Гость
Статьи
Совместная жизнь и …

Совместная жизнь и вопрос денег

Вопрос к девушкам/женщинам.
Не так давно на другом сайте задавал вопрос про взаимосвязь между деньгами и любовью.  
90% ответов были что мужчина должен зарабатывать много, чтобы постоянно радовать свою девушку. Но мне интересно, кто сейчас зарабатывает много? Большая часть населения живет от зарплаты к зарплате. А в интернете постоянно читаешь статьи что «меньше 100 тысяч меня не устроит» Вопрос. Если парень зарабатывает на обычную жизнь без ресторанов, дорогих подарков. Вы бы согласились с ним связать жизнь, создать семью? То есть, его заработка хватает на то чтобы просто жить.
(Многие начинают приводить пример что когда родятся дети он не сможет их обеспечить. Я знаю огромное количество семей где к рождению ребенка не готовились в финансовом плане. Если жить с мыслью о том что «вот когда выйду на заработок 200 тысяч, тогда заведу ребенка» то потом уже может быть поздно…) #отношения #финансы

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто жить -это макароны с постным маслом?

Анжелочка
#2

пошел вон нищук всратый

Гость
#3
Анжелочка

пошел вон нищук всратый

Как же я ждал таких ответов)))

Гость
#4
Гость

Просто жить -это макароны с постным маслом?

Просто жить - это нормально питаться, нормально одеваться, есть автомобиль. В моем понимании это обычная, нормальная жизнь.

Гость
#5

Типа 200 тысяч по твоему это хорошая зарплата?)))

Фатальный
#6

Пустожорки вам ещё скажут, что с первой встречи должен платить за неё в кафе. Потому что она нацелилась пожрать за чужой счёт.

Гость
#7
Фатальный

Пустожорки вам ещё скажут, что с первой встречи должен платить за неё в кафе. Потому что она нацелилась пожрать за чужой счёт.

Ты зовешь на свидание, ты и платишь.
Если ты бомжара и не можешь кофе купить - сиди дома и др*чи.

Гость
#8
Гость

Типа 200 тысяч по твоему это хорошая зарплата?)))

Ахахаха!!))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: