Гость
Статьи
Читаю форум и просто в …

Читаю форум и просто в шоке....

Читаю форум и просто в шоке , от того что происходит вообще. Милые девочки, вы зачем превратили мужчин в Непонятно Что, оплачивая их счета, закрыв глаза на побои и унижения??? Почему вы идёте сознательно на роль любовниц, Вы нормальные вообще? Что в вашей голове? Откуда комплексов столько? Вы что думаете не найдёте лучше? Или зачем вам это ? За-чем?? Поделитесь?Знаете девочки, кто так делает, потом не нойте , что мужиков нет, вы их сами уничтожили и превратили в Непонятно Что.Запомните раз и навсегда, все, что Вы должны мужчине - очаровательно улыбаться и принимать его дары к своим стройным, гладким ногам. Спать с ним за это не обязательно. Не нравится- шлите в закат без зазрения совести. Любите себя, а не мужчин , будет Вам счастье! Всем добра)

Королевишна
7 ответов
Последний — Перейти
ВАЙНОТ
#1

Они неосознанно текут только от таких

Суходрищев
#2

Девочки с маленькой, а Непонятно Что с большой. Автор подсознательно перед ними преклоняется и благоговеет.

Гость
#4

я думаю те, о которых вы написали, тут не сидят, им некогда, они им стирают и готовят. Тут все одинокие, потому что все мужики разбалованы первыми, теми, о которых вы написали.
А потом такой мужик бросает свою служанку и начинает себя нагло вести с посторонними девушками, как например на СЗ или еще где, они уже ПРИВЫКЛИ, вот тут начинается шок, и для них наверное в первую очередь. Они до того оборзели, года три назад ко мне пришел мастер по ТВ, нестарый, о боже, насколько он был вонючий, я ушла на кухню и комнату еще потом час проветривала, при чем была весна, окна открыты, они даже не считают нужным мыться, когда идут на работу, о чем тут говорить, я вообще таких вонючих никогда не видела, то ли обосрался то ли что, но не пьяный а именно грязью воняло

Гость
#5

Аха -ха. Знаем мы таких , 40 лет отношений ни разу не было ни семьи ни детей. Какие дары ?

Гость
#6
Гость

Аха -ха. Знаем мы таких , 40 лет отношений ни разу не было ни семьи ни детей. Какие дары ? Старуха иди проспись.

мужик?

#7

Согласна, поддерживаю авторшу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: