Гость
Статьи
Всё таки измена жены ?

Всё таки измена жены ?

В браке с женой 6 лет. Все эти годы она мне уделяла внимания больше, чем я ей (был козлом я короче). Жена уже как год меня попрекает тем, что не чувствует себя со мной женщиной. В сексе у нас полная совместимость, всё супер, но мало уделяю ей внимания как муж. Есть совместный ребенок.

8 месяцев назад я у жены в телефоне увидел сообщение от мужчины, там он пишет что любит ее и спрашивает где она сейчас... был скандал.. но результата нет.. она до сих пор с ним общается.. свой телефон всегда держит при себе, часто меняет пароль... пару дней назад я подобрал пароль к ее телефону и увидел там фото этого мужика, он женат, у него своя семья... и что самое неприятное - он не русский, а я и жена - русские. Жена его знает еще до меня... говорит это просто друг )))

!! Никто из наших общих знакомых в ее измену не верит .. видимо жена хорошая актриса )) или на самом деле это просто флирт.. Недавно жена призналась что любит его .. за его отношение к себе ... с ним не спала и не собирается..

Детективов я ещё не нанимал .. но очень хочется .. т.к. поймать её вместе с ним у меня лично ещё не получалось. Никто их вообще вместе не видел.. хотя пару раз жена говорила что они обедали в ресторане..

Меня жена выгнала из квартиры после очередного скандала, хорошо что у меня свой дом. Живу один, а она с ребенком. Жена говорит что как я стану в её глазах "настоящим мужчиной" ... тогда и будем жить вместе. Иногда мы с женой все равно занимаемся сексом, больше по её инициативе.. Сейчас жена по прежнему "с пеной у рта" утверждает что у нее с этим мужиком и вообще во время нашего брака ни с кем другим секса не было.

.. Прошу в первую очередь женщин !! написать ответ..
1) Что реально происходит у моей жены .. спит ли она с ним или меня "дрессирует"?
2) Что по вашему мнению дальше делать ?

!! Если она с ним спала - то не прощу. Разведусь быстро и без сожаления.

Сергей
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дайте ей спокойно жить, свинья

Гость
#2

Зачем повторять тему? Тебе мало в первой объяснили, что ты алень?

Гость
#3

Нет, не спала. Но в вас видимо разочарование беспросветное.

Гость
#4

1. Скорее всего нет, переписка - это же не секс, думаю, дальше обедов в ресторане у них не зашло. Так, для тонуса, для настроения и для поднятия самомнения флиртует с тем чуваком, но, уверена, это все.
2. Что делать - перестать надоедать жене. Разведись с ней, дай ей шанс найти достойного мужчину, который будет ее ценить, уделять ей внимание, а не преследовать тупой ревностью.
И, знаете, тут еще разобрать надо, насчет прощения. Я бы на месте вашей жены вас не простила за ваши "закидоны". Это ж как надо было обидеть женщин, чтобы она выставила вас из дому!

Гость
#5
Гость

Зачем повторять тему? Тебе мало в первой объяснили, что ты алень?

+++

Гостья
#6

Спала или не спала - это только она сама вам может правду сказать. Наверное, это правда просто общение. Любит за его отношение к себе - а ничего, что он женат, ей это по боку? Если хотите семью сохранить - уделяйте ей больше внимания. Нерусский - это, как я понимаю, выходец из СНГ, такие могут иногда на уши женщине присесть, вот её и понесло.

#7

Автор конечно твоя жена спала с ним поэтому ты можеш смело разводиться, а сексуальные контакты с женой я тебе советую прекратить пока она тебя не наградила чем то венерическим.

#8

Автор напиши мне в Вайбер чем закончилась твоя история с женой мой Вайбер 0969723698 Ивану

Форум: Отношения
Всего: 370 248 тем
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 218 991 тема