Гость
Статьи
Читаю форум, ужасаюсь

Читаю форум, ужасаюсь

Да я даже не знаю, свечку что ли поставить. Читая посты этого форума, прихожу в ужас . Я чуть было не женился на ***. У вас на форуме я ответы на простые вопросы часто находил . Но наткнулся на все эти истории. Узнал термин *** . Девушка конечно хорошая была . И заявление в загс оплачено . Прочитал тут тонну историй таких пар. Подумал и слил эту затею . Просто пропал . Конечно больно ей сделал и к малому немного привык . Она скорее всего ни такая и лучше многих авторов. Но кто знает что было бы с годами. Я пока без детей и 30 нет. Подожду ещё. #отношения

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молодец. Другой пригодишься еще. 😀

Гость
#2

Радуйся, твоя жизнь спасена

Котейка
#3

Садись, за разводку два.

Гость
#4
Котейка

Садись, за разводку два.

Опыт а не разводка.

Гость
#5

Фу, урод.

#6

И что в *** такого страшного??. Что мужики такие напуганные-напуганные?..
Яйца им откусывают или что..

Гость
#7

Г.авнюк, фу. А уж делать выводы, начитавшись бабский форум... Рада за женщину, не достался м.удак

Гость
#8

Автор, на заборе тоже пишут.Вы ведомый, раз ведётесь на то,что говорят и пишут.Каждый случай индивидуальный,возможно вы потеряли вообще счастье, хотя девушку скорее бог отвёл от такого как вы с вашими тараканами,призадумайтесь.

Гость
#9

Да, подожди еще. Тебе точно еще рано

Гость
#10
Гость

Автор, на заборе тоже пишут.Вы ведомый, раз ведётесь на то,что говорят и пишут.Каждый случай индивидуальный,возможно вы потеряли вообще счастье, хотя девушку скорее бог отвёл от такого как вы с вашими тараканами,призадумайтесь.

Зачем мне чужой ребёнок? По доброй воле ? Объясните зачем он мне нужен???? Ответь ????

Каратель жабы квак
#11
Гость

Молодец. Другой пригодишься еще. 😀

Да там очередь стоит. Вареники все заголили. Мечтают.

Гость
#12
Гость

Зачем мне чужой ребёнок? По доброй воле ? Объясните зачем он мне нужен???? Ответь ????

Палюбишь женщину палюбишь ирибенка!

Гость
#13

Меня отчим воспитывал,(отец у меня умер скоропостижно(,так вот отчим золотой был человек. Благодаря ему у меня хоть детство было нормальным. Когда мне исполнилось 15 лет моя мать его бросила,ещё и унизила прилюдно. Ни за что ей не прощу этого!!!! Если и расставаться,то надо нормально,а не с позором!
Отчим к сожалению тоже умер много лет назад от несчастного случая,но я в церкви до сих пор ставлю ему свечки за упокой. Надеюсь ему хотя бы после смерти хорошо.

Гость
#14
Гость

Г.авнюк, фу. А уж делать выводы, начитавшись бабский форум... Рада за женщину, не достался м.удак

вы в своем уме, там *** было

Гость
#15
Малина986®

И что в *** такого страшного??. Что мужики такие напуганные-напуганные?..
Яйца им откусывают или что..

Почти. Связаться с *** = засунуть член в мышеловку

Гость
#16

Ты обращайся, мы тебя жизни научим, чужая личуха однозначно в топку

Гость
#17
Гость

Зачем мне чужой ребёнок? По доброй воле ? Объясните зачем он мне нужен???? Ответь ????

Правильно , у вас будут свои дети .

Гость
#18

Ну бросил и бросил, здесь то чего хочешь не понятно?

Гость
#19

Да ,попал молодчик на взнос в Загсе. Бедняга,такой урон. В следующий раз надо маму спрашивать,а то пошел небось не посоветовавшись.😂

Гость
#20
Гость

Да ,попал молодчик на взнос в Загсе. Бедняга,такой урон. В следующий раз надо маму спрашивать,а то пошел небось не посоветовавшись.😂

Вы детдомовская?

Каратель жабы квак
#21
Гость

Палюбишь женщину палюбишь ирибенка!

Я и собственного не смог бы.

Гость
#22
Каратель жабы квак

Я и собственного не смог бы. И с женщиной, выдавившей приплода, спать не смог бы. Нах, нах.

Я не пойму, админ спит что-ли? Где модерация? Чо за *** во всех темах пишут и никто не смотрит, не банит, не удаляет?

#23

Ждун. 😂 Не для той мама ягодку растила. 🤣

Гость
#24
Гость

Ну бросил и бросил, здесь то чего хочешь не понятно?

не понятно? пост про член в мышеловке видели? Так вот автор успел вытащить его оттуда за секунду до срабатывания. Молодец

Гость
#25
Гость

не понятно? пост про член в мышеловке видели? Так вот автор успел вытащить его оттуда за секунду до срабатывания. Молодец

Молодец, пусть пирожок с полки возьмёт. На форуме зачем то зачем об этом писать? Ещё и позориться, что сам не додумался, что ему ещё рано жениться, размозня какой-то 🤦‍♀️

Гость
#26

Еще один зависимый от общественного мнения без своего мировоззрения, сказали это черное значит черное))) а девушка может действительно была достойнее всех достойных, некоторые 10 детей поднимают, а кому то один лишним показался, эгоизм и потребительство, так не бывает в любви. Любви вы пока недостойны.

Гость
#27

Слава богу, что ты от неё ушёл и теперь у неё появится возможность найти нормального мужчину, а не долбоящера, который по форумам решает судьбу семейных отношений с ней.

Гость
#28

А че такого? Нормальные сюда не заходят а дуракам пофиг

Гость
#29

Я тоже если честно в ах‌уе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: