Гость
Статьи
Как полюбить себя и …

Как полюбить себя и парня?

Здравствуйте. Начну с того, что я состою в отношениях, в которых я несчастлива по моей же вине. Я не люблю себя. Соответственно не могу полюбить моего парня. Также, в эмоционально неустойчивый человек. Помогите пожалуйста! Что мне начать делать, чтобы полюбить себя и моего парня?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не так просто

Гость
#2

Вы какая-то чокнутая, уж простите. Какой он вам парень, если вы его совсем не любите??? Тогда все мужчины планеты тоже ваши парни. Вам к врачу надо - голову лечить.

Гость
#3

Окунуться головой в унитаз

Гость
#4
Гость

Окунуться головой в унитаз

Во-во! Точно!

Гость
#5

Как, как? Раком!

Гость
#6

Полюбите деньги , сделайте сиськи, бросьте парня и полюбите себя - элементарно 😹

Виталик
#7

Солнце,тока парень может сделать так,что ты его полюбишь, парень может поднять твою самооценку до небес. Если этого нет, то видимо этот парень не твое. Но решать только тебе

#8

Почему ты себя не любишь?

Гость
#9
Олена

Почему ты себя не любишь?

Лучше подскажите ей как себя любить

#10
Гость

Лучше подскажите ей как себя любить

Должна быть причина, чтобы понять в чем собственно проблема

Гость
#11
Олена

Должна быть причина, чтобы понять в чем собственно проблема

Я понел

Иннокентий Михайлович
#12

. Сколько вам лет? Возможно требуется клиническое лечение.

who run the world
#13

Вуман то самое место где тебе поднимут самооценку)

Гость
#14
who run the world

Вуман то самое место где тебе поднимут самооценку)

Точно. Осталось фотку ещё кинуть.

Гость
#15

Как это не любить себя ? Запомни что жизнь дается один раз и у тебя другой такой, как ты, больше не будет . Да только за это можно полюбить себя. Делай людям , хотя бы близким , что нибудь приятное - помощь и др. И увидишь за хорошие поступки - ты начнешь уважать себя. Парни обращают внимание на девушек которые любят себя , поэтому надо меняться.