Гость
Статьи
Может ли быть такой …

Может ли быть такой исход после расставания?

бросил парень. не живу. а выживаю, терплю свое существование вот уже почти год. мысли нехорошие голову лезут... думаю, а много ли тех. кто реально не смог пережить расставание? кто просто не выжил.. у меня такое состояние, что сейчас сердце разорвет... бросил потому что не любил, не хотел серьезных отношений, так погуляли 2 года и хватит, новую пошел искать себе

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня тоже бросил. 10 лет были вместе. Очень больно. Напрягает карантин, не могу ни с кем вживую общаться. Не хватает внутренних ресурсов для жизни. Депрессия. Не знаю, что меня ждёт: буду всегда одна, он вернётся, найдётся другой... Какой вариант будет... Не знаю...

Екатерина
#2

Сейчас тоже убиваюсь из-за парня, не могу никак смириться, что ушел от меня и не хочет со мной общаться, сейчас я у него в чс, страницу он закрыл, так что даже посмотреть чем он живет не могу.
Может вы так долго страдаете, ибо впереди вас ждет счастье с новым парнем и ваши страдания превратятся в счастье
Я когда с первым парнем рассталась, хотя и отношений у нас особо нормальных не было, то сходились ненадолго, то снова разбегались, в общей сложности страдала по нему 3 года, но через время боль притихала, либо ненадолго кровоточила. Вот только я забыла о нем, то практически сразу познакомилась с новым парнем, вот в этих отношениях я была счастлива, но к сожалению длились они недолго, но я все-таки надеюсь, что в будущем встречу парня, с которым у меня будут более длительные отношения

Гость
#3

Странно, я думал только мы мужчины страдаем после расставаний...

Королевишна
#4

Это будет непросто. Дайте себе время. А пока просто живите.

#5
Екатерина

Сейчас тоже убиваюсь из-за парня, не могу никак смириться, что ушел от меня и не хочет со мной общаться, сейчас я у него в чс, страницу он закрыл, так что даже посмотреть чем он живет не могу.
Может вы так долго страдаете, ибо впереди вас ждет счастье с новым парнем и ваши страдания превратятся в счастье
Я когда с первым парнем рассталась, хотя и отношений у нас особо нормальных не было, то сходились ненадолго, то снова разбегались, в общей сложности страдала по нему 3 года, но через время боль притихала, либо ненадолго кровоточила. Вот только я забыла о нем, то практически сразу познакомилась с новым парнем, вот в этих отношениях я была счастлива, но к сожалению длились они недолго, но я все-таки надеюсь, что в будущем встречу парня, с которым у меня будут более длительные отношения

Будет у вас все, обязательно!

#6

Привет! Понимаю твою проблему, у меня та же история. 2 года вместе, бок о бок, всегда помогали друг другу, а потом бац и всё. Но вина на мне. Теперь каждый день любуюсь им и его новой девушкой, их прекрасными отношениями. Сейчас самое главное перебороть себя, правильно пострадать (можете рыдать хоть целыми днями, если есть возможность). Стоит понимать, что если он вас мучил (как говорите - не любил), то Вам такой и не нужен вовсе. Лучше стоит порадоваться, что он ушёл. Сейчас возможно не захотите этого слышать и принимать, но тем не менее - это так. Время пройдёт и Вы всё осознаете. Пока не торопитесь заводить новые отношения, скорее всего просто не будете готовы. Пообщайтесь с подругами, может быть родными. Составьте общую картину из мнений других людей. Как я уже говорила ранее, осознание всё равно придёт к Вам, сейчас нужно просто переждать этот момент. Главное, не пытайтесь вернуть, иначе будет тяжелее отпустить, так как истратите кучу сил напрасно.

Гость
#7
Екатерина

Сейчас тоже убиваюсь из-за парня, не могу никак смириться, что ушел от меня и не хочет со мной общаться, сейчас я у него в чс, страницу он закрыл, так что даже посмотреть чем он живет не могу.
Может вы так долго страдаете, ибо впереди вас ждет счастье с новым парнем и ваши страдания превратятся в счастье
Я когда с первым парнем рассталась, хотя и отношений у нас особо нормальных не было, то сходились ненадолго, то снова разбегались, в общей сложности страдала по нему 3 года, но через время боль притихала, либо ненадолго кровоточила. Вот только я забыла о нем, то практически сразу познакомилась с новым парнем, вот в этих отношениях я была счастлива, но к сожалению длились они недолго, но я все-таки надеюсь, что в будущем встречу парня, с которым у меня будут более длительные отношения

Зачемм вам мужчины? живите для себя.

Ольга
#8
Гость

Зачемм вам мужчины? живите для себя.

Не все умеют жить для себя. Обязательно надо свою жизнь кому-то впарить и назначить кого-то за нее ответственным.
Все вышепрочитанные истории оттого такие страдальческие что девушки растворялись в мужиках.
Нормальные пострадают месяц-другой, поплачут на фото, расскажут подружкам какой он каДзел, и потихоньку начнут восставать из пепла и заниматься своими делами-работой,учебой, хобби,гулять с подружками, ездить куда-то,рисовать, читать,чему-то новому учиться.... А те для кого мужик стал всем миром, и не подруг не осталось,ни увлечений,ни интересов,а только одно занятие было-мужику в ж...пу дуть, те и хотят выйти в окно и страдают годами.
Такие не знают что такое для себя. Им обязательно жизнь свою кому-то под ноги положить.

Гость
#9

Из-за какой-то письки на ножках так портить себе психику и жизнь👏🏻 Женщины неужели вам всем действительно нравится страдать?

Виталик
#10

Киска а ты уверенна что у тебя именно любовь а не привязанность ? Если ты с мск хочешь погуляем ,сразу забудешь его ,с 1 го раза. И ты не подумай что я там с сексом буду приставать.

Гость
#11
Виталик

Киска а ты уверенна что у тебя именно любовь а не привязанность ? Если ты с мск хочешь погуляем ,сразу забудешь его ,с 1 го раза. И ты не подумай что я там с сексом буду приставать.

а с чем будешь приставать?

#12

Всем отписавшимся страдающим-к хорошему психологу.Счастье должно быть внутри,а не снаружи.Глупо делать другого человека смыслом всей жизни.Ну найдёте вы другого,привыкнете,а потом он опять уйдет и вы снова на подоконник полезете в попытке самоубиться?🤔Поэтому работайте над собой и становитесь самодостаточными.

#13
Гость

а с чем будешь приставать?

Ну ты чё смеёшься ? Не с чем. Просто объясню ей по мужски ,что да как.

Гость
#14

Ты сама на трезвую голову прочти то что написала. Твоя жизнь и ты сама настолько убоги, несущественны и незначительны что без бывшего мужика ты выживаешь? То есть он единственное что у тебя было? А тебя самой как индивидуальной личности и твоих интересов, заработков, работы, друзей и родни нет?
Мда. Работать иди! «Выживает» она. Чем сопли мотать. Толку от тебя нет, вот он и бросил тебя. И видимо не зря, раз ты как паразит-кровосос оторванный от хозяина ещё год «загибаешься».Только и можешь сопли на кулак мотать. Кому ты такая нужна? Что с тебя взять? Такие никому не нужны.
И нечего её жалеть. Сидит наверное здоровая коровяка.

Счастливая ша^ава
#15

Все таки не понятно, что произошло. Он продал твои внутренние органы на черном рынке? Почему выживаешь, что такое страшное случилось, что ты теперь не можешь жить полноценно? Вот интересно, ты ведь как-то жила до знакомства с ним? И всё функционировало, солнце светило.
Когда ты свободна, ты всегда готова к новой встрече. Я заметила некоторые закономерности. Судьба отобрала у меня всех бывших. А их было, на минуточку 34. Как думаешь, я страдаю из-за них в 34 раза сильнее или в 34 раза слабее? Как так получилось, что каждый раз появлялась любовь более сильная чем предыдущая?? А ведь мой бывший был лучшим! И так я поняла, что каждый раз следующий пацан будет еще лучше.

Гость
#16
Гость

а с чем будешь приставать?

С новыми граблями

Гость
#17
Гость

Зачемм вам мужчины? живите для себя.

Посмотрите фильм 9 дней одного года

Гость
#18
Счастливая ша^ава

Все таки не понятно, что произошло. Он продал твои внутренние органы на черном рынке? Почему выживаешь, что такое страшное случилось, что ты теперь не можешь жить полноценно? Вот интересно, ты ведь как-то жила до знакомства с ним? И всё функционировало, солнце светило.
Когда ты свободна, ты всегда готова к новой встрече. Я заметила некоторые закономерности. Судьба отобрала у меня всех бывших. А их было, на минуточку 34. Как думаешь, я страдаю из-за них в 34 раза сильнее или в 34 раза слабее? Как так получилось, что каждый раз появлялась любовь более сильная чем предыдущая?? А ведь мой бывший был лучшим! И так я поняла, что каждый раз следующий пацан будет еще лучше.

Need more patsans

Гость
#19

Ничего не лечит. Надежда только на новую любовь.

Гость
#20
Счастливая ша^ава

Все таки не понятно, что произошло. Он продал твои внутренние органы на черном рынке? Почему выживаешь, что такое страшное случилось, что ты теперь не можешь жить полноценно? Вот интересно, ты ведь как-то жила до знакомства с ним? И всё функционировало, солнце светило.
Когда ты свободна, ты всегда готова к новой встрече. Я заметила некоторые закономерности. Судьба отобрала у меня всех бывших. А их было, на минуточку 34. Как думаешь, я страдаю из-за них в 34 раза сильнее или в 34 раза слабее? Как так получилось, что каждый раз появлялась любовь более сильная чем предыдущая?? А ведь мой бывший был лучшим! И так я поняла, что каждый раз следующий пацан будет еще лучше.

Да. Она сама скорее всего никакая была и до знакомства с ним. Ни денег, ни жизни более менее насыщенной. Потому что если бы было у неё что-то своё, она не слилась бы так быстро. Её ресурсы не дали бы ей опуститься на дно к бактериям. Встала бы, плюнула растёрла и пошла дальше. Она мужика год забыть не может! Значит он был самым ярким эпизодом в её жизни. Вот теперь представьте её жизнь до!Выводы сами делайте.)
Сидит и упивается своей «болью» и никчёмностью, но понять главного не в состоянии - такие слабые, никчёмные, бесполезные люди не нужны никому. Поняла бы, стала работать на своей жизнью. Хоть на карту бы себя нанесла.
Но она одноклеточная паразитка и ей биологически не дано даже это понять.

#21
Гость

Странно, я думал только мы мужчины страдаем после расставаний...

Нет, женщины еще больше эмоциональный по своей природе! Хотя в такой ситуации я думаю, любому безумно больно, т. к. он любит!

Оксана
#22

Автор, Вам верно все написали. Получается, что Вы растворяетесь в любви без остатка, именно поэтому потеря объекта любви воспринимается Вами как катастрофа. Знаете, от меня не уходили, но были случаи, когда начав встречаться, мы оба понимали, что нет и расходились. Я уже давно замужем, мужа люблю, но думала, что если он уйдёт, то что? Да ничего, я как самостоятельная единица тоже существую - в конце концов есть моя работа, дочь и куча моих увлечений. Не нужно делать другого человека центром своей Вселенной, как бы Вы его не любили.

Гость
#23
Оксана

Автор, Вам верно все написали. Получается, что Вы растворяетесь в любви без остатка, именно поэтому потеря объекта любви воспринимается Вами как катастрофа. Знаете, от меня не уходили, но были случаи, когда начав встречаться, мы оба понимали, что нет и расходились. Я уже давно замужем, мужа люблю, но думала, что если он уйдёт, то что? Да ничего, я как самостоятельная единица тоже существую - в конце концов есть моя работа, дочь и куча моих увлечений. Не нужно делать другого человека центром своей Вселенной, как бы Вы его не любили.

Вот девушка о муже говорит, у них общий ребёнок и быт, и это очень серьёзный факт. И при этом, она поступаете правильно разделив с мужем границы. Осознаёт, что она отдельный человек и он тоже. Им хорошо вместе, но терять голову не нужно и надеяться можно только на себя. Это самый трезвый и верный взгляд на семейную жизнь. Такие женщины в случае чего не сидят в шоке вылупив глаза.
А эта даже не о муже плачет. О парне!!! Просто парень! Секс у них был и всё. Их не связывало ничего вообще практически, ни быт, ни дети, ничего, больше чем уверена. И в таком слиянии с посторонним человеком быть, даже спустя время. Ставить равнодушного давно мужика на пьедестал и поклоняться ему это надо ещё постараться так себя неуважать. Это даже не глупо. Это дно.

Оптимистка
#24
Виталик

Киска а ты уверенна что у тебя именно любовь а не привязанность ? Если ты с мск хочешь погуляем ,сразу забудешь его ,с 1 го раза. И ты не подумай что я там с сексом буду приставать.

Автор, не доверяйте ему, вдруг это коронавирус уже в инет просочился, новых жертв себе тут ищет...

Крем от старых морщин
#25

Страдающим по мужикам тут сколько лет? 20?

Го832923сть
#26
BuTaLuK

Ну ты чё смеёшься ? Не с чем. Просто объясню ей по мужски ,что да как.

Объясняй здесь, сразу всем страдалицам.

Го832923сть
#27
Гость

Да. Она сама скорее всего никакая была и до знакомства с ним. Ни денег, ни жизни более менее насыщенной. Потому что если бы было у неё что-то своё, она не слилась бы так быстро. Её ресурсы не дали бы ей опуститься на дно к бактериям. Встала бы, плюнула растёрла и пошла дальше. Она мужика год забыть не может! Значит он был самым ярким эпизодом в её жизни. Вот теперь представьте её жизнь до!Выводы сами делайте.)
Сидит и упивается своей «болью» и никчёмностью, но понять главного не в состоянии - такие слабые, никчёмные, бесполезные люди не нужны никому. Поняла бы, стала работать на своей жизнью. Хоть на карту бы себя нанесла.
Но она одноклеточная паразитка и ей биологически не дано даже это понять.

Все правильно пишите. Жестко, хлестко, называя вещи своими именами. А не вот это вот все подтирания сопелек. Слова должны отрезвлять, как ушат холодной воды, а не выщывать еще большую жалость к себе и без того слабых и безвольных людей

Го832923сть
#28
Крем от старых морщин

Страдающим по мужикам тут сколько лет? 20?

Всех возрастов есть такие страдалицы и в 60 некоторые умудряются подсесть на зависимость. Это психологическая проблема, даже психическая. Синдром Адели называется. Почитайте в интернете симптомы

Гость
#29

Какие отрезвляющие комменты.

Гость
#30

Стоит ли какой-то мужик всего этого?
Он не бог

Гость
#31
Гость

Да. Она сама скорее всего никакая была и до знакомства с ним. Ни денег, ни жизни более менее насыщенной. Потому что если бы было у неё что-то своё, она не слилась бы так быстро. Её ресурсы не дали бы ей опуститься на дно к бактериям. Встала бы, плюнула растёрла и пошла дальше. Она мужика год забыть не может! Значит он был самым ярким эпизодом в её жизни. Вот теперь представьте её жизнь до!Выводы сами делайте.)
Сидит и упивается своей «болью» и никчёмностью, но понять главного не в состоянии - такие слабые, никчёмные, бесполезные люди не нужны никому. Поняла бы, стала работать на своей жизнью. Хоть на карту бы себя нанесла.
Но она одноклеточная паразитка и ей биологически не дано даже это понять.

Слишком много на себя берете, когда пишете подобное. И если вы людей держите за бактерий, а также рассматриваете на уровне вещей, это не значит, что это нормально и что так должны поступать другие.

Гость
#32
Гость

Какие отрезвляющие комменты.

Какие омерзвляющие комменты.

Гость
#33
Го832923сть

Все правильно пишите. Жестко, хлестко, называя вещи своими именами. А не вот это вот все подтирания сопелек. Слова должны отрезвлять, как ушат холодной воды, а не выщывать еще большую жалость к себе и без того слабых и безвольных людей

Сириусли? А может быть это Вы социопаты и психопаты и потому Вам нравится 'отрезвлять' всех спсобных на нормальные человеческие чувства?

#34
Гость

Слишком много на себя берете, когда пишете подобное. И если вы людей держите за бактерий, а также рассматриваете на уровне вещей, это не значит, что это нормально и что так должны поступать другие.

По-моему тут писали про другое:не надо растворяться в каждом мимокрокодиле и ставить свои пи/здо/страдания в центр мира.Да,расставаться больно,да,есть ранимые люди,да,после разрыва остаются сожаления и тоска.Но делать это главным в своей жизни,забивая на всё остальное-это явный перебор и попахивает клиникой.В жизни автора что,нет и не было больше ничего хорошего,позитивного и значимого?Если да,то тогда логично предположить,что она веда жизнь амебы и ее внутренний мир пуст🤔

Го832923сть
#35
Гость

Сириусли? А может быть это Вы социопаты и психопаты и потому Вам нравится 'отрезвлять' всех спсобных на нормальные человеческие чувства?

Так в том то и дело, что это ненормальные чувства. Отклонения

Гость
#37
Тина

По-моему тут писали про другое:не надо растворяться в каждом мимокрокодиле и ставить свои пи/здо/страдания в центр мира.Да,расставаться больно,да,есть ранимые люди,да,после разрыва остаются сожаления и тоска.Но делать это главным в своей жизни,забивая на всё остальное-это явный перебор и попахивает клиникой.В жизни автора что,нет и не было больше ничего хорошего,позитивного и значимого?Если да,то тогда логично предположить,что она веда жизнь амебы и ее внутренний мир пуст🤔

Абсолютно нелогично так предполагать. Это то же самое, что поедполагать, что если человек не страдает, то его внутренний мир о..енно полон. Никакое хобби и проч. невозможно положить на весы рядом с потерей любимого человека. Но людям поверхностным это не объяснить. Им, наверное, надо хобби потерять, чтобы понять тех, кто по живому человеку страдает.

Гость
#38
Го832923сть

Так в том то и дело, что это ненормальные чувства. Отклонения

В современном мире, где людей юзают как вещи и выбирают как лошадей или новые кроссовки, даже нормальное обо.рут и обзовут ненормальным.

#39
Гость

Абсолютно нелогично так предполагать. Это то же самое, что поедполагать, что если человек не страдает, то его внутренний мир о..енно полон. Никакое хобби и проч. невозможно положить на весы рядом с потерей любимого человека. Но людям поверхностным это не объяснить. Им, наверное, надо хобби потерять, чтобы понять тех, кто по живому человеку страдает.

О,боги!Можно не пятой точкой читать?Я написала-да,это больно.Но забивать на себя,хотеть самоубиться-это перебор.Причем тут хобби?Этой болью надо переболеть и идти дальше.Говорю вам как человек в своё время переживавший тяжелое расставание долгое время.Но тем не менее я знала,что самоубиться-не выход.И не топила каждого встречного-поперечного в своих соплях и переживашках.Я пережила и переболела это сама.За счёт своих внутренних ресурсов.

Гость
#40
Тина

О,боги!Можно не пятой точкой читать?Я написала-да,это больно.Но забивать на себя,хотеть самоубиться-это перебор.Причем тут хобби?Этой болью надо переболеть и идти дальше.Говорю вам как человек в своё время переживавший тяжелое расставание долгое время.Но тем не менее я знала,что самоубиться-не выход.И не топила каждого встречного-поперечного в своих соплях и переживашках.Я пережила и переболела это сама.За счёт своих внутренних ресурсов.

Вы - да, а автор нет. Толщина кожи и жизненные обстоятельства у всех разные. И вряд ли автору нужны отрезвляющие 'ушаты воды' или советы про хобби.

#41
Гость

Вы - да, а автор нет. Толщина кожи и жизненные обстоятельства у всех разные. И вряд ли автору нужны отрезвляющие 'ушаты воды' или советы про хобби.

А что нужно автору?🤔Врядли незнакомые люди с анонимного форума кинутся вытирать ей ведра соплей и слез...Спросила совета-получила дельные рекомендации.Иначе-страдать,убиваться и выть в подушку в свою комнату с зашторенными окнами,увы..))

Гость
#42
Тина

А что нужно автору?🤔Врядли незнакомые люди с анонимного форума кинутся вытирать ей ведра соплей и слез...Спросила совета-получила дельные рекомендации.Иначе-страдать,убиваться и выть в подушку в свою комнату с зашторенными окнами,увы..))

Обнять, поплакать, успокоительное и кто-то, кто умеет лечить словом.

Гость
#43
Гость

Странно, я думал только мы мужчины страдаем после расставаний...

Я тоже так думал

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: