Гость
Статьи
Красивый мужчина

Красивый мужчина

Мне страшно начинать отношения с красивым мужчиной. Я сама красивая, нравлюсь мужчинам, выбирала и встречалась всегда с очень симпатичными, но этот прямо красивый.. Боюсь того, что будет постоянно изменять.. Хотя он говорит, что не изменяет в отношениях, что верный.. Но сказать можно все что угодно конечно, а как будет на самом деле.. Он очень хочет быть со мной, говорит, что только серьёзные отношения ищет, хочет семью.. Но у меня какой то ненормальный страх.. Боюсь, что он сделает мне очень больно в будущем.. Расскажите, у кого был парень или муж очень красивый... Как он себя вел с вами.. Изменял или нет.. Не знаю, какое решения принять. Мужчине 38 лет, был женат. #красивый #мужчина

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
#1

На кого похож хоть.

Гость
#2

если всего бояться, то вообще как жить? лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть.

Гость
#3

На ком женат был?😁

Гость
#4

Будьте чуть недоступной, не растворяйтесь в нем, тогда он не потеряет интерес. И смотрите на его поступки и траты на вас

Гость
#5

Какой смысл спрашивать про других людей?? Хотите узнать конкретно про этого человека - обратитесь к его бывшей жене. Будет вам информация из первых рук, лучше не найдете.

Гость
#6
г0сть что в г0рле к0сть

На кого похож хоть.

Не могу сказать на кого.. Но реально красивый брюнет, красивое лицо, красивое тело.

Гость
#7
Гость

На ком женат был?😁

На женщине))

Гость
#8
Гость

Будьте чуть недоступной, не растворяйтесь в нем, тогда он не потеряет интерес. И смотрите на его поступки и траты на вас

Это я знаю. Но все равно боюсь. Недавно только пережила тяжёлые отношения, где меня предал человек, которому верила.. Боюсь повторения.

Просто человек
#9

Нп переживайте, бабы вешаются на всех. Будь он хоть не красивый, хоть красивый, захочет изменить- вариантов масса. Все зависит от него.

Гость
#10
Гость

Какой смысл спрашивать про других людей?? Хотите узнать конкретно про этого человека - обратитесь к его бывшей жене. Будет вам информация из первых рук, лучше не найдете.

Не считаю это правильным.

Гость
#11

Ну фото хоть покажите, никогда не видела прям красивого мужчину.
Пока вижу то, что он потаскан и туп. "не изменяет в отношениях"
какая разница, каким бабеням он там не изменял, зачем вам это знать и причем тут вы вообще?

Гость
#12
Гость

Не могу сказать на кого.. Но реально красивый брюнет, красивое лицо, красивое тело.

ну можешь сдать его в аренду богатым старичкам или старушкам, пассивный доход будет ;)

Гость
#13
Гость

Это я знаю. Но все равно боюсь. Недавно только пережила тяжёлые отношения, где меня предал человек, которому верила.. Боюсь повторения.

Не давай ему, пока не потратит на тебя минимум 10000 евро. А лучше и после этого не давай, а скажи, пока, красавчик, чао

Марфуша
#14

Если боишься красивого, бери нашего Кореша, не ошибёшься🤓🤓

Марфуша
#15
Гость

Ну фото хоть покажите, никогда не видела прям красивого мужчину.
Пока вижу то, что он потаскан и туп. "не изменяет в отношениях"
какая разница, каким бабеням он там не изменял, зачем вам это знать и причем тут вы вообще?

Ален Делон, видели? Очень красивый мужчина.

#16

Точно красивый?)))

Гость
#17
Марфуша

Ален Делон, видели? Очень красивый мужчина.

Ален Делон никакой, а в старости урод уродом

Гость
#18
Гость

Ну фото хоть покажите, никогда не видела прям красивого мужчину.
Пока вижу то, что он потаскан и туп. "не изменяет в отношениях"
какая разница, каким бабеням он там не изменял, зачем вам это знать и причем тут вы вообще?

Нет, фото показать не могу. Но поверьте на слово.. Реально красивый, обаятельный. Я сама такая, что мне мало кто нравится по жизни.. И раз говорю красивый, значит правда красивый. Вот и я не знаю, насколько можно верить его словам.

Гость
#19
Гость

Нет, фото показать не могу. Но поверьте на слово.. Реально красивый, обаятельный. Я сама такая, что мне мало кто нравится по жизни.. И раз говорю красивый, значит правда красивый. Вот и я не знаю, насколько можно верить его словам.

так не верь словам, верь поступкам. Пусть перепишет на тебя квартиру, подарит машину или что-то такое, потом можешь верить. Иначе в лес его

Марфуша
#20
Гость

Ален Делон никакой, а в старости урод уродом

Ну тогда я не знаю даже, а в старости разве можно быть красивым, как в молодости? 🤔

Гость
#21
Марфуша

Ну тогда я не знаю даже, а в старости разве можно быть красивым, как в молодости? 🤔

многие мужики стареют уже лет с 25 и от былой смазливости, даже если и была, после 25 не остается и следа, а к 30 и старше уже туши свет

#22

Тяните дольше, автор. Вы думаете, что вы одна видите его вне дома?
Пока будете ломаться, другая не зассыт и познакомится и ваш шанс будет утерян.

Гость
#23
Anna

Точно красивый?)))

Точно

Марфуша
#24
Гость

многие мужики стареют уже лет с 25 и от былой смазливости, даже если и была, после 25 не остается и следа, а к 30 и старше уже туши свет

Да это понятно. Я про наших мужиков даже и не думала в этой теме🤣

Гость
#25

Красивый муж-чужой муж.Народная поговорка.

Гость
#26
UnravelMind

Тяните дольше, автор. Вы думаете, что вы одна видите его вне дома?
Пока будете ломаться, другая не зассыт и познакомится и ваш шанс будет утерян.

бвахаха. Вот это потеря, просто потеря года. Старый, потяганный мужик, разведенный, ну все, море слез просто, если его заберет другая)
Или это тонкий троллинг был?

Гость
#27
UnravelMind

Тяните дольше, автор. Вы думаете, что вы одна видите его вне дома?
Пока будете ломаться, другая не зассыт и познакомится и ваш шанс будет утерян.

Ну к этому я всегда отношусь философски. Если ушло.. Значит было не мое.

Гость
#28

Вы говорите, что красивая. Изменяете?

#29
Гость

Не могу сказать на кого.. Но реально красивый брюнет, красивое лицо, красивое тело.

Чтобы сделать выводы нужно человека видеть, т.к. все индивидуально, можете фото его залить сюда в профиль временно?

Гость
#30

Осень 2021 года стала «болезненным доказательством» того, насколько Евросоюз зависит от импортируемой энергии, особенно российской, заявил Кельд Луи Педерсен в своем материале для датского издания Jyllands-Posten. Целых 60 процентов потребления энергии в ЕС должно покрываться за счет импорта; в ситуации, когда спрос на энергию растет во всем мире, это выливается в «исторический» рост цен и удар по скудным кошелькам миллионов европейских домохозяйств.

Гость
#31

Нефть, природный газ или уголь - Россия «всегда в игре», отмечает автор материала. По его мнению, ближайшие недели покажут, готова ли Россия «заморозить» жителей ЕС и поднять их счета за газ до новых высот. Температуры в Европе в ближайшее время ожидаются ниже нормы, а зима может оказаться рекордно холодной.

#32
Гость

Ну к этому я всегда отношусь философски. Если ушло.. Значит было не мое.

Угу. Я встречал женщин с таким ходом мышления.
Знаете, к чему это в итоге приводит?
Одни и с кошками в свои 40 одни думают - "А если бы я тогда решилась, что бы тогда было? И представляют свою счастливую жизнь. А ЕЁ УЖЕ НЕ БУДЕТ НИКОГДА!"

Гость
#33
Гость

Вы говорите, что красивая. Изменяете?

Нет, не изменяю. Но у женщин это все таки по другому..

Гость
#34
Гость

Красивый муж-чужой муж.Народная поговорка.

Знаю такую поговорку. Вот поэтому и боюсь

Гость
#35
UnravelMind

Угу. Я встречал женщин с таким ходом мышления.
Знаете, к чему это в итоге приводит?
Одни и с кошками в свои 40 одни думают - "А если бы я тогда решилась, что бы тогда было? И представляют свою счастливую жизнь. А ЕЁ УЖЕ НЕ БУДЕТ НИКОГДА!"

Не звезди. Те что сами с кошками сидят пьют кьянти на своей уютной кухне (без тупого мужла), делают что хотят, ходят куда хотят и возвращаются когда хотят, и никакого мужла рядом, которое эбет мозги, диктует, ревнует, чего-то там хочет)

Гость
#36
UnravelMind

Угу. Я встречал женщин с таким ходом мышления.
Знаете, к чему это в итоге приводит?
Одни и с кошками в свои 40 одни думают - "А если бы я тогда решилась, что бы тогда было? И представляют свою счастливую жизнь. А ЕЁ УЖЕ НЕ БУДЕТ НИКОГДА!"

ох эти мне мужики с самомнением, что женщинам на них свет клином сошелся)

Гость
#37
Гость 17

Чтобы сделать выводы нужно человека видеть, т.к. все индивидуально, можете фото его залить сюда в профиль временно?

Да зачем фото то? Нет, не хочу просто....я не считаю правильным, выставлять сюда фото на обозрение даже временно, без разрешения человека. Да и вопрос не в том, считаете ли вы его красивым.. Вопрос в том, насколько красивый может быть верным.

Марфуша
#38
UnravelMind

Угу. Я встречал женщин с таким ходом мышления.
Знаете, к чему это в итоге приводит?
Одни и с кошками в свои 40 одни думают - "А если бы я тогда решилась, что бы тогда было? И представляют свою счастливую жизнь. А ЕЁ УЖЕ НЕ БУДЕТ НИКОГДА!"

Ну так все проходит. И жизнь с мужиком счастливая закончится. Все заканчивается.

Гость
#39
UnravelMind

Угу. Я встречал женщин с таким ходом мышления.
Знаете, к чему это в итоге приводит?
Одни и с кошками в свои 40 одни думают - "А если бы я тогда решилась, что бы тогда было? И представляют свою счастливую жизнь. А ЕЁ УЖЕ НЕ БУДЕТ НИКОГДА!"

А я думаю по другому... Не этот, так другой. Мало желающих что ли?

Гость
#40
Гость

Да зачем фото то? Нет, не хочу просто....я не считаю правильным, выставлять сюда фото на обозрение даже временно, без разрешения человека. Да и вопрос не в том, считаете ли вы его красивым.. Вопрос в том, насколько красивый может быть верным.

какая разница верен ли он, если у него все равно уже был секс с другими женщинами и даже брак?
Причем тут внешность? привлекательность понятие субъективное, для вас он красавец, а для другой он ***

Гость
#41
Гость

какая разница верен ли он, если у него все равно уже был секс с другими женщинами и даже брак?
Причем тут внешность? привлекательность понятие субъективное, для вас он красавец, а для другой он ***

уро дец (запикали почему-то)

Гость
#42
Гость

А я думаю по другому... Не этот, так другой. Мало желающих что ли?

анревел думает, что она всю жизнь куестрадает по какому-то перцу из далекого прошлого, слезы льет

Гость
#43

Мне просто везло на красавцев, хотя выбирала не за это. Ну да, по началу переживала, потом норм. Единственное, что подруг и сестер держу от него подальше. Он не изменяет, но тетки как с ума сошли. Млеют от него бабы и это бесит. Он у меня еще и улыбчивый, веселый... Короче я даже фотки с ним редко выставляю

Гость
#44
Гость

какая разница верен ли он, если у него все равно уже был секс с другими женщинами и даже брак?
Причем тут внешность? привлекательность понятие субъективное, для вас он красавец, а для другой он ***

У меня хороший вкус. Все мужчины, с которыми у меня были отношения, нравились всем моим подругам и я видела, как на них смотрят на улице посторонние женщины. Поэтому раз говорю, что этот красивый, значит красивый ге только по моим меркам.

Гость
#45
Гость

У меня хороший вкус. Все мужчины, с которыми у меня были отношения, нравились всем моим подругам и я видела, как на них смотрят на улице посторонние женщины. Поэтому раз говорю, что этот красивый, значит красивый ге только по моим меркам.

внешность это просто внешность, какая разница кто там смотрит на него? в совместной жизни любая внешка приедается.
Важно что он делает для вас.

Гость
#46

красивый (если он такой) хорош тем, что ему могут дать карьерный рост, если он переспит с начальником или начальницей, если какие-то проблемы в жизни, можно подкладывать его под\на нужных людей. А в остальном это не имеет никакого значения.

Гость
#47
Гость

Мне просто везло на красавцев, хотя выбирала не за это. Ну да, по началу переживала, потом норм. Единственное, что подруг и сестер держу от него подальше. Он не изменяет, но тетки как с ума сошли. Млеют от него бабы и это бесит. Он у меня еще и улыбчивый, веселый... Короче я даже фотки с ним редко выставляю

Вот я этого и боюсь... Постоянного напряга. Мне его хватило уже с предыдущим.. Который не был таким прямо как этот красивым, но был очень симпатичным и видным.. И я видела как на него реагируют другие мадам.. Потом в итоге выяснилось, что на протяжении всех наших отношений он мне изменял со страшной силой.. Хотя клялся постоянно в любви и говорил, что никого нет кроме меня и на фиг не нужен никто.. Вот теперь боюсь повторения с этим.

Гость
#48
Гость

Вот я этого и боюсь... Постоянного напряга. Мне его хватило уже с предыдущим.. Который не был таким прямо как этот красивым, но был очень симпатичным и видным.. И я видела как на него реагируют другие мадам.. Потом в итоге выяснилось, что на протяжении всех наших отношений он мне изменял со страшной силой.. Хотя клялся постоянно в любви и говорил, что никого нет кроме меня и на фиг не нужен никто.. Вот теперь боюсь повторения с этим.

это только от вашей самооценки и любви к себе зависит. Я например некрасивая, но полно симпотных мужиков за мной бегало и бегает.
Один например постоянно пытается со мной пересечься, словом зацепить, ведет себя рядом со мной как де бил, хотя с другими он общительный мажор на крутой тачке и девки считают его красавчиком.
А мне покуй на него и все. Видимо этим и зацепила бедолагу)))

Гость
#49
Гость

красивый (если он такой) хорош тем, что ему могут дать карьерный рост, если он переспит с начальником или начальницей, если какие-то проблемы в жизни, можно подкладывать его под\на нужных людей. А в остальном это не имеет никакого значения.

Какой ещё,, подкладывать"? Вы что?! Я своего мужчину не хочу ни с кем делить.. И даже что ьы кто то дотрагивался до него, не то что спать с ним! Ужасы какие говорите..

Гость
#50
Гость

Какой ещё,, подкладывать"? Вы что?! Я своего мужчину не хочу ни с кем делить.. И даже что ьы кто то дотрагивался до него, не то что спать с ним! Ужасы какие говорите..

в смысле? он у вас девственник что ли? У него же был секс с другими, верно?