Гость
Статьи
Изменил муж, просит …

Изменил муж, просит дать ему шанс, как простить даже не знаю

Начну с того, что в месте мы 10 лет из них 4 года в браке, детей нет, первые два года в браке я разочаровалась он сбегал по ночам приходил бухой под утро, ловила на переписках с другими бабами, но правда там ни намёка не было на интим и драки и ссоры и все было, я поставила вопрос ребром или я ухожу или что то меняем в жизни, вообщем последний год все было на удивление хорошо он ни разу не сбегал вместе сделали ремонт, съездили в отпуск и все казалось наладилось, но перед новым годом я решила сделать контрольную проверку его телефона и скачала друг вокруг и нашла переписку в друг вокруг ( которая была год назад) и тут просто крах он мне изменил, и причём все спланированно, у меня земля из под ног ушла, выгоняла не ушёл живёт в соседней комнате уходить не хочет, ползает за мной просит дать шанс, а я не знаю мне и хочется дать, но и боль такая и ощущение что меня в грязь втоптали #брак

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

измену прощать нельзя.

#2

Зачем вы таких терпите и прощаете, меняете вообще? Нечем заняться больше по жизни?

Гость
#3
Melaniyatramp

Зачем вы таких терпите и прощаете, меняете вообще? Нечем заняться больше по жизни?

Наверно потому, что сердцу не прикажеш

Гость
#4
Гость

Наверно потому, что сердцу не прикажеш

Прикажешь, прикажешь.
Вот так и побои терпят, и измены, и все прикрываются этой фразой.
Вы себя либо уважаете, либо нет.

ЯСама
#5

Я где то читала,что одной артистке изменил муж с замужней женщиной .Артистка хотела развестись , но ей посоветовали ,чтобы она тоже изменила .артистка изменила, но боль из за предательства не ушла ,тогда она изменила с женатым мужчиной . Ее попустило и брак сохранился .

Гость
#6
ЯСама

Я где то читала,что одной артистке изменил муж с замужней женщиной .Артистка хотела развестись , но ей посоветовали ,чтобы она тоже изменила .артистка изменила, но боль из за предательства не ушла ,тогда она изменила с женатым мужчиной . Ее попустило и брак сохранился .

Нет я не настолько ещё низко пала чтобы изменять, мне больно, но измена боль не уймет

Гость
#7
Гость

Прикажешь, прикажешь.
Вот так и побои терпят, и измены, и все прикрываются этой фразой.
Вы себя либо уважаете, либо нет.

Я говорила про драки, а не про побои, он меня ни когда не бил, я эмоциональная дура, обычно сама лезла в драку он меня и пальцем не тронул ни разу

#8

Зачем так мониторить, если уйти кишка тонка. Вы мазохистка что -ли? Любите себе нервы потрепать?) Вы или не проверяйте и живите , или проверяйте и уходите. И вообще, прежде чем стремиться узнать правду нужно понимать что ты с ней собираешься делать. А у вас муж в другой комнате. Это что означает? - то что помиритесь сегодня-завтра. И после этого он уже точно поймёт, что измена вполне себе сходит ему с рук. Зачем приложение удалял, можно было так не палиться)

Гость
#9

Страшно советовать в таких случаях. Могу только сказать, что для меня имена это грязь и мерзость, я достаточно брезглива и самм факт того, что мужчина муслякал в чьей-то пзте, а потом во мне прям беееееееее и прям прибила бы его за это и ни минуты с ним не была даже рядом, фууу

Гость
#10
Гость

Нет я не настолько ещё низко пала чтобы изменять, мне больно, но измена боль не уймет

Пала и очень: изменшик рядом с вами до сих пор, куда ниже?

ЯСама
#11
Гость

Нет я не настолько ещё низко пала чтобы изменять, мне больно, но измена боль не уймет

Говорят ,что помогает . Может вы знаете другое средство ?

Гость
#13
Гость

Пала и очень: изменшик рядом с вами до сих пор, куда ниже?

Главное чтоб вам так не пасть!!

Гость
#14

Я за то, чтобы дать шанс. Судя по описанию, он так-то хороший чувак, жаль терять.

Гость
#15

Автор, вы уже давали ему шанс, когда он бухал и приходил под утро. Вы простили. Ему нас рать, он опять за старое.

Вета
#16

Ответить надо себе на вопрос " смогу ли ему верить дальше"?????

777
#17

Автор, он в первые два года уже бл-ядовал, уже было понятно, что он гулящая псина. Смысл было терпеть 10 лет, потом делать круглые глаза от удивления, вы представляете, он мне изменил. Кого вы хотите обмануть? Вас все устраивает, живите дальше

ЯСама
#18

Не надо никого слушать . Развестись говорят незрелые личности .Одно дело просто прекратить отношение ,если вы не в браке и другое дело в браке . . Так бывает ,что ты не можешь жить без этого человека ,ну химия ,искра ,не встает на других и ты никого больше не хочешь и никто тебе не нужен , тем более ,что муж осознал и просит прощения . я живу далеко не в маргинальной среде и не знаю почти ни одной семьи ,где бы не было измены со стороны мужа . И те ,кто кричит "разведись " до последнего держатся за семью , если это того стоит . если вам муж понизил вашу самооценку ,измените ему с понравившемся вам мужчиной в ответ и спокойно живите дальше Это уже дело вашей совести как вам поступить .

Елена
#19

Трудно советовать. Со стороны кажется, что 1 шанс дать и всё, если опять, то без разговоров на выход

Гость
#20

Шансы НАДО давать до тех пор, пока окончательно он в грязь не втопчет и окончательно дна не достигнет женщина и не поймет, что дура она, потому что иначе она так и будет сомневаться.

Гость
#22

Измену прощать нельзя.

Гость
#23
Гость

Нет я не настолько ещё низко пала чтобы изменять, мне больно, но измена боль не уймет

Правильно. Вам ещё хуже будет. Будет на вас 2 измены давить. Его и ваша.

Гость
#24

Ни надо сейчас никакого шанса давать..Вам нужно максимально от него дистанцироваться...что бы ничего вам не напоминало боль об измене..Так что твёрдо настойте на том,ч то бы он сьехал...Вплоть до смены замков и выбрасывания его вещей..а дальше жизнь покажет, если вы и вправду ему нужны то пусть 2 года по новой ухаживает и востанавливает доверие

Гость
#25
Гость

Главное чтоб вам так не пасть!!

Что к чему? Яд брызнул? Терпилкина не хочет признать, что бывает иначе)))) ну, сори... мои родители не для того меня любили и ботрачили на меня в 90-е, себе во многом отказывали, чтобы я унижения терпела от мажика какого-то, это и к родителям неуважительно даже и тем более к себе!

Гость
#28

А мне помог мужчина-ху.йолог. Он очень профессиональный ху.етерапевт. Вот его контакты huieterapevt@sadomazo.sex

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: