Гость
Статьи
муж простил измену, …

муж простил измену, какие шансы на будущее?

Я мужчина 27 лет, можно сказать на правах любовника. Долго имел отношения с замужней женщиной. Оба очень любим друг друга, мужа она не любит и не хочет, он ее раздражает (с ее слов). Хотим быть вместе, но у нее сложная ситуация, ей жалко ребенка, страх перемен, мнительная, жалеет и боится мужа, себя виноватой чувствует за все перед ним, боится осуждения родственников, экономически связана с ним (платят ипотеку). Недавно муж узнал, что она изменяет ему со мной, она ему все сказала, что любит меня и хочет развестись. Муж плакал, хватался за сердце, смотрел щенячьими глазами, сказал что не хочет развода и любит ее, что все простит. На жалость давил, мозги промывал ей на счет семьи и ребенка.. Короче она не выдержала давления, сказала что договорились все заново попробовать с ним начать. Со мной все контакты порвала, да и муж ей запретил наше общение. Думаю у нее это по многим причинам, но в основном это жалость и чувство вины перед ним, мол он же хороший, а она плохая.. Думаю ему самому не стремно так жить дальше с ней, тупой он что ли или просто тряпка жалкая? Я сказал ей что люблю и буду ждать что бы нибыло. Он просил меня исчезнуть и недонемать ее, хотя я и не донемаю сам, думаю дать им время все самим осмыслить, повариться в этой каше пару месяцев. Есть ли у них будущее по вашему мнению? Что вы думаете?

Ринат
38 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Ринат = тетка)

Гость
#2

Тетка писала. Причем, глупая.

#3

Точно.

Гость
#4

автор, да вы оба с мужем тупые и жалкие тряпки, вам обоим стремно должно быть :))))))))))))))))))))

Гость
#5

Она так и будет болтаться как г...о в проруби, вероятно все устраивает, два лошка влюбленных в нее, прощающие ей все, а она как королева выбирает с кем ей быть, а кого про запас держать.

rulka
#6

Нет,Ринат. Там начало конца. Вам нужно запастись терпением и ждать. Потому что когда у него пройдет страх потери, включится обида ии злость. И он начнет ее донимать. Сперва потихоньку, потом больше. Она сперва будет безмолвно терпеть, из-за чувства вины, потом огрызаться, а потом вспомнит, что где-то есть тот, кто любит и нежен. И ,может тогда она к вам и вернется. Не так уж долго вам ждать, если честно. Но все только при том условии, что у вас есть средства. Часто безденежного любовника держат только для тела(. Ну, вообщем как-то мое мнение такое.

Егор
#7

ты козел оставь их в покое ты ей ни кто а он как никак муж и у них семья.

гостья
#8

че прям такая любовь была ? и новый год небось вместе отмечали ?)

ДИМАгог
#9

Ринат! Я таких мужиков не понимаю! У них семья и ребёнок.И если муж не очень хороший трахальщик,но хороший отец,то ему всё равно есть за что бороться и прощать.А тебе то,что надо? Кусок чужой пи....ды и всё?Мужское дело ты сделал и должен свалить к следующий,как бы тебе этой не хотелось.Их море! Этих хотючих,молодых и красивых и при чём без мужей и детей.

Ариада
#10

Муж узнал про измену. Теперь будет припоминать по любому поводу. Жене не завидую. Надо было ей или ничего не говорить, или уходить к любовнику.

Коцит
#11

Что вы напали на Ринатку? Унегожелюбоффь!

Вот что я тебе скажу, Ринатка. ТАМ скоро все закончится. Когда у мужика пройдет эйфория, он задумается - а нафига ему старая изменщица? Помучается он и выпнет ее. И прибежит она в твои объятья (когда паразит теряет хозяина, ему срочно нужен другой, иначе гибель).

Вот только задай себе вопрос - а нужна ли в серьезных отношениях тетка, которая запросто изменяет мужу? Хочешь быть следующим рогоносцем? Или ты "не такой как все"? :))))

ДИМАгог
#12

Коцит тоже интересную версию приводит.Не хозяин она своему слову.То к мужу бежит,то к любовнику.Колеблется она.Боится прогадать.И рыбку хочет сьесть и на х... хочется сесть.Жезнь конечно у неё теперь будет не мёд.На два месяца на размышления,это конечно очень мало.Бывает,что война на семейном фронте ведётся годами.Но если есть время,то подожди чудок.Может хоть потрахаться вырвется на часок.А так оба вы тупые.Он за семью борется в которой нет уже любви жена уже

важности и ценности ни какой не представляет.А вы с таким же упорством хотите увести из семьи женщину с ребёнком,которая будучи за мужем и с ребёнком на руках умудряется ещё трахаться на стороне.Это просто васший пилотаж в способностях в любой момент нырнуть под другого.И вряд ли он ей так противен,что она вышла за него за муж и родила ребёнка,а сейчас даже в разбегом на будущее,эпотеку взяли.Если бы она и впрямь была от вас без ума,то полетела бы за вами без оглядки и не обращая ни на кого внимание.Скорее всего там лишь одна беда: Муж из за забот мало ей уделяет внимание и происходит недотрах.

Гость
#13

В ипотеку они вступали задолго до меня, с мужем жила сложно и до меня, замуж выходила как за мужика надежного, без особой любви (с ее слов)и без меня были раньше порывы уйти от него, в последний момент останавливалась, т.к. ребенка маленького содержать ей оч. сложно, т.к. с декрета пока не работает, ребенок маленький, родители ее бедные. Я сам не нищий, без м/п. Не надо сарказма и стеба, все серьезно. она думает о ребенке просто, вот и колеблется постоянно. Еслиб у обоих просто чесалось, до такого бы не дошло.

Ринат
#14

Не надо додумывать по схеме, мол все *** и кобели тупые. Дело серьезное, нервы у всех на пределе давно.

Коцит
#15

Ну конечно, вы же "не такие".

Чувак, ты не представляешь насколько человек шаблонная и предсказуемая скотина...

Коцит
#16

Самое смешное, что ты - точно такая же пострадавшая сторона, как и муж.

А вот баба сейчас звездный свой час испытывает, пока два барана за нее рогами бодаются. А как же, така каралевишна, прынцы-то вон штабелями, того гляди, за нее прекрасную, морды бить будут.

Ринат
#17

Я понял, что ты циник Коцит. Если бы она меня только для тела держала, испугалась бы мужа давно, не говоря о том чтоб рассказать ему все и ставить вопрос о разводе.

Коцит
#18

Я реалист ;)

Если бы она в тебе действительно видела любовь всей жизни - никакие дети/мужья/родственники не остановили бы ее.

А так - всласть попоролась, убедилась, что "она еще ого-го", наслаждается сейчас, наблюдая как два оленя ползают у ее ног. А то, что всякие слезы-страсти-мордасти - так они любят, чтобы "как в кино", чтобы сантабарбары всякие - бабье живет эмоциями, неважно + или -, главное, чтобы эмоции были.

Ты показал себя бесхребетным, согласившись "ждать сколько бы нибыло", и опустил себя на одну ступень с мужем (ты добровольно согласился, чтобы твою женщину трахал кто-то другой). Поэтому ничего путного с ней у тебя в любом случае не выйдет. Точнее, она еще всласть вас подоит обоих, и на поебушки еще прибежит не раз (чтобы олешек далеко не сбежал, ведь два ручных оленя лучше, чем один), но мой совет - беги, Ринатка, беги!

Гость
#19

Поживи с женой 8 лет, имея ребенка и любя ее, потом она скажет что хочет развестись и уйти. Я посмотрю на тебя в этой ситуации. Я знаю нормальных мужиков, далеко не тряпок, которые ломались. это сейчас сказать легко за всех, пока сам не оказался в такой ситуации. Или ты захочешь уйти от жены, прожив с ней столько лет и имея куча общего, не говоря о ребенке, ты уйдешь от нее так вот спокойно и легко, ниочем не задумываясь, не жалея ничего и никого? Я думаю люди разные и ситуации разные.

Ринат
#20
Коцит

Ты показал себя бесхребетным, согласившись "ждать сколько бы нибыло", и опустил себя на одну ступень с мужем (ты добровольно согласился, чтобы твою женщину трахал кто-то другой).

А что я могу сказать, когда я формально никто, не ее муж, не отец ее ребенка, который все эти годы жил с ними и заботился о них. Права выбора у меня нет. Я могу лишь предложить, но не решать за нее и ее ребенка, как им будет лучше. Когда ребенок любит родного отца, а отец его. Хребетно было бы приехать и замочить ее мужа? Или плюнуть на то, что из-за ребенка и под давлением совести поступила так? Ты вообще не допускаешь таких понятий, как совесть, семья, жалость, вина? Для тебя все твари бездушные по-определению?

Коцит
#21

Послушай, парень, все что ты говоришь - это словесная шелуха. Да, у всех бывает по-разному, имена и фамилии тоже разные бывают. Но базовый набор поведенческих установок и инстинктов - он один и тот же у всех homo sapiens

Я тебе дал выжимку, опустив все пес_острадания и измышления "тому ли я дала", "тварюшка я дрожащая, или мне еще дадут"... И эти бабские метания могут годами длиться, она может бегать от тебя к нему и обратно много раз.

Учти только одно - ничего хорошего лично тебе не светит по описанным выше причинам. И еще - никогда не смотри, что самка говорит, смотри что делает.

Коцит
#22
Ринат

А что я могу сказать, когда я формально никто, не ее муж, не отец ее ребенка, который все эти годы жил с ними и заботился о них. Права выбора у меня нет. Я могу лишь предложить, но не решать за нее и ее ребенка, как им будет лучше. Когда ребенок любит родного отца, а отец его. Хребетно было бы приехать и замочить ее мужа? Или плюнуть на то, что из-за ребенка и под давлением совести поступила так? Ты вообще не допускаешь таких понятий, как совесть, семья, жалость, вина? Для тебя все твари бездушные по-определению?

Есть тонкая грань, которую ты не чувствуешь.

Пока ты бегаешь в любовниках, а она "типа вынужденно" спит при этом с мужем, твоя самцовость сомнению не подвергается, потому как предполагается, что ваши отношения развиваются, и только волею обстоятельств ты не можешь обладать ей один.

И совсем другое, когда тебе говорят: "кастрато, импотенто, я остаюсь (читай, буду трахаться только с ним) с мужем". И ты тут такой с унылой мордой: "ладно, пусть муж трахает, я не возражаю, я буду ждать, когда на мою долю перепадет" - тут ты принимаешь решение не возражать. Отступаешь, унижаешь себя в ее глазах. Олень.

Вот если бы ты взял ее сам, принял решение за нее, гарантировал кров, пропитание, воспитание ей и ребенку - ты был бы в ее глазах мужчиной на фоне тряпки-мужа.

Да, и ты меня позабавил этими словами "совесть, семья" применительно к той даме и к себе.

****
#23

Ринат,

Напиши мне по адресу

roman_nik @ hotmail.com

У меня есть опыт в подобном.

яяя
#24

Мне муж простил измену. Ценить и любить его стала намного больше. Никогда не уйду.

Коцит
#25
яяя

Мне муж простил измену. Ценить и любить его стала намного больше. Никогда не уйду.

Конечно, а зачем уходить от такого - ему хоть что сделай, хоть измени, хоть в глаза нассы - а он все "любит" и преданными глазами смотрит.

Вот если бы ты написала "никогда не изменю больше"...

яяя
#26
Коцит

яяя

Мне муж простил измену. Ценить и любить его стала намного больше. Никогда не уйду.

Конечно, а зачем уходить от такого - ему хоть что сделай, хоть измени, хоть в глаза нассы - а он все "любит" и преданными глазами смотрит. Вот если бы ты написала "никогда не изменю больше"...

Не изменю. Никогда. Потому что очень стыдно было, не хочу по второму кругу. И надежного мужа терять тоже не хочу. И в измене особого удовольствия не было. Мой, любимый и родной, лучше.

яяя
#27

Просто было тупое какое-то желание узнать другого мужчину. Узнала. Кроме стыда ничего мне это не дало. Мужа люблю сейчас намного больше еще и из-за того, что понял и не бросил. И уважаю больше.

Коцит
#28
яяя

Не изменю. Никогда. Потому что очень стыдно было, не хочу по второму кругу. И надежного мужа терять тоже не хочу. И в измене особого удовольствия не было. Мой, любимый и родной, лучше.

Интересно... А вы когда замуж выходили - тоже говорили "Не буду изменять"? Или в разговорах оставляли себе лазеечку?

Скорее всего, тогда тоже заявляли "не буду". И сейчас, изменив, говорите "не буду". И какова цена вашим словам? ;)

гость
#29

помоему у Коцита,какой-то комплекс неполноценности!видимо он был всегда обделен любовью и вниманием,и теперь переносит свою обиду на других!

не стоит всех равнять на себя!А Ренат на самом деле настоящий мужчина,кот,готов засунуть свою гордость...и подождать решения любимой!т.к ему оно важно! к сожалению таких мужчин осталось совсем мало,на их место приходят такие,как Коцит-самовлюбленные,женоненавистные,глупые,жестокие с больной психикой!

ДИМАгог
#30

Ну может быть Кацит и перегибает палку,но героев любовников уводящих жён из семьи,рушащих семью и лишающих ребёнка родного отца я бы не стал.А вы "Гость"наверное мечтаете о таком,что бы он пришёл и увёл вас из семьи вместе с детьми и пусть всё летит к чёрту.И побольше бы таких,что бы ни одной семьи не осталось.А эти чудо любовники потом смогут воспитывать чужих детей как своих?А может об этом лучше думать до замужества?А потом хоть бы детей вырастить здоровыми и определить коль наражали,а потом катитесь куда хотите.

Я сам иногда нырял в чужие койки,но разрушать семьи не собирался.А она пусть сама конечно думает.Только когда любят,то быстро думают,а не по пол года.

ДИМАгог
#31

Слово пропустил:Я бы таких восхвалять не стал.Когда муж уходит к любовнице,это плохо,а вот герой любовник,это хорошо.Хотя любовница,это такая же *** как и эта героиня.Только что попался не женатый.

Анонимус
#32

тонко автор, очень тонко.

Коцит
#33
гость

помоему у Коцита,какой-то комплекс неполноценности!видимо он был всегда обделен любовью и вниманием,и теперь переносит свою обиду на других! не стоит всех равнять на себя!А Ренат на самом деле настоящий мужчина,кот,готов засунуть свою гордость...и подождать решения любимой!т.к ему оно важно! к сожалению таких мужчин осталось совсем мало,на их место приходят такие,как Коцит-самовлюбленные,женоненавистные,глупые,жестокие с больной психикой!

Типичный бабский ***. Вы еще забыли добавить, что мне никто не дает и член у меня маленький.

Впрочем, это ожидаемо. Такие олени как автор весьма выгодны бабью, неудивительно, что он тут получает горячую поддержку некоторых особ.

Милочка, особь мужского пола, которая "ожидает решения" кого бы-то ни было, пусть даже так называемой "любимой", не уважается вами самими. Но вы такими охотно пользуетесь, поэтому и рассуждаете тут о "настоящести мужчин", чтобы не перевелись дуралеи.

Убивающая тапком
#34
гость

помоему у Коцита,какой-то комплекс неполноценности!видимо он был всегда обделен любовью и вниманием,и теперь переносит свою обиду на других!

не стоит всех равнять на себя!А Ренат на самом деле настоящий мужчина,кот,готов засунуть свою гордость...и подождать решения любимой!т.к ему оно важно! к сожалению таких мужчин осталось совсем мало,на их место приходят такие,как Коцит-самовлюбленные,женоненавистные,глупые,жестокие с больной психикой!

Конечно, *** и разведенкам с детьми только такие удобные коврики и нужны, которые запросто могут "засунуть свою гордость..." и стать бабоРабами и воспитывать чужих вырод ков! Те, кто не бежит вприпрыжку и не стучит от счастья копытцами - те априори "обиженные" и "обделенные". Выбешивает просто это потребл я д с т в о!!!

Убивающая тапком
#35
Коцит

Типичный бабский ***. Вы еще забыли добавить, что мне никто не дает и член у меня маленький.



Впрочем, это ожидаемо. Такие олени как автор весьма выгодны бабью, неудивительно, что он тут получает горячую поддержку некоторых особ.



Милочка, особь мужского пола, которая "ожидает решения" кого бы-то ни было, пусть даже так называемой "любимой", не уважается вами самими. Но вы такими охотно пользуетесь, поэтому и рассуждаете тут о "настоящести мужчин", чтобы не перевелись дуралеи.

+100500

Гость
#36
Коцит

Я реалист ;)



Если бы она в тебе действительно видела любовь всей жизни - никакие дети/мужья/родственники не остановили бы ее.



А так - всласть попоролась, убедилась, что "она еще ого-го", наслаждается сейчас, наблюдая как два оленя ползают у ее ног. А то, что всякие слезы-страсти-мордасти - так они любят, чтобы "как в кино", чтобы сантабарбары всякие - бабье живет эмоциями, неважно + или -, главное, чтобы эмоции были.



Ты показал себя бесхребетным, согласившись "ждать сколько бы нибыло", и опустил себя на одну ступень с мужем (ты добровольно согласился, чтобы твою женщину трахал кто-то другой). Поэтому ничего путного с ней у тебя в любом случае не выйдет. Точнее, она еще всласть вас подоит обоих, и на поебушки еще прибежит не раз (чтобы олешек далеко не сбежал, ведь два ручных оленя лучше, чем один), но мой совет - беги, Ринатка, беги!

Как взгляд со стороны женщины, то вы полностью правы!!!!так мы и поступаем

Седой
#38

Ты мазохист,одно дело трхать шлюш*у, но быть вместе?.Ее муж тебе не пример.Легче остановить поезд,чем гулящую.

Микеланжело
#39
Седой

Ты мазохист,одно дело трхать шлюш*у, но быть вместе?.Ее муж тебе не пример.Легче остановить поезд,чем гулящую.

Я считаю что муж олень и куколд и любовник тоже олень и куколд . Автор далбоёб что он согласился ждать её пока она развлекается с мужем и трахается , а автор ждёт её и потом собирать с пиды её ,творок мужа. И потом он будет растить чужой ребёнок .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: