потом надоело и послала его и так сразу легко стало) так что возможно ваш МЧ еще вернется и ни раз потрепит вам нервы.

понимаю что сейчас плохо на душе. ничего не хочется..но это пройдет. хотите плакать - плачте, хотите побыть наедине с собой - посидите подумайте, а потом смените обстановку и уедте куда нибудь подальше на недеьку если есть возможность! все наладится

Хрррр
#3

вот дурь-то.. загонят себя в зависимость, теряются как личности. любить в первую очередь надо себя. он такой же человек как все остальные со всем своим дерьмом. в разных его смыслах.

АНИК
#4

Не надо ничего с собой делать. Преживете, Вы еще так молоды. Значит - не Ваше. Это со всеми было. Поговорите с мамой, с подругами. Плачьте, разговаривайте - помогает. Займите себя работой, лучше уехать. Поверьте, им все пох., они в иллюзиях. Только не звоните ему.

#5

Карина, жить дальше можно и нужно! Я когда рассталась с МЧ после почти 3-х летнего общения, думала с ума сойду. Оказалось, что правильно сделали, что расстались. Просто не всегда сразу это бывает понятно.

2 дня можете еще поплакать и себя пожалеть, а потом звоните подружкам и друзьям и идите развлекаться в кино, клубы, концерты, выставки или что вам больше по душе. Запишитесь на какие-нибудь курсы. И все у Вас получится!

Удачи!

Ragazza
#6

все мы это пережили. Плавали, знаем. И выплыли! и ты выплывешь, поверь! Главное - не зацикливаться, не разрешать себе постоянно думать о нем, перестать себя жалеть. И конечно же - время, время, время. Выше нос! )))

Патриция
#7

Займитесь спортом усиленно, хорошо помогает, так что бы выматываться до конца, что бы силы оставались только до кровати доплестись. Уже через неделю полегчает морально.

Гость
#8

Я тоже думаю, почти у всех такое было. Ну или у многих. И все теперь живы-здоровы, пережили, выздоровели:-) Если не сложилось-значит, это был не ваш человек. А ВАШ ждет вас впереди!я вот всего через полгода после расставания познакомилась с мужем. Хотя того вспоминала и скучала еще несколько лет-но вот сейчас я к нему ничего кроме легкой ностальгической нежности не испытываю.

Выхухоль!
#9

Тю! Карина-да у Вас еще столько таких любовей будет,Вам всего то 22. И,как уже правильно написали выше-глупо зацикливаться на мужике.Как так можно,что Вы -молодая,здоровая девушка ничем в жизни не интересуетесь кроме мужика? Стыдно!

Гость
#10

маму пожалейте,как она будет жить без вас.

это грех большой-самоубийство,да и не стоит он этого. живите дальше ,наслаждайтесь жизнью,у вас все впереди-и счастье,и любовь,и все остальное

и та и эта
#11

да когда же вы поймете, что зависимость любовью называть нельзя?!. автор, вталдычте себе в голову, что вы слегка "больны" НЕ ЛЮБОВЬ это, поймите!!!!! вам чуток "подлечится" надо. и не обижайтесь, все через такую клинику проходят, только разные выводы выносят.

Гость
#12

Да успокойтесь вы. Ниче она с собой и не думает делать. Ей попугать хочется. Смешно. По мне так иди и кидайся с 20-го этажа. Мне плевать, одной дурой меньше.

Гость
#13

Фигня все, автор, фигня.

W
#14

Не будьте дурой, все через это проходят, жизнь на этом не кончается. Потом вы будете жалеть на том свете, что так поступили и матерь пожалейте, она же не переживет смерть ребенка. Вы не только себя убьете, но и своих родителей...

Клин клином вышибает + трудотерапия + смена обстановки и все пройдет. Хорошо подумайте перед тем, чтобы что-то сделать. Удачи.

Гость
#15

.

Маришка
#16

Зайдите на сайт секреты любви катерины фликоп. Она хороший психолог. Почитайцте ее статьи. Они просты и интересны. Многим это помогло. Можете задать там вопрос по электронной почте.

Liora
#17

Не Вы первая и не Вы последняя,Карина....поверьте - это не самое плохое утешение.А вот что действительно глупо - так это то,что Вам 22 всего....вся жизнь впереди.Мне 37,и я только что рассталась с мужчиной,с которым собиралась прожить всю оставшуюся...и ничего,в отпуск собираюсь. Поезжайте куда-нибудь,если есть возможность....помотайтесь по экскурсиям,походите по магазинам....смените обстановку на время,это помогает....проверено.

такая же была
#18

Только время поможет. Встречи с подругами, шопинг и т.п.- временный анальгетик. Всё пройдет, пройдет и это...

Гость
#19

автор счастливоооооооооооооо

иди вешайся,никому плохо ты не сделаете

Похоронят тебя за кладбищем,как собаку.

Даже бог не простит никогда самоубийство,пойдешь парить ноги в ад.

поплачут 1-2 дня и забудут про тебя дуру.

слабый человек и полная дура только может сделать что-то с собой,а вы видно такая.

Думаешь только о себе,а на других тебе на плевать.

Эгоистка

Удачного самоубийства

Гость
#20

твой бывший парень поймет что встречался с конченной женщиной и если ты сделаете что-то с собой,то он лишь убедиться в правильности своего решения.

Будет счастлив и благодарить бога,зато что расстался с дурой полной.

Думай,

ну кому ты сделаешь плохо?

Никому,

а маму жалко,что родила дочку у которой в голове пуля.

В 22 года может быть еще миллион мужиков и может быть так оно и надо,что вы расстались.

Не все так просто милочка,

может через год ты встретишь свою действительно вторую половинку.

***... ну что сказать....тупость

твое дело,тебе решать

СЗК
#21

если бы все вешались из-за всех тех, кто их бросил - на свете не хватило бы веревок! Это не он тебя бросил, это судьба отвела тебя от чего-то ужасного и страшного, что могло бы с тобой случиться, если бы вы остались вместе! Разлука - это болезнь, тяжелая, выматывающая, надевающая на разум черную повязку, из-за которой не видно ни будущего, ни настоящего! Одно только прошлое - счастливое, светлое и прекрасное! ****ня всё это! Прошлого нет, и никогда уже не будет! Есть настоящее, которое полностью зависит только от нас самих. Минута зи минутой надо выздоравливать! Покажите мне женщину, которую бы хоть раз в жизни не бросили и не обманули! есть такие? Значит - они бросили и обманули! Хотя - как знать... И что такое означает - "бросили"? Да хоть судом присудите - если человек не хочет больше с кем-то общаться - БРОСИТ! И это - не преступление! Есть взаимные обязательства? Кровью клятву давали? Нет? Ну и гуляйте вальсом дальше! Карина - тебе нужно сильно на этого парня разозлиться. Придумай какую-нибудь причину(или вспомни реальное) - и ЗЛИСЬ! Но не долго. А потом махни рукой - "да и фиг-то с тобой, приятель" И найди себе еще кудрявее! Удачи!

гость
#22

Сделай генеральную уборку в квартире,ну окна все помой и что там еще,мне помогает.

БельчонокОля
#23

Ну уж точно не прерывать свою жизнь!!! Пол года назад я была в похожей ситуации... Он уходил... казалось навсегда. Возвращала его всеми мыслимыми и немыслимыми силами... Звонки, истерики, приезжала, общалась с его мамой... возвращался, но было уже не то... потом в очередной раз ушёл (а может и сама прогнала), в общем всё произошло незаметно.

ПО ТЕМЕ:

Карина, я что хочу сказать... раз всё так серьёзно (конец жизни, как и у меня было), понервничай, попереживай, поза...бывай его, короче делай всё чтоб выгнать из себя эту боль... не заметишь как уйдут силы, опустятся руки и не то, что его видеть не захочешь, а и за смерть перестанешь думать. Потом неделька саможаления )) и осознание, ты - лучшее что есть у тебя! и вокруг очень много людей, которым ты дорога! а сколько ещё незнакомых, молодых и симпатичных, которые будут рады встрече с тобой! А ещё приятнее узнать через пол года что ОН (тот самый бывший) конечно нашел тебе замену, но она тааааакая страшная и "в глазах его не горел огонек, с которым ОН когда-то смотрел на тебя"...

Желаю удачного начала новой жизни!

нетипичная блондинка
#24

кариночка, милая, буквально только что я взломала страничку в одноклассниках у моего любимого, теперь уже бывшего, которого я люблю больше жизни, с которым мы вместе 5 лет и нашла его переписку с другом, в которой они общались про вторую полоску. нетрудно догадаться что это за полоска. он не потрудился мне ничего объяснить. просто сбросил. мне очень больно... но я держусь, хожу рыдаю... и ты знай, что в жизни бывают проблемы и пострашнее, чем наши с тобой. держись, дорогая, мы это переживем!

Лелька
#25

Карина! я сейчас переживаю тоже самое! также расстались 2 недели назад, встречались 2,5 года. я конечно не думаю о том, что не хочу жить, это глупо. но мне тоже больно. а главное он продолжает мне писать, что он не может быть со мной, только вот зачем он пишет...с одной стороны, мне от этого еще больнее, с другой стороны, есть еще надежда, что вдруг он еще вернется....но если вернется, то ничего хорошего не выйдет...

Тень Твари
#26

ты дура.

маленькая и нежная девочка
#27
нетипичная блондинка

кариночка, милая, буквально только что я взломала страничку в одноклассниках у моего любимого, теперь уже бывшего, которого я люблю больше жизни, с которым мы вместе 5 лет и нашла его переписку с другом, в которой они общались про вторую полоску. нетрудно догадаться что это за полоска. он не потрудился мне ничего объяснить. просто сбросил. мне очень больно... но я держусь, хожу рыдаю... и ты знай, что в жизни бывают проблемы и пострашнее, чем наши с тобой. держись, дорогая, мы это переживем!

ничего не поняла, что за полоска, кого он куда сбросил....

нетипичная блондинка
#28
маленькая и нежная девочка

ничего не поняла, что за полоска, кого он куда сбросил....

ну на тесте же наверное, и бросил трубу, не стал со мной разговаривать. вот и до сих пор он молчит. я вчера за вечер 3 пачки сигарет скурила, кто-нибудь знает как с депресняком быстро справиться?

кошка
#29

Карина, все будет хорошо! Меня вот муж после 6 лет совместной жизни беременной бросил и дорогу к нам с ребенком в миг забыл....Да, было плох, очень плохо - год рыдала - спрашивала за что...А сейчас поняла - что ен делается, то к лучшему - значит я встречу более достойного мужчину. И у вас так будет. Главное верить!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: