Гость
Статьи
Мужчины, почему вы не …

Мужчины, почему вы не женитесь на мусульманках?

Много раз видела здесь темы от мужчин, где они мечтали о том, как возьмут в жены молоденькую красивую девственницу, всему ее под себя научат, она будет их благодарить, будет готовить им еду, убирать дома, стирать их носки, слушаться их, носить только скромную и закрытую одежду, никогда не будет отказывать в сексе, никогда не будет перечить, не будет пить и курить, будет всегда соглашаться с мужем, улыбаться, детей рожать. Некоторые из вас даже обещали свозить такую девушку в 5 звездочный отель в Дубае.
Вот у меня и появился вопрос, почему же вы не берете в жены мусульманок? У них как раз принято выходить замуж, будучи молодыми девственницами. У них принято мужа слушаться, готовить ему еду, убирать, стирать, в сексе не отказывать. Вы даже обещаете ее свозить в Дубай. Это как раз мусульманский город. Не просто так вы именно туда ее хотите свозить. Вам по всем параметрам подходит мусульманка, а не русская или украинка. Вы же сами говорите, что славянки не хотят подчиняться, считают себя равноправными партнершами, могут начать спорить, командовать. Еще они иногда пьют и курят. Некоторые не умеют готовить, другие убираться дома не хотят. Никто девственность не хранит. И еще и одежду открытую носят. А при этом могут мужу в сексе отказать по причине плохого самочувствия или просто нежелания им сейчас заниматься. Ну совсем вам не подходят такие девушки. Так зачем вы продолжаете среди славянок искать покорную девственницу? Тут нет таких, да и ваши шансы с каждым годом уменьшаются. Почему не берете в жены мусульманку? Неужели вы на самом деле не готовы никого везти в лучший отель Дубая? Неужели не готовы содержать свою молодую девственницу? Неужели не готовы подарить ей комплект золотых украшений, чтобы иметь право попросить ее руку и сердце? Неужели боитесь, что жена вас любить не будет? А может боитесь, что не сможете принимать решения в одиночку?

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что кавказцы не подпустят русских к своим женщинам,
А вот сами русским женщинам они еще как яйца подкатывают

Гость
#2

Было какое-то стихотворение про любовь со словами "потому что не люблю рабов"

Гость
#3

я женат на китаянке. они вечно молоденькие, молчаливые и деньги им не нужны.

Гу
#4

никогда они не нравились. ни внешне, ни поведенчески

Гость
#6

мама не разрешает

Гость
#8
Гость

потому что кавказцы не подпустят русских к своим женщинам,
А вот сами русским женщинам они еще как яйца подкатывают

Пусть вообще всех баб забирают, я не против😀

Гость
#10

Берут, особенно татарок и казашек русские мужчины.

Гость
#11
Гость

потому что кавказцы не подпустят русских к своим женщинам,
А вот сами русским женщинам они еще как яйца подкатывают

Значит надо принять ислам и доказать кавказцам, что ты много зарабатываешь и готов содержать их дочь. Не только же девушке доказывать свою девственность. Мужчина сначала должен ей доказать, что он потянет обеспечение семьи.

Гость
#12

Зачем цепляться к тем у кого традиционный брак? В любой стране мира. Пытаетесь принизить и сделать вид что все кроме вас живут плохо.
Про рабство тут что только не прочитаешь: девушек и бьют и изменяют и выставляют на мороз с кучей детей. Удобно думать что у всех все плохо кроме вас или что

Гость
#13
Гость

я женат на китаянке. они вечно молоденькие, молчаливые и деньги им не нужны.

Не ври. Для китайцев деньги это главный показатель успеха. Это один из основных критериев, по которому китаянки выбирают мужей.

Гость
#14
Гу

никогда они не нравились. ни внешне, ни поведенчески

Но они же молодые и покорные девственницы!!

Гость
#16

Мне нужна свободная в своём выборе; но, мусульманка.
Нужна чтобы она была покорной; но, русской и тому подобное.
Черное; но, белое.
Или одновременно мягкое и твёрдое. Поняли да?

#18

Автор, тебя что, сегодня прорвало с этой темой, так езжай туда, где много мусульман и не будет лишних вопросов. Даже далеко ехать не надо, в нашей стране есть такие регионы и республики. Там тебя оценят или ...

#19
Гость

Не ври. Для китайцев деньги это главный показатель успеха. Это один из основных критериев, по которому китаянки выбирают мужей.

Китаянки выбирают? Мать честная, ну ты гонишь мать🙈

Гость
#20

Жена должная иметь хорошее приданое. Не задарма же муж будет жертвовать своей свободой, угождать жене, батрачить на неё, терпеть её самодурство и прочие заскоки.... Терпение и труд должны оплачиваться.

Гость
#21
Малыш Пиночет

Автор, тебя что, сегодня прорвало с этой темой, так езжай туда, где много мусульман и не будет лишних вопросов. Даже далеко ехать не надо, в нашей стране есть такие регионы и республики. Там тебя оценят или ...

Какие вопросы?

Гость
#22
Малыш Пиночет

Китаянки выбирают? Мать честная, ну ты гонишь мать🙈

Да. Не знаете, так молчите

Гость
#24

брак это женская хотелка. А нам хватает гостевых отношений. Девственниц не ищем. Важно, чтобы женщина была красивая и желательно помоложе. Если начнет отказывать в сексе, заменим - как говорится рыбы много в океане.

Гость
#28
Гость

брак это женская хотелка. А нам хватает гостевых отношений. Девственниц не ищем. Важно, чтобы женщина была красивая и желательно помоложе. Если начнет отказывать в сексе, заменим - как говорится рыбы много в океане.

Тогда никто не будет тебе готовить, не будет рожать детей.

Гость
#29
Гость

Тогда никто не будет тебе готовить, не будет рожать детей.

я сам себе готовлю, еще и женщину угощаю. А дети это опять же женская хотелка. Тут наоборот, приходиться расставаться, когда начинаются эти намеки на брак и детей. Поэтому я наоборот буду благодарен, если перестанут рожать.

Гость
#30

На казашках и татарках уже женятся русские мужчины.

Гость
#32

Не читала все. Они сейчас ни на ком не женятся. Хотят только в основном развлекатся.

Гость
#33
Гость

я сам себе готовлю, еще и женщину угощаю. А дети это опять же женская хотелка. Тут наоборот, приходиться расставаться, когда начинаются эти намеки на брак и детей. Поэтому я наоборот буду благодарен, если перестанут рожать.

Так ты бы,хотел такого отношения к дочери ,сестре ,матери .они ведь женщины ? Ты пользуешь женщин для удовольствия .а как ты будешь стареть? Кто будет рядом например когда ты приболел ,кто позаботится о тебе??

Гость
#34

У знакомого жена таджичка , говорит на русской никогда бы не женился , но он вырос в Таджикистане.

Гость
#35
Гость

я сам себе готовлю, еще и женщину угощаю. А дети это опять же женская хотелка. Тут наоборот, приходиться расставаться, когда начинаются эти намеки на брак и детей. Поэтому я наоборот буду благодарен, если перестанут рожать.

Нет, дети это общая хотелка. Почти все мужчины хотят наследников и готовы бросить бесплодную женщину. Хватит уже пургу нести про женские хотелки

Гость
#36
Гость

Так ты бы,хотел такого отношения к дочери ,сестре ,матери .они ведь женщины ? Ты пользуешь женщин для удовольствия .а как ты будешь стареть? Кто будет рядом например когда ты приболел ,кто позаботится о тебе??

Так и женщина меня пользует для удовольствия. Когда я стану стареть меня будет навещать молодая сиделка.

Гость
#37

денюшек не хватает
Мусульманке полное обеспечение надо а не 35 тыс и крутись как хочешь

#38
Гость

Да. Не знаете, так молчите

Себе это адресуй.

Гость
#39
Гость

Берут, особенно татарок и казашек русские мужчины.

Не нужна тому овчарка у кого жена татарка. Суровые главы семей!

Гу
#40
Гость

Но они же молодые и покорные девственницы!!

нафика мне покорная да еще и девственница?

Гость
#45
Гость

Ты пробовала сама работать, чтобы не "скитаться по хамат" и не "обслуживать чужой быт"?

Ты хоть одного ребенка воспитал?

Гость
#47

Женятся только дураки, ну или на богатых телках. Но вот ведь какое дело, богатые телки зажиниться не зовут. А почему ? ;)

Гость
#48

Женятся. У меня коллега-татарка, второй раз замуж вышла. Мужья все русские. Но негодные, малоликвидные. Даже обидно за нее.

Гость
#49

Съесть то он съесть, да кто ж ему дасть! :) Мусульманку обеспечивать надо от и до:). Иначе ее родители такого жониха ссаными тряпками погонят:). А нашим васям, ко всему вышеперечисленному вами, надо ещё чтоб жена и пахала, деньги зарабатывала.

Гость
#50
Гость

я женат на китаянке. они вечно молоденькие, молчаливые и деньги им не нужны.

Они же плоские, вы женаты на полумальчике😊