Гость
Статьи
Совместная жизнь и …

Совместная жизнь и вопрос денег

Вопрос к девушкам/женщинам.
Не так давно на другом сайте задавал вопрос про взаимосвязь между деньгами и любовью.  
90% ответов были что мужчина должен зарабатывать много, чтобы постоянно радовать свою девушку. Но мне интересно, кто сейчас зарабатывает много? Большая часть населения живет от зарплаты к зарплате. А в интернете постоянно читаешь статьи что «меньше 100 тысяч меня не устроит» Вопрос. Если парень зарабатывает на обычную жизнь без ресторанов, дорогих подарков. Вы бы согласились с ним связать жизнь, создать семью? То есть, его заработка хватает на то чтобы просто жить.
(Многие начинают приводить пример что когда родятся дети он не сможет их обеспечить. Я знаю огромное количество семей где к рождению ребенка не готовились в финансовом плане. Если жить с мыслью о том что «вот когда выйду на заработок 200 тысяч, тогда заведу ребенка» то потом уже может быть поздно…) #отношения #финансы
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Просто жить -это макароны с постным маслом?
Анжелочка
#2
пошел вон нищук всратый
Гость
#3
Анжелочка
пошел вон нищук всратый
Как же я ждал таких ответов)))
Гость
#4
Гость
Просто жить -это макароны с постным маслом?
Просто жить - это нормально питаться, нормально одеваться, есть автомобиль. В моем понимании это обычная, нормальная жизнь.
Гость
#5
Типа 200 тысяч по твоему это хорошая зарплата?)))
Фатальный
#6
Пустожорки вам ещё скажут, что с первой встречи должен платить за неё в кафе. Потому что она нацелилась пожрать за чужой счёт.
Гость
#7
Фатальный
Пустожорки вам ещё скажут, что с первой встречи должен платить за неё в кафе. Потому что она нацелилась пожрать за чужой счёт.
Ты зовешь на свидание, ты и платишь.
Если ты бомжара и не можешь кофе купить - сиди дома и др*чи.
Гость
#8
Гость
Типа 200 тысяч по твоему это хорошая зарплата?)))
Ахахаха!!))
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 392 темы
Новые темы за сутки: 103 темы
Популярные темы за сутки: 51 тема
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова