Гость
Статьи
Измена жены... или нет …

Измена жены... или нет .. что вообще делать дальше ?

В браке с женой 6 лет. Все эти годы она мне уделяла внимания больше, чем я ей (был козлом я короче). Жена уже как год меня попрекает тем, что не чувствует себя со мной женщиной. В сексе у нас полная совместимость, всё супер, но мало уделяю ей внимания как муж. Есть совместный ребенок. 8 месяцев назад я у жены в телефоне увидел сообщение от мужчины, там он пишет что любит ее и спрашивает где она сейчас... был скандал.. но результата нет.. она до сих пор с ним общается.. свой телефон всегда держит при себе, часто меняет пароль... пару дней назад я подобрал пароль к ее телефону и увидел там фото этого мужика, он женат, у него своя семья... и что самое неприятное - он не русский, а я и жена - русские. Жена его знает еще до меня... говорит это просто друг ))) !! Никто из наших общих знакомых в ее измену не верит .. видимо жена хорошая актриса )) или на самом деле это просто флирт.. Недавно жена призналась что любит его .. за его отношение к себе ... с ним не спала и не собирается..

Детективов я ещё не нанимал .. но очень хочется .. т.к. поймать её вместе с ним у меня лично ещё не получалось. Никто их вообще вместе не видел.. хотя пару раз жена говорила что они обедали в ресторане..
Меня жена выгнала из квартиры после очередного скандала, хорошо что у меня свой дом. Живу один, а она с ребенком. Жена говорит что как я стану в её глазах "настоящим мужчиной" ... тогда и будем жить вместе. Иногда мы с женой все равно занимаемся сексом, больше по её инициативе..
Сейчас жена по прежнему "с пеной у рта" утверждает что у нее с этим мужиком и вообще во время нашего брака ни с кем другим секса не было. ..

Прошу в первую очередь женщин !! написать ответ..
1) Что блин реально происходит у моей жены .. спит ли она с ним или меня "дрессирует"?
2) Что по вашему мнению дальше делать ?

!! Если она с ним спала - то не прощу. Разведусь быстро и без сожаления.

Сергей
121 ответ
Последний — Перейти
Аноир
#2

Да какая разница, спала или нет.
Она вас не любит, разве этого недостаточно?
Либо влюбите ее в себя, либо уходите.

Гость
#3
Сергей

2) Что по вашему мнению дальше делать ?

Сергей

!! Если она с ним спала - то не прощу. Разведусь быстро и без сожаления.

Переставать быть козлом?
Раз нет сожаления, то и сохранять уже нечего, стало быть. Можете сразу разводиться.

Яна
#4

Честно. По своему опыту, на момент нашего знакомства с мужем он был идеален, писал каждую минуту, приезжал, забирал, привозил, прогулки, поездки. Через некоторое время, видимо как только он понял что всё, жена, добился и хватит пожалуй, всё пропало, вечно друзья, вечно занят, всё по барам кабаре, но уже без меня, я дома, одна, в 4х стенах, даже котёнка не разрешает завести, всё соц. сети запретил. А самому нет нет, да и да пишут бывшие подстилки , а может и не бывшие.
В общем в итоге, я забила, завела страничку в вк , и начала общаться с мужчинами, для себя, для поднятия самооценки, которые говорили о том какая красивая, добрая, умная и так далее, всё то, чего мне так хотелось слышать от мужа. И вот в один прекрасный день, мужу кто то сообщил что я с кем то общаюсь. Он пришёл пьяный, В 4 утра домой, орал, кричал, поднял руку, обзывал последними словами. Сказал что скрывала это от него. Хотя Нет, я не прятала телефон, не ставила пароли, он просто не замечал, ему было плевать, я ему сказала что не раз говорила ему что мне его не хватает, на что он сказал что я всё придумала. Я ему напомнила что у нас по два месяца не бывает секса, что он приходит, в душ и спать, или пришёл сел на диван, втупил в телефон и всё, и так вместе день, либо его вообще нет дома. На что он мне ответил, я тебя " туда" возил? Я тебя " сюда " возил?
На что я сказала что лучше бы мы дома смотрели кино, пили пиво и грызли сухарики чем эти поездки. На что получила ответ, что я его якобы опозорила... В общем рассказывать можно вечно, да и думаю не так интересно и в общем...
Автор, приди в себя. Если жену любишь, постарайся виделить время, сходить куда нибудь, романтики, малыша к бабушке и так далее. Не делай так что бы она остыла к тебе..

Мохнатая булка
#5

Как правило, все достижения у них выдуманные...

Маняша из кукуева
#6

1.спит
2.разводись без оглядки, путного тут уже ничего не будет

Гость
#7

Она же сказала, что ждет, чтоб вы стали настоящим мужчиной. Вы тупой, что ли? Вместо скандалов уделите ей внимание, дарите цветы, подарки, водите на свидания, пишите, звоните, интересуйтесь, как она, чего ей хочется, предугадывайте ее желания и выполняйте, устаивайте сюрпризы, помогайте по дому м с ребенком, делайте комплименты...
Она год попрекает, что с вами не чувствует себя женщиной, а за год вы не сделали ни xeра.
И, да, она вам не изменяла. К сожалению. Некоторым женщинам свойственно.. "Отойди, хороший, добрый парень, мне за тобой не видно воон того мyдакa"

Гость
#8

Я считаю, что что она вам не изменяла. Ей нужно внимание мужа. А её муж-это вы. Хотите семью сохранить? Да пригласите вы её в парк,в кино или подарите замызганную розочку. Женщине нужна подпитка! Так как вам нужен секс разный и всегда, еда разнообразная, чтобы вас удивляли ...так и бабе. Внимание!!!! Каждой женщине нужно внимание. А мужики ни.... не понимают че ей еще нужно?

Гость
#9

Все мужики думают, ей деньги только нужны, бриллианты, 100 роз и всякая муть. А дело всего лиж во внимании женщины. Да слова говорите ей приятные,что вам так хпрошо с ней или ласково называйте. И не раз в неделю, а каждую неделю говорите. Вам же секс с женой не раз в месяц нужен, а чаще? Вот и ей теплое слово от вас услышать хочется не раз в месяц а чаще. Вам даже на прием к психологу ходить не надо. Он вам то же самое скажет.

Гость
#10

Пока не разведёшься будешь в статусе "алень"

Night
#11

Автор действительно глуповат.
1) Одно то, что, как он написал, "самое неприятное, что этот друг - не русский". То есть, если бы тот русским был, тогда приятнее было бы?
2) Друг дает жене автора эмоциональную подпитку. Видимо, они могут поговорить на какие-то темы, интересные обоим. Просто потрепаться ни о чем. Это создает хорошее настроение.
Автор не переживает, что жена охладела, что сам он ничего приятного предложить не хочет. Его только физическая сторона волнует.
3) Даже о ребенке пишет не "сын" или "дочка", а "совместный ребенок". Ну типа как совместно нажитое имущество.
Короче, автор, вы эмоционально неразвитый человек. Вашей жене с вами тошно.
Либо сами меняйтесь, либо разводитесь.

ирина
#12

а мне кажется что у вас нет доверия и что бы вы сейчас не сделали между вами всегда будет стоять этот мужик. Можно и простить и по ресторанам поводить, но смотрите чтоб это в привычку не вошло: не много расслабитесь, внимание не уделите и ваша жена прибегнуть опять к этому методу, т.к он дал результат. Надо что-то менять в себе, женщина всегда больше ценит то что боится потерять, вас она терять не боится.
Я бы вам посоветовала не идти на провакацию, отпустить, секс не давать вообще, можно сводить куда-нибудь, удилить ей время, но так по дружески, чаще звонить, но не показывать что вы в ней нуждаетесь так уж и сильно. А еще лучше заведите себе такую же подругу для общения)) Тогда ваша жена забегает)) клин клином вышибают

скорп
#13
Night

Автор действительно глуповат. 1) Одно то, что, как он написал, "самое неприятное, что этот друг - не русский". То есть, если бы тот русским был, тогда приятнее было бы? 2) Друг дает жене автора эмоциональную подпитку. Видимо, они могут поговорить на какие-то темы, интересные обоим. Просто потрепаться ни о чем. Это создает хорошее настроение. Автор не переживает, что жена охладела, что сам он ничего приятного предложить не хочет. Его только физическая сторона волнует. 3) Даже о ребенке пишет не "сын" или "дочка", а "совместный ребенок". Ну типа как совместно нажитое имущество. Короче, автор, вы эмоционально неразвитый человек. Вашей жене с вами тошно. Либо сами меняйтесь, либо разводитесь.

все точно

Гость
#14
Гость

Пока не разведёшься будешь в статусе "алень"

Алень всегда будет аленем.

Гость
#15
Сергей

В браке с женой 6 лет. Все эти годы она мне уделяла внимания больше, чем я ей (был козлом я короче). Жена уже как год меня попрекает тем, что не чувствует себя со мной женщиной. В сексе у нас полная совместимость, всё супер, но мало уделяю ей внимания как муж. Есть совместный ребенок. 8 месяцев назад я у жены в телефоне увидел сообщение от мужчины, там он пишет что любит ее и спрашивает где она сейчас... был скандал.. но результата нет.. она до сих пор с ним общается.. свой телефон всегда держит при себе, часто меняет пароль... пару дней назад я подобрал пароль к ее телефону и увидел там фото этого мужика, он женат, у него своя семья... и что самое неприятное - он не русский, а я и жена - русские. Жена его знает еще до меня... говорит это просто друг ))) !! Никто из наших общих знакомых в ее измену не верит .. видимо жена хорошая актриса )) или на самом деле это просто флирт.. Недавно жена призналась что любит его .. за его отношение к себе ... с ним не спала и не собирается..

Детективов я ещё не нанимал .. но очень хочется .. т.к. поймать её вместе с ним у меня лично ещё не получалось. Никто их вообще вместе не видел.. хотя пару раз жена говорила что они обедали в ресторане..
Меня жена выгнала из квартиры после очередного скандала, хорошо что у меня свой дом. Живу один, а она с ребенком. Жена говорит что как я стану в её глазах "настоящим мужчиной" ... тогда и будем жить вместе. Иногда мы с женой все равно занимаемся сексом, больше по её инициативе..
Сейчас жена по прежнему "с пеной у рта" утверждает что у нее с этим мужиком и вообще во время нашего брака ни с кем другим секса не было. ..

Прошу в первую очередь женщин !! написать ответ..
1) Что блин реально происходит у моей жены .. спит ли она с ним или меня "дрессирует"?
2) Что по вашему мнению дальше делать ?

!! Если она с ним спала - то не прощу. Разведусь быстро и без сожаления.

Не,не спит,это вы все подозреваете

Viktor
#16

Автор, вы ешё и детектива собрались нанимать? Ну и что нового вы от него предполагаете услышать?

Гость
#17

Знаю двух мужиков, у которых жёны в открытую гуляли, и не по разу. Потом мужики их обратно принимали. По мне, так это просто тряпки, хотя один из них мой родной дядя, всё равно его не могу понять.

Гость
#18

Жена в лоб говорит, что ей мужа не хватает, а он детективов нанимает. Где логика?
По факту, нерусский друг оказался лучше и ближе жене, чем равнодушный муж козел.

Гость
#19
Сергей

В браке с женой 6 лет. Все эти годы она мне уделяла внимания больше, чем я ей (был козлом я короче). Жена уже как год меня попрекает тем, что не чувствует себя со мной женщиной. В сексе у нас полная совместимость, всё супер, но мало уделяю ей внимания как муж. Есть совместный ребенок. 8 месяцев назад я у жены в телефоне увидел сообщение от мужчины, там он пишет что любит ее и спрашивает где она сейчас... был скандал.. но результата нет.. она до сих пор с ним общается.. свой телефон всегда держит при себе, часто меняет пароль... пару дней назад я подобрал пароль к ее телефону и увидел там фото этого мужика, он женат, у него своя семья... и что самое неприятное - он не русский, а я и жена - русские. Жена его знает еще до меня... говорит это просто друг ))) !! Никто из наших общих знакомых в ее измену не верит .. видимо жена хорошая актриса )) или на самом деле это просто флирт.. Недавно жена призналась что любит его .. за его отношение к себе ... с ним не спала и не собирается..

Детективов я ещё не нанимал .. но очень хочется .. т.к. поймать её вместе с ним у меня лично ещё не получалось. Никто их вообще вместе не видел.. хотя пару раз жена говорила что они обедали в ресторане..
Меня жена выгнала из квартиры после очередного скандала, хорошо что у меня свой дом. Живу один, а она с ребенком. Жена говорит что как я стану в её глазах "настоящим мужчиной" ... тогда и будем жить вместе. Иногда мы с женой все равно занимаемся сексом, бо

Ну,что происходит?Как любимого мужчину она Вас уже слила,терпение лопнуло,теперь отчасти мстит,отчасти желает начать новую жизнь без Вас.Можно ли ее вернуть?Может быть.Но Вам придется очень постараться.Думаю,стоит разобраться лично и с тем мужчиной.
И,да-скорее всего физически измены не было,пока.Ну и чувства к Вам какие-то ещё остались значит.

Гость
#20
Гость

Ну,что происходит?Как любимого мужчину она Вас уже слила,терпение лопнуло,теперь отчасти мстит,отчасти желает начать новую жизнь без Вас.Можно ли ее вернуть?Может быть.Но Вам придется очень постараться.Думаю,стоит разобраться лично и с тем мужчиной. И,да-скорее всего физически измены не было,пока.Ну и чувства к Вам какие-то ещё остались значит.

Ты блядёшка свои советы здесь не глаголь.Муж твой алень,не все так жить хотят

Сергей
#21
Яна

Честно. По своему опыту, на момент нашего знакомства с мужем он был идеален, писал каждую минуту, приезжал, забирал, привозил, прогулки, поездки. Через некоторое время, видимо как только он понял что всё, жена, добился и хватит пожалуй, всё пропало, вечно друзья, вечно занят, всё по барам кабаре, но уже без меня, я дома, одна, в 4х стенах, даже котёнка не разрешает завести, всё соц. сети запретил. А самому нет нет, да и да пишут бывшие подстилки , а может и не бывшие. В общем в итоге, я забила, завела страничку в вк , и начала общаться с мужчинами, для себя, для поднятия самооценки, которые говорили о том какая красивая, добрая, умная и так далее, всё то, чего мне так хотелось слышать от мужа. И вот в один прекрасный день, мужу кто то сообщил что я с кем то общаюсь. Он пришёл пьяный, В 4 утра домой, орал, кричал, поднял руку, обзывал последними словами. Сказал что скрывала это от него. Хотя Нет, я не прятала телефон, не ставила пароли, он просто не замечал, ему было плевать, я ему сказала что не раз говорила ему что мне его не хватает, на что он сказал что я всё придумала. Я ему напомнила что у нас по два месяца не бывает секса, что он приходит, в душ и спать, или пришёл сел на диван, втупил в телефон и всё, и так вместе день, либо его вообще нет дома. На что он мне ответил, я тебя " туда" возил? Я тебя " сюда " возил? На что я сказала что лучше бы мы дома смотрели кино, пили пиво и грызли сухарики чем эти поездки. На что получила ответ, что я его якобы опозорила... В общем рассказывать можно вечно, да и думаю не так интересно и в общем... Автор, приди в себя. Если жену любишь, постарайся виделить время, сходить куда нибудь, романтики, малыша к бабушке и так далее. Не делай так что бы она остыла к тебе..

... жена говорит что когда увидит от меня "мужские поступки" тогда и будет со мной на свидания ходить.. я ей часто предлагаю.. давай проведем вечер вместе .. она не хочет.

Сергей
#22
ирина

а мне кажется что у вас нет доверия и что бы вы сейчас не сделали между вами всегда будет стоять этот мужик. Можно и простить и по ресторанам поводить, но смотрите чтоб это в привычку не вошло: не много расслабитесь, внимание не уделите и ваша жена прибегнуть опять к этому методу, т.к он дал результат. Надо что-то менять в себе, женщина всегда больше ценит то что боится потерять, вас она терять не боится. Я бы вам посоветовала не идти на провакацию, отпустить, секс не давать вообще, можно сводить куда-нибудь, удилить ей время, но так по дружески, чаще звонить, но не показывать что вы в ней нуждаетесь так уж и сильно. А еще лучше заведите себе такую же подругу для общения)) Тогда ваша жена забегает)) клин клином вышибают

Спасибо за дельный совет..! Попробую так себя вести, посмотрю что получится, в принципе я вижу что жена меня до сих пор ревнует ))

Гость
#23
Гость

Я считаю, что что она вам не изменяла. Ей нужно внимание мужа. А её муж-это вы. Хотите семью сохранить? Да пригласите вы её в парк,в кино или подарите замызганную розочку. Женщине нужна подпитка! Так как вам нужен секс разный и всегда, еда разнообразная, чтобы вас удивляли ...так и бабе. Внимание!!!! Каждой женщине нужно внимание. А мужики ни.... не понимают че ей еще нужно?

Да бесполезно объяснять. Им проще делать вид,что не понимают,тупицы.

#24

ну ктож вам тут скажет спала она или нет !
я бы подавал на развод. если она любит его . то ничего не сделаете.
если вас любит то вернется. только нужна ли такая ?

#25
Гость

Я считаю, что что она вам не изменяла. Ей нужно внимание мужа. А её муж-это вы. Хотите семью сохранить? Да пригласите вы её в парк,в кино или подарите замызганную розочку. Женщине нужна подпитка! Так как вам нужен секс разный и всегда, еда разнообразная, чтобы вас удивляли ...так и бабе. Внимание!!!! Каждой женщине нужно внимание. А мужики ни.... не понимают че ей еще нужно?

если для верности нужна подпитка то грош цена такой жене.
все равно рано или поздно подпитки не хватит или еще что то случится типа бешенства матки и будет измена .

Гость
#26
Сергей

а мне кажется что у вас нет доверия и что бы вы сейчас не сделали между вами всегда будет стоять этот мужик. Можно и простить и по ресторанам поводить, но смотрите чтоб это в привычку не вошло: не много расслабитесь, внимание не уделите и ваша жена прибегнуть опять к этому методу, т.к он дал результат. Надо что-то менять в себе, женщина всегда больше ценит то что боится потерять, вас она терять не боится. Я бы вам посоветовала не идти на провакацию, отпустить, секс не давать вообще, можно сводить куда-нибудь, удилить ей время, но так по дружески, чаще звонить, но не показывать что вы в ней нуждаетесь так уж и сильно. А еще лучше заведите себе такую же подругу для общения)) Тогда ваша жена забегает)) клин клином вышибают

Спасибо за дельный совет..! Попробую так себя вести, посмотрю что получится, в принципе я вижу что жена меня до сих пор ревнует ))
Я могу Вам точно сказать,что получится-она изменит уже и физически и потеряете Вы ее полностью и навсегда.Не тот случай,когда клин клином...Это действует,пока человек ещё не разочарован в партнёре и боится потерять его,а не когда уже стремиться это сделать и впереди маячат новые перспективы.

#27
Сергей

... жена говорит что когда увидит от меня "мужские поступки" тогда и будет со мной на свидания ходить.. я ей часто предлагаю.. давай проведем вечер вместе .. она не хочет.

не раздумывая на развод . труп скорее мертв чем жив.

#28

как таковой семьи уже нет, если у тебя не хватает духу подать на развод - будь спокоен, она вскоре сама это сделает

Гость
#29

Ох, автор, лучше разводитесь. Пусть жена встретит достойного ее мужчину, а не глупого ревнивца.

Катя
#30

Она устала ждать от вас внимания, и вы перестали ее интересовать! А теперь чего-то хотите добиться от нее! Раз прячет телефон и пароли меняет, значит есть что прятать, а не личное пространство под замком держать! Если нечего скрывать- она будет перед вами как открытая книга. Поживите отдельно, не навязывайтесь, но и о ребенке не забывайте. Если вы поссорились с женой- это не значит, что вы и в ссоре с ребенком, нет! Ребенка не впутывать, хотя женщины часто так делают, детьми прикрываются- не дам, не увидишь... Глупый поступок. Начните и вы общение с кем-нибудь, если у вас отношения зашли в тупик. А какой он настоящий мужчина? Спросите у нее, она может все верит в принца из сказки. Людей идеальных нет, у каждого есть свои недостатки. Раз вы признаете, что жене не уделяли достаточно внимания, то вы не безнадежны. Но возникает вопрос: а почему не уделяли, где вас носило? Может сами не верны были? Если хотите наладить отношения: пригласите погулять вместе, в парк, в кафе, ресторан подарите цветы. Без доверия отношений нет.

Гость
#31

Только развод. Но надо подготовить - перевести все документы, включая чеки на технику, в безопасное место, поговорить с адвокатом и пр. Развод - это война, и нужно быть к ней готовым.
Квартира-то чья?

Гость
#32
ирина

а мне кажется что у вас нет доверия и что бы вы сейчас не сделали между вами всегда будет стоять этот мужик. Можно и простить и по ресторанам поводить, но смотрите чтоб это в привычку не вошло: не много расслабитесь, внимание не уделите и ваша жена прибегнуть опять к этому методу, т.к он дал результат. Надо что-то менять в себе, женщина всегда больше ценит то что боится потерять, вас она терять не боится. Я бы вам посоветовала не идти на провакацию, отпустить, секс не давать вообще, можно сводить куда-нибудь, удилить ей время, но так по дружески, чаще звонить, но не показывать что вы в ней нуждаетесь так уж и сильно. А еще лучше заведите себе такую же подругу для общения)) Тогда ваша жена забегает)) клин клином вышибают

да прям забегает)))) она не заметит вообще никаких изменений.

Гость
#33
Viktor

Автор, вы ешё и детектива собрались нанимать? Ну и что нового вы от него предполагаете услышать?

автор такой м..у...д0йоппп...что угодно сделает, лишь бы деньги на жену и ребенка не потратить. Вот детектива нанять решил! Это вместо розочки и подарков.

Гость
#34
Сергей

... жена говорит что когда увидит от меня "мужские поступки" тогда и будет со мной на свидания ходить.. я ей часто предлагаю.. давай проведем вечер вместе .. она не хочет.

правильно, не хочет! Можно подумать, она не знает, как ты можешь нормальный вечер превратить своим присутствием в теншн и негатив.

Гость
#35
Сергей

Спасибо за дельный совет..! Попробую так себя вести, посмотрю что получится, в принципе я вижу что жена меня до сих пор ревнует ))

ну ага, прям будет мужским поступком завести подруг и переписываться с ними, вместо того, чтобы о жене и ребенке заботиться. какое же ты гг000вно)))) Вот после таких злостных попыток манипуляции я бы и решилась на физическую измену.

Гость
#36
Сергей

Спасибо за дельный совет..! Попробую так себя вести, посмотрю что получится, в принципе я вижу что жена меня до сих пор ревнует ))

улыбочку свою самодовольную в ж00пу засунь, Сережа))) Потому что скоро она тебе лично расскажет, какой сладкий нерусский хххуууууй. И какой он большой по сравнению с твоим отростком. Боже, писсссец, этот о0лень здесь 2мя фразами показал уровень своей деградации, а эта женщина аж даже зачем-то ребенка родила от него, вот где трагедия.

Сергей
#37
ktopv

как таковой семьи уже нет, если у тебя не хватает духу подать на развод - будь спокоен, она вскоре сама это сделает

Она мне уже показывала заявление на развод . Я сказал что разведусь если она признает измену.. то есть.. если она реально хочет сама развода то я его дам только если жена точно изменяла. Если же нет, то надо работать над сохранением брака, я сам виноват что козел.. у жены терпение не безграничное.

Сергей
#38
Viktor

Автор, вы ешё и детектива собрались нанимать? Ну и что нового вы от него предполагаете услышать?

А что не ясно ? Мне нужно знать наверняка.. убедиться в измене, чтобы развестись, а если не было ничего такого то жить с ней дальше и работать над своим плохим поведением, укреплять брак.

Гость
#39
Сергей

А что не ясно ? Мне нужно знать наверняка.. убедиться в измене, чтобы развестись, а если не было ничего такого то жить с ней дальше и работать над своим плохим поведением, укреплять брак.

Ну, судя по всему, ваша жена не хочет больше с вами жить, так что ваше желание - это так, пустые мечты. И что там укреплять, если вы своими нелепыми подозрениями старательно развалили брак? Все, автор, проср...ли вы свое счастье.

Гость
#40

Вы тот Сергей которому изменила жена и он в ответ изменил, интересуетесь замужней девушкой с работы и сейчас опять жена с кем то "гуляет"?

Гость
#41
Сергей

Если же нет, то надо работать над сохранением брака, я сам виноват что козел.. у жены терпение не безграничное.

А почему козёл то?

Сергей
#42
Гость

А почему козёл то?

Внимание почти не уделял, эгоист, много проводил времени с друзьями, мало гулял с ребенком, не умею тратить деньги, транжира, по выходным выпиваю, знакомлю при жене своего друга с другими девушками в баре, бывает и секса с женой не хочу + жена меня видела с другими девушками
из плюсов .. могу хорошо зарабатывать, в интимном плане жену полностью устраиваю, строю дом для семьи, внешне привлекательный, умный и с чувством юмора, готов жене уступать по многим вопросам..
ну как то так

Сергей
#43
Гость

Вы тот Сергей которому изменила жена и он в ответ изменил, интересуетесь замужней девушкой с работы и сейчас опять жена с кем то "гуляет"?

не знаю о ком Вы.. я точно не тот Сергей

Гость
#44

Вполне возможно что не спала, начала с ним переписываться и флиртовать (может давать надежду) потому что не хватает внимания. Вполне возможно что он писал ей слова любви по ее просьбе, чтобы вы нашли это и прочитали. Приревновали и наконец начали шевелиться в нужном ей направлении. Если они действительно друзья. Вам надо понять почему были козлом и не уделяли ей внимания, отсюда думать что дальше - исправляться и налаживать отношения или разводиться, если поймете что разлюбили и не хотите жить вместе.

Сергей
#45
Гость

Вполне возможно что не спала, начала с ним переписываться и флиртовать (может давать надежду) потому что не хватает внимания. Вполне возможно что он писал ей слова любви по ее просьбе, чтобы вы нашли это и прочитали. Приревновали и наконец начали шевелиться в нужном ей направлении. Если они действительно друзья. Вам надо понять почему были козлом и не уделяли ей внимания, отсюда думать что дальше - исправляться и налаживать отношения или разводиться, если поймете что разлюбили и не хотите жить вместе.

Нам с супругой уже за 30ть лет, живем вместе 6 лет, мы уже стали родными людьми, в этом и заключается наша любовь, у нас любимая дочь, я никогда первым не уйду из семьи, если есть хоть малейший шанс всё наладить (я однолюб) бывает конечно пофлиртую с девушками, но не более того. Свои ошибки понял и признал..надо дальше взрослеть.

Гость
#46
Сергей

Нам с супругой уже за 30ть лет, живем вместе 6 лет, мы уже стали родными людьми, в этом и заключается наша любовь, у нас любимая дочь, я никогда первым не уйду из семьи, если есть хоть малейший шанс всё наладить (я однолюб) бывает конечно пофлиртую с девушками, но не более того. Свои ошибки понял и признал..надо дальше взрослеть.

пишешь как де..ге.нерат. Взаимоисключающие параграфы на каждом шагу.

Сергей
#47
Гость

пишешь как де..ге.нерат. Взаимоисключающие параграфы на каждом шагу.

Как хочу так и пишу, это просто форум. Если не нравится - то это ваши проблемы.

Сергей
#49
Гость

улыбочку свою самодовольную в ж00пу засунь, Сережа))) Потому что скоро она тебе лично расскажет, какой сладкий нерусский хххуууууй. И какой он большой по сравнению с твоим отростком. Боже, писсссец, этот о0лень здесь 2мя фразами показал уровень своей деградации, а эта женщина аж даже зачем-то ребенка родила от него, вот где трагедия.

Если она в течении 8 месяцев это не рассказала, то и не собирается.
Что касается "Оленя"... я свечку не держал и факт измены не доказан, тут можно думать всё, что угодно.. я думаю вы судите по себе.. кому то уже рога наставили!