Гость
Статьи
Измена мужу

Измена мужу

Всем привет. Живу с мужем 7 лет. Не изменяла. Недавно поднял на меня руку, написала заявление в полицию и влюбилась. Сильно тянет к участковому ведущему моё дело. Заявление забрала с мужем помирились. С ментом общаюсь. Вырашиваю идею измены. Разводится не хочу. Что посоветуете? Измена после избиений сильно ударит по карме? #измена

Несчастная
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет

Гость
#2

Я бы посоветовала уходить от мужа. Не к ментенку, а просто уходить.

Антонина
#3
Гость

Я бы посоветовала уходить от мужа. Не к ментенку, а просто уходить.

Типо будет бить снова?

#4

Изменять только потому что поднял руку. Попахивает не здоровой головушкой. А не проще развестись и познакомиться с участковым? Не забывайте про последствия о которых узнает муж. А он то в избиении мастер

Антонина
#5
Кицунэ

Изменять только потому что поднял руку. Попахивает не здоровой головушкой. А не проще развестись и познакомиться с участковым? Не забывайте про последствия о которых узнает муж. А он то в избиении мастер

Не, не потому, что руку поднял. А потому,что за***ал. Впервые встретила мужчину к которому прониклась. Насчет развода и последствий, вы клнечно правы.

#6
Антонина

Не, не потому, что руку поднял. А потому,что заебал. Впервые встретила мужчину к которому прониклась. Насчет развода и последствий, вы клнечно правы.

Вот поэтому и разводитесь. Зачем терпеть того с кем не суждено? А с участковым наверное все взаимно. Так хоть сами спокойно без мужа поживете, а там глядишь и ухаживания начнутся со стороны участкового будучи уже свободной девушкой

Гость
#7
Антонина

Не, не потому, что руку поднял. А потому,что заебал. Впервые встретила мужчину к которому прониклась. Насчет развода и последствий, вы клнечно правы.

Ты то прониклась, но большинство просто по****бет тебя и можешь быть свободна )

Гость
#8

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#9

У МЕНЯ С МУЖЕМ КАК В КИНО БЛИН))) Обсуждали с подругой такую же тему и она посоветовала обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе.Набрали мы ему и он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алас ь вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает, а потом вскрыл всю его старую переписку за год. 3акончилась все дело тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой бывшей. Так-что если не Дмитрий еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможетДвевятьШесдесятВосемьШестьсотСорокДевятьНольдваНольтри.Друзья по мне правда лучше чем ежедневные сказки что ты единственная и не повторимая милые мои не бойтесь правды

Гость
#10

КОГДА Я ТАК ПОПАЛА ТО СДЕЛАЛА УМНО, ПО МОЕЙ ПРОСЬБЕ МОЕЙ МУЖУ НА НОМЕР УСТАНОВИЛИ УДАЛЕННЫЙ ДОСТУП , И ТЕПЕРЬ Я ВСЕ ПРО НЕГО ЗНАЮ,СЛУШАЮ ВСЕ ЗВОНКИ И ПЕРЕПИСКУ ЧИТАЮ. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним как-то разговорилась со старой знакомой за эту тему и мне она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в такой запутанной ситуации, набрали ему он посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает,а потом вскрыл всю его старую переписку за год эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой бывшей . Так-что руслан если бы не установил этот контроль еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет двевятьсот шесдесят восемь шестьсот сорок девять нольДВАнольЗ. Девочки не бойтесь правду узнать какая бы горькая не была она и не терпите ложь они этого не стояТ....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: