Гость
Статьи
Женщина должна …

Женщина должна мотивировать

Ей не нужны ни рестораны, ни машины, ни золотые кольца.

1.Она требует куда больше
Ей хочется увидеть настоящую страсть и риск. "Та самая" желает высочайшей преданности и присутствия у тебя большой мечты, к которой будет тебя толкать. И жить с ней порой очень трудно. Может показаться, что из-за неё у тебя появляется много лишней работы. Но это и называется музой.

Ты быстро поймешь, чем отличается эта девушка от всех остальных. Она не будет считать тебя своим парнем с навешанными на это звание ярлыками. Для неё ты друг, которого она уважает, о котором заботится, вместе с которым борется с этим миром, полным бесконечных проблем и возможностей.

Ты будешь нервничать и волноваться, пока живешь с ней. Но именно это сочетание эмоций даст тебе настоящие чувства. Это как научиться танцевать, начав с неловкого, лишенного смысла движения.

Тебе нужна женщина, которая пытается продвинуть твои амбиции и мечты, а не отношения к следующему уровню. Если она действительно заботится о тебе, то точно не будет нянчиться, просить выйти замуж или умолять завести ребёнка. Ей это не важно.
Если она тебя любит, то будет выдергивать тебя из постели, чтобы отправить в мир, который ждёт, чтобы его завоевали.

2.Если она не будет заставлять тебя нервничать, ты никогда не столкнешься лицом к лицу с собственными страхами
Уважение всегда несёт в себе определенный страх. Это естественно. Когда на тебя возлагают высокие ожидания, ты начинаешь бояться. Но эти ожидания могут превратиться в возможности, и вскоре ты будешь делать то, что никогда не сделал бы, будучи убежденным, что это не в твоих силах.
У этой девушки, возможно, будет отсутствовать мягкий подход или правила хорошего тона, но она будет единственной, кто будет вести тебя к вершине.
Хороший партнер должен показать тебе, как твои мечты и возможности могут превратиться во что-то реальное #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и есть. С одной мужик по общагам скитался , с другой добился большего.
По горшку и крышка, автор

Гость
#2
Гость

Так и есть. С одной мужик по общагам скитался , с другой добился большего.
По горшку и крышка, автор

А золотая середина есть ?

Гость
#3
Гость

А золотая середина есть ?

А так и живут в парах , у всех свои середины.

Гость
#4

Да, такой не нужны машины и рестораны. Ей нужно всё. Такая вынет всю душу и выклюет мозг.

Гость
#5

Я женщина. У меня есть призвание и дело жизни. Меня не нужно мотивировать, достаточно просто не мешать и относиться с пониманием. Только даже этого мужчины сделать не могут. Каждый ждет, что я буду жертвовать ради него своими мечтами.
Вместо того, чтобы свои дела делать, буду его воодушевлять, налаживать быт и пр.
Вопрос. Мне это зачем?

#6

какой ужас. я бы такую "женщину" за сто тысяч километров обходил бы. если бы она постоянно меня держала в напряге, вместо того, чтобы вместе расслаблено получать удовольствие от жизни. Ужас!

Румяшка
#7

Мне все нужно, и брюлик из Санлайта и страсть страстинушка, все хочется. Сама тоже умею и отдаю много!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: