Гость
Статьи
Красивые мужчины

Красивые мужчины

Недавно была тема, где обсуждали красивых актеров. Вкусы у всех разные, некоторые даже удивили. Кто ваш идеал красоты? Пишите кого угодно, актеры, певцы, спортсмены, любые известные личности. Интересно, чем именно они вас привлекают: талантом, харизмой, какой-то особенной чертой во внешности? #идеалмужчины

Автор
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Аарон Тейлор-Джонсон. Красивый мужчина. 💔

#2

Билли Херрингтон - легенда, идеал

#3

Мне нравится Злодеус. Алан Рикман.

#4

Джан Яман эталон мужской красоты.

#5
Серебряная книга

Мне нравится Злодеус. Алан Рикман.

Алан Рикман неплохой актёр, приличный человек - это правда. Но какое отношение он имеет к красоте?

#6
Milana

Алан Рикман неплохой актёр, приличный человек - это правда. Но какое отношение он имеет к красоте?

Прямое!
Гляньте на молодого Рикмана) Очень красивый мужчина.

Гость
#7

Павел Прилучный))
Талантливый и харизматичный ☺️

Гость
#8
Milana

Алан Рикман неплохой актёр, приличный человек - это правда. Но какое отношение он имеет к красоте?

Тоже удивило. Вообще куча актеров, которые нравятся именно как актеры, как играют свои роли, но далеко не все такие красавчики, чтобы прямо упасть не встать.

Котейка
#9

Идеал мужчины - Крис Эванс, актёр, режиссёр, продюссер. Красив, харизматичен, талантлив.

#10
Мурлыка

Прямое!
Гляньте на молодого Рикмана) Очень красивый мужчина.

Я бы согласилась и на старого.)))))) 😄

Гость
#11

Генри Кавилл идеальный. Само совершенство

Гость
#12

Венсан Перес в молодости такой красавчик был. Как и Ален Делон.

Гость
#13

А ну вот уже начали минусовать. В той теме тоже залайкали Депардье и заминусовали Брэда Питта))).

Гостья
#14

Ну мне нравятся нордические мужики с правильными европейскими чертами лица, с хорошей спортивной фигурой. Ну эти как его - истинные...ладно не буду а то УК)))))

#15

Моркен Харкет очень хорошенький был в молодости (солист группа АХА).
Дэвид Уэнем в молодости был красавчик (Фарамир из Властелина колец).
Ещё Кристиан Бэйл (фильм Эквилибриум), Киану Ривз (без комментариев), Том Хиддлстон (Локи из Марвела), Факундо Арана (без комментариев).

Но все равно, моя любовь это Густаф Скарсгард, он сногшибательной красотой и не обладает, я об этом в прошлой теме уже писала, но все равно... ***-непедрочить на его Флоки из Викингов.

Гость
#16

Блин мне всегда актер нравится в определенной роли, там видна харизматичность и образ переданный сценаристами, а в жизни он мне уже может не нравится)) так например очень нравился в сериале "Чужестранка" актер шотландский Сэм Хьюэн

#17
Мурлыка

Прямое!
Гляньте на молодого Рикмана) Очень красивый мужчина.

Приятный мужчина, хороший актёр, велика вероятность, что обладал неплохими человеческими качествами. Но не красавчик он.

#18

Том Хиддлстон, в образе Локи

#19
Гость

А ну вот уже начали минусовать. В той теме тоже залайкали Депардье и заминусовали Брэда Питта))).

Какой же Брэд был красивый в молодости, очень уж природа постаралась над ним. И актёр талантливый, не в пример многим.

Котейка
#20
Мурлыка

Моркен Харкет очень хорошенький был в молодости (солист группа АХА).
Дэвид Уэнем в молодости был красавчик (Фарамир из Властелина колец).
Ещё Кристиан Бэйл (фильм Эквилибриум), Киану Ривз (без комментариев), Том Хиддлстон (Локи из Марвела), Факундо Арана (без комментариев).

Но все равно, моя любовь это Густаф Скарсгард, он сногшибательной красотой и не обладает, я об этом в прошлой теме уже писала, но все равно... ***-непедрочить на его Флоки из Викингов.

Густаф да)
Мы уже выяснили в той теме, что суперсекс, лев и зайка.
🦁🐰

Каратель жабы квак
#21
Гость

Аарон Тейлор-Джонсон. Красивый мужчина. 💔

Который на старушке женат? Извращенец, наверняка.

Гость
#22
Гость

Тоже удивило. Вообще куча актеров, которые нравятся именно как актеры, как играют свои роли, но далеко не все такие красавчики, чтобы прямо упасть не встать.

А мне кстати эталонные красавчики никогда не нравились, мне нравится интересная внешностт, немного нестандартная или мужчины красивые со страшнинкой так сказать))), главное чтоб был крупный, мужественный и в меру ухоженный, здоровые зубы итд, одет хорошо в незаношенную одежду со вкусом "мужскую" именно, ну и достаток ум и уверенность мужчину оочень красят

Каратель жабы квак
#23
Milana

Джан Яман эталон мужской красоты.

Привет, мелена? Какой тебе яман?

Гость
#25
Гость

Генри Кавилл идеальный. Само совершенство

Щас посмотрела, да хорош

Каратель жабы квак
#26
Гость

Генри Кавилл идеальный. Само совершенство

Не по твоей части. Он кукарекает с Кори Спиром.

#27
Дульсинея Тамбовская

Том Хиддлстон, в образе Локи

Ему черные волосы идут, так что упасть-не встать.
В Багровом пике и в Выживут только любовники он ПОЧТИ такой же офигенный как Локи.

Гость
#28
Мурлыка

Моркен Харкет очень хорошенький был в молодости (солист группа АХА).
Дэвид Уэнем в молодости был красавчик (Фарамир из Властелина колец).
Ещё Кристиан Бэйл (фильм Эквилибриум), Киану Ривз (без комментариев), Том Хиддлстон (Локи из Марвела), Факундо Арана (без комментариев).

Но все равно, моя любовь это Густаф Скарсгард, он сногшибательной красотой и не обладает, я об этом в прошлой теме уже писала, но все равно... ***-непедрочить на его Флоки из Викингов.

Так это вы писали про Густафа Скарсгарда? Вот не вижу в нем ничего необычного. Я кстати посмотрела с ним интервью на ютубе, заметила разве что, ему идет улыбка, когда улыбается, лицо приображается. В Викингах он в гримме, насколько я понимаю.

#29
Milana

Приятный мужчина, хороший актёр, велика вероятность, что обладал неплохими человеческими качествами. Но не красавчик он.

Мне очень нравится его... Да, все. Шикарные глаза, шикарный нос, шикарная форма лица, шикарный рот. Очень мужественный, благородный и гармоничный. Для меня красавчик, хотя и не в моей вкусе.

Гость
#30
Milana

Какой же Брэд был красивый в молодости, очень уж природа постаралась над ним. И актёр талантливый, не в пример многим.

Да он и сейчас ничего, не мальчик уже, но хорошо сохранился.

Гость
#31
Каратель жабы квак

Не по твоей части. Он кукарекает с Кори Спиром.

Он такое количество девок перетоптал, что не свисти. Кори ему помогал и поддерживал как друг. И сам Кори везде писал, что он влюблен невзаимно. Но мне и правда не светит. Кавиллу нравятся с большими сиськами и помоложе

#32
Гость

Да он и сейчас ничего, не мальчик уже, но хорошо сохранился.

Не, сейчас он уже похож на деда, уже совсем не то.

Гость
#33
Milana

Не, сейчас он уже похож на деда, уже совсем не то.

Да нет, до деда ему еще далеко.

#34

Арми Хаммер- красавец с чертовщинкой)

#35
Мурлыка

Ему черные волосы идут, так что упасть-не встать.
В Багровом пике и в Выживут только любовники он ПОЧТИ такой же офигенный как Локи.

Очень классный актер, харизма зашкаливает)

Каратель жабы квак
#36
Гость

Он такое количество девок перетоптал, что не свисти. Кори ему помогал и поддерживал как друг. И сам Кори везде писал, что он влюблен невзаимно. Но мне и правда не светит. Кавиллу нравятся с большими сиськами и помоложе

😂😂😂 Да, Рональдо и Купер тоже Сайхлислмову топтали.

Гость
#37

Из недавних смотрела "последнее королевство" Александр Дреймон красивый, обычно мне такие красавчики не нравятся, но там у него была мужественная роль и нравился)

#38
Гость

Так это вы писали про Густафа Скарсгарда? Вот не вижу в нем ничего необычного. Я кстати посмотрела с ним интервью на ютубе, заметила разве что, ему идет улыбка, когда улыбается, лицо приображается. В Викингах он в гримме, насколько я понимаю.

О вкусах не спорят... Мне очень нравится, я его обожаю и даже прощаю, что он лысый.

А Генри Кавилл мне совершенно не нравится, отторжение даже какое-то к нему.

Гость
#39

Вигго Мортенсен в образе Арагорна.
Но вне образа ни о чем, не посмотрела бы даже) Вот такая странность)

Каратель жабы квак
#40
Малина986®

Арми Хаммер- красавец с чертовщинкой)

Богатый садист=извращенец

Гость
#41
Мурлыка

О вкусах не спорят... Мне очень нравится, я его обожаю и даже прощаю, что он лысый.

А Генри Кавилл мне совершенно не нравится, отторжение даже какое-то к нему.

Вы мне напомнили героиню из одного фильма, она говорила о своем муже, что любит его таким, какой он есть, ничего в нем менять бы не стала, разве что немного волос бы добавила))). Когда любишь, все прощаешь.

#42
Каратель жабы квак

Богатый садист=извращенец

Да, тоже нравится?) богатый, красивый, высокий- естественно порочный..

Гость
#43
Малина986®

Арми Хаммер- красавец с чертовщинкой)

Да в нем есть что то, нестандартный

Гость
#44
Гость

Вигго Мортенсен в образе Арагорна.
Но вне образа ни о чем, не посмотрела бы даже) Вот такая странность)

Да у меня часто так в какой то роли прям очень нравится актер, а в жизни никак

Каратель жабы квак
#45
Малина986®

Да, тоже нравится?) богатый, красивый, высокий- естественно порочный..

Тебя сегодня кто-то на свидание пригласить хотел. ;)
Там были еще книга и вита. Я тебя предложил.

Гость
#46

Бурак Озчивит турецкий актер красивый мужчинка

Гость
#47
Каратель жабы квак

Богатый садист=извращенец

Пусть он меня отшлепает😅

Каратель жабы квак
#48
Гость

Пусть он меня отшлепает😅

Мы редко общаемся. Мне больше Элизабет по душе, но не по карману. 😂

#49

Джаред Лето очень красивый мужчина!

#50
Каратель жабы квак

Тебя сегодня кто-то на свидание пригласить хотел. ;)
Там были еще книга и вита. Я тебя предложил.

Даааа?..что за тема?..пойду поищу