Гость
Статьи
Мужчины скажите,ну …

Мужчины скажите,ну всё-таки,блондинки или брюнетки?

Мужчины скажите,ну всё-таки,блондинки или брюнетки?)
И какой рост Вы предпочитаете идеален для девушки?) #выбор

Опрос
VS
Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рыжие!

Гость
#2

Вы посмоз на конкретных мужчин в паре , кто с какой живёт ту и лижет сладенько.

Гость
#3
Гость

Вы посмоз на конкретных мужчин в паре , кто с какой живёт ту и лижет сладенько.

посмотрите*

гость
#4

Если нравится то без разницы но больше темноволосые

гость
#5
гость

Если нравится то без разницы но больше темноволосые

Про рост чтобы женщина не была выше или со мной одного роста

Баффи
#6

У каждого свой вкус.

НоЫВоигура
#7

170-175,длинноногая ,с тонкой талией ,блондинка с натуральными,некршеными,прямыми волосами.

#8

Когда я была жгучей брюнеткой, то ловила самых самцов.. самый секс период был.. потом перекрасилась угомониламь

гость
#9

Мне честно нравится когда естественно выглядит женщина но можно макияж пользовать но вот там всякие ботоксы брови итд это не нравится уже все как то похожи стали друг на друга с лица

#10

Брюнетка!

#11

Больше важно какой нации самка, а не цвет ее волос.

#12

Встречался с одной девушкой с лицом Кэти Пэрри и короткой чёрной стрижкой -- глаз не оторвать, рук не отлепить, пенис не унять. Не срослось, расстались, потерялись.
Встретились случайно через пару лет, отпустила длинные белые кучери, кардинальная смена имиджа так сказать... Матрёна матрёной... Ничего прежнего, ну как так можно себя не любить...

Гость
#13
Гость

Рыжие!

С языка снял.)))

Гость
#14

Рыжие!

Мужло подлое
#15

Шатенки.

Блондинок единицы, остальные пергидрольные шкуры.

Мужло подлое
#16

Вопрос к аудитории

Если я встречался с бомбитой, меня как назвать: *** или белильщик?

Мужло подлое
#17
Мужло подлое

Вопрос к аудитории

Если я встречался с бомбитой, меня как назвать: *** или белильщик?

_чер_ниль_ница

Мужло подлое
#18

Куколдский woman запрещает слова _чернильница и _новиоп(ы)

Мужло подлое
#19

Боюсь рыжих. Они кажутся мне больными. Вспоминаю негров-альбиносов

Эти морковные губы, рыжие волосики на лобке. Фу

Игорь
#20

Чисто мое наблюдение, но у блондинок жесткие и сухие волосы. Брюнетки в этом плане поприятнее.

#21

рыженькие...

Мужло подлое
#22

Так! Тиха всем! Немного классики:

Я давно заметил, кстати говоря, что [beep] с черными волосами всегда красная — то есть ярко окрашена. У блондинок же [beep] более блеклая, пастельная, так сказать. Я думаю, восточным мужчинам должна больше нравиться черноволосая [beep] — красная, как баранина, которую они только что проглотили. 😊

Гость
#23

Бывший депутат Верховной рады Украины, лидер украинской «Радикальной партии» Олег Ляшко в эфире одного из украинских телеканалов поделился сенсационным инсайдом. По его данным, президент Владимир Зеленский в ближайшие дни планирует введение в стране режима военного положения сроком на 12 месяцев.

Гость
#24

Политик заявил, что решение о введении режима ВП будет официально оформлено 1 декабря на заседании Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины. В этот же день решение будет озвучено в стенах парламента во время выступления Зеленского перед нардепами с ежегодным посланием.

Мужло подлое
#25
Гость

Бывший депутат Верховной рады Украины, лидер украинской «Радикальной партии» Олег Ляшко в эфире одного из украинских телеканалов поделился сенсационным инсайдом. По его данным, президент Владимир Зеленский в ближайшие дни планирует введение в стране режима военного положения сроком на 12 месяцев.

Привет, вестник, не можешь держать в себе, нужно поделиться 😃

Гость
#26

Ляшко, который уже не раз в последние годы выступал с сенсационными «разоблачениями» в отношении киевской власти (что, впрочем, ничуть не мешало ему тут же вступать в политический сговор с этой самой властью), назвал главную цель Зеленского: «Это с одной целью делается – контроль над СМИ, потому что военное положение – это ограничение конституционных прав граждан, в том числе на свободу слова и на собственность, митинги, мероприятия».

Гость
#27

Причина страха режима Зеленского, по версии «радикала» Ляшко – стремительный рост протестных настроений в украинском обществе, связанный с «вагнергейтом» (так называют на Украине громкий скандал вокруг «слива» спецоперации украинских спецслужб против российских бойцов ЧВК «Вагнер» в Белоруссии, которых в 2020 году предполагалось хитростью выманить на территорию Украины, арестовать и демонстративно судить).

Гость
#28

На Украине в определенных кругах ширится мнение, что захвату самолета с «вагнеровцами» помешали действия главы Офиса президента Андрея Ермака, которого подозревают в тайных связях со спецслужбами России.

#29

вопрос уровня: шифер или черепица.

гость
#30

Я сказаль уже

гость
#31
гость

Я сказаль уже

И рост не выше меня и не ростом со мной одинаково

Гость
#32

Лучше брюнетки, 176 +

гость
#33
Гость

Лучше брюнетки, 176 +

А у тебя какой рост от этого много зависит если сам ты ростом 170 то на кой тебе от 176 ?

гость
#34
гость

А у тебя какой рост от этого много зависит если сам ты ростом 170 то на кой тебе от 176 ?

Ну может быть конечно есть такие которым нравяться когда девушка выше себя на пол голову

Гость
#35

Голубоглазая брюнетка с черными длинными волосами по пояс, стройная, ростом 165-170 см. Мой любимый женский типаж!

Гость
#36

Для несерьезных отношений - блондинки, для серьезных - брюнетки!
И это не я придумала, были такие социсследования. Блондинок считают доступными, легкомысленными, глупыми и пригодными только для секса, брюнеток - сильными, с характером, труднодоступными и пригодными для брака. Поищите в гугле, если хотите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: